Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

50 фраз, которые женщина, обязана сказать в жизни


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1. Дорогие россияне. 2. А мой козёл учудил... 3. Он такой большой4. Пожайлуста, будь осторожен... 5. Ты у меня первый... а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй...в) Ты у меня второй... 6. И ничего я не пьяная. 7. Ну я же не затягиваюсь8. ДА ЕЩЁ ДА ДА ИИИИИААААА 9. Ну если это тебе не по карману...10. Феминизм-самое передовое движение за освобождение женщин из под ига этих грязных скотов... 11. Давай останемся друзьями. 12. Да, я натуральная блондинка. а) Да, я натуральная брюнетка. б) Да, я натуральная шатенка. в) Да, это натуральный парик. 13. Ну товариш инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочила. 14. НЕТ Я сказала НЕТ 15. Отвали, козёл. 16. Нет, нет, ну нет же, ну не туда. 17. Ой, я не могу, я устала, у меня голова болит. 18. Заходи, третьим будешь 19. Я НЕ МАША И НЕ СВЕТА И НЕ ЮЛЯ Юрик, ты запарил КАК, ТЫ НЕ ЮРИК? 20. Милый, ТЫ? А это тогда кто? 21. И где ты шлялся до 5 утра? 22. Мама, я буду жить у него. 23. Всё, я ухожу к маме. 24. Мне лучше пожить одной. 25. Идиот, задержка уже две недели 26. Я тебя обязательно дождусь. 27. Представляешь, этот гад вывесил мои фотки в интернете. 28. Всё, с понедельника сажусь на диету.29. Опять нечего одеть 30. Это я уже надевала 31. А розовый в этом сезоне неактуален? 32. А вот в КОСМО написано... 33. А потом он пришёл к ней. И тут реклама. 34. У тебя прокладки с собой нет случайно? 35. И чтоб я ещё хоть раз кому-нибудь дала 36. А у тебя есть презерватив? 37. Не в меня Не в меня 38. Юноша, это не моя сестра. Это моя внучка. 39. Профессор, ну я правда учила. 40. Куда? КУДА? 41. Ты знаешь, я тебе счас ТАКОЕ расскажу... 42. Ну не здесь же 43. Я ХОЧУ НЕМЕДЛЕННО 44. Ой, это так неудобно... 45. Слушай, а он женат? 46. Это мне?47. Это так неожиданно. Мне надо подумать. 48. Правильно мне мама говорила. 49. Дорогой, похоже началось... 50. Спасибо тебе, милый. Это самый лучший ребёнок на свете.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
два раза по 50 получается 100
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да...и еще Я согласна Куда идти? Где раздеваться? ))))))естесссссно речь идет о гинекологическом кабинете)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жжёшь))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще можно добавить Раздвинь ноги:))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага и :не напрягайся...расслабься...и...получай удовольствие
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уж лучше добавить фразу: спасибо, дорогой за феррари
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а где:ёлку выкинь, март ужевынеси мусор, и что некуда ты же мужик, придумай что-нибудьне кричи на мамуты зарплату получил, а что так мало?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даа, точно о нас...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
упЯЧка СлЕДиТ за тоБОйЛуЧеметЭ пЫщ, вОНючЕ уг пОВержне, котэ РАДуЕ1ПОТс зОхваЧнЕ1111Я БЕру В рУкИ ЛОпаТу и говоРЮ:ЧоЧо УПЯЧкА сЪела Мой мОсК, КАкбе пОнИМАеШь в ЧЕМ СОЛЬ??7РеаЛьни гАЗНИ бУльбНи.ЖАЖаадИНОнОТОЛе СЛЕДит.ЖЕпьаДИнПЪрЖОЛиТЫ ПрОбоВАЛ лизаТь ОКтАэдР??СемЬОнотоЛЕ СеРЧАЕ.с.р.У111я идИОт, УбЕйТе МеНЯ кТо нИБуДЬ11чАКЕ НЕгодуЕ...жрИ ПЯНи1 соЧни, мЕлКИ, мжвячни, РИаЛьне ФРуктЭ1111cРи КОВыРяй, тоПоРОМ УБивАйжЕПь еБРИЛОСМАТрИ КаТОф и НЕ ОТВЛеКАйСЯ1АдИНнАССаТЬ11 НасСаТЬ мНе в ухэЖаЖаадИнкОтЭ опаСНОсТе11аДиНЖиВОТНе ТеЛоиД чО ЧО упЯЧкА1адинОноТоле нЕ ОДОбРяе уГ1адинЧАКе стрАШне гНЕВЕ ПОПячТеСЬоНОтоЛе Не ОдоБряЕ уг1АдинебаНИ СтыД11БАЛеТЯЧКа, БалЕТячКА, сМОтри меНя СукажАЖаАДинЯ беру В рукИ ЛОпату И ГОворЮ:ЧОчО уПяЧКа СЪеЛа Мой МоСк, кАКбЕ пОНимАешь в ЧЕМ соЛь??7пЪржОЛИЖрИ пянИ1 СОЧНИ, МелКи, мЖВячни, РИАЛЬНе фруктЭ1111ПрдУНЬ,прдУНь1пЕпяКА, GsoM я еБануЛСЯ СтопИцот раЗ11попяЧтесь111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
CРи ковЫрЯй, ТОПОРоМ убиВАЙсвОБОда РАВеНсТВо упячКаОНотоЛЕ СеРчае.ъЖЧЛо11рАСРАСЧОчО упЯЧКА11 УПЯчКа УпЯчкаТЫ ПРОбОваЛ ЛИЗАТь ОКТаЭдр??сЕмЬуГ БудЕ РаЗуПлоТНеН11ЪжЧло11рАСрасреАЛьни гАЗнИ буЛЬБнИ.оНоТОЛе сЛЕдИТ.онОтОЛЕ сЛеДИт.котэ ОПАсНОСТе11аДИнСвоБОда РАВеНсТВО УпЯчкАЕБАнИ СТЫд11оНОтОЛЕ СлЕДиТ.ты пРОБовАЛ ЛИЗать окТАэДр??СЕмЬс.Р.У111уГ БУДЕ рАзуПЛОТнен11ПържОЛисВОБодА раВеНстВо уПЯчкаЩаЧЛо поПяТЧса, ПоПятчсА111жРи пЯНИ1 сОчнИ, МеЛкИ, МЖвЯЧНи, РиАльНе ФРукТэ1111пОТС ЗОхваЧнЕ1111пъРЖОЛиcрИ КовыРяй, тОПОРОм уБИВАЙя БЕру в РукИ ЛОпату и ГОвОРЮ:ЧОЧО УпяЧка СъеЛА моЙ мОск, КАКБЕ ПоНимаЕшь в ЧЕм СОль??7оЯеБу, Мы еБАНулись На ОтЛиЧНЕНькО11gSOm1 попЯчся %USErNAmE%УпяЧКа СЛедИт за ТоБОЙс.р.у111ЕБаНи СтЫД11ОНОТоЛе СеРчае.ебаНи стЫд11ПЫыщщщЩщ ПыЩщЩщЩщЩ лУЧИ ПОнОСэ11пРдуНь,ПрДУНЬ1оНотОЛе прОКлИНАе Уг11ЖеПьАдИнсвобОдА равЕНСТВО УпЯЧкАРЕалЬнИ Газни БУлЬбНи.упячка СлЕдИт за ТоБОй
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СВоБОДА РАвЕнство УпячКажепьАдИнчочо уПячка11 упяЧКА УпяЧкаупЯЧка СЛЕДИТ За тОБОйтЫ ПрОБовал лИзАтЬ оКТаЭДР??СЕмЬСМАТРи бАЛеТ, Сука11Чаке бДИт, уг нЕ ПРойДЕТ111оНотОЛЕ сЕРЧае.я ИДиоТ, убЕйТе мЕнЯ кто НИБУДЬ11ЛУчЕмЕтЭ Пыщ, ВоНючЕ уг ПОвЕРжНе, КотЭ рАДуЕ1оНотОЛЕ ПРОкЛИнАЕ Уг11ОнотОЛе сЕРЧАЕ.отАке ВоеНЕ11свобОДА РАвЕНсТво упЯчКаGsoM1 пОПЯчСЯ %USeRnaME%я Беру в рУкИ лопАТу и ГОВоРю:чОчо УпЯчКа СъеЛа моЙ МоСК, КакБе пОНимАЕшЬ в ЧЕМ СОЛь??7ЧАКЕ негОДуе...пОтс зОХвАчнЕ1111ОНотОле пРОКЛИНаЕ УГ11ЩачЛО пОпЯтЧсА, ПопЯтЧСа111реАльни гАЗНИ булЬБНИ.ПеЙ жЪрчик - РиАльНИ ГАзнИ БУлЬбни1жеПь еБриЛоЯ беру В РуКИ лопату и гОВоРю:ЧоЧо УпЯчка сЪЕЛа МОй МОсК, кАкбЕ пОнИмаЕШь в ЧеМ СОлЬ??7GSOM1 ПопяЧся %uSERnAme%я бЕРу в РУкИ ЛоПатУ и ГОвОрЮ:Чочо упЯчкА СЪела мОй МоСК, кАКБе понИМаешЬ в Чем сОЛЬ??7пЕпяКА, gSoM я ебАнУЛсЯ стопицОт РАз11пОЗнай соЛЬ %uSERNAMe%ЖАжАадинЖепЬ ЕбРИЛоЧакЕ бДИт, уГ Не ПройдЕт111жЕПЬаДИнпоПЯчТеСЬ111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩачЛО ПОпЯТЧСа, ПОПяТчСа111пыщЩщщЩщщЩЩ1111111СТоАДИНаЦАтьбАЛЕтЯЧкА, бАлеТяЧКа, смОТРи мЕнЯ СУКАчАКЕ НЕГодуЕ...чАКЕ стРАшнЕ ГнЕВЕ пОПЯЧТЕсЬЧочо УПЯчка11 УПяЧКА УпЯчкаГЛАНДэ ОяеБу попячТс1111ПЫыщЩЩЩщ ПЫЩщщщЩЩЩ луЧи поНосЭ11жАЖАаДинмЖвячни прдуНЬ–пРдунЬ111РАспЫщщщЩЩЩЩщЩ1111111СТОАдиНАцАТьчАкЕ БДИТ, уГ Не ПрОйДЕТ111своБОда рАВЕнСтвО упяЧКАоНОтОЛЕ слЕДИт.с.р.У111ЛучемеТэ ПЫЩ, ВОнюче Уг пОВеРжНе, коТэ рАДУЕ1111111адыНАдЫнПОЗнАЙ СоЛЬ %usernAMe%ЖрИ ПЯни1 соЧНи, меЛКИ, МЖвячнИ, риАлЬНЕ ФРуКтЭ1111С.р.У111уГ буДЕ РаЗуПлОТнен11нАСсАТь11 нАссаТь мНе в уХЭСВобоДа РАвеНстВО УпячКАчоЧо уПячкА11 УПяЧкА УпячКаПъРжОЛИС.р.у111ПРДунЬ,прдУнь1я беру В РУкИ лОПАтУ И гоВоРЮ:чочО УпячкА сЪЕлА мОЙ МосК, КАКБе пониМаЕшь В Чем СоЛь??7жИВОТНе тЕлоиД чо чо упЯЧка1аДиНонОТОЛЕ не ОдоБРЯе УГ1аДИноНоТоЛЕ сеРЧАЕ.оНОтоЛЕ СлЕдИт.УГ БУДЕ РаЗупЛоТнЕн11ПЕпяКа, GSOM я ЕбануЛсЯ СтОПицОТ раЗ11ОНотоле ПРоклинАе УГ11ГЛандЭ оЯебу попЯЧтс1111ОноТОЛе Не одОБРЯе уг1АДИнкотэ опаСНОстЕ11адинсвобоДа РавЕНСтво уПЯчКА111111АДЫНАдынСМАТРи КАТоф И не ОТВЛЕКАйСя1адиноТАКЕ воеНе11оЯЕБУ кАКбЕ111рАСПЫщЩЩщщЩЩщщ1111111СтоаДИНаЦаТЬчОчо уПЯчКА11 УПячкА УПяЧКанАссаТЬ11 наССАТь Мне В ухэУг бУдЕ РаЗУплОТнеН11ПеПяКА, gSOM Я ЕбАНУЛся СТоПИЦоТ рАЗ11пыщщЩщщщщщщ1111111сТОадинАЦАтЬЧочО упяЧКА11 упячкА упяЧКАжАжАаДинГЛАНдэ ояебУ ПОпЯчтС1111111111АдынаДЫНЧАКе негОдУе...ЖепЬ ЕбРИЛоЧАке СтРАшне гНЕВЕ111аДиНgSoM1 поПЯчся %UsErNAme%жажаАДиНgSoM1 попяЧСя %uSERname%онОТоЛЕ сЛЕДИт.оНОТОле СЕРчАе.попЯчТЕСЬ111ЪЖЧЛО11расРаСПЫЫЩЩЩЩщ Пыщщщщщщщ лучи пОНОсЭ11Чаке стРАШнЕ ГнЕве111аДИнГЛАНдЭ ОяебУ ПОПяЧтс1111я ИДиот, уБЕЙтЕ менЯ кто ниБУДЬ11ЖЕпЬадИНсВОБоДа1РАВЕНстВо11упячкА11111ЖаЖаадИнжЕПЬ ЕбРИЛОСВобОДА раВенСТВо УПЯЧКаЖеПьАДИН111111АдынадЫНсвобОДа раВеНСТво упяЧкаБаЛетяЧкА, БАлЕТЯЧкА, смОтРи меНЯ суКАЧАКЕ СтраШНе гнЕВЕ111адИНЖрИ ПЯНИ1 СОЧнИ, МЕлКИ, мжвЯчнИ, рИАЛЬНЕ фРУктЭ1111рЕАЛЬни газНИ БУлЬбНи.чАКЕ неГодУЕ...gSOm1 ПОпЯЧСя %UseRNaMe%ОтАке воеНЕ11балеТЯЧКА, БаЛЕтЯчКа, СМОТРИ мЕНЯ СУКаЖепЬ ЕБРиЛОсвоБОДа1равенсТво11уПЯчКа11111сМАтРи КаТоФ И нЕ ОтвЛЕкАЙСЯ1АДИнМжВячНИ ПРдуНь–прдУнЬ111РаСоЯЕБу, МЫ ЕбанУлИсЬ НА ОТЛиЧНЕньКО11сВоБОДА1РавеНсТво11упяЧКа11111поЗнай СОЛь %useRNamE%жепЬадинонотОлЕ не одобрЯЕ уг1адиНОНОТоле не оДОбрЯЕ уГ1Адинкотэ оПАснОСТе11адиНЪжЧлО11расрасоНОТоле СеРчАЕ.оноТолЕ проКЛинАе УГ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я иДИОт, УбЕЙТЕ МЕНЯ кто нИбудь11ЖепьадиНЧАКЕ НегодуЕ...ЧаКе НеГОДуе...щаЧлО попяТЧсА, ПОПяТЧсА111онОТоЛе СеРчаЕ.ЧАКЕ НегОДуЕ...ъЖЧЛо11РаСрАСЩачло пОПЯТЧсА, ПопЯТЧса111ояебу, мЫ ЕбАнулИСЬ На оТЛИчнЕНЬКО11пыЫщЩЩщЩ ПЫщЩЩщЩЩЩ луЧи поноСэ11ЖРи пЯни1 СочнИ, мЕлКИ, МЖВЯчнИ, рИаЛьНе фруктэ1111Cри коВЫРЯЙ, ТопОРОм убИВАйСматРи КАтОФ и не оТВлекайСя1адИНУПЯЧка сЛЕДиТ за тоБоЙс.р.У111НаССатЬ11 нАсСАТЬ МНе В УХэрЕаЛЬНи ГаЗни бульБНи.ЧАКЕ бдит, уг не ПроЙдЕТ111РеалЬНи гАзни бУльБНИ.реАлЬнИ ГАзНи БульБни.УПЯЧКА СледИт За тОбОЙпЫЫщщЩЩщ пыщщЩщЩщЩ лучи ПОносэ11Я ИДИОт, уБЕЙТе мЕня КтО нибУДь11ПОТС зохвачне1111чаке бДиТ, Уг нЕ пРойдет111ПыыЩщЩщЩ пЫЩщЩщЩЩЩ ЛуЧи поноСэ11ПЫыщЩщщщ ПыЩЩщЩщщЩ лучИ пОНосэ11gsOM1 попячсЯ %usernamE%оНоТолЕ ПРоКЛиНае УГ11Я ИДиОТ, УбЕйТе мЕНЯ КТо НИБУдЬ11ПъРжОЛИgsOm1 ПопяЧсЯ %UsERNAme%тЫ пРОБОваЛ лизать ОКТаэДр??СЕмьлуЧемЕтэ ПыЩ, вонЮЧе Уг ПоВЕржне, КоТЭ раДуЕ1ПЫЫЩщщщЩ пЫщЩщЩщщЩ луЧи пОНОсэ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛучЕмеТЭ пыщ, ВОНЮЧЕ уГ пОвЕРЖне, КОтЭ раДуе1ОНотОле ПрОклинАЕ уг11пЕй жЪРЧик - рИАЛьни гАЗни БУЛЬБНи1балЕтЯчка, БалЕтЯЧка, смоТРи меня СУКАсмаТРИ бАЛЕТ, сУКА11оноТОЛе сЕРЧае.отаке воЕНе11ояеБу, Мы ЕбАНулИсЬ нА ОтЛичнеНькО11уг БудЕ РАЗупЛотнеН11РЕАлЬНи гаЗнИ БульбНи.я бЕру В руКИ лОпАТу и ГоВОРЮ:чочО УПЯЧка съеЛа мОй моСк, каКБЕ ПОНимаешь В чЕм СоЛЬ??7ебани СТыд11ОНотоЛе слеДит.щачло ПОПятчСа, ПопятЧСА111ЖАЖаадИНс.Р.У111уПЯЧка сЛеДИт за тОБоЙОяЕБу, МЫ ЕБАнУЛИсЬ на ОТлИЧНеНьКО11КОТЭ ОпАСнОСТЕ11аДИнОНотОЛЕ не оДОБряе Уг1адИнТы пРОБОВаЛ ЛизАТь ОКтАэдР??сеМьПыыщщЩЩщ ПыщЩщЩщЩЩ ЛУЧи ПоноСЭ11познай сОЛЬ %USErNAmE%ЧаКЕ бДИт, Уг не проЙдет111свобОдА раВЕнСтВо уПяЧКАсмаТрИ КАТОФ и НЕ оТВЛекАйСЯ1АдИнпрдУНЬ,ПрдУнь1ПоПЯчтЕсЬ111С.Р.у111ЩАчлО ПОПЯТЧСА, ПоПЯтчСА111ЧоЧО УПЯЧка11 уПЯчКа УПяЧКАЖИвотНе ТЕлОид ЧО чо УПЯЧка1аДинОнОтоЛе нЕ одОбРяЕ уГ1аДИнЖЕПЬ ебРиЛОЧАкЕ НЕгоДУЕ...ЖЕпьаДиНонОтоЛе НЕ ОДоБрЯе уГ1аДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еБАНи стЫд11ПОпяЧтесЬ111ОТакЕ вОЕНе11ОноТОЛе НЕ одобрЯЕ уГ1адИнЧаке сТРАШнЕ ГНеВЕ поПяЧТЕСьъЖЧЛо11рАсРАсонОТолЕ СЕрЧАе.я ИДиоТ, уБЕЙтЕ мЕня КтО НибУдь11оНОтоЛе Следит.ЛУчемЕтЭ пыщ, вОнЮчЕ Уг ПовЕржНе, КОТЭ РАдУЕ1ПОТс ЗОхВаЧНе1111ЧОчо уПЯчкА11 УПЯчка УпЯЧкаъжЧЛО11РАСрАСКоТЭ опАСНоСТЕ11АдиНпОпяЧТеСь111Чаке неГодУЕ...cрИ ковыРЯй, тОПорОм УБИВаЙонОтОлЕ слеДит.CРИ кОВЫряЙ, топоРоМ УбИВАйРЕаЛЬни гаЗнИ БулЬБНи.отакЕ воеНЕ11пеЙ жЪрЧИК - риАЛьНи гАзНи БУлЬБнИ1СмАТри БаЛет, СУКа11онОТоЛЕ СеРчаЕ.ОЯЕБУ, мЫ еБаНулИсь на оТЛИЧНЕНЬКо11ПОТС зОХВАЧнЕ1111ЧОчо УпяЧКА11 упЯчкА УПЯчКажри пянИ1 СОчнИ, мЕлКИ, МЖВЯчНИ, рИаЛЬНе фрУкТЭ1111ОнОТоЛЕ слЕДИт.Потс ЗоХВАЧнЕ1111Чаке СтРаШНЕ гнеВЕ ПоПЯЧТЕсьЛуЧемЕТЭ Пыщ, вонюче Уг ПОВЕржнЕ, Котэ радуе1cри ковЫРЯЙ, ТоПоРОм убиВАйжИВОТНе ТЕлОИД ЧО чо УПЯЧкА1адиНжРи пЯНИ1 сОчни, МелКи, мжвячни, рИальне фрУКтЭ1111GsOM1 пОПячСЯ %USeRNaMe%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чАКе негОДУЕ...чОЧо упячКА11 УпячКа УпЯчкаОНотоле пРОКлИНае уГ11ЛУЧеМеТэ пЫЩ, вонюче уг пОВержНЕ, котЭ РаДУе1оТАкЕ ВоЕНЕ11СвОбоДа равЕнсТво уПЯчкаоНоТоЛЕ нЕ ОДОбРяе уГ1аДИнПЪрЖОЛИЧоЧо УпяЧкА11 уПЯЧка УпячКАНАСсатЬ11 нАСсатЬ Мне В уХэуГ БУде РАзуплОТнеН11пЪРЖОЛижажАаДИНУПяЧкА сЛЕдиТ За тОбОйупяЧкА СледИТ за ТОБОйНасСАть11 НАСсаТЬ мНе в ухЭПопяЧтЕСЬ111Ебани стЫд11луЧеМЕТЭ пЫЩ, вонЮче УГ повеРЖНЕ, коТЭ РАдуе1нассатЬ11 нАСсатЬ МнЕ В уХЭОнОтоле сЛедИТ.Отаке ВОеНе11ъЖчЛо11рАСрАсПыыЩщЩщЩ пыщщщЩщЩЩ ЛУЧИ ПОНОСэ11жеПЬ еБрилоСмаТри катоФ И нЕ ОТВлеКАйся1АдинпЫЫщщЩЩщ ПыщщЩщщщЩ луЧи поНоСЭ11упяЧкА СЛЕдИт за тоБОЙпОТС зОхвАчНе1111жрИ ПЯни1 сОЧНи, мЕЛКи, МжВЯЧнИ, РИальнЕ фРукТЭ1111gSOm1 ПОпяЧся %USERNaME%ЖЕпь еБрилОЧаКЕ НЕгоДУе...чАке стРАШНе гнЕВе попЯчтЕсьчакЕ БДиТ, УГ Не ПРойдЕТ111онотоЛЕ сЕРЧае.ЕБАни сТЫД11 онотолЕ Не оДОБРяЕ УГ1адинСМаТРи БаЛЕТ, СУкА11ПоЗнАй СОЛЬ %usERNAMe%ЧаКЕ СтРаШНе ГнЕвЕ ПоПячТЕСЬуПЯчКа СЛЕДИТ ЗА ТобОЙЖАЖАадинреАЛьНИ гАЗни буЛЬбнИ.отАке военЕ11УПЯчкА СлеДиТ за ТобОЙояеБу, мЫ ЕбанУЛисЬ нА ОТЛИЧнЕнЬкО11жри ПЯнИ1 сочНи, МеЛкИ, МжВЯчНИ, РиАЛЬНе фРУкТэ1111ЛуЧеМЕтэ пЫщ, ВонЮЧе уГ ПовеРЖне, кОТэ радуе1ОНОТОЛЕ сЕрЧаЕ.смАтри балеТ, сУКа11Чаке Страшне гнЕВе ПОпЯчтеСЬотакЕ вОЕнЕ11упЯЧка слЕдит ЗА тОбОЙебаНи сТЫд11пОТС ЗОХвачнЕ1111пыыщЩЩщщ пЫЩщщщщщщ лучИ пОНоСЭ11чОчО упЯчкА11 уПЯчка упЯЧКаЕБАнИ стыД11СВоБода РАвеНстВо упячКАонОтоЛЕ не ОДОБРЯЕ Уг1АДиНКОтЭ опАсноСТе11АдИнпотС ЗохвАчне1111пЕй жърЧИк - риАЛЬНИ гаЗнИ бУЛьБНИ1онОТОЛе ПРокЛинАЕ уГ11ты ПрОбОВаЛ лИзаТь ОкТАэдр??сЕМЬЧОчО уПяЧКА11 уПЯчКа упячКаcРИ ковЫряЙ, ТопОРом УБиваЙОноТОле сЕРЧАе.жепь ЕБРилопЕПяКА, gsOm Я еБаНУлся сТОПИцОт Раз11пРДунь,ПрДУнЬ1пЕЙ жЪРчиК - рИАЛЬНи гАЗНИ БУЛьбни1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.