Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Какие у вас были забавные\нелепые ситуации?)


biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно При виде прелестных созданий, то есть нас =))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да:((((((( Один раз ехал на велике по парку в дождь:))) И решил перед девушкой понтануться:) Поехал быстрее, обогнал её, а потом должен был быть резкий поворот по мостику. Я на него заезжай и распластоваюсь как пингвин по нему п скольля по грязи остаюсь лежать как свинка в жиже=) Локоть разодрал до сих пор шрам:)))И естественно был весь злой и грязный возвращался домой под взглядоми прошожих от куда он такой взялся :))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=))))))))))) как настоящая леди та девушка должна была подойти и предложить свою помощь Наверное так и было??
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет(( люди проходящие мимо спросили только С тобой все в порядке? Я ответил,- Да и собрал себя и велек поехал от туда. Девушка не дошла до меня:) К тому же ей было не известно, что падение посвященно ей:) Вот так бывает :) Теперь, даже сейчас посматриваю на шрамик и вспоминаю этот казус:)) А еще мне так было жалко белые напульсники, который стали цвета ... ну вы сами понимаете каго они цвета:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да не повезло =))))) Я тоже как то с велика упала А точнее полетела с него Таня ты это помнишь =))))) Как это было... Мы с Таней решила на перегонки покататься, в общем лидировала я, а потом там был резкий поворот, ну я так развернулась, что полетела с велика. И что вы думаете? Тане было жалко меня? Нет, она подбежала ко мне и спросила: С великом все в порядке?. =)))) К счастью, шрамов никаких не осталось =))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прийду наверно расскажу про свой первый поцелуй :) И про что нибудь еще:))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошо, будем ждать с нетерпением
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пришел пбяный вставать через 3 часа:) расскахать не смогу:) надо думаю мутить встречу группы:)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сначала про поцелуй расскажи ТЫ НАС ЗАИНТРИГОВАЛ =)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это была все та Катя, которая кстати была и перым моим опытом :) Что вспоминаю с хохатом :) Что же произошло,когда пришло время самого важного момента в жтзни человека:). Это не было при свечах, розах, бакалах, бархатных покрывалах:) Было лето:) Июнь, а нет - август Точно август Было жарко, время примерно.. 20:00. Закат, не много розовое небо:) Мы шли с ней из туалета.. ах как прекрасно, коогда ты справил нужду и ведешь свою леди обратно к компании :) И вот мы проходим помойку.. вдруг она останавливается...поваричивается ко мне.. я понемаю что настал тот самый момент Но я стою и смотрю на нее как будто анемевший :) Она подвигаеться ближ е и начинает целовать меня :) Я в полном ступаре около 3х секунд, но потом пришел в себя :) В общем потом она была давольна .. все - конец :) Кто читал молодец :)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а скоколько тебе было? =) Так мило, проходите мимо помойки и целуетесь =))) Романтика да и только
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почти после моего др..:) Мне исполнилось :)))))))) 17 111 Да да да :)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=))) уже большим мальчиком был =)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Угу:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну? у кого еще забавные случаи были? =)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
17?Мааааааааааааааааааааааааааакс ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:))))) что ?:) Я искал единственную но не нашел:)) А блядей я не хочу, а ту которою хотел в вобщем :) так вышло что 17 :))) Не о чем ни желею:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и правильно Лучше поздно, чем никогда А 17 - это еще не поздно Кто-то и в 30 лет все в девках сидит Бывают случаи...=))) и желательно все поподробнее =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заинтриговали...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тут один случай из своей жизни вспомнила. Это скорее всего не забавная история. а просто повесть о том, как мне опять не повезло =))) В 9 классе в конце года сдавала экзамены в общем по географии устный экзамен, билеты , ну все такое Я выучмла только 21 билет и как вы думаете?... мне попался 22 =))) Жесть в общем я думаю пора бы уже признать, я Неудачник =))) хотя все равно экзамен на 5 сдала
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.