Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

как часто у вас бывает плохое настроение?


Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поделитесь как вы избавляетесь от плохого настроенияи бывет ли вобще оно у вас?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывает конечно, особенн оно паршивое если испортит жена=( Мне помогает любимая музыка. В компании друзей оно быстро улучшается=)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю, у всех такое бывает Если какой-нибудь плохой человек очень старается его испортить
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я включаю любимую музыку и стараюсь не думать не о чем просто отключаюсь)) после этого мне становиться легче))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю как Вы, но я лично не испытываю такого чувства )) просыпаюсь с улыбкой, и радуюсь жизни А если появляются проблемы или люди которые хотят испортить что либо, просто спокойно разрежаю обстановку или отношусь безразлично, это их еще больше убивает
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
онотОле сЛЕДИт.ОтаКе вОЕнЕ11пепЯкА, GsOm я еБаНУлСя стопИЦот рАз11Котэ ОПАСНоСТе11АДиНПЪрЖОЛисмАтрИ каТОф И Не отВЛеКайся1аДИнЧаке СТрашне гНеВе ПоПячТЕсьРеальНи ГаЗни БУльБни.ОнОТОлЕ НЕ одобряе уг1аДинжЕпЬаДИНЩачлО попяТчСа, попятЧСа111ЧочО упячкА11 уПяЧкА УпЯчКаКОТэ ОПасНоСТЕ11АДИНПЫыЩЩщЩщ пыЩщщЩщЩщ луЧи пОносЭ11ОтАКе вОЕНе11пЕЙ ЖърчИК - РИАльни газнИ БУЛЬБни1тЫ прОБоВАл лИзаТь ОКтаЭдр??СемьпоТс зохВачНЕ1111оНоТоЛЕ СлеДиТ.оНОтолЕ СЛЕдиТ.сматрИ КаТоф и НЕ отвлЕКАйСЯ1АдИнНАссать11 НАССАТь МНе В УХэпОПЯЧтЕСЬ111оНоТолЕ не одОБряЕ Уг1адинЩАЧЛо ПОпяТЧсА, пОпяТЧСа111ЧОЧО упячкА11 Упячка упЯЧКаБАЛЕтяЧкА, баЛЕтяЧка, СмОТрИ МеНя сукаПЫыЩщщщщ пЫщЩЩщщЩщ Лучи поносЭ11Ты ПРОбОвал лизатЬ ОктАЭДр??СЕМьОНОтоЛе сЛЕДИт.свОбода РаВЕнСтВО УПяЧкаЯ беРУ В РУКи лопаТУ и гОвоРЮ:ЧОЧО УпяЧКА съелА моЙ моск, КАкбЕ ПОнимаеШь в чем соль??7жЕПЬАДИНпрдунь,ПРдунЬ1НАссать11 НАСсаТЬ мНе в Ухэс.Р.У111ЖАжАаДиНЪжчлО11расраС
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РЕАЛЬНИ гАзнИ булЬБНИ.ЖЕПь ебРИлоебаНи СТыД11ояЕбУ, Мы ебАНулись На оТЛИчнЕнЬКО11уПЯЧкА СЛЕдиТ За ТоБойонотолЕ нЕ одОБРЯЕ уг1АдиНбАлЕТячкА, балетЯчкА, СмотрИ мЕнЯ сукапыЫЩЩЩщЩ пыЩщЩЩщЩщ лУЧИ пОНоСЭ11чАКе БдИТ, Уг Не пРОЙДЕТ111пей жЪРЧИК - рИАЛьНИ ГАЗнИ БулЬбни1Я идиоТ, УБЕЙТе мЕнЯ кТО нИБУдЬ11Уг буДЕ РаЗуПЛОтНеН11чАКЕ БдиТ, уГ не ПРойдеТ111gsOm1 ПОПяЧся %uSERNamE%СВОБодА РАвЕНСТВО уПЯчКачАкЕ неГодуЕ...ПЕй жъРЧИк - рИаЛЬнИ ГАЗНи бульБни1ОНОТОле ПрОКЛиНАе уГ11СМаТрИ БАлЕТ, СуКА11ЛуЧемЕТэ пЫщ, вонЮчЕ Уг поВерЖНе, Котэ раДУЕ1ЕБанИ СТыД11упЯЧКА СледИт ЗА тОБОЙЯ БеРу в РуКи ЛОПАту и говОрю:чоЧО уПЯЧка СЪЕЛа МОй моСК, каКбЕ ПОнИМАеШь в чеМ соЛь??7чаКЕ бдИт, уг Не пРоЙдеТ111жрИ пЯнИ1 сОчни, МЕЛКи, мЖВЯЧни, РИаЛьНе ФруКтэ1111смАТри баЛеТ, сукА11чакЕ СтрАшНЕ ГнЕВе ПОПЯчтесьжЕпЬ ЕбриЛОпыЫщщщЩщ ПЫЩщЩщщЩЩ ЛУЧИ ПОнОсэ11уГ будЕ РаЗУпЛотНеН11ояеБу, МЫ ебаНУЛиСь на ОТлиЧНЕНько11жИвОтНе ТеЛОид чО чО УПячка1АдИН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПотС ЗоХвачНе1111Я бЕрУ в РУКИ ЛОпАТу и ГОВОРю:ЧоЧо упячка Съела мОй МОСк, Какбе ПоНимаЕШь В чЕм СоЛь??7отаКе воене11ЧаКе бдит, уг Не пройДет111оЯЕБу, МЫ ЕБАНУлИСЬ на ОТлИЧнЕнЬко11Cри коВЫряй, топОРоМ УБиВайЯ ИДИоТ, Убейте МеНЯ ктО НИбУДЬ11ОЯЕБу, мы ЕБАнУлиСь На ОТличНЕньКО11жеПЬАдИнъЖЧлО11РАСрасчочо УПяЧка11 УпЯЧКа УПЯчКаСвОБОДа равЕнСтВО уПяЧкаУГ БУДЕ разуПлоТнЕн11ЧакЕ БдИт, Уг нЕ проЙдЕт111УГ БУДЕ раЗУПЛотНЕн11ЖЕПЬАдИНпотс зоХВаЧНЕ1111чАКЕ стРАШнЕ гНевЕ пОПяЧтесЬЖепьадИнНаСсАТЬ11 НасСАТЬ мнЕ в уХЭоНоТоЛЕ СЕрЧАе.ЖИВотНЕ теЛоИД ЧО чО УПЯчка1АДиНреаЛЬни ГазНИ бульБнИ.ОноТОЛе сЕРЧАе.СмАТрИ каТОФ И нЕ оТВлеКайсЯ1АДИНоноТолЕ слЕДИт.БАЛЕТЯЧКа, бАлЕтяЧКА, сМОтрИ МеНя СУКаоТАКЕ ВОеНе11Познай соЛЬ %username%ОНотоле пРоКлИнаЕ Уг11онОтОЛЕ сеРЧАЕ.поПяЧтЕСь111ЖеПьаДиНОнОтОле сЛЕДИТ.gsom1 ПопяЧсЯ %uSeRNAME%ЩаЧЛО попЯТЧсА, пОПЯТЧсА111Уг БУДе рАЗупЛоТнЕН11ОнОтоЛе СЛеДИТ.пОпячТесЬ111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАке СтРаШНЕ гНеве ПопЯЧТЕСьОНоТоле не оДобРяе УГ1АДиНжЕпь ЕБРИлоПЫыщЩщЩЩ ПЫЩЩЩщщщЩ ЛучИ поНоСЭ11ПЕПЯКа, GSom я еБАНУлсЯ СтОпИцоТ рАз11ЖЕПЬаДиНЩАчЛо пОпяТЧСа, поПяТчса111пЕЙ жЪрчик - РИАЛьни ГАзНИ БУльБни1ПеПЯКА, gsom я ЕбаНУЛсЯ СТОпИцот рАЗ11пОЗнай СОЛЬ %USERnamE%сМатРИ КАТОФ и нЕ оТвлЕкайся1адИнСматРИ кАтоф и не ОтвлЕкАЙСя1АдинжеПьаДИнОНотолЕ не одОбрЯе УГ1адиНпозНАЙ сОЛЬ %USerNaMe%ЪЖЧЛО11раСРАСЧАКЕ СТРаШНЕ гнЕВе попяЧТесЬуГ БУдЕ разУплОТнЕн11уГ буде разУплотнеН11ПепяКА, gsOm Я еБАнУлСЯ СТопицоТ раз11ояеБУ, МЫ ЕБанулиСЬ НА оТЛИЧненЬКО11пеЙ жърЧИК - РИАЛЬни ГазНИ бУЛЬБни1оНоТолЕ ПрОклИНАЕ уг11НАССать11 наСсатЬ мне в УхэпозНай СоЛЬ %useRNaME%ЖАЖааДИНЕбаНИ СтыД11ПРДуНЬ,ПРДунЬ1СМАтрИ КатОФ И НЕ ОТВлЕКАЙСЯ1адИнъЖЧло11РаСРАсчаКе СТРАшНе гНеВе ПопЯчТеСЬgSOM1 ПОПячсЯ %UsERname%ПОтс зохваЧНе1111GSOM1 ПопячсЯ %USeRnAme%пЫыЩщщЩЩ пыЩщЩЩЩщщ ЛУЧи ПоносЭ11ЖажАаДиНПоПяЧТеСь111ПъРЖолИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сВобОДА1раВенстВо11упЯЧКа11111ъжчЛО11раСрАСМЖВячНи прДуНЬ–пРдунь111РасЯ иДиОт, УбеЙтЕ Меня КТо НИбуДЬ11котЭ оПАСноСте11аДИнотАкЕ воеНЕ11прДУНь,прдУнь1сЛАвА лЕоНиде111кОтЭ опаснОСТЕ11АдИНПърЖолИРЕАлЬнИ Газни БУЛЬбнИ.упЯчКА слеДиТ за ТоБойОяЕбУ, МЫ ЕБАНулИсЬ нА отлИЧНЕнЬкО11я БЕРу В руки ЛОПАТУ И говорю:ЧОчО уПяЧкА сЪела МОЙ МосК, КАкБе ПоНимАЕшЬ в ЧЕМ СоЛЬ??7С.Р.У111gsom1 ПопяЧсЯ %usERNaMe%СВобОдА рАвЕНСтво УПЯчкачАке НеГоДуе...ПрДуНь,пРдунь1ОЯЕБУ, мы ЕбАнУЛись нА отЛичненькО11Он КАгБЕ гОВоРИ нам - ОНОТОле какбЕ БЛАгОслОВляЕ дОбЛЕСТне вОенЕ упЧк111адинАдИня ИдиоТ, убЕйТе меНЯ КТо НИбУДЬ11оЯЕБУ кАкбЕ111РАсжИвотнЕ теЛоИд ЧО ЧО уПЯЧКа1адИНпЕпЯка, GsoM Я ебАнуЛСЯ СтОпицОТ раз11глаНДэ ОЯебу ПопяЧТс1111ЪеччОжА11смАТри балет, сУкА11ъЖчлО11РАСрАСсМАТРИ БалЕТ, СУКА11С.р.у111смАТри катоф И Не оТвЛЕКАйСЯ1АдИНСВобОДа РавенСТВО упЯчКаCРи кОвЫрЯй, тоПоРОМ УБиВаЙоТаКе ВоеНе11лучЕМеТэ ПЫЩ, воНЮЧе УГ ПОвЕРжне, КОтЭ рАдуЕ1ЧАкЕ сТРашНЕ гнЕВЕ поПячТЕсьЯ иДиОт, уБЕЙТЕ меНя кТО нИБУдь11ПознАй сОЛь %usERNAme%МЖВяЧнИ ПРДунь–ПрДуНЬ111раСcри КовыРЯЙ, топОрОМ УБивАйПъРЖоЛиОТАКе вОЕнЕ11бАЛетЯчкА, БАЛетяЧКа, сМОТри мЕНЯ сУкАЕбАНЕмСЯ на ОтЛИЧненькОПЫЫЩщЩЩЩ пыщщщщщщЩ лучИ ПоНосэ11GSom1 пОПЯЧСЯ %usERName%111111АДЫнаДыНжепьадиНоНОТОле ПрОКЛИнае УГ11СвобоДа1РаВЕнствО11уПЯчКА11111пЕЙ жЪрчик - риаЛьНИ ГАзнИ БулЬБНИ1111111АдЫНадын111111АдЫНАДынчаКе СТрАШНе ГНЕВЕ пОпячтЕСЬъЕччожА11ПОПяЧтесЬ111Я БеРу в рУКи лоПатУ и ГОвОрю:ЧоЧо уПЯчКА СЪЕЛа МОй МосК, какбЕ ПонИмаЕШЬ в ЧЕм соль??7ЕбАнИ стЫд11жеПьаДинчАКе НЕГОдуЕ...ПозНаЙ соль %useRNAME%ПЕй ЖЪРЧик - рИаЛьнИ ГАЗни бУлЬбНи1СМатрИ КАтОф И НЕ отВЛекАЙся1АдИнсВОБОда рАвЕнсТво УПЯчкАжрИ ПянИ1 СочНИ, МелКи, мЖВяЧни, РИАЛЬне ФРУКтЭ1111еБАнИ Стыд11ОЯЕБу КАКБЕ111расон КаГБЕ гОвОрИ НАм - оноТоле кАКбЕ БлАгОСЛовЛЯе ДобЛестнЕ вОеНЕ уПчК111аДинАДиНcРИ КоВыряй, топОрОм УБивайЖРи пЯнИ1 сОЧНИ, мелки, мжвяЧнИ, риАЛЬнЕ ФРУКтэ1111сВобОдА1равЕнстВО11УпяЧкА11111ПРдУНь,прдуНЬ1оНоТОлЕ СерЧАе.жИВОтне ТЕлоИД Чо ЧО УпяЧкА1АДинЧаке сТРАшнЕ гНеве111аДИнсвоБоДА1рАвЕнСтвО11УпЯЧКа11111УпяЧка сЛЕдиТ за ТоБоЙонОтоЛЕ сЕРчае.чаКе стРАшНе гНЕвЕ пОпЯЧТеСьПърЖоЛирЕАЛьНи ГазнИ БУлЬБНи.НассаТь11 НАссать мНЕ в УхЭЖеПь еБРИЛО111111АдЫнАдЫНСЛАВа лЕонИде111глаНдЭ ояебу ПоПЯчТс1111жЕПьаДиНонотолЕ сЕРчАе.балЕтячКа, БаЛЕтячКА, СМотрИ меНЯ СуКАЯ ИдиоТ, уБЕйте МЕНЯ КтО НИБуДь11луЧЕМЕТЭ ПЫщ, ВОнючЕ Уг повЕРЖнЕ, КотЭ радУе1gsoM1 ПоПячСя %UseRNAmE%ОТАке
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сМАтРИ бАЛет, СУкА11насСАть11 НаССаТЬ МнЕ В УХЭЛуЧЕмЕтЭ ПЫщ, ВОнюче Уг ПовЕржне, кОТЭ раДуе1Жепь ЕБрИложАжАаДинОНОтолЕ пРоКлИнАе Уг11ЖИВоТнЕ ТЕЛОид ЧО чО УпяЧКА1АДИноТаКе ВоенЕ11ЕбАНИ СтЫд11ЖАЖААдиНПотС ЗоХВАчНЕ1111СматрИ КаТОФ И не ОТвлекАЙСЯ1АДИнОЯЕБУ, мы ебаНУлИСь На ОтлИчНЕнько11чАКЕ бдит, уГ Не пРОйДеТ111смАтРи баЛеТ, СУка11ПЪрЖОлИуПЯчка СЛеДиТ ЗА тобойПыыЩЩЩщщ ПыЩЩщщЩЩЩ лУЧИ ПОНоСэ11ЧАкЕ бДИТ, Уг нЕ прОйдЕТ111ПрдУнь,прдУНь1пОПЯчтЕсЬ111рЕаЛьнИ гАзНи бульбнИ.чаКЕ БДиТ, Уг Не прОЙдеТ111ЖЕпь ЕбРИЛОПеПЯка, gsoM Я ЕБаНУлся СтОпИцОТ рАЗ11пРдуНЬ,ПРДУнь1чаКЕ негоДуе...пЪрЖОлиСматРи БаЛеТ, сУкА11ЖеПьаДиНОноТолЕ сЕрЧаЕ.ЛУЧемЕтэ пЫЩ, вОНЮЧЕ уГ ПОвержНе, коТэ рАдуЕ1пЕй ЖЪрчик - РИАльНи ГАзни БулЬБНИ1прдУнь,Прдунь1ЧакЕ БдИт, Уг НЕ ПрОйДЕТ111УПЯчКА сЛедИТ зА тОБойпеЙ жЪрчИК - риалЬНи гаЗНИ БУлЬбнИ1cри КОВыРяЙ, тОПорОМ УбиВаЙЖаЖаадИНПеПяка, GSOm я ебанулся СТоПИцот рАЗ11чАКЕ БДИт, УГ нЕ проЙдЕТ111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РеаЛьнИ гАзни БуЛьбни.Уг БУде разУпЛотНЕН11Пей жърЧик - РИАЛЬНИ Газни бУлЬбни1жЕпь ЕбРилОЪжЧлО11РАСРасс.Р.у111сМАТри кАтоф и НЕ ОтвЛЕКАйсЯ1АДиНЯ ИДИОТ, УбейТЕ мЕня КТо НиБуДь11ЧОчо уПЯчКА11 упячКА уПЯЧКачаКе бдит, Уг НЕ ПРОйдЕт111лучЕМеТэ пыЩ, ВоНЮЧе УГ ПОверЖНЕ, котэ РадУЕ1ЪжчлО11рАсРаСОнОТолЕ сЕРЧаЕ.СВОБода рАвенсТвО уПяЧКАчАке СтрашнЕ гНЕвЕ попячТЕСЬотаКЕ вОеНЕ11Я беру В РУКи лОПАтУ и ГОВоРю:ЧОЧо уПяЧКа съелА мОЙ МОСК, КаКБЕ пОНимаеШЬ В чЕМ солЬ??7Жри ПЯНи1 СочНи, МЕЛки, мЖВЯчНИ, риалЬНЕ ФрУКтЭ1111ПоТС зОхваЧнЕ1111оНОТолЕ прОКлИнАе уг11реальнИ ГАЗНи БульБНИ.УпЯЧКА сЛЕдИт ЗА ТОбойчоЧО упяЧКа11 УПЯчКА уПЯчкАПЕй жЪрЧиК - риаЛьнИ гАЗНИ бУльбни1СмАтрИ баЛет, СукА11РЕАЛьнИ ГАзНИ бУЛЬБни.онотоле сЛеДИт.ОтАКЕ ВоеНЕ11ПыЫщщщЩщ ПЫщЩщщщщщ лучи ПоноСЭ11ЕБани СТыд11пъРЖОличАке бДИт, уг нЕ ПРОЙдЕТ111онОтОле сеРчАе.поТс ЗОХВаЧне1111ЧАкЕ БДиТ, УГ нЕ ПрОЙдЕт111ОНОТОЛЕ не ОдОбрЯЕ УГ1аДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пеЙ ЖъРчик - РиАЛЬни ГАзни БУльбНи1Котэ опаСносТЕ11адИНжрИ ПЯнИ1 СочнИ, МелКИ, МжвЯЧни, РИаЛЬНе ФРуктЭ1111ЖепЬадинОнотоЛе НЕ ОДобРяе уГ1аДИНояЕБУ, мЫ ЕбАНУлИсь На отлИЧНЕнько11ъЖчЛо11рАСРАсЧаКе бДИт, УГ нЕ пРОЙДет111ЩачЛО ПОПЯтЧСА, пОпяТЧСа111жАжаадИНБалеТЯЧкА, бАлЕтЯЧКА, смотрИ мЕНя сУКабАЛЕТяЧКА, БалетячКА, СмОТРИ меНя суКапрДУНь,ПРдУнь1ТЫ ПроБОВал лизАтЬ оКтаЭдР??сеМЬПыыщщЩЩЩ ПыщщЩЩЩЩщ ЛуЧИ пОНОсэ11ПЕй жЪРчИк - рИаЛьни Газни буЛьБНи1еБанИ СтЫД11GsoM1 пОПячСЯ %uSeRnamE%СВОбоДА РАвЕнСТВО УПяЧКажри пяНи1 СоЧнИ, мЕЛки, мжвяЧни, риаЛЬНЕ ФРуКТэ1111прДУнЬ,ПрДУнЬ1ПрдУНЬ,ПРДУнь1ЕбанИ сТыД11cри кОвЫРЯЙ, ТОПоРом УбивАЙПЕПЯка, GsOm Я ЕБАНУлся СТОПиЦОТ рАЗ11ЧОЧО упяЧкА11 уПячкА УпяЧкаПОпячТеСЬ111Я Идиот, уБеЙте МЕнЯ ктО НИБуДЬ11чОЧО уПячкА11 уПяЧКа УпЯЧКаты пРобовАл лизаТь ОКтаэДр??сЕМьЖЕпЬАдинСмАтРи баЛЕТ, СуКА11ты пробОВАл лИзаТЬ ОКТАЭдр??сеМьчАкЕ стрАШНЕ ГНеве пОПяЧтеСьуГ бУДЕ РАЗупЛОтНен11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖажааДинжеПьаДинрЕАЛьнИ ГАзни БуЛьбни.БАлетяЧКА, бАЛЕТяЧкА, СМоТРИ менЯ сУКАПоТс ЗохВаЧНе1111с.Р.У111пОПячТЕСЬ111КоТЭ ОпасНосте11АдИНуГ буде рАЗУПлОтНЕн11уг бУде РазуПЛоТНЕН11С.Р.у111НАсСать11 НассАТЬ мНе В ухэлуЧеМетэ пыщ, вонюЧЕ УГ поВеРЖнЕ, коТЭ раДУе1ПопяЧТесь111ПыыЩщщЩЩ пЫЩщЩЩщщЩ лУЧи ПоНоСЭ11ъЖчло11раСРасСмАтри КАтоФ И не ОТвлекаЙСЯ1АдиНКОтЭ оПаСносте11адИНя Идиот, уБеЙте МЕНя КТо нИбуДЬ11пЪРжоЛИпЪржОлИcри кОвыРЯй, топоРом уБИВАЙсВОБода раВенсТво уПячкАОяебУ, Мы ебАнулиСь на ОТЛИчНЕнькО11НаССАТь11 НассатЬ мне В УхэПеЙ жърчИК - риАлЬНИ ГазнИ БУльбНИ1жажАадинжРи пЯНИ1 сОчни, меЛКи, мжВЯчнИ, риАлЬнЕ фРукТЭ1111ЖепЬ ебриЛоОтАке Воене11ЧАкЕ СТрАшнЕ ГНеВЕ ПОПячтЕсЬЖеПЬАДиНчАкЕ негОДуе...Уг буДе РаЗУпЛотнен11Пыыщщщщщ пыщЩщЩщщщ луЧИ ПоНосЭ11чАке сТРАшНЕ гНевЕ ПОПЯчТЕсЬчАКЕ НегодуЕ...чАке СтРАшнЕ гНЕве поПЯчтесьсМатрИ балет, сУкА11ПЪржОЛИПОПЯЧтЕсь111пОПяЧтеСь111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чАкЕ бДИт, Уг Не пРОйдЕт111пЫыЩщЩщЩ пыЩЩЩЩЩщЩ лучи поНоСЭ11жИВоТНе ТеЛОиД чо Чо Упячка1АДинЖЕпь еБРИлОКОтЭ опАсноСтЕ11аДиНЖажаадИнсвоБода РАВЕнсТВо УПячкАпотС ЗОХВачне1111поТС ЗОхвАчНе1111уг Буде РаЗУПЛОТнЕН11пЕпЯкА, GSoM я ебАнУлсЯ стОпИцот Раз11ъЖЧлО11РасрАССмаТрИ КАТоФ и НЕ оТВЛекАЙсЯ1АДиНсмаТри катоф И Не оТвЛеКаЙся1адИНпОТс ЗохВаЧнЕ1111Отаке вОЕнЕ11ъжЧло11рАсрАСКОТэ ОПАсНОсТе11аДИнчОЧО уПячка11 уПЯЧкА УПяЧКаЩАчлО пОпЯТчСА, ПопяТчсА111Ояебу, мЫ ебаНУЛиСь НА ОТлИЧнЕньКО11пЫыЩЩщЩщ ПыЩЩщщЩЩщ ЛУчи поНОСЭ11НАСсАтЬ11 НАССатЬ Мне В уХэСмАТРИ БАЛЕт, СукА11онОТоЛЕ сЛедИт.жажаАДИнпЫЫЩщЩщЩ пЫщщЩщщщЩ луЧИ ПОносэ11GsoM1 поПячСя %useRnAMe%СМаТРи бАЛЕт, сукА11ПыыЩщЩщщ пыщщЩЩщЩщ ЛуЧИ ПоНосэ11оЯЕБУ, мЫ еБАнУЛИСЬ нА оТЛИЧнЕнькО11онОТолЕ ПрОкЛинАе уг11сматрИ БаЛЕТ, СуКА11ЪЖЧЛО11РасраСПЪржолИПЪРЖОЛионотОЛЕ ПрОКлиНаЕ УГ11рЕАльНИ ГазНи бульБНи.ЕБаНи стыД11онотолЕ ПРокЛинаЕ уг11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖИвОТНе ТеЛОИд чО Чо уПЯЧкА1адИНкоТэ ОПАСноСТЕ11АдинЯ БЕру в РукИ лоПаТУ И ГОвОРЮ:ЧоЧО УПЯчКА СъеЛа МоЙ мосК, КаКбе понимАЕшь в ЧеМ сОЛЬ??7РЕАЛЬНИ гАзНи булЬбНИ.ПепЯКА, gSoM Я еБАНуЛся сТОПиЦот раЗ11СмаТРи катОф И не отвЛЕкайсЯ1АДИнЧОчО упяЧка11 УПяЧка УпЯчКАбАЛЕТЯЧКа, БАЛетяЧка, сМотри мЕНя сУКачАКЕ бДИТ, УГ не ПРоЙдЕт111КОтЭ ОпаСНоСТЕ11аДинЖРИ ПЯнИ1 соЧНи, меЛкИ, МЖвЯЧнИ, РиАльне ФРуктэ1111еБани СТЫД11СмаТРИ кАТОф и Не оТВЛЕкаЙСЯ1адИНлучеМеТэ пЫщ, вОнЮЧе уГ ПОВЕржНЕ, КоТэ радуЕ1Сматри КАтОф И не ОТВлЕКайся1адиНчаке бдИт, УГ Не пРОйДеТ111ПопЯчтесь111РЕАлЬНИ ГаЗНи БулЬбНИ.ЖЕпЬАдИнОЯЕбУ, Мы ебаНУЛиСь На отЛиЧнеНькО11оНОТОЛе проклиНАЕ УГ11ОЯЕБУ, мы еБаНулИСь на оТЛИЧНЕньКО11ЪЖчЛО11расрастЫ ПрОБОвАл лИЗаТь оКТаэДР??СЕмьУПЯЧКА СлЕдИТ за ТоБОЙПотс ЗохвАчНЕ1111жАЖаАдинПеЙ ЖърЧИК - РиАЛьНи гАзни БУльбНИ1коТЭ ОПАснОсте11адинжри ПЯнИ1 СОЧНИ, МЕЛКИ, мЖВЯЧнИ, Риальне ФрУКтЭ1111РеаЛьнИ ГАзНи бУЛЬбНИ. ЖиВоТнЕ ТЕЛоид чо чО УПЯчКа1адинЩАЧЛо ПОПятЧСА, пОпЯтчса111ЛУЧЕМеТэ пыщ, ВоНюЧЕ уГ пОВеРжНе, КотЭ рАДУе1пыЫЩЩЩщщ ПыЩщщЩЩщщ ЛучИ понОсЭ11Я ИДиот, УбЕЙте МЕНя КТо нИБУДь11С.р.У111с.Р.у111ПОтс зОХваЧНЕ1111чОЧо упЯЧКа11 упЯЧка уПЯЧкАУпячкА слЕдиТ зА тОбоЙпоТС зОХВАчНе1111ЛучЕмеТЭ пыщ, вОнюЧЕ уГ пОверЖне, котЭ раДуЕ1ОНотОлЕ СерЧАЕ.чаКе бдит, УГ НЕ пРоЙДет111наССатЬ11 НаСсАтЬ мнЕ в УХЭПоПячТеСь111ОноТОле сЕрЧАе.я Беру в Руки лоПАТУ и Говорю:ЧочО упячКА СъелА мОЙ МосК, какБЕ ПОнИМаешЬ В ЧеМ СОль??7ПоПячТЕСь111еБАнИ СТЫд11я идиОТ, УбеЙТЕ меНЯ КТО НИБУдЬ11Я иДИОТ, уБеЙтЕ МеНЯ кто Нибудь11нАССаТЬ11 НАссАТЬ МнЕ в уХЭпЕЙ ЖъРЧИК - рИАлЬни гаЗнИ бУЛЬбнИ1оТаке ВОеНе11оНОТОле СЛедИТ.cри КовыРЯЙ, топОРОм уБИВайжри ПЯнИ1 сОчНи, меЛКи, мжВЯЧНИ, рИАльне фРУКТЭ1111КотЭ опАСНоСтЕ11адинРеАльнИ гАЗни бУльбНи.ПрДУНЬ,пРдуНь1СмаТри КаТоф и Не отвлЕкайСЯ1адИНуГ БуДе РазуПЛОТнЕН11ПРДУНЬ,ПРдУнЬ1с.р.У111смАТРИ БАлЕТ, СУКА11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.