Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Кто знает как набрать вес??


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тренировка не обязательна для этого,хватает и обычной работы,которая требует физических усилий..А норма выпитой воды точнее не менее 1,5 л/сут.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну так не за раз же выпить, в течении дня. Это учитывая всякие чаи, борщи, просто выпитую воду.Во время тренировки у меня 0,5л воды уходит на ура. Я уже думаю брать литровую бутылку с собой.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вообще не пью во время треньки...да, и после - не особо...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А зря, во время тренировки организм тратит много воды (пот). И эту потерю надо замещать. Я где-то помню читал, что даже при 2х% обезвожевании тренировка уже будет малоэффективной. И не стоит ждать жажды. По глоточку во время тренировки самое оно. Кстати сам только месяц как начал пить воду во время треньки
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
21 _ Кто захочет набрать вес,тот ведь все сделает для этого. А на счет теплой_это желательно. Можно холодную,если иммунитет сильный. Думаю,на следующий день с насморком никто не захочет ходить. 25_ Во время и я не пью,только после.А каким спортом занимаешься? Не плавание?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 26 согласен
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вообще, пить или не пить воду во время тренировки зависит ещё от рода занятий. Если у девушек фитнес, то там вроде пить нельзя во время треньки, на тайском тоже пить нельзя, только губы смочить, а вот для тренажёрки самое оно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да и вес зависит в основном от обмена веществДаа.. на тайском тяжеловато будет с водой в желудке спаринговаться
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пауэрлифтинг...А зачем мне пить, если я не хочу и не потею?..Во мне нет лишней воды и пот с меня градом не катится...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто хочет набрать вес предлагаю гейнер uniwersal 3100 масса 4200гр кому интересно пишите в личку
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на личном опыте убедился, что турник и брусья массы не дают, её даёт железо
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1 раз слышу про гейнеры (название веселое). Чем они отличаются от протеинов?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
проеины - чистй белок, а гейнеры на 80% состоят из углеводов
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сам не знаю как набрать вес, но инструктор говорит что них..ра не получиться с моей физиологией, как весил 63 кг. так и буду весить.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Безусловно тренировкии со штангой помогут тебе.Я считаю самым массонаборным упражнением ПРИСЕД,проверено на все100%.Занимайся 2 раза в неделю.Всю программу строй на основе приседаний, становой тяге, жима лежа. Также отличное упражнение -отжимание на брусьях с отягощением(я при весе 82 кг с отягощением 40 кг делаю 10 повторений на брусьях)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скажу со своего опыта..просто пытайся есть раза 4-6 в день и постоянно наедаться.ходи в зал,в зал бери не меньше литра водыя за 2 месяца набрал 5 кг..с 61 до 66если бы не учеба,то ел бы больше и то во время учёбы получается поесть 1 раз на обеде...хорошо что родные недалеко живут)на домашнем всём
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще худоба не должна пугать, ведь это в сто раз лучше, чем быть заплывшим салом и еле передвигаться Худые дольше живут чем жирные, т.к. жирным нужно больше витаминов и минералов для обеспечения клеток в организме Не разу не видел долгожителя-толстожопа) А главное то, что худоба особо не мешает. Вот если бы было 100 кг лишнего веса, то это бы мешало))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лижы ни куда не ходи и жри жри жри проверено Ну я вообщем только химию и ем и ничего 3кг за месяц
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще набор массы зависит от типа телосложения. Есть три основных типа телосложения - Эндоморф, Эктоморф и Мезаморф ну и конечно же смешанные типы. И каждый тип набирает вес по-разному. Я например - эктоморф (высокий, худой), - могу вёдрами есть, но эффекта никакого не будет, т.к. метаболизм как у коня
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще причём здесь жирные люди? Тема как набрать жир чтоли? Тема касается набора МЫШЕЧНОЙ массы, а не жировой. Готов поспорить, что половина людей (имею ввиду молодое поколение) даже недотягивает до оптимальной массы тела (рост - 100 см = вес). Если правильно питаться то масса рости будет. Проблема лишь в том, что отнюдь не все придерживаются этой программы. Держаться неделю вторую, потом забивают. А это процесс длительный. + тренировки, сон - стрессы
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.