Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Какие-то смешные штуки) [авторская подборка]


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Илья ✿СПАРТАКИЗМ✿ Наумов четкие шутки я под столом лежал :D
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
16 ваще темный анек =))))))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-Чем закончилось то дело, где судились еврей с татарином?-Прокурор Иванов получил 10 лет.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отличные анекдоты
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем огромное спасибо)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
80 приходит человек к психиатору и рассказывает-у меня есть черепашка я выгуливаю её кормлю ухааживаю..-а в чем проблема?-но у меня ведь нет черепашки 81.вползает в приемную человек .доктор говорит-это кто у нас мышка котик или собачка?-нет доктор я высоты боюсь
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Авторская значит определенного человека)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже что-то слегка офигел)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Немного Кефира:)))80.-Моня, давно хотел тебя спросить: ты где баян взял.-Забрал у Юрия Лозы.-Правильно. Нафига Лозе баян?81.Больше, больше навоза,Так заявляет директор колхоза.82.С причала рыбачил опоссум Андрей,И лапой он бил по воде.Андрей доставал из воды окунейИ бил их башкой по земле.Выбрасывал тут же он окуней,На них ему было плевать.Рыбой вообще не питался Андрей,Он просто любил убивать.83.-Алло, это-бордель?-Нет, это-сауна.-Но мне нужен бордель.-Позвоните, пожалуйста, попозже...84.-Харрисон Форд, он же дурак-Он не дурак, понял?-Понял, не дурак)85.Эти люди по жизни ходят хмуро,По квартирам ходят веселей.Три баптиста, три веселых друга...86.На первый взгляд может показаться, что Дима в нашей команде обыкновенный лох. Но это не так: Дима-лох необыкновенный.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще Кефир:87.Танька, Ленка, ИркаВ санках едут с горки,На горе остался Плачущий Егорка.И ревет Егорка,И еще не знает,Что совсем не женщинОн предпочитает.88.Музыкальная группа-А кто нам будет писать тексты?-Я договорился, Матвиенко.-Сам?-Сама.89.А я умею переводить русские песни на башкирский и татарский мед.90.Та же музыкальная группа ищет лидера.-Ребята, а давайте я буду вашим лидером.-А ты кто?-Никто.-О У нас с тобой много общего
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
приКОЛно...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я в последние анекдоты вообще не вьежаю
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это типо отрывки из выступлений команды кефир в КВН
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Никита, юмор у Кефира неординарный) Надеюсь, среди понятного ты нашел что-нибудь смешное
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
91.- Я вчера съел 5 стаканчиков мороженого, 10 коробок конфет, 3 плитки шоколада и здоровый бочонок меда.- А у тебя ничего не слиплось?- Харя слиплась, сначала треснула, а потом слиплась. 92.Одну девочку в школе дразнили крокодил, не потому что она была некрасивая, а потому что она затащила в воду оленя и сожрала его.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
93.- Что это за груда камней?- Это могила моего деда- Как умер твой дед?- Его завалило камнями.94.Внимание Новости В Чертаново был найден мальчик воспитанный собаками Это единственный воспитанный мальчик в Чертаново 95.Пенсионерка Петрова поняла, что переборщила с удобрениями только после того, как кабачки сожгли ей дачу.96.У матросов нет вопросов. За всю историю программы «Что? Где? Когда?» от матросов не пришло ни одного вопроса. 97.Казус в музее капитал шоу поле чудес. Из-за короткого замыкания ожил запеченный поросенок, подаренный в 1997 году. 98.- Да вы вообще слышали про «Биттлз» и «Роллинг Стоунз»- Да- Боб Дилан, Барри Уайт- Да- Джон Прислей, Джерри Девис…- Да- Что ты дакаешь? Я тебе только что двух физиков назвал
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кефир рулит полюбому) Ха
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шестакович съел мясковского и запил чайковским, после ему стало пучини и паганини. Он вышел во дворжек, зашёл за мусоргского и сделах бах. После чего взял лист и подтёр шопен. Так появилась могучая кучка.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чето 98 хрень какая-то... В чем фишка?
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Один поддакивает другому, пытаясь показать, что разбирается в музыке.Антон Евстигнеев, свои совершенно несмешные анекдоты выкладывайте, пожалуйста, где-нибудь в другом месте, желательно дома в личной тетрадке)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.