Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Как бросить курить?


LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бросить легко,главное захотеть,а всякие там семечки и тому подобное не помогут,вот захочешь бросишь
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а насвай это бред не от курива,сам кидал,знаю норм шпарит,но все это гавно бросайте это лучше пейте и все =)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Курить реально не сложно бросить, мне кажется это больше психологическая зависимость. Когда бросила то мне не хватало просто сигарету в руках подержать и все... Быстро все прошло. И веса лтшнего ни грамма не набрала. все проблемы в голове. Просто надо проснуться утром и сказать все не курю. Вот и весь способ
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
брось себе вызовЧеловек ты? или тварь дымящая?и хватит себя жалеть
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нужен стимул - например, строгая вторая половинка)))или чтобы на работе тебе стали платить меньше потому, что ты каждые полчаса бегаешь курить. пора бы уже.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоже бросил курить с помошью Алана Карра Лёгкий способ бросить куритЬ только посмотрел видео. Тяга к никотину пропала на 2 день, не курю уже 2,5 месяца. Всем советую к просмотру это видео наталкивает на дельные мысли.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю,что курение это социальная проблема. Нужно задать себе вопрос почему ты вообще куришь? Ведь большинство начало курить,чтобы быть в социуме,а потом затянуло. Получается это значит идти на поводу у общества. Если бросаешь, бросай сигарету,а не бросайся словами. Сила воли, меньше трепа:) ps:сама я не курю
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотя все мои друзья курят
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем вы курите, скажите,Курить вам, девушка, негоже,Не так уж вы курить хотите,Как на кого-то быть похожей.Но мрачно дева посмотрела(я вздрогнул даже - ну и рожа) -И говорит со знаньем дела:Я убиваю в себе лошадь)))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не курю почти год. А всё потому, что год назад начали с ребятами усиленно заниматься спортом ( качаться, играть в баскетбол и волейбол ). От сигарет становилось плохо, так, как то само-собой, привычка курить отошла на второй план, а потом и совсем бросил. Зато насколько легче жить и дышать стало:-)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
незнай я вот спортом занимался 6 лет курил где то год сейчас бросил)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо резко бросать Первая неделя без никотина будет тяжёлой, потом организм постепенно привыкает и создаётся впечатление что и не курил вообще никогда
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бес силы воли никак не получится, всякие таблетки, пластыри и жевачки полная туфта, проверено на себе, просто перестал курить и терпи, тянуть будет очень сильно, даже можеш сам этого не осознавая на автомате взять сигарету и закурить. Я курил со 2-го класса, итолько год назад росил, перемучался копец))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята вы со своей книгой больше 70 процентов наверное этой темы заняли:-Dя сам не курю, но видел как бросают, насвай кстати помогает, но это не совсем законнопервый шаг надо задаться целью, что все таки надо бросить курить, нам еще с вами будущее поколение растиеще я слышал что надо взамен сигарете хавать никотино содержащие продукты(какие точно не помню)но знаю что кофе тока способствует зависимостиеще лучше пить деревенское молокооно вызывает отвращение от никатинано это все тока помогает, а все зависит от вас
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1 метод..перейди на семечки...мой друг так бросил=================2 метод..познакомься с девочкой если ты одинок,и при первой встречи скажи что не куришь..увидишь...бросишь..=================3 метод..если решил бросить курить не выкидывай сигареты,..когда они у тебя в кармане,легче себя держать..
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.