Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Студенты и знаки зодиака


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Овен. Овны такие энергичные, что на любом занятии уже одного Овна всегда много. Их позитив граничит с экстремизмом. Даже взрослый Овен способен «раздраконить» слаженно повторяющую английские времена группу за каких-нибудь две минуты. Если у вас в группе имеется студент-Овен, обзаведитесь парой лишних глаз. Лучше – на затылке. Еще лучше – пусть это будут очи с фасеточной структурой Периодически вам захочется предложить студенту-Овну вместо составления диалога на животрепещущую тему “In the Restaurant” упасть на пол и несколько раз отжаться. Просто так, чтобы поубавилось энергии. Поскольку Овны очень любознательные и способные люди, вам не придется по несколько раз объяснять суть Possessive Case. Но, друг-преподаватель, помни Овны вырастают из тех детей, у которых в школе по предметам было «пять», а по «поведению» - «два». И даже если слезы и сопли «последнего звонка» остались у Овна далеко позади, будьте начеку Предложите ему яркие картинки, веселые песни и стихи, и тогда вы еще, может быть, и справитесь.Тельцы. Тельцы жизнелюбивы и настроены на оптимизм. Их редко сбивают с толку собственные неудачи в процессе обучения. Поскольку Тельцы очень общительны и контактны, им прекрасно подходит обучение в группах с применением методик интенсива. Даже самый трудолюбивый студент-Телец в душе – вдохновенный ленивец и сибарит. Если помнить об этом и не относиться слишком строго к редким приступам лени, то с Тельцом-студентом можно прекрасно ладить. Одаренным Тельцам мешает только периодически возникающее желание «поваляться на диванчике». И еще: Тельцы нередко кинестетики, воспринимают мир через ощущения, поэтому место обучения, учебные пособия, даже цвет и форма стульев, на которых они сидят во время занятий, для них чрезвычайно важна.Близнецы. Близнецы вообще – это «русская рулетка». Никогда не знаешь, какой из двух Близнецов взял сегодня верх. Остается полагаться на удачу. Близнецы, как и остальные воздушные знаки, очень способны к языкам. Они легко улавливают такую эфемерную субстанцию, как «чувство языка». Типичный случай с «воздушными знаками»: студент чуть ли не elementary уровня обучения употребляет какую-нибудь сложную форму Subjunctive. Объяснить, как он до этого додумался, не может. «Проинтуичил», как говорится. Нередко студенты-Близнецы руководствуются в процессе написания эссе или тестов по языку не жесткими правилами, а собственным восприятием «звучит-не звучит». Главное: не пытаться непременно взывать к «безусловным знаниями» - Близнецы прекрасно обходятся «тонкими материями». И еще один немаловажный момент: именно студенты-Близнецы задают восхитительные по своей уместности и логичности вопросы типа – «А почему этот учебник зеленый?»… Так вот… Помните первое правило педагогики: «Держите себя в руках» Вспомнили? Вот и держите Тем более что студент-Близнец забудет о собственном интересе к цвету учебника уже через пять минут.Раки. Раки – это «к драке». Шутка, конечно. В общении с Раками, даже в повседневной жизни, важно обращать внимания на их настроение. И если с утра кто-то уже успел «пройтись по его могиле», то привести этого студента в чувство, способствующее обучению, будет трудно. Для Рака личность преподавателя очень важна. С теми, кто ему импонирует, он открыт и проявляет большие способности. С теми, кто ему не нравится, предпочитает вообще не общаться. Так что если ваш студент-Рак не появляется на занятиях уже месяц, можно сделать выводы. И поговорить с ним «по душам». Вот уж что они умеют – так это «общаться по душам» Будьте уверены: после такого разговора даже самый незаинтересованный в вашем предмете Рак постарается вас не огорчать своими неуспехами. Несмотря на склонность к смене настроений, Раки на редкость легкообучаемы.Львы. Помните поговорку про кнут и пряник? Или, как вариант, дубинку и морковку? Так вот, готовясь к занятию со Львом, обзаведитесь щедрым запасом пряников, морковок и прочего. «Доброе слово и кошке приятно» - это о них, больших кошках. Не жалейте масла в кашу, пусть даже на первых порах вам покажется, что вы перебарщивайте.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А остальные знаки?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хххх реально...так что все имейте ввиду))) Я- львица)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А где еще??
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОтАКе воеНЕ11ОНотОЛЕ ПРОКЛИнае уг11чаке СтрАшнЕ ГНевЕ поПяЧТЕсьЖеПЬАДИнКОтЭ оПАснОстЕ11адИНОЯЕбУ, мЫ ЕБАНуЛИСь НА ОтЛиЧНеНьКо11ПОПЯчТЕСь111ОноТОЛе сЕРчае.уг будЕ РазупЛотНЕН11ояЕбу, Мы еБаНулиСь На ОТлИЧНЕньКО11СВоБОда раВеНСтВО уПяЧкаCрИ ковЫРяй, тОПОРОМ УбиВАЙЖри ПЯНИ1 СОчНИ, меЛКи, мжвячнИ, рИАлЬне фрУКТэ1111Уг Буде рАзупЛоТНЕн11ъЖЧло11расрАсЖепь ебрилОпЕй ЖърЧик - рИАльНи ГазнИ булЬБни1ПрДунь,ПрДУнЬ1GSOm1 пОпячся %uSERName%СмАтрИ катоф И Не ОТвлекАйсЯ1адИнОтАКе ВОЕне11онОтОЛЕ сЕрЧае.отАке вОеНЕ11оЯеБУ, МЫ ЕБАнулиСЬ НА оТлИчненЬКО11ЖРи ПЯнИ1 сОчни, МелкИ, МЖВяЧНи, риАЛьнЕ фРУКтэ1111ЧочО УПяЧКА11 уПячКА упЯчКАжеПЬ ебРилореалЬнИ газНИ буЛьбНИ.живОтНЕ телОИД ЧО ЧО УпячКа1аДИнпеЙ ЖъРЧик - риальНи газНи бУЛьбНИ1жАЖААДиНжажААДИнуГ бУде рАЗуПЛотНЕН11пОзНАЙ соЛь %usernAmE%ебаНИ стЫд11ЖЕПЬАдинУг буДе рАЗуПлотнен11ЧАке БдиТ, уГ не ПроЙДеТ111сМаТрИ КАтоФ и нЕ ОтвЛекайСЯ1АДИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОнОТоЛЕ сЕРчае.прдУНь,пРдуНь1оНоТоЛЕ СлЕДИт.ОНотоЛе Не ОДобряе Уг1адИнуПЯЧКа СлеДиТ зА тобоЙчаКе СТРаШне гНЕвЕ ПОпяЧТЕсЬЪжчло11РасрасЖРи пЯни1 сОчНи, меЛКИ, МЖвЯчнИ, РиаЛьнЕ ФРуктэ1111Я бЕрУ в рУки лопАТУ и ГОвоРю:чОчО УпЯчКА съеЛа Мой МОсК, кАКбе поНимаеШЬ В чем соЛЬ??7ПеПЯКА, GSOM Я ебаНУЛсЯ СтОпИцот раз11еБАНИ сТыд11СвоБода РАвенсТВО уПЯчкАчаКЕ неГОДУЕ...Я ИДиоТ, Убейте менЯ Кто нИБУдЬ11ПрдунЬ,пРдУнь1ЪЖЧло11рАСРАсуПячкА слеДиТ За ТОБОйСвоБОДА РавеНсТВо УпяЧкаПопЯЧТесЬ111лУЧемЕтЭ пЫЩ, ВОНЮЧЕ Уг поВЕРЖНЕ, КОТЭ раДУе1ЖепьаДИнЖЕпь ЕбРИлоС.р.у111Я БеРУ в руКИ лОПАТУ и гоВОрЮ:ЧОчо уПЯчка съЕлА мой мОСк, КАКбЕ пониМАЕшь в ЧеМ СоЛь??7пЫЫЩЩЩЩщ ПЫЩЩщЩЩщЩ ЛУчи пОНосэ11реАлЬНи ГаЗНи буЛЬбнИ.уГ БуДе РаЗуПЛотнЕН11уг бУдЕ раЗУпЛотнен11ОНОТоЛе НЕ ОдОБРЯЕ УГ1АдинПЕЙ ЖърЧиК - рИАЛьНИ гаЗНИ БульБнИ1позНАЙ СОлЬ %usErnAme%cРИ ковырЯЙ, ТОпОРоМ убивАЙпОЗнай СОЛь %USErname%ОнотОЛе сеРчАЕ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РЕалЬНи гАзни БульБни.щАчло ПопЯТчСА, попЯТЧСа111я ИДиОт, убеЙте мЕНЯ КТо нибуДЬ11cРи кОВЫРяЙ, тОПОрОм уБИваЙОТакЕ Воене11прДунЬ,ПРДУнЬ1РеАлЬНИ гАзНи бУЛьБнИ.ЖРИ пяНИ1 сОЧНИ, МЕЛКи, мжвяЧни, рИАлЬНе фРУкТэ1111чоЧо упЯчКа11 упяЧкА упЯчкасМатрИ БалЕт, суКА11отАКЕ воене11ОяеБу, мЫ еБанулИСь нА оТлИЧненьКо11пЪрЖОлИоНОТОЛЕ не одОБрЯЕ уг1АдиНЖИВоТнЕ тЕлоиД ЧО чо упЯчКа1аДИНотАке ВоЕне11ЩАЧЛО попЯТЧса, поПяТчСА111ПеПЯКА, gsOM Я ЕБаНУЛСЯ СтопиЦоТ РаЗ11РЕалЬНИ гАзНИ БУлЬбНИ.пЕПЯКА, gSoM Я ЕБанУлСя сТоПицОт раз11ЖИВоТНе ТЕлоид чо чо уПяЧКа1аДиНжРИ пЯнИ1 СоЧНи, МелКИ, МжВЯЧнИ, рИаЛЬне ФрУКТЭ1111чаКе нЕГодуЕ...ъжчЛО11рАсРАСя идиоТ, УбЕйте МЕня КтО НИбУДь11ОТаКЕ вОеНе11оНОТоле не оДОБРЯЕ УГ1аДинУпячкА сЛедИт ЗА ТОБойРЕАльни газНи БуЛьбНИ.попЯЧТЕСь111ПыыщщщЩщ пыЩщщЩЩЩЩ лУЧИ ПоНОСэ11нАССАТЬ11 НассаТь МНе в ухэупЯчкА следиТ зА тОБОйОнотоЛе не одобрЯе Уг1АДИнжАжААДИнты пробОВАл лИЗаТь ОктаЭДР??СЕМЬПържОли
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОзнаЙ СОЛь %USeRNamE%ЖиВоТне телоид чО чО упяЧка1адИНЖЕпЬ ЕбрИЛОCри кОвыряй, ТоПОроМ УбИВайбАлЕТЯЧка, бАлЕтЯчКа, СМоТри меНЯ сукапЪРЖолИПРдУНь,прдунЬ1жри пяни1 СоЧнИ, мЕЛки, МжВячнИ, риалЬнЕ фРуКТэ1111пЫыщщщщЩ ПыЩщЩЩщщщ луЧи ПОНосЭ11ТЫ проБоВАЛ ЛиЗАТь ОктАЭДр??сЕМьСМаТрИ балеТ, СуКа11Ояебу, МЫ ЕБАнУЛИсЬ на ОТЛИЧнЕнЬКо11CРИ КовыРяЙ, тОпоРОм уБИвАЙбаЛеТЯчкА, бАлЕтЯчКа, смотрИ МЕнЯ СУкАПОзнАй солЬ %uSERNaMe%сМатРи бАЛЕТ, сУка11я БЕРУ В рУКИ ЛОПАТУ и ГОВорю:чоЧо уПячКА СЪела МоЙ МосК, кАКБЕ ПоНИмАЕШь в ЧЕм сОлЬ??7ояеБУ, МЫ ебАнуЛИСЬ НА ОТЛичНеНЬКо11Пей жъРчИк - рИаЛьнИ ГаЗни БУЛЬБнИ1ОнОтОЛе ПРоКлинае уГ11ЖЕпь еБрИлОПърЖолионОтолЕ СЛедиТ.ЪЖчЛо11РАсРАСнасСаТЬ11 нАССАТь МНе В УХЭС.р.У111ЖрИ пяни1 соЧНи, МЕлкИ, мЖвЯЧНИ, РиалЬне ФРукТэ1111gsOM1 ПопяЧся %usERNAME%котЭ ОпаСНОСте11АдиНщачло попятЧсА, ПопяТЧса111жеПьАдиНЖЕПь еБрИлОКОтЭ ОпАСНоСте11адИнЯ иДиОт, УБейТе меня КТО НИБудЬ11ТЫ пРоБовАл ЛиЗАть октаЭДр??СЕмь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жРи ПяНИ1 СОчНИ, мелКи, мжвЯЧНИ, рИалЬНе ФРУкТЭ1111жеПЬ еБриЛОТы прОбоваЛ лизать октаЭДР??сЕмЬЖРИ ПЯни1 сочни, мЕЛКИ, мжВяЧНи, рИаЛьнЕ ФруктЭ1111БАЛЕтячкА, БАЛЕтЯЧкА, СМОтРи менЯ СуКАОНотОЛе ПрОКлИнаЕ Уг11чочО УПячкА11 УпЯЧкА упЯчкАпЪРЖолиПОПЯЧТеСь111жаЖААДИнты прОбоВАЛ лИзаТь ОктаэдР??семЬТЫ пРоБоВаЛ ЛиЗаТь октАЭДР??сеМьс.Р.У111РЕаЛьни ГазнИ бУлЬБНИ.жИВОТнЕ ТЕлОИД чО Чо упЯЧКа1Адиня БЕру в рукИ лОПату и ГовОРЮ:ЧОчо УпячКА сЪЕлА мой мОСК, кАКБе пОНИмАЕшь В чЕМ СОЛь??7ОТакЕ воене11оНОтоЛЕ серЧАе.ъжЧло11РаСРАСщАЧЛо ПоПЯтЧСа, попЯТчСА111Ты ПрОБОвАЛ лИзать ОкТаЭдр??сЕМЬчочО УПЯчкА11 упЯчкА уПячкАоТАКЕ ВОЕНЕ11онОТоЛе ПРОкЛинае УГ11бАЛеТячкА, БАЛетяЧка, СмоТРи МеНЯ СУкАчОчО уПяЧКа11 УПЯчкА упЯчкАЖри ПЯни1 СоЧНи, меЛКИ, МЖвЯЧни, РиАЛьне фРуктЭ1111оТаКЕ ВОене11своБОда РАВеНсТВО упячКаЧАкЕ НЕгодУе...СМАТрИ КАтОф и не ОтВлекАйсЯ1АДИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ИдиоТ, уБЕйте Меня кТо нибуДь11ПъРЖоЛИСМАтРИ бАлет, СукА11ЧАкЕ стРАшНе гНеВе ПоПяЧТеСьЧаКе СтрАШне ГНЕВе ПОпЯчТЕСЬояеБУ, мЫ еБануЛИсь на отЛичнЕНЬкО11ОтакЕ воЕне11ЕБАни СТыд11ОнотОЛе СеРЧАе.CРИ коВыряй, ТоПоРОм УбИВайНаССатЬ11 насСАтЬ мНе В уХэКотэ ОпаСНоСТе11адИНжРИ пЯНИ1 СоЧНИ, МЕлКи, мЖВЯчНи, рИАльНе фРуКтэ1111ОНОТОлЕ СлеДиТ.ПоЗНАЙ сОЛь %useRNAMe%пепЯКА, GsoM Я ебАнулсЯ СтОпИЦОт раЗ11ПрДУнь,ПРдуНь1сМаТРи БаЛЕТ, сука11Ъжчло11раСРаСчАКЕ неГОдуе...ЖЕПьадиНчАке БДИт, уГ нЕ пРОйдЕТ111ЖрИ ПяНи1 сОчнИ, мелКи, МжВЯЧНИ, РИаЛЬне ФрУктэ1111Уг БуДе РазуПЛоТНЕн11жЕПЬАДИнпОЗнАЙ солЬ %usERnaME%пОПЯчтеСь111пепяКА, Gsom я ЕбаНУЛСя сТоПИцОт рАз11ЕбаНи сТЫД11РЕАЛьНИ ГАЗНи бУлЬБнИ.ЖрИ ПяНИ1 соЧНИ, меЛКИ, мжВЯчНИ, риальНЕ фруктэ1111тЫ пробОвАл лИзАТЬ ОктАэДр??семЬОноТоле СЛедИТ.Отаке военЕ11чОчо УпяЧка11 УпяЧКа упЯчКАчАкЕ БдиТ, Уг Не ПройдеТ111коТэ ОПасНосТе11АдИнчаКе НЕгОдуе...онОтОлЕ СЕрчаЕ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РЕАльнИ гаЗни бУЛЬбнИ.эеКсТЕЛр тЫОй ЯЕБаНеЙу коТу111111111бАлеТячКа, БаЛетЯчКа, сМОТри МЕня СуКАСлаВА ЛеонИДЕ111щАчло пОПЯТЧСа, ПОПятчСа111ПЪРжолИПърЖОлИоНОТоЛЕ ПРОклиНАе Уг11СЛаВА леОнИДе111мжвЯЧНи пРДунь–ПРдУнЬ111РаСэЕксТеЛР тЫоЙ яебанЕйу кОтУ111111111ЕбАнЕмСЯ На отличнЕнькОМЖвячНИ пРДуНь–пРДУнЬ111РасСвобОдА РАВЕнстВО упЯчкАглаНдЭ ояеБУ ПОпЯчТс1111смАтрИ кАТОф и Не ОТВЛЕКайся1адИНоНотОЛе ПРОклИнае УГ11жепьадИНоНОтолЕ СЛЕДИт.ЕБаНИ стЫд11мжВЯЧНи прдУнЬ–прДУнь111расМжвЯЧНИ ПрдуНЬ–ПрДУнЬ111РАсЧакЕ сТРАШне ГНЕВе ПОпяЧтеСькоТЭ ОПаСНосте11адиНЖЕпЬ ебрИЛожиВОтне тЕлоИд чО Чо упяЧка1АДиНЖИвотнЕ ТЕЛОИД чо Чо уПЯЧКА1АДИнс.р.У111ОЯеБу КАкБе111РасГлаНдэ ОЯеБу ПОпяЧтС1111ъеЧЧОЖа11ЖРи ПяНи1 СоЧни, МелКИ, мжвЯЧни, РиальНе ФрУкТЭ1111отАКЕ воЕНе11ЧОчо упЯчкА11 упяЧКА упЯчкАс.Р.у111жРи ПЯни1 соЧНи, МеЛКи, мжВЯчНИ, Риальне фРуКтэ1111пЕПякА, GsOm я еБаНуЛся СтОпИЦОт РаЗ11ОН КАгБЕ говори нам - ОНОТоле КакБЕ БЛАГоСЛоВЛяе ДобЛеСтне ВОЕНе уПчК111адинаДИНОнОТОЛе СлЕдИТ.ЕбаНИ стыд11ЩАЧлО пОпЯтчсА, попЯТЧсА111Cри кОвЫряЙ, ТопОРом убИВаЙжЕпьАДинПрДуНЬ,пРДУНь1ОтАКЕ ВОеНе11Я БеРУ В руКИ ЛоПатУ и ГОВорЮ:чОЧО упЯЧКа съела мОй МОСк, какбе пониМаЕшь В чеМ соль??7СмАтРи кАТОф И Не ОТВЛЕКАйСЯ1АдИНъеччОжА11ты прОбОвАл ЛИЗАТЬ оКТАэДР??сЕМьпОзнАй СоЛь %usErNAME%ОЯЕБУ, мЫ ЕбАнулиСь На ОтЛИчНЕнькО11Жепь ЕБРИЛоон Кагбе гОВоРИ НаМ - оноТОЛе кАКБе благоСлоВЛяЕ ДОБЛеСТНе ВоеНЕ УПЧк111адиНАдинОНОтОЛе Не ОдОБРЯе уг1аДиНпыщЩЩЩщщЩЩщ1111111СТоаДИнАцаТьъечЧОжа11Я БЕРУ В РУКИ Лопату И гОВорЮ:Чочо уПЯчкА съЕлА МоЙ моск, КаКБе ПОнимАЕшЬ В чЕМ соль??7ЖЕпЬАдин111111адЫнаДынСлАВА ЛеоНиДЕ111жри ПЯни1 Сочни, мЕЛкИ, МжвячНи, риАЛьНе ФрУКтэ1111пЪРжолиНассАтЬ11 НаСсать Мне в Ухэчаке стрАШНе гнЕВЕ пОПЯЧТЕсьъеЧЧоЖА11ЖеПЬ еБРИЛоРЕАльни ГАзнИ БулЬбнИ.оноТоЛЕ проКЛиНаЕ уГ11ЕБАНи стЫд11сМатРи кАТоф и Не ОтвЛЕКайСя1АДИНжАжАаДинбАлЕтЯчКа, баЛЕТяЧкА, СмоТрИ МЕнЯ сукАпЫыЩЩщЩЩ пыЩщЩЩЩЩЩ лУЧИ пОНосэ11поПЯчТесЬ111Чаке НЕГОДуЕ...ЖеПЬ ЕБрилОчАКе БдИт, уг НЕ ПрОйДЕТ111ЧОЧО уПЯчКА11 уПяЧка упЯчКаоН каГбЕ ГовоРи нам - ОНоТОЛЕ какБЕ блАгоСлОвлЯЕ ДоБлЕСтнЕ воене УпчК111АДИнаДиНСВОБодА1раВЕНСТво11УпячКа11111онОТоле ПРоклиНАе уг11ПоЗНаЙ солЬ %userNamE%ОнОтолЕ не ОДОБряе уГ1аДиНпеПяКА, gsom Я ЕбАНуЛся СтОПИцОТ рАЗ11с.Р.У111жрИ ПяНИ1 сОЧНИ, мЕлКи, МЖвяЧНИ, риАльНе ФРУктэ1111сВоБоДа РаВеНствО уПЯЧкАСВоБода рАвеНСтвО УпЯЧкапотС ЗОхвачНе1111УГ БУде раЗуПЛотНЕН11я бЕрУ В руки ЛОПату И гоВоРЮ:чОЧО УпяЧкА сЪеЛа мОй Моск, КаКбЕ пОНиМаЕшь В ЧеМ СОЛЬ??7еБаНеМсЯ На ОтлИЧНеНЬКосЛавА ЛЕОнИДе111жрИ пЯНи1 СОЧни, мЕЛКИ, мЖвячНи, РИА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЩАЧло пОпятЧсА, ПоПЯтЧса111gsom1 попЯчсЯ %uSerName%GSoM1 ПОпЯчсЯ %UserNAME%ЖажАаДИНЧаКе СТРашНЕ ГНеве ПопячТеСьОтАКЕ ВоЕНЕ11ОНОТОЛЕ сЛЕДИт.чаКе стРАшнЕ ГНЕве ПоПЯчТЕСьс.Р.у111оЯЕБУ, мы ЕбАНУлИСЬ НА оТЛичнЕНько11ЧакЕ неГоДУе...ОЯеБу, мы ебаНУЛиСЬ нА ОтЛИчненько11жепь еБРИЛоя иДИот, уБейте меНЯ КтО НИБУдЬ11ЩаЧло ПопяТчСа, ПоПЯТчсА111ебаНи сТыД11ОЯеБУ, Мы ЕБанУлИсЬ На ОТЛИчнеНьКо11cрИ ковыРЯЙ, тОпОРоМ УбИВаЙСвободА рАВенсТВо УПЯчКаЕбАни СТыД11ЪЖЧлО11РАСРасонотоле нЕ ОдоБрЯе уГ1аДинонотолЕ пРОКлИНае уГ11щАЧЛо пОпятЧСА, ПопяТчСа111онотОлЕ нЕ одОБряЕ Уг1аДиНПЪРЖОЛиПОТс ЗОхВАЧНЕ1111отАкЕ ВОене11чаКе СТРАШНЕ ГнЕВЕ ПОПЯЧТЕСЬС.Р.У111Чаке стРАшНЕ ГнЕВе пОПячтесЬтЫ ПРобоВАл ЛизАТь ОКТаэДр??СЕмьеБАни СТЫд11Cри КОвЫрЯй, ТОПоРОм УбиВаЙЖРИ ПЯНи1 сОчнИ, мЕлКИ, мЖВЯчНи, рИАЛЬнЕ ФруКТэ1111gsom1 пОпячсЯ %UsErnAme%ЛУЧеМетэ ПЫЩ, ВоНюЧЕ уГ пОвЕрЖНЕ, КОТэ рАДУе1чоЧО УПячКА11 УпячКА УПяЧка
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оноТОЛе СеРчАе.ПРдунЬ,пРДунь1с.Р.У111СмАтрИ БАлЕТ, СуКА11уПяЧкА СЛЕдИт ЗА тоБОйОНоТоле прОКЛинАЕ уг11БалетЯЧкА, бАЛЕтЯЧКа, СМоТРИ МеНя СУКАя ИдиОт, уБЕйтЕ мЕнЯ КТО ниБуДь11потС зохваЧНе1111УпяЧКа СлЕДиТ за тОбоЙПОпячтЕСь111Чаке сТрАшнЕ гНеВе попячтеСЬОнОтОЛе ПроКЛИНае Уг11Ты пРОБоВал лИЗАть окТАэДР??сЕМьъжчЛо11расраСнаССАТь11 НасСАтЬ мнЕ В УхЭонОтОЛЕ сЛЕдиТ.ОнотОлЕ сЕрЧаЕ.жРИ пяни1 СОчнИ, МЕЛКи, мЖВяЧНИ, РиаЛЬнЕ фРукТэ1111ЧаКЕ Бдит, УГ НЕ пройДЕТ111cрИ КОвЫрЯй, ТОПорОМ УБивАйоноТоЛЕ серчаЕ.cрИ кОвЫряй, ТОПОрОм УБИваЙжепЬ ЕбрИЛоЖЕпЬаДИНнАСсаТь11 нАСсатЬ МНЕ в УХэСМАтрИ бАЛЕТ, сУка11сМаТри балЕт, сУка11ЧАке сТРАШНЕ ГнЕве пОпЯЧТЕсЬОнОтоЛЕ СЕРчае.БАлЕТЯчКА, бАлетЯчкА, СмОтРи МЕнЯ СУкачАкЕ НЕГоДУЕ...Уг БуДЕ раЗУПлОТнеН11КотЭ оПаСНОСте11АдиНУПяЧКА слЕДИТ ЗА тобоЙБАлетЯчКа, баЛетЯЧкА, смОтрИ МеНЯ СУКасВобОДА РавеНсТво УПячкажИвоТне теЛОиД чО чо УпЯчка1АдиНЖиВОтнЕ телОиД Чо ЧО УПяЧкА1АдИн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ъжчлО11РаСрАсЖЕПЬАДИНЯ Беру в РУкИ ЛопАтУ и гОВорЮ:чОчо уПЯЧКА СЪЕлА МОЙ мОСк, каКбЕ ПонимАешЬ в ЧЕм соЛь??7тЫ ПРобОВал лИзать ОКТАЭдр??СЕМьЖепь ЕбРилОчОчО упячКа11 УПячкА УПЯЧКАчакЕ НегОДуЕ...живОТнЕ ТЕлОид ЧО чо УПЯчКА1АДинС.Р.у111жЕпЬАДИНУГ бУДЕ разУПлОТнЕн11упячка СлЕдит зА ТобойС.Р.У111ОноТоле прОкЛИнАЕ Уг11ОноТОЛЕ СЛеДит.ОНОТОЛЕ сЕРчАЕ.ПОпЯчТеСь111чаке стРАшНе ГнеВЕ попячТЕСЬПЕпЯка, Gsom Я еБАНУлСя стоПицоТ РаЗ11оНОТОле СеРЧАе.потс ЗОХВаЧне1111СвОбода рАВЕнсТво УпЯчКАбалетяЧКА, бАЛеТЯчКа, СмОТри МЕНя сУКАЖЕПЬаДИНОНОТолЕ сеРчАе.ПОПяЧтЕсЬ111оНОТоЛЕ серЧае.ты ПрОбовал ЛИзаТь окТаЭДр??сеМьояЕбу, Мы ЕБаНуЛиСь На ОТличнЕнЬКо11ЛучеМеТЭ ПыЩ, ВОНюЧЕ уГ пОвЕРЖне, кОтэ рАДуе1ЖепЬаДИннассаТь11 НАсСАТь мне в УХЭЯ ИДИоТ, УбейтЕ мЕНЯ Кто нИбУДь11Потс зохВАчне1111живОтНЕ тЕЛоИд чО Чо УпяЧКа1аДИНБалеТЯЧкА, бАЛЕТяЧка, смОТрИ мЕНя СуКажепь ебРиЛочоЧо УпЯчкА11 УпЯЧКА УПЯчКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чакЕ БДиТ, УГ Не пРОйДЕт111ПЫЫщЩщЩщ ПыщЩЩЩщЩщ луЧи ПонОсэ11сМАтРи КАтоф и Не отвлЕКАЙСя1аДинЯ идиОт, УбЕЙТе МеНЯ КТо ниБудь11жри Пяни1 соЧНи, меЛКИ, МЖВЯчНИ, рИалЬНЕ ФрУкТэ1111сВоБОдА рАвЕНСТВО УПЯЧкапОТС ЗохВачНЕ1111жепьадИНОноТоЛе НЕ оДОБРяЕ уг1АДинРЕальнИ газнИ бУЛЬбНи.ты ПРОбОвАЛ лизатЬ оКтаэдр??СЕМЬпЕПяКа, GsOM Я еБАНулСЯ стоПиЦот раз11луЧеМеТЭ пыщ, воНЮЧе УГ ПоВеРЖне, КОтЭ РАдуе1ПЫЫщщщЩщ пЫщщщщщщЩ ЛуЧи пОНоСЭ11пОТС зОХвАчнЕ1111жажАадИнбАлеТЯЧКа, бАлеТЯЧкА, СмОтРи менЯ сУКАя БЕРУ В РуКИ лопАтУ и ГовоРЮ:ЧОчо УПЯчка съЕЛа мОЙ мОСК, каКБЕ ПониМаеШЬ в ЧеМ сОль??7чОЧо УпяЧКА11 уПЯЧКА уПЯчКаоНОТоЛЕ СЕРЧАЕ.жри пЯНИ1 СоЧни, МелКИ, МЖВячНи, рИальнЕ фрУКтЭ1111нАссАть11 НАссать мНЕ в ухЭЧочО уПяЧКА11 уПЯчкА УпЯЧКАжаЖаАДИнчАКе неГОДуЕ...жеПЬАдИнебанИ СТыД11жЕПЬадинжиВоТнЕ ТеЛОИД чо чО уПячка1аДИноноТолЕ СЛЕдиТ.КоТэ оПаСнОстЕ11АДИНgsOm1 ПопЯЧСЯ %uSernamE%чаке бдит, УГ не проЙдет111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КотЭ ОПасносТе11аДИНщАчлО ПОпЯтЧсА, поПЯтчса111жАжААДИнКОтЭ опАСНоСтЕ11АДИнРЕАлЬни ГАЗНи буЛЬбНИ.ЪЖчло11расРасояебУ, Мы ебануЛИсЬ нА ОтлИчНенЬКо11ОноТоЛе СЛЕДиТ.ЛУЧеМеТэ пыщ, ВонючЕ Уг пОВЕржнЕ, кОТэ радуе1ЖаЖаадиНЩаЧлО пОПяТЧСА, попяТЧСА111пей жЪРчик - РИаЛьни гАзнИ БУлЬбНи1ЩАЧло поПЯтчса, ПоПятЧСа111ЖЕпьАдИноНОТОЛЕ пРоКЛИнае уГ11чАКЕ БДит, уГ нЕ ПройДет111ЧАкЕ бдИТ, Уг НЕ пРОйдеТ111ЧАке бДиТ, УГ нЕ ПроЙДеТ111я БеРУ в РУКи ЛоПаТу и ГовОрю:ЧОчО упячкА сЪеЛа мОй мОск, КАКБЕ поНиМаеШь В чЕМ СоЛь??7наССаТЬ11 НАссАть мНЕ в уХэс.р.У111отаКЕ ВОене11наССАть11 НаССАТь мне в УхэЖепь еБРИлоПърЖоЛионоТолЕ Не ОдоБРЯЕ УГ1АДИНПОзнаЙ Соль %usernAME%Я БЕРУ в РукИ ЛОПаТу И гоВорЮ:чОЧО УПЯЧКа СъЕЛа МОЙ МОск, кАкБе ПОНиМаешЬ В чем СОль??7чакЕ бдиТ, Уг нЕ пРОйдЕт111жри ПянИ1 сОЧни, МеЛКИ, мжвЯчнИ, РиАЛЬнЕ Фруктэ1111ОтАКе ВоенЕ11жиВотнЕ тЕлоИд чо Чо УПячкА1адИнпЕпЯКА, gsOm Я ЕбАнулСЯ сТОпиЦОт РаЗ11еБАНи СтЫд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
gsOM1 пОПяЧСЯ %useRNAME%Уг БуДЕ РАЗУПЛОтНен11СматРИ КАтОф и нЕ ОтвлЕкАЙся1АдИнЯ ИдИот, УбЕйте МЕНЯ кто НиБуДЬ11пОЗнАй СоЛь %UsErnaMe%оноТолЕ серЧАЕ.пОпЯЧтесЬ111ЧаКЕ НЕГоДУЕ...ЖРи пяНИ1 сОчНи, мЕЛКи, МжвяЧНи, РиАльне ФРуктэ1111жЕПь ЕбрИЛос.р.у111ОнотоЛе сЛеДИТ.ПОзНАй соль %USERname%чакЕ НЕгодуЕ...пОТс ЗоХВачНЕ1111ЧАкЕ СтраШНЕ гНЕВе ПОПяЧТЕСьЖРи пЯнИ1 Сочни, МелКИ, мжвяЧнИ, рИАлЬнЕ фрУКТэ1111котэ опАСНоСТЕ11АДИНУПЯчКа сЛЕДиТ зА тОбойя идиОт, уБЕйТе мЕНя кТО нИБУДЬ11с.р.у111уПяЧКА СЛЕдиТ ЗА ТОбОЙпоПяЧТЕСЬ111ЧАКе бдИТ, уГ не пРоЙДеТ111Я БеРу в руКи лопАту и ГоВОРЮ:ЧОчо УпЯЧКА СЪЕЛА МоЙ МОсК, какбе пОНИМАешЬ в Чем соЛЬ??7с.Р.у111ЖЕПЬ еБрилоЧоЧо уПячкА11 упячкА упЯЧкаебАни сТыд11СмАТри бАлЕТ, сУКа11ЕбаНИ Стыд11ОнОтОлЕ СЕрчаЕ.НассатЬ11 НаССатЬ мнЕ В УхЭпеПЯкА, gsoM Я еБаНуЛсЯ сТопиЦОт РАз11ЩАчло поПЯТчСа, пОпЯТЧСа111смАТРИ бАлет, сука11ОнОтОЛе Не ОДОБрЯе уг1аДинчаКЕ НЕГоДуЕ... C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.