Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Как набрать вес поскорее??


ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...сообщение удалено...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина :) волшебница (: Душкинамогу сказать, что ничего лучше, чем продукция компании Тенториум, я на сегодняшний день не знаю.AST, Performance, Magnum, и этот список можно продолжать и продолжать.А вообще, некоторые отдельные фразы в вашей рекламе весьма смешные-))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...сообщение удалено...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тут просто не ясно вес начинает расти из-за не правильного питания, то есть организм однажды нарушивший график начитает набирать в себя в запас. Но как понять как добиться этого нарушения не навредив здоровью тоже не ясно...P.S. отказ почек или печени при употреблении(злоупотреблении) метаном то же не дело, как вывод он уменьшает вывод Воды с организма через пот, но что может затруднить вывод естественным путем в итоге простата и т.д. не знаю как эти болезни называются :), но хочется чего то разумного. Безболезненного на будущее, так как некоторые болезни проявляются с возрастом .
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Синяков: Смотря какой вес ты имеешь в виду. Масса жира может расти вследствие неправильного питания, когда количество потребляемых калорий превышает количество расходуемых. Набор мышечной массы уже напрямую связан с тренировками. Метан употреблять необязательно, есть множество безвредных пищевых добавок: протеины, гейнеры, креатин, и т.д.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений: тут просто не может идти о массе жира вообще места был бы он я может был бы рад 68 кг с 190см это разбежка в 10-20 кг в зависимости от массы кости, но хотя бы 10 кг набрать но опять так занятие активным спортом приводит меня только к рельефу мышц минимальный набор прорисовка груди, я выложу фото попозже Факт в том что кушать бывает вообще не хочется только при полной нагрузки 4 часа в день тяжелого труда истощение мышечной массы дает свой результат на хотение поестьПроблема еще в том что слишком начинают вены лезть при нагрузках ( по всему телу не важно несут они силовой характер или нет при АД 120/80-130/90) но как я понял это у меня генетическое вот поэтому я и хочу набрать массу что бы скрыть этот недостаток своего телаP.S. я не бодебилдер что бы мои жилы трещали
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Синяков:Во первых, тренировка длительностью 4 часа не оказывает влияния на рост мышечной массы, скорее наоборот - может возникнуть перетренированность. Длительные тренировки, как правило, направлены на сжигание жира, но в них используются малые веса. Для набора массы веса должны быть большими. Так что сократи время до часа, максимум полтора часа.Во вторых, попробуй ускорить свой обмен веществ: ешь чаще, но понемногу. В тренировках в каждом упражнении за подход выполняй 8-12 повторений, не более. А вздутие вен при нагрузках это у всех так бывает.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...сообщение удалено...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина :) волшебница (: Душкина: Это фирмы-производители спортивного питания. Может у Вас Яндекс неправильный?-))) А выводы делаются из мнений и рекомендаций спортсменов, пользующихся этими добавками.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всем приветя ходил в зал и ел детское питание ... от него хорошо поправляєшся...в первьій месяц я набрал 6 кг... но кроме него я хорошо питался, употреблял молочньіе продуктьі (кефирьі и т.д.) мне нимножко помогло...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...сообщение удалено...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда призывался я весил 55 кг. Рост у меня 1.80. Пол года на пирловой диете. И мой вес уже 75 кг. При этом каждый день бегаю по 8км. И как минемум 2часа в день провожу в спорт уголке.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина :) волшебница (: Душкина: Перед прекращением нашего спора, исключительно в раках справки скажу, что данные добавки не являются химией (стероидами), производятся из натуральных продуктов (это не фармакологические средства), и отрицательные последствия их приема могут проявиться если только есть их пачками, и то, в данном случае лишь несварение будет.Я думаю, мы с Вами просто с разных сторон смотрим на понятие набор веса.))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
могу дать 100% совет - проверенный временем для етого кроме времени ничего не надо:1.сон в сутки не менее 10 часов но не до обеда, а где то с 21,00 до 7,00 +-час результат заметен буквально через неделю2. есть пищу которая плохо усваевается жареная картошка, Мясо, белый хлеб, Сало, молоко, и другие молочные продукты как сыр например... запрещается есть мед и рыбуесть не более 3 раз в день а лучше 2 раза.за другими советами обращайтесь в Л.С.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил freemanTM Киблыкбоюсь такой образ жизни имеет мало общего со здоровым образом жизни...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил freemanTM Киблык: Прекрасный способ набрать вес, только это будет сплошной жир. Единственное, что здесь более-менее верно - это про сон. Если заниматься с целью набрать мышечную массу, нужно спать не менее 8 часов в сутки. Но без тренировок ничего не наберется.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите рецепты гейнеров?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У МЕНЯ РОСТ 187 СМ,ВЕС 115КГ.ХОЧУ 130КГ,ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав Бобров: Рецепты? У тебя дома мини-завод по производству пищевых добавок?-))) Гейнеры можешь посмотреть в интернет-магазинах спортивного питания) У меня складывается такое ощущение, что людям просто нравится задавать вопросы, а ответы им не нужны :))) Столько уже разных соверов и рецептов тут было дано, причем всеми, но они продолжают задавать одни и те же тупые вопросы Не понимаю :)))))P.S. Свои предыдующие сообщения удаляю за ненадобностью...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ раскажи по подробней где можно ПРИОБРЕСТИ этот гейнер у меня такая же беда с весом как и у выше сказаных ребят купил годовой абонимент в спорт зал я и до этого занимался но вес набрать желаемый так и не смог потом ввиду финансовых обстаятельств или просто деприсухи бросил я это дело . сейчас хочу подойти к этому вопросу более серьёзно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.