Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Как бросить курить?


ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СИЛА ВОЛИ, либо сильный стрес
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
послушать аудиоверсию книги алена кара ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. я и 3 моих друга некурим уже 1 год,а до этого 4 года курили.пачка или полторы в день.счас даже бухие некурим.раз попробовал 2 тяги.еще больше убедился,что хуйня.БРОСИЛ ЗА ПОЛДНЯ. ЭТО НЕ СИЛА ВОЛИ.сила воли менее эфективно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я курила около 13 лет, бросить курить постепенно -это бред ( кто курит ,тот знает))))) Я прочитала книгу Арена Кара Легкий способ бросить курить- и я не курю уже 6 месяцев Верти или нет ,а мне помогло. И я знаю несколько примеров таких же удачных как я)-Удачи.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По теме: Способ сила воли: кому то помогает, но таких не много.потом советую к прочтению кригу Аллена Кара, прочитал бросил, всё. #2Маргарита (Фалева) Корепанова, не то что бы помогает, а лечит на 99%. #3Жека Зотов, помогает мало кому, рад за тебя конечно, молодец, да и 2.6 года это не показатель. #4Александр BackSteb Поликарпов, молодец че) /срач#6Саша Тарасенко, ужасный стимул.#7Максим Овчинников, умница, если начнешь снова, последуй моему совету.#8Алексей Козлов, 8 лет это показатель но...твой пост это не совет, а попросту срач, но ты молодец, нафиг курить, если не курить лучше )
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#9Ваня Клусов, читай Алена Кара, и не кури, в чем трабл?#10Катрин Гдета, заблуждение, да, в течении примерно трех дней без никотина, его потребность Эвулируется под чуство голода, 200 грамм воды, кофе, чай и т.п. вам в помощ при каждом приступе непонятно откуда берущегося аппетита ) Наоборот, курение может нарушить обмен веществ ребятки...#11Екатерина Балахонцева, тебя так же касается пост номер 10 )#13Cергей Луканчев, да ты прав, бросать нужно резко, никакой травмы для организмы быть не может в этом случае, если не путать ПОТРЕБНОСТЬ В ДОЗЕ НИКОТИНА И ГОЛОД В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ. Читай Аллена Кара.#14Катрин Гдета, не загоняй людей в заблуждения, организму ничего не будет от резкого прекращения поступления никотина.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#15Оксана Мартынова, почему же, решит одну проблему, ты удовлетворишь зависимость и пропадёт чуство дискомфорта :))) Ты только, что назвала одну из многочисленых причин, по которым люди начинают.Твой пост Лирика опять же, но не совет, КАК бросить)#16Lana Berezka, молодец, ты на правильном пути, но в твоих словах сомненияхочешь уверености в том, что больше никогда не закуришь в своей жизни? читай Алена Кара
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#17Нюта-Анюта Ковтуненко, они не врут, они действительно хотят, но не знают как, врут они только тогда, когда придумывают себе отмазы и откладывают это на завтра, на числа какие нить и так далее, часто до конца жизни ахха )Многие наркоманы, кстати курильщики тоже наркоманы, Никотин это наркотик, а точнее все наркоманы, хотят бросить, вот только не могут, вам же досталось меньшее из зол, слабый наркотик никотин, бросить курить легко.Для совсем деревянных сообщаю, что веществу не присвоят СТАТУС наркотик, если оно не вызывает зависимости и привыкания. заходим в википедию читаем#18Николай Сапунов, умница )#19Сергей Капранов, Ответ ИМЕННО на свою проблему, ты найдешь в книге Аллена Кара и спокойно бросишь курить, маральная сила или слабость тут не причем поверь, кстати если страдает самооценка, тот факт, что ты бросишь курить даст плюсик к её повышению ))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#20Владимир Мальков, убейся с насваем
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#21Александр ®TM© (•̪●)☢ ☣ Бердюгин, тупо бросать не многим дано...#22Сергей Дыса, нито не другое#23Олежка Я не я Молотков, шариш#24Елена Канатова, умница, не закуришь не переживай даже.А я незнаю НЕУДАЧНЫХ примеров, все кто читал, бросали и не начинали...не поможет только идиотам даунам и прочим лица с заболеваниями психики.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подитожим:1. Для тех кто курит, самый верный способ книга Аллена Кара, гугл в помощ для поиска книги в любом формате, их валом кругом.2. Для тех кто бросил курить при помощи силы воли и прочих менее эффективных способов, прочитайте или прослушайте книгу Аллена Кара для закрепления результата.Кстати аудио версия ваще класс, музончик играет такой приятнный, кстати это Amethystium кому интересно ))Книга интересна всем, кто сталкнулся с проблемой курения, неважно на каком он этапе)) кто например не курил там 8 лет, ему просто будет интересно очень )
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А может начинать не надо было?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прочитайте эту книгу, обязательно прочитайте, если реально хотите бросить курить...эта книга (Ален Карр легкий способ просит курить) даст вам очень мощный импульс с тем, чтоб завязать с этой гадкой, противной и ничтожной зависимостью
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и сила воли в данной проблеме редко помогает...так как это плохой способ...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дважды прочитал эту книгу после первого месяц не курил, потом опять начал. Потом ещё раз прочитал, продержался всего два дня=(((( Щас опять курю=(((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
качек
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нифига подобного курить бросила и есть ни сколько больше не сталаГлавное чтобы было желание,а когда начинаешь себе голову забивать типа вес наберешь и т.д и т.п,это просто отмаз для себяКаждый это может,но не каждый хочет
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
курите план4ик друзья )))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ya kyriy okala 8 let(sigareti) i let 5 plan, xa4y brosit...realna yje nadoelo ,kajetca svae yje atkyril. no kak toka vstre4aiy dryzei v syboty snova na4enaetca vse ponovoi, Vodka,sigareti,plan...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я курю раза 4 в месяц. Да я курю и не отрецаю этого,но я курю не потому что охота курить. А потому что мне нравится чувство жажды которое нельзя уталить чем нибудь. Это примерно как голод, но все же это неописуемо. И мне это чувство нравится, я новерное наркоман... ребят, да бросить курить очень легко, достаточно того, что бы просто очень убедительно думать о чём- то другом, но не о сигарете.И курить мы начинаем только либо из- за того, что в кампании все курят, либо от безделья..Сам курил 6 лет и всё ломал голову- как же бросить, как- же бросить...Руки всегда автоматом тянулись к сигаретам..А потом внушил себе, что эта глупая зависимость мне надоела и бросил за 1 день..8 лет уже не курю..И не закурю...теперь кофеманом стал...и ломаю голову, как- же бросить кофе)))все наши проблемы от настроя в голове.НЕТ НИКАКОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИдва дня привычка даёт о себе знать, а потом организм перестраивается и всёИ вот здесь главное не сломаться и не поддаться мыслям в своей ГО- ЛО- ВЕВ своей ГО- ЛО -ВЕ))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Советую, реКомендую и Пропагандирую Алана (АлеНа) Карра Лёгкий способ бросить куритЬ Реально помогающая вещь ДЕйствовать, естесственно, приходится самому (мануАльно она никак не поможет), но натолкнёт на правильные вопросы и ответы
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.