Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Сомнения, страхи, догмы и проч.глюки - ВСЁ ЧТО НАМ МЕШАЕТ.


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Соболевский, ух ты мы уже там))) вот бы про шиномонтаж в Алуште узнать...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тема в оснновном про то, ЧТО нам мешает в нас самих- сомнения, страхи и пр. предлагаю обсудить, КТО и может быть что нам мешает во внешней среде - чиновники и их трактовки нормативных актов, конкуренты и их неэтичные действия, дистрибуторы, поставщики и может быть кто-то еще. Предлагаю писать не вообще, типа, да, дистрибуторы выкручивают руки, но мы держимся молодцом, а более подробно и конкренто. Предлагаю по той причине, что, вероятно, вместе можно решить многие проблемы. Выясним мы например, что в некоей отрасли имеется устаревший тех.регламент, поднимем движение - возможно, он будет отменен и модифицирован.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я так рассуждаю:По прогнозам, кризис может растянуться до 50 лет. Если ждать пока экономика возобновит рост, то состаришься, так ничего и не совершив.Так что приглашаю всех на мой блог посмотреть как наша команда строит брачное агентство с ноля Так что нам ничего не мешает: ligabiz. net
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...Как быть,если не просто очень хочется,а надо,и сию минуту - как быть?Активизировать намерение и просто идти и забирать своё,как будто вы получили уведомление о посылке.Обычно,когда возникает сиюминутное желание,в голове включается анализатор: получится или нет? так вот необходимо избавлятся от этой вредной привычки.Следует не думать,а НАМЕРИВАТЬСЯ.Если в данный момент требуется автобус, парковка для машины, нужная покупка, бумажка, экзамен, собеседование, встреча, НОВЫЙ ПАРНЕР - не думайте, а просто идите и получайте...Не тратьте попусту энергию на переживания типа: возможно ли, каким образом ,откуда возмётся и т.д. Отбросьте беспокойство, желание и надежду, оставив только спокойную уверенность. Ощутите это состояние намерения иметь,безо всяких условий и рассуждений.Например: я не задумываюсь, успею ли, подойдет ли автобус, сколько мне придется ждать... - я просто иду на остановку и знаю, что автобус сейчас подойдет. Пусть это состояние сопровождает вас повсюду.Вы будете прятно удивлены, когда увидете, что мир будто заискивает, стараясь всячески вам угодить - так всё ладно выходит. И всё и за того, что вы всего лишь заменили тревожные размышления твердой установкой иметь.))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господа, такой вопросЯ оформила ИП, обязательно ли нужно открывать счет как ИП, если у меня был до этого он открыт?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мешаем только сами мы Хотите раскрою секрет?Появилась цель - просто начинайте к ней двигаться - каждый день, неважно хорошо или плохо - просто делайте не смотря ни на что Звучит просто, но большинство этого просто не делают и остаются там же, где и были, жалуясь на жизнь)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для тех кто боится - предлагаю смоделировать вашу жизнь на ближайшие 2 года club13976422
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продавать клиенту нужно так, как самому себе.Нужно досканально знать свой товар, знать все его плюсы и минусы и не скрывать их.Чтобы понять, как нужно продавать, представьте себя на месте покупателя. Что бы Вы хотели услышать от продавца, как должен выглядеть продавец, как он должен говорить и пр.Внешний вид и манера общения очень важны в этом деле, знаю по собственному опыту.ПРЕКРАТИТЕ ПРОДАВАТЬ ПОМОГАЙТЕ КЛИЕНТУ КУПИТЬ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приветствую всех участников и гостей группыС этого дня я стал администратором группы и довожу до вашего сведения, что пользователи, рекламирующие свои товары и услуги в темах, в которых это не предусмотрено будут попадать в черный список и доступ к группе будет для них закрытДля этого есть специально созданные темыСпасибо...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.