Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Туристический бизнес.


LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу постоянную работу на вторую половину дня (выходные весь день) Учусь по спец. социально-культурный сервис и туризм 4 курс. за хорошие деньги готов пахать )
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я работал в туризме..продвижения никакогоособенно у туроператора Пегас-туристик с малым бюджетом...но не пожалел лишь в том,что познакомился с многими интересными людьми
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообщем - тема туризма очень интереснаСейчас есть уникальная возможность - поработать в туризме всем без исключения - при этом не вкладывая много денег. Новая компания дает уникальный продукт - электронную карту доступа - с которой через интеренет можно заказывать авиабилеты у любого оператора и базу из 100.000 отелей по всему миру Суть - приобретая в обход турфирме путевку - экономия до 40% получается Моя подруга заработала агентом компании 20000$ за 2 месяца вообще ненапрягаясьНа моей стене приглашение в группу, которую я возглавляю.Набираю активных людей для работы в командеРынок России пуст ПОКА Давайте успевать зарабатывать
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Александр РепринцевТо что вы предлагаете - полная лажа. Обычная финансовая пирамида.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нефига рынок России не пуст. Реальное кидалово. #69Надеюсь, тут на такое дурачков не найдется.А вообще, турагенствам конкуренция не нужна, поэтому вряд ли кто-то знающий будет описывать все мелочи. Говорю только о заграничных поезках.Я не занимаюсь этим, но думаю, что здесь главное, самое главное - это клиентская база и очень положителен собственный опыт поездок, когда можешь клиентам рассказать всю правду, как есть, а не как на картинках и в журналах написано.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть мнение, что турагенства как вид деятельности (поиск клиетуры за % для туроператора) скоро исчезнет вовсе, поскольку туроператоры будут непосредственно выполнять эту ф-ию и пакетный тур можно будет с легкостью заказать в инете напрямую у оператора, во что трудно не поверить. а вообще на рынке существует такая тенденция, что операторы покупают крупные агенства, одним словом консолидация.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть ли здесь туроператоры, занимающиеся Чехией? У меня есть очень интересное предложение от чешской туристической компании (бесплатный обзор-тур для работников турфирм).
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотелось бы побольше узнать про въездной туризм, СПб. Какие фирмы в спб преимущественно нацелены на прием туристов. Буду благодарна за ссылки, статьи, прогнозы, названия фирм)
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю настоящий отдых вдали от суеты мегаполиса в живописной и экологически чистой местности Подпорожского района Ленинградской области. Уют и спокойствие, тишина и свежий воздух, питание из натуральных продуктов, парное молоко – без сомнений пойдут вам на пользу Желающим посетить наш край мы предлагаем отдых в деревенских Гостевых домах. Ничто не дает такого наслождения от отдыха, как радушие и гостеприимство, на селе это исконные качества. Каждый Гостевой дом – это идеальное место для отдыха с семьей или проведения загородного уикенда в компании близких друзей и коллег. Любителям русской бани мы предложим душистый веник и добрый пар, для рыбаков чистейшие озера и реки, а охотники смогут насладиться местными лесами, богатыми зверем. Проживание в Гостевом доме может включать в себя и питание, Вы сможете отведать блюда деревенской русской кухни, но так же есть условия для приготовления пищи самостоятельно.Пишите в личку...
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предложение о сотрудничестве от сервиса «GSM информ»CМС сервис GSM информ позволяет: отправить смс с подменой номера отправителя для стимулирования сбыта, производить оповещение клиентов о скидках, акциях, новых товарах или услугах, а также получить в аренду короткий номер, смс канал для ТВ чата, проведения смс голосований и других SMS сервисов для радио и ТВ.Миссия нашей компании: Деятельность нашей компании способствует формированию нового вида отношений на рынке мобильного контента, обеспечивающего улучшение качества жизни людей, основанного на упрощении приёма и передачи информации. Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге или любом другом населенном пункте, или не являетесь фирмой или ИП, то предлагаем Вам стать нашим дилером.КАК СТАТЬ НАШИМ ДИЛЕРОМНачать продвижение наших SMS услуг может человек, проживающий в любом населенном пункте РФ, имеющий для этого время, желание заработать, стационарный телефон и доступ в сеть Интернет. Обучение бесплатноеСхема работы:1. Регистрация в сервисе: o Вы заполняете анкету, и получаете уникальный идентификационный номер партнера. o Вам предоставляется доступ через сеть Интернет в личный кабинет дилера. В нём Вы найдёте договор, доступ в отдел продаж, в котором отображаются предприятия, с которыми работают другие дилеры, внутренний форум для дилеров, а так же подробную документацию необходимую для работы. 2. Вы предлагаете наши услуги: o рассылка SMS сообщений по нашей базе абонентов o рассылка сообщений по базе номеров рекламодателя o поиск подписчиков (абонентов давших свое согласие на получение рекламы) 3. Вы получаете: o 10% с каждого отправленного SMS сообщения Вашим рекламодателем o 1 руб. за каждого абонента подписавшегося на рассылку рекламы по SMS 4. Расчеты: o По итогам месяца, Вы получаете вознаграждение, путем перечисления средств на указанный расчетный счет или получаете наличными в офисе. Если Вы проживаете в другом городе, то Вам необходимо открыть счет сбербанке или обзавестись любой пластиковой картой.Все вопросы по Icq 255626255
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПУТЕШЕСТВИЕ В ГОЛЛАНДИЮ, А ТАК-ЖЕ ДАНИЮ, ГЕРМАНИЮ, ШВЕЦИЮ,ФИНЛЯНДИЮ С 22 по 31 марта 2008 года
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу предложить интеретное помещение под турфирму в аренду. В центре города.Дорого.Но прибольное
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет.Я хочу организовать турагенство. Сейчас я живу в Питере, но есть связи на КМВ (Кавказские минеральные воды), хочу продавать путевки в местные санатории, есть возможность обеспечить прием туристов (встречу на вокзалах или в аэропорту и доставка клиента в гостиницу или санаторий) и их размещение по путевкам, также можно организовать экскурсии по местам, опыта у меня нет в этой сфере, зато есть светлая голова и амбиции, поэтому ищу партнера-наставника кто бы мог помочь все организовать здесь в питере. Кто заинтересовался пишите в личку.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОМОЩЬ ТУРФИРМАМПОМОЖЕМ С ЛЮБЫМИ ПЕРЕЛЕТАМИ, КРОМЕ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВна любые авиакомпании и в любой уголок мира. Возможна договорная основа, при которой мы даем комиссию вашей турфирмеВсе вопросы в личку или по тел 89500439094САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагается создать бизнес в сфере туризма с минимальными капиталовложениями (около 200$). Отработанная система сбыта. Огромная база услуг. Дополнительные источники дохода. Бесплатная помощь на пути создания и далее. В подарок собственный сайт и необходимые инструменты для работы. Работа в команде. Необходимая информация и контакты через личку или в скайпе asur142 И кому интересна моя бесплатная авторская рассылка не касающаяся бизнеса и без рекламы могут подписаться. Форму подписки на рассылку «Как раскрыть в себе качества успешного человека» требовать в личке
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В продаже земельные участки под строительство баз отдыха на побережье Ладожского озера. Подробности через личку. Предлагаю отличное помещение под турфирму ЦЕНТР. ВИП-помещение.Писать в личку. СПБ
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Представлю Ваши бизнеc-интересы на КУРОРТЕ ГРИБОВКА в 40 км от г.ОДЕССА налажен контакт почти со всеми базами отдыха и точками сбыта разнообразной продукции если кто хочет связаться обращайтесь по тел. 380982657093 Александр
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВНИМАНИЕ КЛУБ GETAWAY. ЛУЧШИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САМ В НЕМ РАБОТАЮ. УЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ.
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Организация активного отдыха, походов, палаточных лагерей итд
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Туристической компании необходимы профессиональные экскурсоводы на маршруты по Москве, МО, городам Золотого Кольца (преимущественно однодневки).Резюме присылать на never-sleep@inbox.рубудем рады сотрудничествуP.S. пардон за спам по 3 тема этой группы)
14 июля 2010 11:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.