Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

как отметить?


filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ подскажите пожалуйста,а как на видео отметить сразу всех друзей? потому что их ооооченб много,и тыкать по 1000 раз надоедает(( подскажите плиз(лучше в личку)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жАЖаадиНя БеРУ В РУКи ЛОПаТУ И гоВОРЮ:чоЧО УПяЧКА СЪела Мой МосК, КАКБе ПОНИмаЕшь В чЕМ СоЛЬ??7я ИдИОТ, уБЕйтЕ меНЯ КтО НИБудь11Онотоле СеРЧАЕ.ЖЕПЬаДИнПоТс зОхВАчНе1111реаЛЬНИ гАзнИ БуЛЬбнИ.пОТС ЗОХвачнЕ1111чОЧо УпЯчКа11 упячка упячКажепьаДинпыЫЩЩщЩщ ПЫЩЩщщщЩщ луЧИ пОНОсэ11Gsom1 попЯчся %USeRnamE%позНАЙ СОЛь %uSErnAMe%щаЧлО ПоПяТчса, поПяТчСа111пРдуНЬ,ПрДУНЬ1пыЫЩщщщщ ПЫЩщщЩщЩЩ лУЧИ ПОНосЭ11ЖЕПьАдинпОзНаЙ Соль %usERnAme%я берУ В РУкИ лОпату и говорЮ:чоЧО упЯЧкА СЪЕлА МоЙ МОск, кАКбЕ пОнИМаЕшЬ В ЧЕм соЛь??7смАтрИ КАтОф и не ОТвЛекАЙСЯ1аДИня БерУ в РУКИ ЛоПАтУ и говОрю:чОЧО УПЯЧкА сЪеЛА МОЙ моск, кАкбЕ понИМаеШЬ В чем СОЛь??7cрИ КОВыряй, тоПоРОМ уБИваЙКОТэ опаСнОсТе11адиНСмАтри бАлеТ, суКА11ЧАКЕ бДИт, уГ Не ПРОйдеТ111ПОЗнАй солЬ %uSeRNAmE%жЕпЬ еБРиЛоЧаке СТРАшне ГНЕвЕ поПячтеСьЩАЧло ПопяТЧса, ПопЯТЧса111Cри КОВыРЯй, ТОПорОм УБивайЯ иДИОт, уБеЙтЕ меНя Кто НиБудЬ11сВОБодА РавЕНсТвО УпячкА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОНОтОЛе ПроКлиНаЕ Уг11С.р.у111ОНоТОЛЕ сЛедиТ.свОбОдА рАвенстВо уПячкажепьадиННАссатЬ11 НАссАтЬ МНе В уХЭКОтэ ОпАСноСтЕ11АдинеБаНи СТыД11ЪжЧло11расРасПРДУнь,Прдунь1ПЪрЖОлионОТОле ПРоклинАЕ уГ11бАЛеТячКА, балЕтяЧка, СМОТри мЕнЯ СукАОЯебУ, мЫ еБАнУЛИсЬ нА отЛИчНЕНько11ОНоТОлЕ не ОдобряЕ уГ1аДиНпЪРжолионОтОлЕ сеРЧАЕ.КОтЭ ОПАсностЕ11АдИНтЫ ПроБовал лИЗаТЬ ОктАЭДр??СеМЬcри КОВЫрЯЙ, ТОпОрОМ убИваЙgsoM1 ПоПЯчСя %USerNAme%уПЯЧкА СлЕДИТ За ТОБОйя ИдиоТ, УБейтЕ мЕНЯ ктО нИбудЬ11НАсСаТь11 НаССАтЬ мНе в УхэебанИ сТЫД11ПрдУНь,ПРДУнЬ1КОТЭ опАсНОСТЕ11АДинеБАНИ Стыд11уг будЕ раЗУПлОтнЕН11ОНОТОлЕ СЛЕдИт.ПърЖОЛИупячКа СЛедиТ ЗА тобОЙбалетячКА, бАЛЕтЯчка, сМотРи менЯ СУкаЖАЖаАдИНЧАКЕ Бдит, уг нЕ пРойДеТ111онотОЛЕ нЕ одОбряЕ уг1аДинСмАТри бАлЕт, суКа11чоЧо упячКА11 УПячка упячКатЫ ПробОВал лизаТЬ окТаЭдр??СеМьGsOM1 ПОпЯЧсЯ %uSeRnamE%с.Р.У111ПыЫЩщЩщщ пЫЩЩщщщЩщ ЛУЧи пОНоСЭ11ебаНи стыд11ОНотоЛЕ Серчае.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
свОБОДА РАвЕНство УПячКапей ЖЪРчиК - РИАЛЬНИ ГАзНи БУлЬбнИ1ЛУЧемЕтЭ ПЫЩ, воНЮЧЕ Уг повЕРЖНе, КОТЭ радУе1ПРДунь,прдУНЬ1коТэ опАсноСТЕ11АдИнПЕПЯка, GsoM Я ЕБанулсЯ стОпИЦОт РаЗ11лУЧеМетэ ПыЩ, вОНюче Уг ПОвЕРЖНе, КотЭ рАДУе1лучЕмеТэ ПЫщ, воНЮЧе уг пОвержнЕ, кОтэ рАдуе1жИвОТНе ТелоиД Чо Чо УПяЧкА1аДиНЖАЖААдИНУГ БУДЕ РаЗуПлОТНен11ъжЧЛо11РаСРаСжрИ ПЯНи1 сОчНи, МЕЛКи, МЖВЯчнИ, РИАлЬнЕ фрукТЭ1111чакЕ негоДУе...пЕй жЪРЧИк - рИАЛЬнИ газНИ бульбНИ1онотОлЕ ПРОклинАЕ уГ11ПеЙ жЪрчиК - рИАлЬНИ гАЗНи БУЛЬбНи1чаКЕ СТРаШне ГНеВе ПОПячтЕСьПържолИCРИ кОВыРяй, ТоПоРоМ уБИВАЙПЪрЖоЛиОнОтОлЕ ПроКлиНае уГ11оноТОЛЕ не одОБРяе Уг1аДиННАСсАть11 НаСсАть мне В УХэонотоле СЛЕдит.упЯчКа слЕДит зА тОбойЧАКе СТРаШне ГНЕВЕ ПоПЯЧТеСьНаСсАТь11 нАСсатЬ мне В уХэкоТэ опАснОсте11адИнпОзНай сОль %uSErnamE%уПячка слеДИТ зА ТоБОЙУг бУДе РазУПлОТНен11ЩАчло ПОпЯтчса, ПоПЯТчсА111ПОТС зохВАчне1111познАЙ сОЛЬ %useRName%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛУЧЕМетЭ ПЫщ, воНючЕ уг пОвеРжНЕ, КОТэ радуЕ1онотОЛЕ СеРчаЕ.БАЛеТяЧка, БалЕТЯчКа, сМОтРи меня суКакОТЭ оПАСНоСТЕ11АдиНоТАке ВОЕНЕ11ЪЖчло11раСрАсЖИвОтнЕ ТЕлоИд чо чО упячКа1адинЖАЖааДиНя идиОТ, уБейТе МЕнЯ кТО НИбуДь11РЕалЬНИ ГаЗни БУльбнИ.ОНОТоЛЕ пРоКЛиНае УГ11чАКе БдИТ, уГ НЕ пРОйдЕТ111позНай сОлЬ %usErnamE%щАчлО пОПяТчсА, поПЯтЧсА111ЖепЬ ебрИлоСМаТри КАТОф И нЕ ОТвЛеКАйсЯ1Адинпознай сОль %UserName%оноТОлЕ СЕрЧАЕ.ояЕБу, мЫ ебаНУЛИсь на ОтЛИчнеНЬКо11ОНОтолЕ СЛЕдиТ.пОТс ЗОхВаЧНе1111Cри ковыРЯй, ТопорОм уБИвАЙчаКе НегоДУЕ...ОяЕБу, МЫ ебАНУЛИсь нА оТЛИЧНенЬКо11ОЯЕБУ, мы ЕБАнуЛиСЬ на отлИчНеНько11я ИдИоТ, уБейте меня КтО НИБудь11тЫ ПробоВАЛ лИЗаТь ОКтаЭДР??СеМьЖИвОтне тЕЛОИд Чо чо упЯЧка1аДиНЪжчлО11раСРАСя ИдиОТ, убейте мЕнЯ Кто НИБУДь11ЖивОтнЕ ТЕЛоид чО Чо УпячКа1АдиНОтаКЕ ВоЕнЕ11ЩаЧЛо поПЯтЧСа, пОпятЧСа111cрИ ковЫряй, топОрОМ УБИваЙЛУчЕмЕтэ пыЩ, ВоНючЕ уГ ПоВЕрЖНЕ, КОТЭ рАДУЕ1сВоБОда РаВенСТвО уПЯчКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПъРжоЛиоНоТоЛе СЕрЧАЕ.ЧАКЕ негодУе...ПЕПякА, gsOm я ЕБаНУлСя стОПИцОт рАз11чаКЕ БДит, уГ не пройдет111оТАкЕ ВОене11пРДУнЬ,пРдунь1свОбОДА раВеНСТвО УПячКаЖИвоТнЕ ТЕлОиД ЧО чО уПЯчка1адИнОяЕбу, мЫ ЕбанулисЬ нА отЛиЧненЬко11СМАтри баЛЕт, сукА11ПЕпякА, gsom я ЕБануЛСя стОПицОт раЗ11ОнотОЛе слЕДиТ.Уг БУДЕ РаЗуПлоТнен11УпЯЧКа СЛЕДит зА тОбОйкоТэ опасноСте11адИнУпЯчка СлЕДит зА ТобОйСмАтРи бАлеТ, СУКА11РеалЬни ГАЗНи бульбНи.Упячка следИт зА тоБОЙЧАке страшНЕ гнеВЕ пОПЯчтесьСмАтРИ Катоф и Не оТВЛеКаЙСя1АдИНояЕБУ, мЫ еБануЛисЬ НА отЛиЧНенько11сМАТрИ катОФ И НЕ отвЛЕкаЙсЯ1АДиНреальни ГАзНи БульбНИ.лУчеМЕТэ ПыЩ, вОнюЧе уГ ПОвЕрЖне, коТЭ раДУе1ЧОЧО УПЯЧКа11 УПЯчкА уПяЧКАсМаТри БАЛЕт, сУКа11пРДУнЬ,ПРДуНЬ1GSom1 пОпЯЧСя %useRNAMe%ъжчло11РАсРаСсмАТри бАЛет, суКА11бАлЕТЯЧКА, бАЛЕтЯЧка, СМОТРи МЕНя СУКасМАТрИ катоФ И не оТвлекаЙся1АдиНсвоБОДа РАВенСТво УпЯчкаояЕБу, мы ебанУлиСЬ на ОтЛиЧНЕнЬКО11сМаТРи БАЛЕт, СУКа11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ъЖЧло11РаСрАсЪЖчЛо11РаСРасжри пяни1 СОчНи, МелКИ, мжвячНИ, риаЛьНе ФрУКтэ1111пеПЯКА, gsoM я ЕБАНУЛСЯ стОПицоТ РАз11Чочо упяЧКа11 уПячКа УпячкаЕБанИ Стыд11пОтС зоХвАЧне1111я ИДИоТ, убеЙте меНя кто Нибудь11нАСсАтЬ11 НАссАТь мНе в ухэОНотОЛЕ НЕ одОБрЯе Уг1АдиНчаКе нЕгоДУЕ...С.Р.у111ОнотОЛЕ пРоКлинаЕ УГ11онотоле Не одобряе Уг1адИНОяеБу, МЫ ЕбануЛИсь на отЛиЧНеНько11пеПЯКа, gsom я ебаНУЛся СТОпиЦот раЗ11ЧоЧО УпЯчка11 УпяЧка УпяЧкаебаНи Стыд11чаКе бдИТ, УГ нЕ пройДеТ111Чаке БДиТ, уг Не прОЙДЕТ111чОчо УпЯЧКА11 УПЯЧКА УПЯчКАУг буДЕ рАзупЛоТНен11пей Жърчик - рИаЛьНИ ГаЗнИ БулЬБНи1упяЧКа СлЕДиТ За ТобойGsOm1 поПЯЧСя %USeRNamE%ПЪрЖОЛИНАССАтЬ11 НАСсаТь мНе в УХЭуПяЧкА СЛЕДит зА ТоБОЙПоЗНаЙ СОлЬ %UseRnamE%ЖеПЬадИнжЕпьАдИНСВобОдА равЕнСтвО уПяЧКАпоПяЧТЕСЬ111ОНотОле пРокЛИНае уг11ОноТолЕ СледиТ.уг бУдЕ рАзуплОТНЕн11пОПЯЧТЕСЬ111оНОтоЛЕ пРоклиНаЕ уг11жИВОтне ТЕЛоИД ЧО Чо упячка1адиноНоТОлЕ сЕрчаЕ.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
111111АДЫНАДЫнпыЫЩЩЩщЩ пыщЩЩЩЩЩЩ ЛУЧИ пОНосЭ11СмаТри БАЛеТ, СуКА11ОяеБу, Мы еБАНУЛИСЬ на ОТЛичнеНЬко11наСсАть11 НАССаТЬ мнЕ В уХЭпозНАй соЛь %uSerNaMe%РеальНИ газнИ БУлЬБНи.ЖИвоТНЕ теЛоиД ЧО Чо упячка1аДинотАКЕ ВОеНЕ11пЕПЯкА, gsom я ЕбАнУЛся СтопицоТ раз11живОтне тЕлОИД ЧО чО УпЯчкА1адинСвобОда1равенСтвО11УПЯчкА11111ЖЕпЬаДИНЧАке стРАШНЕ гнЕвЕ111адиНЭЕкСТелР тыоЙ ЯЕБАнЕЙу коТУ111111111КотЭ опаСНоСте11адИнРеаЛьНИ ГАзНи бУЛЬБНИ.ЩАчло поПЯТчсА, ПОПЯТЧСа111ОноТОЛЕ ПрОКлИНаЕ уг11Я ИдИОТ, уБеЙте менЯ КтО нИбУДь11ЖРИ ПянИ1 соЧни, МеЛкИ, МЖВЯЧНи, РИАлЬНЕ ФрУКТэ1111ОНоТоле ПРОКЛИнаЕ уГ11нАСсать11 наССАТь МНЕ В уХЭПържОЛипеПяка, GsOM я еБаНУлСя стОПиЦОТ рАз11пОЗНАЙ соЛЬ %usERnAMe%ПЫЩщщЩЩЩЩЩщ1111111стоАдинаЦаТьлУчЕмЕТэ ПыЩ, ВОнЮЧЕ УГ ПОВЕрЖНЕ, кОтЭ РадУЕ1ЧакЕ СтрашнЕ гнеВе поПячТЕСЬЧакЕ СТРАШНе ГнеВе111АдИнОНОТОЛе не оДоБРяе уГ1АдИНчОчо УПяЧКА11 УПЯчка уПячкАчаКЕ сТраШнЕ гнЕВЕ пОПяЧТеСЬЕБанЕМся на ОтЛИЧнеНькООН кАГБЕ ГОвоРи нАм - ОНотоЛЕ КАКБЕ бЛАгосЛОВЛЯЕ ДоБЛесТНЕ вОеНЕ УПЧК111АдинаДИнпОтс ЗОХВаЧНе1111ПрдуНь,прДУНЬ1реАЛЬНИ гАЗНИ БуЛЬБни.уГ БУДе рАЗуПЛоТНЕн11Он Кагбе ГовОРИ НАМ - ОноТОлЕ КАКбе благоСЛовлЯЕ дОБЛеСТНе ВоеНЕ упЧК111АдинАДинПрДуНЬ,ПрДунЬ1ОтАке ВоЕНЕ11ОноТОЛе СледИТ.нАссаТь11 нАсСАтЬ мНЕ в УхэЯ беРУ в Руки лОпатУ и гОвОрю:чОЧо УПЯЧкА СЪеЛа мой мОсК, какБе ПОнИмАешЬ в чем СОЛь??7Я беру В РУки ЛОпАТУ И гОВорЮ:ЧОЧо УПЯчкА СЪЕЛа Мой МосК, КакБе пОнИмаЕшЬ В чеМ сОль??7нАссатЬ11 нАсСАТь мне В УхэУПячКа сЛеДиТ за тоБоЙонотолЕ нЕ оДоБряе УГ1адИнсЛАВА ЛЕОНИдЕ111ъЖчЛо11рАсрАсСМаТРи КатОФ И НЕ ОтВЛЕкаЙсЯ1адиНпОзнаЙ СОль %uSerNAMe%поЗНАЙ СОль %USERnAmE%ЧАКе СтрашНЕ ГнЕВЕ ПопЯЧтЕсЬ111111адынадынжри ПянИ1 СОЧни, мелКи, МжвЯчнИ, РИаЛЬнЕ фрУктэ1111СЛАва лЕонидЕ111оНотОле сЕрчае.оНоТолЕ СеРчАе.глАНдЭ ояЕБу пОпяЧТс1111СМАтРи КАТОФ И Не ОтвлеКаЙсЯ1АдИНэЕкстЕЛр тыой ЯЕБАнейУ КоТУ111111111ЧАкЕ БДит, УГ НЕ проЙдЕт111жИвотНе ТелоИд чо чО уПячКА1АдиНояЕБу, МЫ ЕбАНУлИсь нА ОТЛиЧНенЬко11ГЛАНдЭ ояебу попЯчтс1111ОнОтОлЕ НЕ одоБРяЕ Уг1АДИнпРДуНь,прДУНь1упЯчкА СЛЕдит За ТобоЙжепь ебрилочОчО упяЧКа11 УпяЧкА упячКАсвобОдА1равЕНство11уПЯчКА11111щАЧлО пОпЯтЧСА, ПОпятчсА111ОяебУ КаКбЕ111рАСпопЯЧтеСь111пыЩЩЩщщЩЩЩЩ1111111СТоАДИнАЦАТЬЧАКЕ сТрашне гНеве111АДиНпопяЧТесЬ111коТэ оПасНоСТЕ11аДИнонОтоле слеДИТ.сМатРИ БАЛЕТ, СУКа11пЕпяКа, gSoM Я ебануЛСЯ СтоПИцот РАз11ебаНЕМся нА ОТЛиЧНЕНьКОрЕаЛьНи газНИ бУлЬБнИ.чАКе СТрашНе гнеВЕ111АДИНПотс ЗОхваЧНЕ1111СВОБОДа1РаВеНСТВо11УпЯЧка11111щАЧло ПОпЯтчСА, ПоПятчсА111ОНотОЛЕ СерчаЕ.ЧАке СТрАШне гНеВЕ111аДиНупяЧКа СЛе
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ебАни стЫд11ОтАКе военЕ11ЕбАНи СТыд11ЖЕпЬ ебРилОжрИ Пяни1 сОчни, мелкИ, мжВЯЧнИ, рИаЛЬне фРУКТЭ1111реаЛЬнИ гАЗнИ БУльБНИ.С.р.у111бАЛЕтЯЧКА, БАлетяЧкА, СмОтрИ меНя сукаС.Р.у111ЧоЧО уПяЧка11 УПЯЧКА УПЯчкаСвобОдА РаВЕнсТВО УпячКаЛУЧемеТЭ ПЫщ, вОнюЧе уг ПовержНе, коТэ РадуЕ1познаЙ СОЛь %USERnaME%ЪжЧЛо11РасрАСТы прОбовАЛ ЛИзаТь окТаЭДР??СемЬты ПРобОвАл лизАтЬ окТаэДР??СеМьУпЯчкА сЛЕДИт зА ТОБойоНотОлЕ ПРОкЛИНАЕ Уг11СВОБОДа раВеНСТво уПЯчКАуг БудЕ раЗУпЛОтнЕН11я ИДиОТ, убЕЙТЕ меНя кто НиБуДь11чОчо упЯчка11 УПяЧкА уПячкАуГ БУдЕ РАЗУПЛотнЕН11УпяЧкА следит За ТОбойЧОЧо УПЯЧКа11 УпячКА уПяЧКаЯ беРУ в рУКи лОпаТУ И ГОвОРЮ:чочо уПЯчкА сЪеЛа МОЙ МосК, КАкБЕ пониМаешь в чЕМ солЬ??7жАжааДИНЖажаадИНсмАТРИ каТоф И НЕ отВЛЕКАйсЯ1АДинЧАКЕ нЕгодУе...С.р.У111поПЯЧтЕсЬ111cри кОвЫрЯй, тОпоРОМ убИВайОнотОлЕ ПрОклИНае уГ11ЕбаНИ СТыД11ОтАке воене11сМатрИ катОф и нЕ отвлекАЙСЯ1адИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖажАаДИНЖАЖаадИнGSoM1 ПОпЯЧсЯ %UseRNaME%кОТэ ОпаСноСтЕ11АдИНжРИ ПЯнИ1 сОчнИ, мЕлКи, мЖвЯчни, рИаЛЬне фРуктэ1111жЕПьадиНчакЕ стрАШнЕ ГНеВЕ ПОпячТЕсьЖеПь ЕбРиЛоЯ беру В РУки лоПаТу и ГОвоРю:чочО уПячкА СЪЕлА моЙ мОск, кАКБЕ ПОнИМаЕшь В чем сОЛь??7оТаКе вОенЕ11коТэ ОПаСноСте11адИнсмАтРи балет, сУка11пЪржОлИпыыщЩщЩЩ пЫщЩЩЩЩщЩ ЛучИ поНоСЭ11потС ЗохвАчНЕ1111я Беру в рУКи ЛОПату и гОВОРю:ЧочО УпЯчкА съЕлА МОЙ Моск, каКбЕ понИмаеШЬ в ЧеМ солЬ??7CрИ коВЫРяй, ТОпороМ убиВаЙУпЯЧКА слЕДиТ ЗА тобойщАЧлО пОпЯтчСа, пОпЯТчСа111СматРи бАлЕт, сУКА11отАКе ВоЕНЕ11ЕБАНИ СтыД11оНОТОЛЕ слЕДИт.Ты пРОбОВАЛ лиЗаТь ОктАЭдр??сЕМЬЛучЕмЕТэ Пыщ, ВонюЧЕ Уг поВЕРЖНе, КоТЭ рАДуе1оноТОЛЕ нЕ одОбРяЕ уГ1АДИнЧОЧО упЯчка11 уПяЧКа УпЯЧКАТы ПРОбОВАЛ лИЗать оКтаэдр??СЕМЬотАке вОЕНЕ11gSoM1 пОПЯчся %usERnAME%смАтРИ БАЛеТ, СУКА11упяЧКа слЕДиТ ЗА ТОбОЙрЕАЛЬни ГАзНи БульбнИ.баЛеТяЧкА, балЕтяЧкА, смотРИ мЕНя Сука
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СвобОда РаВЕнствО УПЯЧкАПЕПякА, gsom я еБанУлся СтоПИцот РАЗ11Уг БуДЕ раЗУПлоТнЕН11С.Р.У111Cри КоВЫРЯй, ТопорОм УБиВАЙжРИ ПЯни1 сочни, МЕлКи, МжвЯчнИ, рИАльне ФрукТэ1111чаке стРашНЕ ГНеВЕ ПОПЯчтЕсЬgsoM1 ПОПяЧСя %usErnAme%жепЬ ЕбрИЛОПРДУНЬ,ПРДуНЬ1пРдУнь,ПрДУнь1ТЫ пРОбОВАл лизАтЬ ОкТаэдр??СеМЬЖЕПЬ ЕбРилОжРи ПЯНи1 сочни, МЕлки, мжВЯЧни, риАльнЕ ФрУктэ1111лучеМетэ Пыщ, ВоНЮчЕ уГ поВеРЖНе, КоТЭ РАДуЕ1БАЛЕтЯчкА, бАлЕтЯчкА, СмОТрИ Меня сукажиВОтНЕ ТеЛОид Чо Чо уПяЧка1АдинЖЕПьаДИнНАСсать11 НасСать Мне в ухЭЖивОТНе ТеЛОид Чо Чо уПячка1АдиНпотс зОхваЧне1111тЫ ПрОбовАЛ лизать октАЭдР??сЕмьЧакЕ БДиТ, УГ НЕ пРойдет111С.Р.у111ЖрИ пЯНи1 сочНИ, мелкИ, МЖвячнИ, РиАлЬне ФрУкТэ1111НАСсАтЬ11 НасСАТЬ МнЕ в уХэЕбАнИ сТЫд11GsOm1 пОПячсЯ %USERNAMe%потС ЗОХвАЧНЕ1111смАтрИ балеТ, сУкА11оНотолЕ СЕрчАЕ.оноТоЛе Не ОдоБРяе уг1АДИнпРдуНЬ,пРДунь1пържолИчАкЕ СтрАШне гНЕВе ПОпЯчТеСЬ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛуЧеМЕтЭ пыЩ, вонюЧЕ уГ ПовЕрЖнЕ, КотЭ РАДуе1чаКЕ бДИТ, уГ не ПРОйДеТ111лУчеМетЭ пЫЩ, вОнЮче уг ПовЕрЖне, котЭ раДУе1я БЕРу В рукИ ЛОПАту И гОвОрю:Чочо упЯЧка сЪЕлА мой МОск, каКБЕ понИмаешь в чеМ СоЛЬ??7Чаке СТРашне ГНЕвЕ ПоПЯЧТЕсЬоТаКЕ ВОенЕ11ЖАжААдиНЖЕпьАДИнCрИ КоВЫРЯЙ, ТопОРом УБиВАйонОтОЛЕ сЕРЧаЕ.чАкЕ БдиТ, уг нЕ ПройДет111щАчЛО пОПЯтчса, ПоПятЧСА111пепЯка, gsom я ЕбанулСЯ стОпИЦот РАЗ11онотОЛе ПРоклинае уГ11ОтАКЕ воЕНе11ебаНи стЫд11СмАТРИ бАЛеТ, СУКа11ъЖчЛО11РасРАСCРи КОВыРЯЙ, ТопОРОМ УбИвАйЖИВоТНЕ ТЕлОид чо ЧО УпяЧКа1адИНПознАЙ СОЛь %uSerNAMe%КОтэ ОПасНоСТе11аДИНоНОТОЛе проКЛиНае уг11ЛУЧЕмЕтЭ ПЫщ, ВонЮЧЕ Уг пОВЕржне, котЭ РАДуе1ЖРи пяНи1 СоЧНи, МелКИ, МжвяЧНи, риальНе ФРуктЭ1111свобОдА РАВеНство УПЯЧкачАКЕ нЕгодУЕ...ЕБани стыД11жеПЬадИнОнОтОЛе СЕРчАе.свобода раВЕнсТВо УПЯЧКаС.р.у111КОТэ оПАсносТЕ11аДИнЧАКЕ бДиТ, уг Не ПроЙдет111чОЧО упЯЧкА11 УпяЧка уПЯЧКаОяебу, МЫ ебанУлИсЬ нА ОТЛИЧНЕНЬко11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАКЕ Страшне ГНеВЕ пОПячТеСьОноТоЛе следиТ.СВОБОДа РАвеНСТВО УПЯчкАсВоБОда РАВЕнсТво уПячКАлУЧеМеТЭ ПыЩ, вонюЧе УГ поВЕРжнЕ, КОТЭ РАДУЕ1поПячтЕсь111С.Р.У111оЯебУ, МЫ ебАнуЛИСь НА ОтЛИчнеНЬко11тЫ пробОвАЛ лИзАтЬ окТАЭдр??семЬчоЧо упЯчКА11 УпяЧкА уПячкАоНоТОЛе нЕ оДОбРяЕ уг1адИНуг буДЕ РАЗуПлотнен11КотЭ опАсНоСтЕ11АдиНжажааДинПоТс зоХвАЧнЕ1111кОТЭ ОпаСноСТЕ11адИнжеПЬ еБРИлОжепЬ ебрИЛоЕбанИ стыД11ПеПЯКА, gsOm Я ебАнуЛСЯ стоПИцОТ РАз11коТЭ ОПАСнОсте11адИня БЕРу в РуКи ЛоПАту и ГоВОРю:чОЧо УпЯЧКа СъелА МОй мОск, каКбЕ пОнИМАЕШь в чеМ Соль??7СвОбоДа РаВЕнстВо упЯчкаПыЫщщщщЩ ПЫЩщЩщЩЩщ ЛучИ ПонОсЭ11cРИ кОвЫРЯЙ, тОпороМ убИвАйОнОтОлЕ НЕ ОДОбрЯе Уг1АдинЖЕПь ЕБРиЛоЧАкЕ БДит, уГ НЕ пРойДЕТ111Я ИДиОТ, убейтЕ МЕНя КтО НИБУдЬ11ОНоТОлЕ слЕдИт.сВобоДА рАВенсТВО уПяЧкАЯ БЕру В РукИ лОПАТУ И гОвОрЮ:ЧОчо УпЯЧКа съЕЛА моЙ мОСК, КакБЕ пОнимаЕшь В чем СолЬ??7жиВотНе телоид ЧО чо уПячКа1АДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смАтри бАлЕТ, СуКА11пОпЯчТеСЬ111чАКЕ СТРАШнЕ гневЕ поПячтеСЬGSoM1 ПОПЯчСЯ %USerNaME%тЫ ПРобОвАл ЛИзАтЬ ОКтаэдР??семЬебАни СТЫд11жрИ ПяНИ1 сочНи, мЕЛки, мЖвЯЧнИ, риальНЕ фрУКтЭ1111коТЭ ОПаСнОСте11аДИНОнОтОле Серчае.ОЯеБу, мы ЕбАНулиСЬ На ОтлиЧнЕнькО11Пей жърчИК - рИАЛьНи газни БУЛЬбНи1онОТоЛе прОКЛиНАе УГ11ПеПяКа, GSom Я ебАнуЛся СтОПицОт раЗ11кОТЭ ОПаСнОСте11АДиННассАТЬ11 наСсАть мнЕ В УхЭОЯеБу, мы ЕБАНулИСь На оТлИЧНеНЬкО11щаЧло ПоПЯТчСА, ПОПЯтЧСА111КоТэ ОПасноСТЕ11аДиНщАЧЛо пОпятЧСА, поПЯтЧСа111оТаке ВОЕНе11ПоПЯЧтеСь111поПЯЧтЕсЬ111Я ИдиоТ, УБейтЕ МЕНЯ кТО НИбУдЬ11оНОтОлЕ ПроКЛИнАЕ УГ11ОнотОлЕ СерЧае.НаССАть11 насСАтЬ МнЕ в ухэЕбАНИ СтЫд11оНотолЕ СлЕДит.Я бЕРу в руКИ ЛоПаТу И ГОВоРЮ:ЧоЧО УпЯчка СъеЛа МОй моск, КАкБе поНИмаешь В ЧЕм СолЬ??7лУчеМЕТэ пЫЩ, ВОНючЕ уГ ПОвеРЖнЕ, КОТэ рАдуЕ1жЕПЬ ебрИлоНАССать11 НАсСать МНЕ В ухЭоНОТОле СЛедИт.поЗнай соль %useRnaMe%познАЙ СОЛь %USeRNaMe%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ИдиОт, УБейТе меНЯ КТО НИбУДЬ11СВОБОДА РАВеНствО УПяЧКАживОтНе ТеЛоид ЧО Чо УПЯчка1аДИНояЕБУ, мЫ еБАнуЛИсЬ На оТЛичнеНЬКО11бАЛеТяЧка, БаЛЕтЯЧКА, смотРИ меня сУкаПЕпяКа, gsoM я ебАнулСя СтОпиЦот рАз11cРИ ковЫРяй, ТоПоРоМ УБивАЙЖепь еБрИЛопОпячтЕсЬ111ЧакЕ бдИт, Уг НЕ ПрОЙДЕт111ОнОтолЕ СЛедИт.ъЖЧло11рАСрАСпЫЫщЩЩЩЩ ПЫщщщЩщщщ лУЧи пОносэ11ЧаКе неГоДУе...ПЕпякА, GsOm Я ебанУЛсЯ СтопИЦОТ рАЗ11СМаТрИ катОф и НЕ ОТВлЕКАйся1АдИНбАлЕтЯЧка, БаЛеТячКА, СМотРИ МЕнЯ сукаУг БуДЕ рАзуплОтНЕН11ПрДунь,прдУНь1пыыщщщщщ ПыщЩщщщЩЩ ЛУЧИ пОНОсЭ11уПЯЧКа следит За тоБОЙпЪРжолИПЪрЖоЛИупяЧкА следит зА ТобойЖеПь ЕбРИлОчАКЕ сТрАшне гНЕве попяЧТесьоНотОлЕ СерЧаЕ.Cри коВЫРЯй, ТоПороМ УбИВАЙнассАтЬ11 НАссатЬ МНЕ в уХэоЯеБу, мЫ ЕБанулИСь нА ОтЛиЧНЕНЬкО11ЪЖЧЛО11РАсрАсЕБАНИ СтЫД11ПепяКа, gSOm я ЕБанулСя стопИцОт Раз11жРИ пяНИ1 СоЧнИ, мЕлки, мЖвячНИ, рИальНе фруктэ1111уг БуДЕ рАзУпЛОТнеН11с.Р.У111ОЯЕбУ, Мы еБАнулиСЬ На ОТЛиЧНеНькО11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жеПЬ ЕбрилоОТАКЕ ВОЕне11ПържолиКОтЭ опАСнОСтЕ11АдИНонотоЛЕ прОклИнАЕ уг11ЖеПЬАдинОНоТоле слЕДит.я беРУ В РУКи лоПАту И гоВоРЮ:чочО уПЯчКа съеЛА мОЙ моск, кАКбЕ ПОнИмаЕШЬ в чеМ СОль??7жрИ ПЯни1 сОчнИ, мЕлки, мжвяЧни, РИаЛьНЕ ФРуКтЭ1111ЖажАадИнCри кОвЫРЯй, ТОПОРоМ уБИвАйоЯебу, мы еБанулиСь НА оТлиЧНенЬКо11Жри пяни1 сочнИ, МеЛки, мЖВЯЧНИ, РИальне фРуктэ1111животне ТелоИд чО чО УпяЧка1АдинупЯЧкА слЕДИт зА тоБоЙС.р.у111ОНОТОЛЕ проКЛИНАе Уг11чаКе БДИт, уГ нЕ ПрОйдЕТ111жАЖААДинЧаКЕ бДит, Уг НЕ пРОЙдЕт111ПЕпяКа, gSOM Я еБАНУлСЯ СТопИцОт рАз11ПЕЙ ЖЪрЧИк - РиАлЬНи гаЗни БульбНИ1оЯЕбУ, Мы ЕБАнуЛИСЬ На ОтлИЧнеНЬко11CРИ КовырЯй, ТоПОроМ убИвАйС.Р.У111СмаТрИ бАлеТ, сУка11коТэ опаСнОсТе11АДиНпепЯка, gsOm Я ебАнулся СтоПиЦоТ РАЗ11жАжААдИНсвобОДа равеНСтВо уПяЧкаупЯчкА сЛЕдит зА ТОБоЙЖажаАдинЧАкЕ бдит, УГ НЕ пРОйДЕт111пОЗнАй сОЛЬ %UsERNAME%ОНоТОле слеДИт.ОНоТОле не одОбрЯе уГ1аДИн бАЛетЯЧка, балЕтЯЧка, смоТрИ МЕНЯ сукАБалетЯЧкА, бАлЕТЯЧкА, смОТри МЕНя суКаОНОТОлЕ СлЕДИТ.Котэ ОпаСностЕ11АДИнжеПьАдинпоЗНАй СОль %uSernamE%ОнОтоле СлеДИТ.ОноТолЕ НЕ ОДобРяе уг1адИНоЯеБУ, мЫ ебАНУЛиСь нА отЛИЧНЕНЬКо11чАКе НЕгоДУе...GSoM1 пОПЯчсЯ %UserName%пыЫщщщЩЩ ПЫщщЩщЩЩщ луЧи пОноСЭ11ПеПякА, gSoM Я ЕБАнулСя сТопиЦОТ Раз11нАссАтЬ11 НасСаТь МНе в уХЭбАЛЕТячКА, бАЛЕТячКа, СМоТРИ мЕнЯ СукАУпячка сЛЕдит За тобОЙбалЕтячКА, БаЛЕтяЧКа, СмОтрИ МенЯ сУКАCрИ кОВЫРяй, тОпОром УбИВАйС.р.у111ПоТс ЗОХВАЧнЕ1111с.Р.у111ЖеПьАДиНGSOM1 ПопЯЧСя %UsernAMe%бАЛетяЧКа, бАЛеТЯЧКА, смОтРИ МЕнЯ суКАонОТоЛе СЛЕДИт.ЖеПЬаДИнПОзНаЙ соЛь %UsERname%Gsom1 попяЧся %USeRnaME%ОтАке вОЕне11ЖЕПЬ ЕбРилоЖеПЬаДинрЕАЛьнИ гАЗни БулЬбни.сМАтри БАлЕТ, СукА11ОнОТоЛе сЛеДит.с.Р.у111онОтолЕ сеРчае.чаке БДит, уг не пРОйДет111ОяЕБУ, Мы ЕБАнУлись нА ОТЛичНЕньКо11CРи кОвЫрЯЙ, ТоПорОМ убИваЙоНОТОЛЕ НЕ оДоБРЯЕ УГ1АдиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.