Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Какие у вас были забавные\нелепые ситуации?)


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну раз на 5 и не выученный билет - это уже наоборот ты везунчик ;)Что МАкс тебя так интересует?))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это смотря на что ты готова:)) Расскажи, что хочешь:) Не стисняйся :Р:)))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гыыыыыы))Вчера в клуб ходила, стоим значит в гардероб, чтобы куртку сдать, передо мной молодой человек выше меня на головы 3 наверно, а я снимала как раз куртку, случайно задела его ремень сзади и слышу говорит ребятам - с меня тут штаны уже стягивают на что мы с подружкой просто выпали в осадок))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен уж...бывают))))у меня самое нелепое падение было позапрошлым летом, когда сьъзжал на большой скорости на роликах с боооольшой горы... ехал ещё за другом... он-то съехал, а там после горки небольшой подъём, на который друг заехал и скатывался уже обратно, а я только приближался к самой низине на максимальной скорости (думаю, порядка 25км/ч. кто на роликах катался, знает, как это, когда колени с ногами буквально трясутся и ты их не чуешь). В общем, уже доехал я до самого низа, начал уже подниматься на пригорок, и тут зачем-то захотел притоормозить... ну, притормозил... уже больше двух лет шрамы на локтях и колене меня украшают))))был ещё в школе ржачный случай, когда я решал задачу на матике на доске. Ко мне подходит наша училка, нагинается и вытаскивают у меня одну штанину, которая была аккурат вправлена в носок))) посмеялись всем классом...))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хаааааааааааа)) прикольно)) а вот на счёт роликов да, я сама года три каталась, раньше со ступенек нормально спрыгивала, всё, а вот как то раз лечу (% ступенек) и приземлилась на колени и ладони, ну ну скажу что забавно)))вчера спускась по лестнице в переход, смотрю на меня парень смотрит какой-то, ну я просто обернулась, сама на каблуках и чуть в низ не полетела)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ха...случай в маршрутке))) однажды еду я в маршрутке и на остановке выходит одна женщина. бедняжка не удержалась и выпала из маршрутки прямо на корточки. я (злая нехорошая девочка) вместо того, чтобы помочь. тупо закрыла за ней дверь))).и что вы думаете, буквально 3 недели назад выхожу я из маршрутки, подскальзываюсь и вываливаюсь из нее на корточки а девушка, сидевшая рядом со мной, берет и тупо закрывает за мной дверь вот так возвращается все зло
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня нелепость в операцию переросла... =) Как то в классе 7 ходили с компанией постоянно в клуб, ну естествено вечерняя дискотека для школьников :), в общем танцевали угарали, я устала хотела присесть, там стояли пластмассовые стулья как на уличных кафешках, в общем я только садиться, а подружка прикальнуться решила, стул хотела отодвинуть, но полностью не отодвинула, а получилось что я сажусь на край, а он же легкий и сам отодвинулся и я всем весом и с силой падаю на пятую точку... Посмеялись, даже как то не больно было, но потом не могла сидеть, ужасно болел копчик... Так продолжалась до 11 класса, конечно сильная боль прошла, только сидеть на попе долго не могла, в итоге в 11 классе не стерпела пошла в больницу, оказалось у меня перелом копчика, он у меня под 90 градусным углом встал, сказали если операцию не сделать рожать не смогу... Вот так иногда заканчиваются нелепые шутки =)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сочувствую
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я ещё в школе хотела обратить на себя внимание симпатичного мч.надо было с ним как-то познакомиться.подвернулся удобный случай,мы оказались на одной лестнице и я спонтом случайно,легонько задела его плечем...он потерял равновесие и рухнул вниз.в общем внимания я добилась...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и это того стоило
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда-то у меня были простенькие ролики, на них я с успехом каталась, на полной скорости, с горок... Потом захотелось нормальные купить, чтобы без особых усилий наслаждаться скоростью. Прихожу в спорт.маг. и с серьезным видом прошу консультанта дать мне самые скоростные ролики. И вот первый день на них вышла, легко так еду, довольная... Моя любимая горочка, я разгоняюсь... И тут понимаю, что несусь на дикой скорости мимо прохожих, подпрыгивая перед бордюрами, а затормозить уже нереально Еду, расставив руки и выпучив глаза от страха%) Вдруг впереди из-за поворота показывается машина... и велосипедист, благодаря которому удалось сделать очень резкий поворот прямо перед машиной.Еще был прикол тоже с роликами... Катались с подругой, решили постоять около лавочки (она села, а мне не хотелось). Стою на месте, немного раскатываясь ногами вперед-назад. И... падаю из-за того, что между колесами попалась (застряла) подушечка-жвачка (целая)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прибежал домой с тренировки, дай думаю скушаю домашнюю котлетку с кетчупом и батоном, а времени осталось мало (надо же всё успеть) присел за комп, и думаю : Блин ша как капнет кетчуп на клаву или хуже того вся эта богодельня свалица на неё, через 2 мин у меня всё валится из рук и я 20 мин вытаскиваю все клавиши и чишу клаву..
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)))) Да про плохие вещи лучше не думуть. Было один раз, сижу за компом и вдруг мысль откуда то промелькнула, лишь бы ничего не случилось с компом. Вспомнил как в прошлый раз ходил чинить, ну плохо без компа, 2 дня нет уже места себе не находишь, ну вот и представляете через минуты 3 чуствую запах какой то гари, оказывается материнская плата сгорела...и комп не включался, пришлось чинить...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я как то ехала в трамвае и вдруг зазвонил телефон, я руку в карман и тут трамвай начал заворачивать, и я начала падать, но не упала благодаря парню которого нечаянно схватила за попу...он даж подпрыгнул))))) так красная и ехала всю дорогу, а он косо смотрел)))теперь руку с поручня не на минуту не убираю))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
короче я ехала в автобусе и хорела подкрасить губы)))))) как я приближала помаду к губам)))) шафёр этого автомобиля наченал арести автобус туда сюда туда сюба))))))))))))я подумала что это вышло случайно)))) и опять приблизила чтоб подкрасить опять он пошотал)))))))и третий раз я уже присланила он не шонает как начала красить поначал шатать и у мя весь рот был в этой помаде))))))) потом смотрю в зеркало а он смеётся))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На работе под стол со стула с колесиками свалилась, на глазах у клиентов( Пытались помочь но через окошко не пробились)) Очень неудобненько было*( стыдно вылезать из под него было, но народ посочувствовал и одна бабусяка конфетку всучила ))))(форма жалости)А один раз на работе рецепт капусты маринованной обсуждали, записывали вобщем все увлечены были...тут зазвонил телефон я подняла трубку и как заору КАПУСТА Пауза...и трубку бросили)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я участвовала в радиопередаче, прямой эфир, и вдруг мне на руку садится здоровенная оса... В нормальной ситуации завопила бы точно, а тут нельзя - я ее так элегантно стряхнула и ногой раздавила (всё это, не переставая вякать что-то в эфир). Смотрю - ведущая какая-то бледная сидит, думаю, испереживалась вся. А оказывается в это время у меня на макушке сидела вторая оса, она сама куда-то потом улетела. Когда всё закончилось, мы дружно посмеялись, но вообще-то ситуация жутиковая. прочитала у друга на страничке: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал. По маршрутке пошел открытый ржач Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молоденькая девушка первый раз приходит на прием к гинекологу. Врач- мужчина ей говорит: проходите за ширму, раздевайтесь, ложитесь на кресло и ноги на плечики. через минуту заходит, и девушка, лежа на кресле, ноги ему на плечи ложит, врач в отпаде
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.