Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

кредиты и все что с ними связано.


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как не ошибится в выборе банка, какие вопросы стоит задавать перед подписанием договора, опыт сотрудничества, и консультации. Помощь в оформлении документов. Могу ответить на вопросы только физ лиц, с юридическими компаниями к сожалению, - не работала.сотрудник крупного западного банка, с хорошим опытом работы в этой сфере. Помогу чем смогу :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюша, расскажи, пожалуйста, про условия потребительского кредитования в Русском Стандарте - какие у них подводные камни есть?..очень остро стоит вопрос взять кредит, и знаю, что там дают всем без вопросов.. ты знаешь что-нибудь о них?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть такая фишка у Р.С. - кредитная пластиковая карта, которую они всем расылают. Говорят, что мой кредит уже одобрен и мне необходимо токо назвать сумму, которую я бы хотел взять. Очень уж напоминает развод. Что ты думаешь?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если мое мнение, Игорь, то про это я тоже знаю, говорил с консультантом, это, конечно, не развод, все-таки банк ведь.. Просто проценты по этой кредитке неимоверно большие.. что-то вроде 10% в месяц..
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, есть там ещё одна фигня...если ты вовремя не будешь выплачивать этот кредит - приедут пара юристов в сопровождении пары вышибал и доступно объяснят что НАДО ПЛАТИТЬ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей, Евгений, Игорь, что касается Р.С. и его же Америка экспрес, то эффективная процентная ставка у них далеко за 80% как расчитать:ведение счета 1,8% в месяц х12месяцев= 21,6 в годпри их обозначенной 28% годовых есть еще1% в месяц за внесение наличныхесли говорить о карте... то прибавьте годовое обслуживание и проблемы при отказе от нее. итого: 21,6+28+12= :) не считая платы за обслуживание карты.лучше не стоит ;)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- возраст?- есть паспорт РФ?- стаж на последнем месте работы?- стаж на предыдущем месте работы?- должность?- есть ли домашний телефон?- населенный пункт в котором проживаешь?- прописан в России?- есть ли банковская карта любого банка?- есть ли русская машина или иномарка в собственности, если да, то какого года?- есть ли мобильный телефон? сколько тратишь на него в месяц?- ездил ли за последние пол года ку-да нибудь на поезде или самолете, по России или за границу? - дата рождение (день/месяц/год/).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюш, про эффективную процентную ставку-спасибо0прямо в яблочко: теперь кристалльно ясно ясно ,как её рассчитатьСПАСИБО
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюша, посоветуй в каком банке попроще и подешевле взять кредит 15 - 30 тыс. руб.Мне 22 года, прописан в лен. обл., не работаю т.к. студент, есть дебетовая карта ситибанка, на меня записана старая иномарка и приличное количество акций газпрома. Домашний и мобильные телефоны есть 8).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
про банк РС - у них щас новые кредитные карты 22% - за оплату товаров безналичным путем, 36%-за снятие наличных, других комиссий нет, за исключением карт, которые не высылают, а кот-е сам заказываешь. Там-плюсом плата за годовое обслуживание(600 р-классик и 1600-золотая). Удобная штука - льготный период кредитования (55 дней), т.е. если в течение этого срока вернешь деньги которые брал, то процентов не заплатишь, но это только на оплату товаров безналом. Есть другие акции типа кредита наличными. А насчет выбивания долгов согласен - это криминал.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюш, кредит на 300-500 тыс. в каком банке лучше брать? потребительский.Важны сроки и %.Я серьезно
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Брали кредит на пополнение оборотных средств, в своём банке меньше 3 млн. не дают, подавали в другие, в том числе Абсолют. У них обязательно нужно дать, кроме декларируемых, реальные суммы, причём одни и те же их не устраивают, обязательно реальные больше должны быть.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Банк Русский Стандарт - это бандитская кидалова Не берите там кредитов. Сам попадал, еле выбрался. Пришлось брать кредит в другом банке, ехать со всей суммой задолжнсти, отстоять в очереди реально 6 часов, подписать гору документов , чтобы отказаться от их карты. Проценты безумные. За отказ еще пришлось заплатить, так как они отказывались назвать точную сумму задолжности, я заплатил с запасом.У меня друзья однажды взяли по карточке этого гребонного банка 60 000 руб. Они уже ТРИ ГОДА платят, а долг не то чтобы уменьшается, а по-немножку растет Причем независимо от ежемесячной суммы платежа.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Банк Русский Стандарт лидер в сокрытии эффективных проц ставок в РФ,но после принятия закона они поумерили свой пыл, вообще надо сотрудничать с банками чья репутация чиста,а именно как вариант Сбербанк,ГазпромБанк,ВТБ 24,смотрите рейтинги банков перед тем как заключать какие-либо сделки...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как раз официальные рейтинги советую не смотреть, лучше пользоваться опытом людей, которым доверяете.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все эти крики Р.С. - кидалово, обманулово и проч - бред чистой воды. если головы нет на плечах и считать не умеешь - все вокруг будет полно кидалово.пользуюсь кредиткой Р.С. только по безналу. постепенно гашу взятый кредит, все хорошо, нигде не кидают, все расчетные проценты объявлены и прикидывая на глазок сколько денег на счету - не особо ошибаюсь, когда узнаю реальную цифру.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
друзья, это все хорошо, но тема-то у нас какая? обсудить РС? давайте по делу:) как, где, у кого, что нужно, и вообще реально ли?? взять кредит под малый бизнес кафе в банке без залога? жду ваших советов
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне 20, в феврале будет 21. Ждать не хочу. Можно ли сейчас взять кредит для малого бизнеса?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята,кто нибудь сталкивался с такой проблемой или просто в курсе:прописка и регистрация по налоговой в Питере,а бизнес-в регионе.Проблема: кредит не дают в регионе,потому что прописка питерская,а в Питере не дают,потому что хотят видеть доходы в виде финансового анализа (а провести его банки не могут,так как у них нет филиалов в нашем городе) или требуют НДФЛ-3,а я ИП и у меня ЕНВД.Замкнутый кругВ какой банк обратиться? Подскажите где взять кредит под ИП? контора работает по вменёной системе налогообложения уже несколько лет, единственный банк который правда обращался, отказал. Сказали что предприниматель должен быть старше 25лет, а мне всего 22 года?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как ни странно, но под ИП врядли дадут кредит, а вот как частному лицу потребительский кредит получить шансы есть.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.