Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Похмелье Как с ним боротса:-):-):-)


sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Григорием...))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рассол квашенной капусты.Мне всегда помогает.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лутше вообще не пить до такой степени)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гриша Игашев Ну возможно это и такНо ведь заметьте,что все продукты не сразу выводятся из нашего организмаНапример тут советовали овощи свежие,а вы знаете что свежие овощи это, как говорится сырая еда,и не в каком избавлении от похмелья она не способствуетИ вообще дорогие друзья,если эту тему развивать,то у каждого свои методы избавления от этого не желательного явленияИ какими бы они не были,главное ,было неким лицом подмечено,восстановить водный баланс организма
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Янтарная кислота помогаетПеред сном 5 таблеток, утром все в порядке) или Ессентуки-17,оч помогаетк счастью я редко пью, но метко((((
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что это за кислота такая-янтарная?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в аптеке продается, в блистерах ( ок. 10 рэ) или в баночке(ок.50 рэ)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВАЖНО: пить её надо после приема алкоголя перед сном, ибо эта кислота ускоряет процесс похмелья (извините за примиивное объяснение), поэтому за время сна всё похмелье как раз и пройдет)) и ни в ком случае не пейте её наутро, это жесть будетЗЫ: жаль только что после гулянки что-то ну совсем не до этой штуки)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чтобы бороться с похмельем, необходимо разобраться с его природой. Медики есть? Ладно, постараюсь со своей колокольни. Симптомы: вялость, головная боль, апатия и тошнота. На лицо признаки отравления, т.е. добровольный суицид. Кто добровольно лезет в петлю, или вас туда силком пихают? С другой стороны, головная боль, от чего? Попробуйте добровольно отрезать себе палец, тоже болеть будет, но вы это не сделаете, т.к. знаете последствия, но почему не задумываетесь о последствиях поднимая рюмку, надеетесь обойдется? Нет Алкоголь убивает нервную ткань - не секрет, от сюда и похмелье, со всеми истекающими последствиями, добровольное собственное одибиливание Задумайтесь над последней фразой, задайте себе вопрос: дебил или умный человек?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олег, я с Вами полностью согласна)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не пей блин ...хахаха что хоть вы все такие алкоголики заядлые ? в чом прикол ? зачем нажираться так , что с утра так хреново что даже не знаю, я не пью мне хорошо и даже не собираюсь.Друзья у меня тоже таким вопросом задаются , но мне даже не ответить . Кароч лучше завязать с этим делом , а то со здоровьем будут ой ой ой какие проблемы
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эта тема открыта не для язвенников трезвенников,или законченых алкашей. Есть реальная проблема,люди высказываются по этому поводу. Если бы были нужны советы такого типа,тема называлась бы по другому. Не обижайтесь пожалуйста,но это так...)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понимаю. Правильно говорят не ПЕЙ Только уточнение МНОГО не пить. Ну если уж совсем нет контроля, то есть средство называется Будильник
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в костюме зелёного человечка и противогазе, за 15 мин из тебя можно всё выгнать...жёстко но эффективно))))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вообще ...как сказал один медик - бутылочка 0,5 пива, не больше не меньше, самое эффективное средство... начинают работать все органы, в том числе и печень... Как сказал один мудрец:-пивом голову не обманишь)))))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не поверите, но у меня его тупо нет)))Как бы не пил, бывало вобще тупо ничего на утро не помнил, а протусил пол ночи)))И норм, не знаю почему))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обычно у меня есть в холодильнике бутылочка сока нони (таитянский фрукт). Отлично помогает от похмелья и пищевых отравлений. Очищает организм от токсинов, нормализует давление, снимает головную боль, придает сил и энергии. При похмелье мне достаточно выпить пол стакана сока нони. Через пол часа можно опять садиться за стол)))А вообще этот сок применяю на тренировках. Реально повышается выносливость и ускоряется восстановление. В соке много витаминов, он натуральный и полезный. И универсальный )))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С ним не надо бороться)) его надо избегать)))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.