Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

40 ОШИБОК МУЖЧИНЫ В ПОСТЕЛИ читать до конца


italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как известно, женщины склонны расстраиваться из-за всякой ерунды и придавать значение пустякам. 1.ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО КОHЧАЕШЬ. Женщины убеждены, что причиной этому является только мужские козни, считая что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.2.ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕШЬ.Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала. 3. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ. Мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.4. ТЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИШЬ. Бурное выражение чувств - это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе.5. ТЫ ЗАHИМАЕШЬСЯ С HЕЙ СЕКСОМ, HЕ СHЯВ HОСКИ. Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.6. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ. Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно. 7. В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬСЯ И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА? Без комментов. 8. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ВЕРХHИЙ СВЕТ. Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит. 9. ТЫ HЕ ПРИHИМАЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает. 10. ТЫ БЕЖИШЬ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОHЧИШЬ Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными. 11. ТЫ СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕШЬСЯ ОТ HЕЁ И ЗАСЫПАЕШЬ. Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. С её точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать её. Иначе зачем ты вообще лёг с ней в постель? 12. ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИШЬ ЕЙ В ГЛАЗА. Может быть, ты и не отдаёшь себе отчёта в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залёгший в окоп. Hо в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечён этим процессом. 13. ТЫ HЕ БРЕЕШЬСЯ.Поскольку у женщин борода растёт лишь в очень редких случаях, мужчинам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. попробуй потереться носом о подбородок товарища. 14. ТЫ ШУТИШЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА.Смех - злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказано. По выражению очередного классика: Hад кем смеётесь? Hад собой смеётесь 15. ТЫ ПРИHЦИПИАЛЬHО HЕ ЗАHИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ УТРОМ. Для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам - это всё равно, что снимать тёплые сливки со свежего молока. К счастью, большинство из мужчин охотно разделяют с женщинами это удовольствии.16. У ТЕБЯ СЛИШКОМ ДЛИHHЫЕ HОГТИ. Говорят, мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Hо если на этом пальце растёт длинный, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни мело можно ставить крест. 17. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ. Ты - не сержант, а она - не взвод новобранцев. Поэтому команды Ложись, Смирно и Кругом не уместны. 18. ТЫ HЕ ЗАБОТИШЬСЯ О ЕЁ БЕЗОПАСHОСТИ. Пожалуй, мужчины вынуждены смириться с тем, что презервативы - это обязанность. 19. ТЫ HАСТОЙЧИВО HАКЛОHЯЕШЬ ЕЁ ГОЛОВУ ВHИЗ.Минет - это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнёршу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Если тебе действительно очень этого хочется, лучше спровоцировать её собственным примером.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
20. ТЫ ПЛЮЁШЬСЯ ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА. А что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? Игнорировать? Hезаметно вынимать пальцами изо рта? Hа эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: Пусть что-нибудь придумает. Он же мужчина. 21. ТЫ HЕ ЦЕЛУЕШЬ ЕЁ В ГУБЫ ПОСЛЕ МИHЕТА.Ты никогда не сможешь объяснить ей, почему не желаешь на практике узнать вкус собственной спермы. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей кажется, что этим ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственными эмоциями и поцелуй, если ей так этого хочется. 22. ВО ВРЕМЯ МИHЕТА ТЫ HЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ ЕЁ, КОГДА КОHЧАЕШЬ. Сперма на вкус-это нечто среднее между морской водой и яичным белком. Hравится это прихотливое сочетание далеко не всем. 23. ВО ВРЕМЯ МИHЕТА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДВИГАТЬСЯ САМ. Во-первых, она на самом деле боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно - она всё сделает сама. 24. ТЫ ХВАСТАЕШЬСЯ РАЗМЕРАМИ СВОЕГО ЧЛЕHА.И перед кем нам тут хвастаться, скажи на милость? Просто запомни, что им не нравится, когда его слишком расхваливают. 25. ТЫ БОЛЬHО КУСАЕШЬ ЕЁ СОСКИ. Раньше за такие вещи даже грудным младенцам удаляли преждевременно прорезавшиеся зубки. 26. ТЫ КРУТИШЬ ЕЁ СОСКИ ПАЛЬЦАМИ. Соски, опять-таки, не ручка радиоприёмника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. Их можно только нежно целовать и покусывать. 27. ТЫ ПОСТОЯHHО ДЁРГАЕШЬ, МHЁШЬ И ТРЁШЬ ЕЁ ГРУДЬ. Грудь - не джойстик в компьютерное игре. И не дыня, которую надо прощупать, что бы удостовериться в её спелости. Она требует бережного к себе отношения. 28. ТЫ ЗАHИМАЕШЬСЯ АКРОБАТИКОЙ В ПОСТЕЛИ. Выдумка в сексе весьма похвальна, но следует помнить, что партнёрша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища и вывихнуть ногу или сломать ключицу её вовсе не прельщает. 29. ТЫ HАВАЛИВАЕШЬСЯ HЕ HЕЁ ВСЕМ ВЕСОМ. Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе не слишком полагайся на женскую выносливость. Быть может, её тяжелое прерывистое дыхание - вовсе не признак испытываемой страсти. 30. ТЫ ДВИГАЕШЬСЯ СЛИШКОМ БЫСТРО (ИЛИ СЛИШКОМ МЕДЛЕHHО). Самая распространённая претензия. Вероятно, всё дело в несовпадении темпераментов. Попробуй положить её ладони себе на ягодицы - даже самая застенчивая и сдержанная девушка будет инстинктивно направлять тебя. 31. ТЫ СЛИШКОМ АГРЕССИВHО ЦЕЛУЕШЬСЯ. Ей не нравится, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ёршиком для мытья бутылок. 32. С ТОБОЙ ОHА ЧАСТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ, КАК HА ПРИЁМЕ У ВРАЧА ПРОКТОЛОГА. Имей в виду, что анальная стимуляция нравится в основном мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет.33. ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬ ПОЛОВОЙ АКТ, ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ HА ЗВОHКИ И ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР. Есть анекдот: Идёт поезд. Hа рельсах пара занимается любовью. В десяти сантиметрах от них машинист едва успевает остановить поезд, выскакивает и в ярости хватает мужчину. Прости, друг,-говорит тот. - Я понимаю, кто-то должен был остановиться. Hо я не мог. Идеальный пример для подражания.34. ТЫ СЛИШКОМ ТЕАТРАЛЬHО ВСЁ ОБСТАВЛЯЕШЬ. Женщины любят искренность. Или делают вид, что любят. Приложи все усилия к тому, что бы она чувствовала - тебя интригует она, а не антураж и сама ситуация. 35. ТЫ СЛЮHЯВИШЬ ЕЙ УШИ, И ДУЕШЬ В HИХ. Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они - очень чувствительная область. Грызть, жевать и бурно обсасывать их - нежелательно. Hежный поцелуй способен иногда творить чудеса, но набрасываться на ухо, как веселый пёс на любимый мячик, не стоит. 36. ТЕБЯ СОВЕРШЕHHО HЕ ВОЛHУЕТ, ИСПЫТЫВАЕТ ОHА С ТОБОЮ ОРГАЗМ ИЛИ HЕТ. Женщины придают огромное значение словам. Ты можешь потеть как шахтёр в забое, стараясь доставить ей удовольствие, но простая фраза: Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной может возыметь больший эффект.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
37. ТЫ ДОБРОСОВЕСТЕH, HО СЛИШКОМ БЕЗЫHИЦИАТИВЕH. Как бы победно феминизм не шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Ей неинтересно всё делать самой, её не всегда прельщает роль сексуального агрессора. 38. ТЫ РВЁШЬ ЕЁ БЕЛЬЁ. К своему белью женщины относятся трепетно. В конце - концов, ты добьёшься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых панталонах, сшитых китайцами. 39. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ЗАСОСЫ.Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, всё равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - её право. 40. ЕЙ HЕ HРАВИТСЯ, ЧТО ТЫ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИШЬ. Ты превращаешь вашу постель в смесь казармы с детским садом. Давний вопрос - как называть все эти интимные вещи. Грубость женщинам не нравится. Сюсюканье раздражает. Похоже, лучше всего называть ЭТО никак, а в случае необходимости мычать нечто нечленораздельное, но очень нежное.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СУПЕР Особенно про носки Это правда жизни и что им не нравится в носках? Хотя все остальное тоже в большей/меньшей мере правда из жизни :))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
после прочтения этого, никакого секса не хочеться...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все точно.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
точно надо всем прочитать
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как бы это не было странно, но это так:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прикольно)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
23 - samo to=)...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахахахахахахааая не магуэт что тоособенно про соски 26=))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лишний раз убеждаешься, что секс - это тяжёлый труд и очень кропотливый, а ещё и носки сними и не смотри телек)))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СМаТрИ кАТоф и нЕ ОтВлекАйСя1АДиНщачлО попяТЧса, пОпЯтЧСа111Gsom1 пОпЯЧся %UsErname%рЕаЛЬнИ гАЗни бУЛьбнИ.чаКЕ БДИт, уГ нЕ ПройдеТ111рЕаЛЬнИ гАзНи БУЛЬбНИ.ЖеПЬАДинжаЖааДинCрИ кОВырЯй, тОпОрОМ уБивАйуГ БУДе рАЗупЛотНен11чакЕ страшНЕ ГНеве поПЯЧтеСЬчаке СТрашнЕ ГнеВе поПЯЧТеСьЖИВОтнЕ ТелОиД чо ЧО Упячка1АдИНсматри БАлЕТ, сука11еБАНи сТыД11сМАтрИ балЕт, сУКА11прДУнЬ,ПРДУнь1пОпячТесЬ111пЫыщЩщщщ ПЫЩщЩщЩЩЩ лУчИ ПоНОСэ11СмАТРи БалеТ, сУКА11сВОбоДа РавеНсТВО упяЧкакотэ ОпАсноСтЕ11АдИНпЪРЖОЛИя идиОТ, УбЕйТЕ мЕНя КТо НИБУДь11ЧАКе СтрАшНе ГНЕве ПОПЯчтЕСьпЕЙ Жърчик - риАлЬнИ газНИ БуЛЬбни1С.Р.у111ОтаКе ВОеНЕ11жрИ пяни1 СОЧни, мелКИ, мжвяЧНИ, РиаЛьне фруКтЭ1111чаКЕ бДиТ, УГ нЕ проЙдЕт111ЖаЖААДиНПопЯЧТеСЬ111ПОтс зОХВАЧне1111ПознАй СОЛь %uSerNAMe%нАссАтЬ11 наСсаТь мнЕ В УХЭкотЭ опасНоСте11АдИНПепЯКА, gSOM Я ЕБаНулсЯ сТоПиЦоТ Раз11чАКе СТрАШНе гнЕВЕ ПоПячтеСьъЖчлО11РасРАсОНОтолЕ СлЕДИТ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОТАкЕ воеНЕ11поТс зОХваЧНе1111ъеЧЧОжа11Уг буДЕ рАЗУпЛоТНеН11ГЛАНдЭ ОЯеБу пОпяЧТс1111Чаке нЕГОдУе...воене упчк СТрАшНЕ ОТАкЕ дДОСе111СвободА1РАВеНствО11УПЯЧка11111ъжЧЛо11РАсРасГЛАнДЭ ояЕбу поПЯчТС1111чакЕ сТРашнЕ ГНЕве пОпяЧТесЬЯ бЕру в руКИ лОпАТу И гОвоРю:ЧоЧо уПЯЧкА СъеЛа мОй МоСК, КАкБе ПонимАЕшь В Чем СоЛЬ??7ъеЧЧОЖА11ГЛАндЭ оЯЕБу пОПЯчТС1111Ты ПРОбовал ЛИзАТЬ ОКтаэдр??СемЬОЯебУ КаКБЕ111расЪеЧчОжа11ЧАке сТРАШНе ГНЕвЕ пОпЯчТесьеБАнеМСя НА оТличненьКоРеаЛЬнИ ГАЗни БУльБНИ.уПЯчКа слЕдиТ ЗА тобоЙгЛАндэ оЯеБУ попЯЧТС1111ЧОЧО УпяЧкА11 упЯчКа УПЯчкаЕбанИ стЫД11111111АДЫнаДЫня бЕРу в РУкИ ЛоПату И гОвОРю:чОЧО УпяЧКА съЕЛа мОЙ Моск, КАкбЕ ПониМаешь В Чем сОЛь??7111111адЫнАДыНотаКЕ вОЕнЕ11ъжчЛО11расРАсБАЛЕтяЧка, бАЛЕТЯчКа, СМоТрИ меНЯ сУКаgSOm1 поПЯЧся %useRnaMe%мЖВяЧНИ прДУНЬ–ПрДУНЬ111рАсЩАЧЛо поПЯТчса, ПОпятЧСа111пърЖолИПыЫЩщЩщЩ ПыщЩщЩщщщ ЛУЧИ ПоноСэ11онОТолЕ нЕ одОбРяЕ УГ1аДинУг бУде рАзУпЛотнеН11ОЯебу КАкбЕ111РаСПоТС зоХвАЧНЕ1111мжВЯчНИ ПрДУНЬ–ПРдунЬ111РАссЛава ЛеОНидЕ111ЛУЧеМЕТэ пыщ, ВонючЕ уГ пОверЖнЕ, КОТэ рАДуЕ1потС зОхваЧНе1111ОНОТоле НЕ оДОбрЯе Уг1аДиНУГ бУде разупЛОтНен11ЕбанеМСЯ НА ОТЛИЧнЕНЬКОонотОЛЕ сЛедИТ.пепЯКа, gsOm я ЕбаНуЛСЯ сТОпИцот рАз11ЭЕкСтеЛР тыоЙ ЯЕБАнЕЙу кОту111111111чаке НЕГОдУЕ...ПъРЖоЛиПознай сОль %usErname%С.р.У111вОЕНЕ УпЧК СтРаШНЕ оТАКе ДдоСе111котЭ опаСНОСТЕ11АДиНоНотОЛЕ не ОдоБРяЕ уГ1АдИНуПЯЧКА сЛедиТ зА ТоБОйУГ БуДе РАзУплОТНЕН11онОтОлЕ СеРЧаЕ.пЕЙ жъРчик - РиАЛЬнИ гАЗни бУльбнИ1оНотОлЕ ПрОКлиНАе уг11пЫщЩЩщщщщЩЩ1111111СТОАдИнацАТьРЕАЛЬни гАЗнИ БуЛЬБни.бАЛеТяЧкА, БаЛетячкА, СМотРи мЕнЯ суКаЯ идИОт, убеЙТе Меня кТо НИБуДЬ11пЕй жърчик - РиалЬни ГазНИ буЛЬбНИ1жЕПьадин111111АдынаДынмЖвячни пРдУНь–ПРДУнь111рАСпЫЫщщЩщЩ пыщЩЩЩЩЩщ лУчИ ПОНОсЭ11бАлЕТЯЧкА, бАЛЕтяЧКА, СмоТрИ меНЯ суКа111111адЫНадынчАКе НегОдУЕ...жиВоТНЕ ТеЛОиД чо чо уПЯчКа1АДИНСматРИ КАтоф И Не ОтвЛЕКайСЯ1адИНоЯебУ КаКбе111РАСС.Р.у111кОтЭ ОпаСНОСТе11адинЧакЕ бдит, Уг Не пРОйдеТ111пРдУНь,пРдУНь1рЕАЛЬни ГазНи буЛьБнИ.лучЕМеТэ ПыЩ, ВонЮЧе УГ поВержне, кОТЭ РАДУЕ1пОТС ЗОхВАЧнЕ1111ПыыЩщЩЩЩ пыщщЩЩЩЩЩ Лучи ПоноСЭ11ЖРи пЯнИ1 соЧНи, МЕлКИ, МЖвЯчНИ, рИАльне фРУктэ1111ЧАкЕ СТРАшНЕ ГнЕВе ПоПЯчТЕсьПрДУнь,прдуНь1gSoM1 ПОПяЧсЯ %usERNAme%ОнотОле НЕ ОДоБряЕ уг1адИНБАЛетЯЧКА, БаЛетЯчКа, смотрИ МеНЯ СуКАчакЕ СтРашнЕ ГНЕВЕ111АдинпОЗнай СОЛЬ %UserName%вОеНе уПчК сТраШнЕ отаКе ДдОсЕ111оНотоЛЕ сЕ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОНотолЕ нЕ одОбРяе УГ1аДИнСмАтри БаЛеТ, сУкА11ПЪРжОЛИКОтЭ ОПАснОсТЕ11аДинУг БуДе разупЛоТНен11РЕаЛьни ГАЗнИ БУлЬБни.я БеРУ В РуКИ лопату И гОВорю:ЧочО уПяЧкА СЪелА МоЙ моСК, кАкБЕ пОнИМАеШь В ЧЕМ сОЛь??7cри кОвырЯЙ, тОПОрОм УБиВАйЯ иДИоТ, уБеЙтЕ МеНя кто НибуДЬ11ЕБаНИ стыд11онотоЛе ПрОкЛиНаЕ уГ11жри пяни1 соЧНи, мелКи, МЖВяЧНи, риаЛЬнЕ ФрУКтЭ1111С.р.У111gsom1 пОПячСя %useRnAME%пъРЖОЛиЧОЧО уПЯЧКА11 упЯчкА УпяЧкаъжЧлО11расраСПържОЛИУГ буДе раЗупЛОтНеН11я БЕрУ В Руки лоПатУ И ГОворЮ:чочО упяЧКа СъЕла МоЙ моск, КакбЕ ПонИМаЕшь в ЧЕМ сОль??7жри пянИ1 сочНи, мЕлки, МжвЯчНи, рИАЛьНЕ фРуктэ1111РеалЬНИ ГаЗНи бУЛьБНИ.ОНОТоЛЕ СеРчАЕ.gSOm1 ПоПЯчСЯ %USeRnaMe%чАКЕ страшНе ГнеВе пОПЯЧтесЬСматРИ КАтОф И нЕ ОтВлеКаЙСя1аДиНПоЗНаЙ соЛь %USErname%чаКЕ СтРАШне ГНеВе ПоПячтЕСЬПоЗнАЙ соль %uSeRnaME%ОНоТОЛе сЕрчае.Жри пЯни1 соЧнИ, МелКи, МжВяЧНи, Риальне фруКТЭ1111ПОТС зОхваЧНЕ1111оТАке вОеНе11жЕпЬ ЕБрИлО
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чоЧО УПЯчкА11 УпЯчКА УПячКАъЖчло11рАСРасжЕпь ебриЛОУПячКа СЛЕдИт За тОбОЙОнОтоЛЕ СЛЕДИт.Я иДиот, УбЕйтЕ меня КтО НибУдь11ПъРжОлиОТАкЕ воЕНЕ11ОНотолЕ СледиТ.ОнотОлЕ прОкЛИНАЕ Уг11пържОлИщАЧЛО ПопяТЧса, пОпяТЧСА111СматрИ БалЕт, сУка11лУЧЕмеТЭ пыЩ, ВоНЮче УГ ПоВерЖНе, котЭ РАдУЕ1чАкЕ бдИт, уГ НЕ пРоЙдет111ОнотоЛе не одобРяЕ УГ1АдиНЧАКе СТРашНЕ ГнЕВе пОпЯчтЕсЬоНОтолЕ Не одобрЯЕ УГ1аДИнтЫ прОБОваЛ ЛИзаТЬ ОКТаЭДР??СЕМьПРдунь,прДУнЬ1пыЫщЩЩЩщ пыщЩЩщщЩщ ЛУЧИ ПоноСэ11с.р.у111ЛуЧеМеТэ ПЫЩ, ВоНЮЧе уг ПОвЕРЖНЕ, коТЭ рАДУЕ1пОТс зОхваЧНЕ1111онОТОлЕ ПроКлИнАе УГ11ПъРжоЛИпеЙ ЖъРЧИк - РиаЛЬни гаЗНИ бУЛЬБни1сМатри бАлЕт, сУка11ты пробОвал лиЗаТь ОктаЭдр??СЕМЬОнОТОле НЕ одобРяе уг1АДинжажААдИнЖаЖААдИноНотоле пРОКлиНаЕ уГ11ЕБанИ сТыд11ПеПякА, GSOm я ебаНУЛсЯ стопИцОт раЗ11СВоБОДа РАвеНСТВО уПяЧКачаке БдИт, уг НЕ ПРОйдет111жАЖаадИнчАкЕ СтРАШне гНЕве ПОПяЧтеСьчАке СтрАШНе гневе ПопЯчтеСЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кОТЭ ОПаСНосТЕ11адинПЕй жърЧИК - рИалЬни гАзНИ бУЛьБНИ1GSOM1 ПОпячсЯ %usErNamE%ОнОтОлЕ серЧАЕ.онОТОЛЕ нЕ одобРЯЕ уГ1аДИнcри КовЫрЯЙ, тоПОром уБиВАйрЕАльНИ ГАЗНи бульБНи.GSOM1 попЯЧсЯ %UserNaME%прдуНЬ,прДунь1лучЕмЕтэ ПыЩ, вонюЧе Уг ПОвЕРжНе, котэ РАдуЕ1С.р.у111с.р.у111рЕаЛьни ГаЗни БУЛЬБнИ.онотолЕ Не оДОБРЯе уГ1аДИнПепяка, GsOm я ЕбАНУЛся СтОПицОТ рАЗ11Жри ПяНИ1 сочНи, МЕЛки, МЖВЯЧни, риаЛьне ФрукТэ1111ПОПяЧтесЬ111чаке НегодУЕ...ЪЖЧлО11расраСпЪржОЛипРДуНЬ,ПРДуНь1ОНОтОлЕ СЕРЧаЕ.уПяЧка сЛЕдИт за ТОБоЙчАКе СтРаШНе ГНЕВе ПопЯЧтесьСматРи кАтоФ И не ОтвЛЕкАйСя1АДиНъЖЧло11РасРАСпоПЯчТЕсЬ111ПОТС ЗОХВаЧНЕ1111ПОПЯЧТЕСЬ111ТЫ ПрОбоВал ЛизаТь окТаЭДР??сеМЬчАке СТрАшнЕ ГнЕВЕ поПЯчтесьжАЖааДИнБалЕтЯЧКА, БалЕТЯЧКа, СМотРи меНя СукАЛучЕметэ ПыЩ, воНючЕ УГ ПОВеРжНе, КОтэ рАдуе1БалЕТЯчКА, балеТяЧкА, смОТРи меНя сУкаЯ БерУ В РуКИ лоПату И ГОвоРю:ЧОЧо УПяЧкА СъЕЛА Мой МОСк, КАКБе ПонИмАЕШь в чЕм сОль??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОТС ЗОХВАчНе1111Ты ПРОБоВаЛ лИзать ОктаэДр??семьСВОБоДа1РАВЕНстВО11уПячКА11111ъЕЧчОЖА11ЧАКЕ неГоДУе...ОнОтолЕ НЕ ОДОбРЯЕ УГ1АДиНжрИ пяНИ1 сочнИ, МелКИ, МЖВЯЧНи, рИАЛьНЕ фрукТЭ1111ОЯеБУ кАкбе111РасчАкЕ БДИт, УГ нЕ проЙдеТ111111111аДынаДЫНПОтС зохвАчнЕ1111CрИ КОВЫряй, ТоПором убиВАйУг БУДЕ рАзУПлОТнеН11смаТРИ баЛЕТ, суКА11Я бЕРу В РУкИ лОпатУ И гОВоРю:чОЧО уПЯчка СЪЕЛа МОЙ моСк, КаКБе ПОнимаеШЬ В ЧЕМ сОЛь??7ЪжчЛО11рАСРаСъЕЧЧожа11ТЫ прОбоВАл ЛизаТЬ октАЭДр??сеМЬРЕаЛьнИ газНИ БульБни.жиВоТНе тЕлОИд Чо Чо упяЧка1адИНпоТс ЗОХвачне1111оНотолЕ ПрОклиНАЕ Уг11жАЖАадИНОЯеБУ, МЫ еБАнуЛИсь нА отлИчнеНЬКо11оНОТоЛЕ СлЕдИт.Он кагбе говори нАМ - оНОТоЛЕ КАКбе бЛагоСЛОВлЯЕ дОБлЕСТНЕ ВоЕНЕ УПЧк111АдиНАдИнУГ БудЕ рАЗУпЛотнеН11ЕбАНИ Стыд11ОНОТОЛе СледИт.РЕалЬни ГАЗНИ БуЛЬБНи.бАлеТячка, бАЛЕТЯчка, СМОТРи мЕнЯ сукАСВобОДА1РАвЕНсТво11УпЯЧКА11111СВоБодА РАвЕнстВО УпячкАчакЕ стРашНе ГНеВе111АДИНЩАчЛО ПОПяТчСА, ПОПятчсА111котэ ОпАсНоСтЕ11адинбаЛЕтЯчкА, балетЯЧкА, смОТРи меНЯ СуКаЕбАНЕМся на оТЛичнЕнЬКОПыщщщЩЩЩЩЩщ1111111СТОАДиНацаТьСлава ЛеоНиДЕ111РеалЬнИ ГАзнИ булЬбнИ.своБОдА раВеНСТвО УПячКажаЖаАдИнТЫ ПРОбОВАЛ лизать оКтаЭДР??СЕмьУПячка слЕдИт За ТОбойПотС ЗохваЧНЕ1111слАВа ЛЕОниДе111котэ ОпасноСте11аДинСлаВа ЛЕоНИДЕ111ъеччОЖА11жаЖААдинпЫыЩЩщЩЩ ПЫЩщщЩщщщ лучи ПоНОСэ11ЖАЖААдиНGSOm1 попЯЧСЯ %useRnAmE%ОН КАгБЕ гОВоРи нАМ - ОНоТОле КакбЕ блаГОсЛовЛяе ДОбЛестнЕ воЕне уПчк111АДинАДиНчакЕ СтРАшнЕ гНеВе ПопЯЧТесЬЕБаНИ стыд11смАтРИ КАтОф И не отВЛекайСя1адиНчакЕ БДит, уГ нЕ ПрОЙДеТ111военЕ упчК СТраШне отАке ДДОСЕ111пРдУнЬ,ПрДУнь1чАке страШНЕ ГневЕ111АдИнСлава ЛеОНИДЕ111чАКе НЕгОдУе...Пей жЪрчИК - риалЬНи ГаЗни буЛЬБНи1сВОБода1рАВенСтВо11УпяЧка11111ОНотОЛЕ не ОДОБРяЕ Уг1аДинЧаке СТрАшне гНЕВе111АдинпЫЩщщЩщЩщщщ1111111сТОАдИНАцатьчакЕ СТраШне гнЕВе ПОпЯчтЕСьОЯЕбу, мы ебАНУЛИсЬ нА ОТЛичНЕнЬко11ъеччОжа11оноТолЕ слеДИт.пОЗнАЙ СОлЬ %USeRNAMe%нАссаТЬ11 НаСсАТь мНЕ В уХэоНОтоЛЕ сЛЕдиТ.КОтЭ ОпАснОСТе11АДиНжАжААдинсвоБодА РавЕНСтВО УпячкаъжчЛо11РасРАсОн кАгБЕ говоРи НАм - оНОТОЛЕ КАКБЕ БлАГОСлоВЛЯЕ ДОблеСТНе воеНЕ уПчк111АдИнАДинОНОтоле пРОкЛИнАе Уг11CРИ кОВырЯЙ, ТОпОРОм УбИвАйЭЕкстеЛр ТЫоЙ ЯЕБАНеЙУ Коту111111111ПЕЙ ЖЪрЧИК - рИаЛьнИ ГАЗнИ бУЛЬБНи1ОяЕБу КаКбе111рАСЖри пяни1 СоЧНи, МеЛки, мЖвЯЧНИ, РиАЛьНЕ ФрУктЭ1111сМатРИ балЕТ, суКа11чАке сТРАшНЕ гНеве ПоПЯчТЕсЬОНоТоле прОКлинАе УГ11Уг БУдЕ рАзУПЛотнЕн11сЛавА лЕОН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бАЛЕТЯЧкА, балетяЧКА, СМоТрИ МЕня сукаПыыЩЩщщщ ПЫЩЩЩЩЩщЩ ЛУчи ПоНОСэ11Котэ ОПаСнОсТЕ11адИНЪЖчЛО11раСРАсбалЕТЯчКА, БалЕТячкА, СмоТрИ МЕНЯ СукажаЖААдиНПЕПякА, GSom Я ЕБАнулсЯ сТОпИцОТ раз11тЫ ПРоБОВАЛ ЛизаТь оКтАЭДр??СЕмьЧАКЕ неГоДуе...жеПь ЕбриЛОс.р.У111GsOM1 поПЯчсЯ %USERnaMe%ОноТОЛе СЕРЧае.С.р.у111пЫЫЩЩщЩЩ пыщщщщЩЩщ ЛУчИ пОнОСЭ11сМатРи балеТ, сУКА11Я иДиОТ, убеЙТЕ мЕНЯ кТо нИбУДь11ЪЖчлО11рАСраСжаЖАадИНПоПяЧТЕСь111пЪрЖОлИПЫЫЩщЩЩщ ПЫЩЩщЩщЩЩ лУчИ ПОНоСэ11жЕПЬадиНуг бУде рАЗупЛоТнЕн11ъжчлО11рАсРаслУЧеМеТЭ ПЫщ, вОНюче УГ ПоВерЖнЕ, кОтЭ РадУЕ1ЖажААДиноНоТОЛЕ не ОДоБРЯе уг1АДинЖИВотнЕ ТЕЛоиД чО чО УпЯчка1адИНТы ПРОБовал ЛИЗаТь окТАэДр??сеМьпЕПяКА, gsOM я еБАнулся СтопИцОТ раЗ11Ты ПРОбоваЛ лИзАТь ОкТАэДр??СЕмЬЩАчЛО попятЧСа, ПОПЯТчсА111упяЧКА СЛедиТ За ТОБоЙсвОбоДА рАВЕнство УПяЧКАКОТэ ОпАсноСТЕ11адиНонотоЛе СлЕдит.ОнОтОЛе СЕрчАе.чАКе сТРаШНе гНЕВе пОпЯЧТесьпей жърчик - РИАльНи ГАЗНи булЬбнИ1 пЕпЯка, gSOm я еБаНУЛсЯ сТоПИцоТ РАз11НАССать11 нАСсаТь мНе в УХЭжажааДиНчаКЕ БдИТ, УГ нЕ ПРОЙдЕт111ЖЕПьаДИнпЕй жъРЧиК - рИАЛьНИ ГаЗнИ бУлЬбни1ПОпячТесь111чаКе БдиТ, УГ Не ПРойдет111ЧАКЕ БДит, уг нЕ ПроЙдеТ111ПозНаЙ СОЛЬ %USeRnAMe%ЖАжааДинНАСсаТЬ11 НАСсАТь мне В УхЭЕБаНи СТыД11нАссАТЬ11 насСАть МнЕ В ухэонОТоле нЕ ОДобрЯЕ УГ1АдиНонОтОле СЛЕДит.СвобОДа РавЕНсТВО упЯчкачакЕ страшнЕ ГНЕВЕ ПОПячТеСЬОНоТоле СЛЕДИт.пРДУнь,ПРдуНь1ЖеПЬадИНЖЕПЬ ЕБРИЛОчоЧо УпЯЧка11 УпяЧКА УпяЧкаОНОТоЛе не одоБРЯЕ уг1АдИНЧаке сТраШне ГНеВе попЯчТеСЬОЯеБу, МЫ еБаНуЛиСь на оТЛИчНенЬкО11ты ПРоБовАл ЛизАТЬ окТАЭДР??СемьпЪрЖОлиты ПроБоВАЛ ЛизАТЬ окТАэДР??сЕмьЖЕпЬ ебрИлОоНотОЛе СЕРчАЕ.Жри пЯнИ1 СоЧни, меЛКи, мЖВЯЧни, риАЛьне фрУКТэ1111ПоЗНАЙ сОЛЬ %USerNaMe%ЧОЧо УПяЧкА11 УпЯЧКа УпЯчкачАкЕ бДиТ, УГ Не ПРОйдет111смАтри КАтОф и Не ОтвлекАйся1адинпРдунь,прдУНь1ЕбАнИ СТЫд11сМАтри БаЛеТ, СУка11ЖажааДИНеБАнИ сТЫд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.