Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Кто пьет и хочет бросить или уже бросил?


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Устройтесь на ту работу где пинь ну никак нельзя и эта работа ой пипец как вам нравится. всего то и делов :))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей People=Sh1t Юрасов-ВОТ С ЭТОГО ВСЁ И НАЧИНАЕТСЯ,АЛКОГОЛЬ,СИГАРЕТЫ И Т.Д.,здесь надо альтернативу искать,потому что это точно не вариант
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С удовольствием)А что делать в той ситиации если ты учишься на 1ом курсе и живешь в общаге где каждый второй либо укурыш либо начинающий синяк?))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в институте не пить у меня уж точно не получилось бы)) можно бросить после)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я понимаю...У меня каменая печень...Но не на столько)))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вадим, я тоже пил и курил. Сам удивился что как уструился на такую работу что както до лампочки все это стало - и так прётТолько страшное тут в том, что если потеряешь работу, то начинаешь бухать с утроенной силой. Тут главное не сломатся.ИМХО, все дело в коллективе с которым общаешься.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ясно.Кое в чем согласен.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня сейчас половина друзей пить бросили, а раньше часто навеселе были) А кто пьет, только по праздникам, прогресс)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вадим Песков,как ты говорил,напиться вхлам и т.д...совсем недавно так у меня и было,слушал рассказы про себя))теперь вообще собираюсь не пить,разве что 0,5 пива по праздникам...да,согласен с тем что нужно искать замену или отвлечение какое-нибудь)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я здесь почитал и решил надо завязывать даже 0.5
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вадим прав)Решил после наступления 2010 года не пить. В НГ накидался до потери пульса. С утра ногами пошевелить не мог, раскалывалась голова, друзья рассказывали истории про мои ночные похождения) В итоге, не пью, даже не тянет :) Главное желание
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бросить пить не сложно, главное понять как спиртное действует на организм и разрушает его ...тогда точно не захочется больше
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я как-то посмотрела лекции Жданова О вреде курения и употребления алкоголя... На какое-то время этого хватило (около 1,5 лет)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
esli vse moi dryzia kyriat i piyt to kak mojna brosit? raskajite... ya xa4y brosit no ne poly4aetca:( piy,kyriy i xapaiy mnoga:(
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Mojet ipravdy samei lythei sposab najratca v xlam i 4eta na4ydit? ne znaiy,mne et ne pamaglo...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во первых надо чётко осознать,что тебе это не нужно,есть более лучшие ценности в жизни,чем это. Во вторых всё зависит от того, на чём ты сидишь..Я на пиве сидел и на портянке.Надо делать так:1. Пить пиво, которое стоит дорого, чтобы много не покупать - Карлсберг или Миллер.Если сила воли есть, хватит чтобы во время остановиться и не нажраться. 2. Пить не часто, по праздникам.Я пил каждый день литра по 4, но сейчас постепенно стал употреблять где то раз в три месяца..а вообще всё зависит от особенностей организма и индивидуальной силы воли...Мне любимая девушка очень помогла в этом.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте. Вообще пить,по моему личному мнению, не плохо.просто пить нужно уметь.знать меру. Те же французы пьют каждый день за обедом по паре бокалов вина и между прочим в связи с этим в этой стране снижен риск сердечных заболеваний,несмотря на их огромное потребление жирной пищи. Неплохо было бы повысить в нашей стране культуру питья. Пить качественный продукт,а не то,что дешево и быстро даст в голову. Такого мое мнение:)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Та ребята, ну что вы такое говорите, один раз живём, надо пить дуть курить и заниматься секасом)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артём R@DOC РакитскийТы что в этой группе тогда делаешь? Анна Минеева: разлагаю дисциплину)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бросила пить.мне это ненужно.Веселиться и расслабляться нужно уметь и без этого,так же как с этим.Но если алкоголь нужен для веселья то это замкнутый круг и чем дальше тем больше безвыходным он может стать.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.