Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Автомобильный бизнес


assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть возможность гонять автомобили из США,не новые 2-3 года.любые модели.Проблема в растаможке.Ищу людей готовых помочь в этом вопросе,а так же всех заинтересованых в разного рода сотрудничестве.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не противГонять под заказ или за свои?Регистрировать ОПФ или нет?а можно их и не таможить...будет и дешевле и проблем с налоговой меньше
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 года - смысла гонять нет, от 3 до 7 лет - нормальные пошлины
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня достаточно заказов и на 2-х летки...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 константин:давай в личке пообщаемся на тему,ты как я понял не против сотрудничества?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какие именно проблемы с растаможкой ?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поскольку занимаясь этим бизнесом я играю на разнице цен на автомобиль,то мне желательно чтобы затраты на автомобиль были как можно меньше,соотв-но моя прибыль выростет...проблема в том что растаможка автомобиля съедает довольно много и я бы очень хотел эти затраты минимизировать на сколько возможно...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
interesuet procedura perevozki mashiny iz USA. Nachinaya iz USA i na raztamogke v RF. Ili alternativnye varianty.Kakie doki trebuyutsya? Budu priznatelen za infu.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Растаможка происходит на границе финляндии?из какого штата везут?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Vezti sobirayus iz severo-vostochnoy chasti: NY, Vermont, MA, Main... Poka ne znayu detaley, otkuda luchshe. Mashiny poedut v Piter.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на пароме через польшу,далее в финляндию а от туда в питер...растаможка стоит помойму евро за куб.?а реализовывать уже знаешь как будешь?у меня поставка из калифорнии,но не налаженно ничего..я только всё обдумываю..
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
занимаюсь кузовным ремонтом автомобилей , но надо развиваться
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня у отца своя фирма в Латвии,в наличие только 500 машин не говоря о заказах,оттуда я себе пригнал бмв 318,1997 года...но с этой запарой отдельная история...сейчас торчит в россии на просроченом временном ввозе...впрочем связи есть и хотелось бы наладить это дело на поток...необходима инфо от людей с опытом...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
David Riboty за 2-х летние машины ты будешь платить % от стоимости на таможне, без связей смысла ни какого нет...и ещё ребят если собираетесь этим занимаетесь мой совет найти специалиста по авто, потому что из Америки много машин пригоняют с разными косяками, например утопленников(после наводнения машины восстанавливают и продают как-будто ни чего не было, для этого надо смотреть из какого штата машины и были ли там наводнения втечении какого-то периода..) и т.д.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
моё мнение - Mazda rx-8 самый оптимальный вариант по растоможке...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет ВСЕМ у меня бизнес по пригону и растаможке автомобилей поставлен на поток и работает как часы, всех знаю :)))готов к любому сотрудничествусоинвестирование, консультирование, партнерство,выполнение заказов и т.д.пишите в личку и звоните
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мазда RX-8 это такой висяк при продаже опыт показывает машина себя как бизнес-продукт не оправдывает, люди палят тему с ротером и бояться покупать, сезонность - зимой клиренс мелковат... у меня с этими авто опыт
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем известно что роторный двигатель не долговечный..но если Mazda rx-8 не из России, из страны с норм. климат. условиями + маленький пробег...+ недорогая растоможка (1.3лит.) = здесь её реально продать на 20% дороже..
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иметь свой автоцентр-вот самое лучшее тут а в чём вопросы то? из америки морем в финку, в котку... и всё, оттуда перегоняем на шоссе революции, таможим,ставим-снимаем с учета и всё, авто готово к продаже.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Lamborghini, Ferrari и т.п. за 65.000$
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.