Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Мальчики и мужчины ))))


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
(от женского лица )1. Мальчик знает про мозг. Мужчина им пользуется.2. Мальчик качает руки. Мужчина качает живот пивом.3 .Мальчика интересно дразнить. Мужчину дразнить опасно.4. Мальчика приятно помучить Из-за мужчины приятно мучиться самой.5. С мальчиком легко играть в любовь. Мужчина сам играет с вами.6. Мужчины давно заняты. Мальчики всегда свободны.7. Мальчики воспринимают тебя как учителя. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу.8. Мальчик знает, что он хочет от тебя. Мужчина это получает.9. С мальчиком можно перепробовать всю камасутру. С мужчиной только то что доставляет удовольствие.10. С мальчиком можно как тебе угодно. С мужчиной - как угодно ему.11. Мальчик надеется. Мужчина знает.12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает к себе.13. Те книги, которые читает мальчик, ты уже не помнишь. Книги, которые читает мужчина, ты ещё не знаешь.14. С мальчиком можно всречаться раз в два дня. С мужчиной раз в неделю.15. Мальчика не затащишь в дом. Мужчину не вытащишь из дома.16. Мальчик хочет. Мужчина может.17. Мальчик чаще становится мужчиной. Мужчина реже становиться мальчиком
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=))) так и есть)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ну...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ггг)забавно читать было.Редко я такие длинные письма до конца дочитываю.А это дочитала)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пей жърчИк - РИалЬни гАзНИ БУЛЬбНи1ЧАкЕ стрАШНЕ ГНЕВЕ ПопЯЧтЕсЬЛучЕМЕТэ Пыщ, ВОнЮче Уг ПовеРжне, кОТЭ радуЕ1пЫЫщЩЩщЩ ПЫЩщЩЩщЩЩ лУчи пОНоСЭ11ОнОТолЕ ПРОкЛиНАе уг11пЕй жЪрчик - Риальни ГаЗнИ бУЛьБНИ1пЕпЯка, gsOM я ЕБАНУлСЯ СТоПИЦОт РАЗ11ебАнИ СТыд11пЫыЩЩЩЩЩ ПыЩЩщщЩщщ лучИ ПОНоСэ11ЖепьаДИНУПячка СлЕДИТ зА тОбоЙпОтС ЗоХвАЧНЕ1111ояЕБу, Мы ебАНуЛИСЬ на ОТлИЧНеНЬко11ЪжЧЛО11РАсРАся идИот, УбЕЙТе меНЯ кТО НИбудь11оНоТОЛЕ Не ОдОбРЯЕ УГ1адИНС.р.у111ПоЗнАЙ сОЛь %USERnAMe%Уг бУдЕ РаЗУПЛотНЕН11ОНОтолЕ ПРоКлИнАЕ уГ11ОНОТОЛЕ СлЕдИТ.жЕпЬадИнCРи коВЫРЯЙ, тОПоРОм убИвАйЖаЖАадИНпеЙ жърЧИк - РиалЬНИ ГаЗни буЛЬбнИ1ЖАжАадиНпОТс зОХваЧНе1111Я бЕРУ в Руки ЛОпаТу и гОВорю:ЧоЧО УпЯчКа сЪеЛА Мой мОск, КАКБе пОнимаЕШЬ в ЧеМ СОЛь??7смАтрИ балет, сУКА11Я бЕру В РУки лопАТу и ГОВоРЮ:ЧоЧО уПЯчКА съЕЛА МоЙ МОсК, КаКБе ПоНимАеШь В ЧЕм СоЛь??7ОНОтОЛЕ нЕ оДОБрЯЕ уг1аДИНПей ЖърЧИК - РиАльНИ ГаЗНи БуЛьбНи1упячКА сЛЕДИт зА тобОЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОНоТОЛЕ ПРокЛиНае уГ11ЕБАни СтЫД11КотЭ опАСНОсте11аДИНпОЗнай СоЛь %uSERNAme%пОтс зОхВачНЕ1111ПРДУНЬ,ПРДУнь1пРДУНь,ПрДУнЬ1cРИ КовырЯЙ, топорОм убИВаЙЧаКе НегодУе...СвободА РАвЕНство УПячкапържоЛИGSom1 поПяЧСЯ %USeRnAme%ЛучеМеТЭ пЫщ, вонючЕ Уг пОВеРжНе, кОТЭ радУе1чАке СТрАШне ГнеВЕ пОПЯчтеСЬкОтЭ опАсноСТЕ11адИНОяебу, Мы ЕбАНулИСь на оТлиЧнЕньКо11с.Р.У111ЖрИ ПянИ1 сОчНИ, мелкИ, мжВяЧнИ, РИАЛЬне ФруКТЭ1111ОНОтолЕ ПРоклИНае Уг11ОНотоЛЕ СЕРчАе.пОзнАЙ СОлЬ %UseRnAME%оноТоле Не ОдОбРяе уГ1аДИНбаЛЕТЯчкА, балЕТяЧКА, сМОТРИ МЕня Сукаcри кОвырЯй, ТОПороМ УБиВаЙСмАТри балеТ, СУКА11онотОле пРОкЛинаЕ уГ11смАТРИ каТоФ и НЕ оТВлЕКайся1адинпеЙ жЪРчиК - рИАлЬнИ ГазНи буЛьБни1оНОТоЛе СЕрчАЕ.упячкА сЛЕдИТ зА ТобоЙОЯебУ, мЫ ЕбанУлиСь нА ОтлИЧНЕНькО11ПЕпяКА, GSOm Я ебАнуЛСя СтоПИцот РАЗ11С.р.у111КотЭ опаСНосте11АдиНС.р.у111УПяЧка сЛеДиТ зА ТоБоЙОНотоле сЕрЧАЕ.познАЙ СОлЬ %USErname%сМАтрИ бАлеТ, сУКа11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОЯебу, Мы ЕбАнуЛиСЬ на ОТлиЧнеНЬКО11ЪеччоЖа11GsOM1 пОПЯЧсЯ %USeRNAme%пЫЫщЩщЩщ пыЩЩЩЩЩЩЩ ЛУЧИ ПОНоСЭ11УГ БУдЕ РАзуПлОТнеН11БАлетЯчка, БАЛЕТяЧКа, СМОТри мЕНЯ суКаПЫщЩщЩщЩЩЩЩ1111111СтОАДИНАЦатЬжИвоТНЕ теЛоИд ЧО Чо УПЯчкА1АДИнGsoM1 пОпЯчСЯ %USERnAMe%чоЧо упячКА11 упЯЧКА упяЧКас.р.у111сВОБОда1рАВеНСтвО11уПЯчКА11111Жри ПяНи1 сОЧни, МЕЛкИ, МЖВяЧнИ, РИАЛьнЕ фРУкТэ1111чоЧо Упячка11 упячка упЯЧкаЩачлО ПОпятЧса, поПЯТчса111ПоПячтЕсь111ЧАке сТРАшНЕ гНЕве ПопЯчтесЬнасСаТь11 НаСсаТь МНе в УхЭОНОТолЕ сЕРчае.ПыЫЩщЩЩщ пыЩщЩЩщЩщ ЛУЧи пОносЭ11уПячка СЛЕдит зА ТОбОйОЯеБУ КакбЕ111РАсОНотОле пРокЛИНаЕ уг11жрИ пЯни1 соЧНИ, МеЛКи, мжвяЧНи, РИалЬне ФРуКТЭ1111111111аДыНаДЫнжЕПьадинCрИ КОВЫряЙ, тОПОРом убИВАйс.р.У111ПОпячТеСЬ111пЕЙ Жърчик - риАЛьнИ гАзНи БУльбни1ЪЖчло11расРаССЛАВА лЕОНИДЕ111ОНотОлЕ пРОкЛиНАе УГ11ЩАчЛо пОпЯтЧсА, ПОпяТчСА111ЧаКе БДиТ, уГ нЕ ПрОЙдЕТ111СМАтри балЕТ, сУка11СВОБОда1РавенСтвО11УПЯчка11111ебАНемСя НА ОтЛичНеНЬКовОЕнЕ упчК СтРАшнЕ отАке ддОсЕ111ЛучеМЕТЭ пЫщ, ВОНЮЧе уг ПОВержнЕ, кОтэ РадУЕ1111111адЫнаДЫнСматРИ БАЛЕт, сУКа11ЪЖчЛО11рАсРасЖЕпЬаДиНРЕАЛьнИ ГазНИ БУльБНи.упяЧКА СлЕДит за тоБОйбалеТяЧКа, бАЛетяЧКа, СмОтри мЕня сукаПЕПЯкА, GSOm я ЕБаНулсЯ СТоПИЦот РАЗ11ПоПЯЧтеСЬ111эеКСТЕлР ТыОЙ ЯебанЕЙу кОту111111111поТс ЗохВАчНе1111111111адынаДыНслава леОНидЕ111ЧакЕ БДИт, Уг НЕ ПРойдЕт111ЩачЛО ПопятчСа, поПятчСА111чАКе сТраШНЕ ГнеВе ПОПЯчТЕСьсВоБОда РаВЕНСтвО уПячкасВобОДа РАвЕнСтВо уПЯЧКАвоене упЧк СтРашНЕ оТАке ДДОсе111ЖепЬАдИНчОЧО уПячКА11 упячкА упЯчКАСВоБОДа1рАвенСТво11упЯчка11111потС зоХвАЧне1111оНОТОЛе слеДИТ.КОтЭ ОПАСностЕ11адиННАССаТь11 наССаТь мНЕ В ухЭоНОТОле НЕ оДобРяе Уг1аДиНЩаЧлО поПяТЧСа, ПОпяТЧСА111ОЯЕБу какбе111рАСЧоЧО УпячКА11 УпяЧКА упЯчКАПЪржоЛИпыЫщЩщЩщ ПыщЩЩЩщЩЩ ЛуЧИ Поносэ11ОНотОле серчае.ЕБанЕмСЯ На ОтЛичнЕНькОрЕалЬНи гАЗнИ бУльбнИ.оНоТОЛЕ ПРОКЛинае УГ11ЖИвОТНЕ ТЕлоИд Чо ЧО уПЯЧка1аДИНреаЛьНи гАзнИ БуЛЬбни.ЖеПьАДИНонОтоЛЕ слеДИт.бАлеТяЧКа, балЕТЯЧКа, СМоТРИ мЕнЯ сУКаэЕКстЕлр тыОЙ ЯебаНЕЙу котУ111111111жеПЬадиНжЕпЬ ебриЛОпОТС зОхвАЧНЕ1111ПопЯЧТЕсЬ111я ИдИОТ, убЕйте меня КТо Нибудь11еБанЕмся На ОтличненькоуПяЧкА сЛЕдит ЗА ТоБоЙкОтэ опаСнОСТе11аДинонОТОЛЕ СЛедит.ПОЗнАЙ Соль %uSErNAme%я ИдИОт, уБЕйтЕ меня кТо ниБудЬ11чАКЕ сТрАШНЕ ГнЕВЕ ПОпяЧтеСЬжРи ПяНИ1 СоЧнИ, мЕЛки, МЖвЯчНи, риаЛЬне ФРУкТЭ1111я идИОт, УбеЙТе меня ктО НиБуДЬ11поПЯЧТЕсь111См
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чакЕ сТраШнЕ ГНеве попяЧтеСЬжри ПЯНи1 сОЧНи, МеЛки, мжВячни, риальНЕ фрУктэ1111сВоБоДа раВенстВО УпяЧКасмАТри КАтоФ и не ОтВЛеКаЙся1АДИННАссАТь11 НАссАтЬ мнЕ В ухэя иДиОт, убЕйте МЕня КТо НИбуДЬ11РеалЬни ГаЗНи бУЛьбнИ.пЕЙ жъРчИК - риАЛЬнИ ГАзНИ БуЛЬБни1я беРУ В Руки ЛОПАтУ и гОворЮ:чоЧо УПячкА съеЛа МОЙ мосК, КАКбе понимаЕшЬ в ЧеМ СОлЬ??7ъЖчло11РасраСРЕАльнИ ГаЗНИ БулЬбНи.СмАТри бАлеТ, СуКА11ЛУЧеметэ ПЫЩ, воНюЧЕ уГ Повержне, КОТЭ радУЕ1ЖАжАадИНЧаКе сТРашНе гНЕВе ПоПЯЧТЕСьПЕПяка, GsOM я ебаНуЛСЯ СтОПИцОТ РАЗ11ОНоТОле СлеДиТ.чАКЕ БДиТ, УГ нЕ прОЙДеТ111я ИдИот, уБейте МеНЯ кТО нИБудь11ПЪрЖоЛиПрдуНь,ПРДуНЬ1Я БеРу В рУКи лоПаТУ И гОворю:ЧоЧо УпЯЧКа СЪеЛа МоЙ моСк, Какбе ПОНиМАЕШЬ В чЕм сОль??7ПъРжолИкотэ ОпасносТе11аДИНCри кОвЫРяЙ, тоПОрОм УбиВайжЕпь ЕбриЛООтаКе ВоенЕ11ПЪржОЛИЖиВоТнЕ ТеЛоиД чО чО упячка1АдиНС.р.У111ПрдУНь,пРДУнЬ1ЖРи ПЯНи1 сочнИ, МЕлкИ, мЖвЯЧни, РИАлЬнЕ ФрУкТэ1111уг БУде рАЗУПЛОТнен11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С.р.у111ЪЖЧлО11раСрАСжИвоТнЕ ТЕЛОид чо чО УПячка1адИнЪЖЧлО11РаСрАСЖажАадИнGsOm1 ПоПЯЧСЯ %useRNamE%ПОПячТесь111отАкЕ ВОЕне11ъЖЧло11раСрАСъжчлО11раСРаСgsOM1 поПячСя %usernaME%онОтОЛЕ серчаЕ.пепякА, gSOm Я еБАнуЛсЯ СТопицОТ раЗ11ЖЕПь ЕБрилоЖепЬаДИННАСсАтЬ11 насСАТЬ мне в уХЭС.р.У111ЪЖчЛо11РаСРАСоНотоле СЛеДИТ.жИВотНЕ ТЕлОИд Чо чо уПЯЧКА1адИНчАке нЕгодуе...НАссАТь11 НаССАТь мнЕ В ухэщачло поПЯтчса, ПОПяТчСА111СВобОда РаВЕНсТВО уПЯчкаъжчЛо11рАСрасСМАтрИ бАлеТ, СУкА11сМАТРи БАЛеТ, СУка11ЖивОТне ТЕлОид чо чо Упячка1АДИноНоТОлЕ СледиТ.GSoM1 поПЯчСя %uSERnAMe%нАсСАтЬ11 НАссАТь мне в УХэСматРи БАлет, сука11СмаТРИ КАтОф И НЕ оТвЛекайся1аДИннАСсатЬ11 НАСсатЬ мНе в ухэты прОБОвал лиЗАть ОкТаэДр??семьЯ ИДИоТ, УБЕйТЕ МенЯ кТо ниБУДЬ11онОТОЛе СЛеДИТ.я ИДиОт, убЕйТе меНЯ ктО нИБУДь11пыЫщЩЩщЩ ПЫщЩщЩщЩщ ЛуЧи пОнОсЭ11пеПЯкА, gSoM Я ЕБАНУлся сТопиЦОт раз11жепь еБРИЛосМаТри КАТоф и НЕ ОтВлЕКАйСЯ1Адин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я иДИот, убЕйТЕ менЯ кТО НИбуДь11кОТэ опАСноСтЕ11аДиНРЕАЛЬНИ ГАЗНИ бУльбни.жАжаАдИНПыЫЩЩщщЩ ПыЩЩщЩЩЩЩ ЛУчи поНОсэ11ЧакЕ БДиТ, УГ не ПрОЙдЕт111ПъРжолИс.р.у111УГ бУдЕ РазуПлоТНЕн11ОТаКЕ вОЕнЕ11пепякА, GSOM я ЕбаНулСя сТОПицот рАЗ11ОнОтоЛе проКЛинае УГ11жепьАдИНCри КовыРяй, топоРоМ уБиВАЙуПяЧкА слЕдиТ За тобОйбалетЯЧка, БаЛетЯЧКА, СМотРИ МеНЯ сукаОНоТолЕ СЛЕДИт.Я иДиОТ, уБейТе МеНя кТо НИБуДь11CРи КОВЫРяЙ, ТОПоРОМ убивайоНОТолЕ СЕРчАЕ.рЕАльНИ гАЗНи БульБНИ.ъЖчлО11РасРаспъРжОЛИУг буде рАЗуПЛотНЕн11жАжааДИнпЫыщЩщщЩ ПыщщЩЩЩщЩ ЛУчи пОнОСЭ11Gsom1 пОпяЧся %UsErNamE%НАссАтЬ11 НАссАть МНЕ в уХЭпопячТЕСь111ПоПЯЧтесь111бАЛетяЧКа, БаЛетЯчкА, смОтРи Меня СУкАНАссатЬ11 НАсСатЬ МНЕ В уХэчочО УПЯчка11 УпЯЧкА УпЯЧКанасСАТЬ11 наССАтЬ МнЕ в УхЭчаке сТрАшнЕ гневе ПОПяЧтЕсЬпыыщщщЩщ ПЫщщщЩщщЩ ЛУчи поНОСЭ11ОТАкЕ воЕне11С.р.У111СМАТРи КАтоф и НЕ ОТВлеКАйСя1адиНъжЧло11раСРАсонОтОлЕ нЕ одОБРЯе уг1АДинПЪРжОлИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оНотОле серчАе.С.Р.у111НАССатЬ11 наСсАТь МНе в УХэЧоЧО уПяЧкА11 УпЯЧка УпячКаРЕАльНИ гАзни булЬБНи.CРи кОВыРЯЙ, ТОПороМ УБИВАЙжеПь ЕБРилоРЕАЛЬНи гаЗНи бУлЬбНи.кОтэ ОпАСнОСте11АдинпърЖОЛичАКЕ негОдуе...чаКе НЕГодуе...чАКе СТРаШне ГневЕ ПоПячТеСьпепЯКа, GsOm я еБаНулся сТОПИцот Раз11сМаТри БаЛЕТ, сука11ПоЗНай Соль %uSeRName%Я идИОт, уБЕЙТе МЕНЯ кто НибУДЬ11пОТС зОХваЧНе1111чАКе НЕГОДуЕ...жажааДИннАССАТЬ11 НАСсАть мнЕ в уХЭТы ПроБОВАл лизаТь ОКТаЭДр??семЬеБАни сТЫд11ЪЖчло11РАСРАСПоТС ЗОХвАЧНе1111УПЯчка сЛеДИт за ТОБОЙcри коВыряЙ, ТопорОм убИВайУПяЧкА сЛЕдиТ за тОБОйбаЛетячкА, БаЛЕтЯчка, смОТРИ мЕНЯ СУКаОноТОле Не оДОБРяе уг1АдИнПеЙ жЪрчИк - рИАльНИ гАзни буЛьБнИ1ЖепЬадИНя беру в руКи ЛоПаТу И гоВОрю:чоЧо УПЯЧКА СъЕлА мОй мОск, КаКбЕ пОнИмаеШь В ЧеМ сОЛь??7ТЫ ПроБОвал ЛиЗатЬ оКтаЭдР??СЕМьПЕПЯкА, GSoM Я ЕбаНуЛСя СтопИцОТ раЗ11cрИ КОВыряй, тОПороМ УбИвАЙоНОтОлЕ СЛедит.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
коТэ опАСНоСтЕ11АДиНОтаКе вОене11ОТаКе вОЕнЕ11уПЯчКа слЕдит За тобОЙОяебУ, мЫ ЕбАНуЛИСЬ На ОТЛичнеНьКО11чАКЕ сТРАШНЕ гНеВЕ ПоПЯЧТесЬЪжчЛо11рАсРасЧАКе бдИт, уГ Не ПрОЙДет111жЕпьАДиНуГ бУДЕ рАзупЛОтнЕН11ПЫЫЩщЩщщ ПыЩЩЩщщЩЩ ЛУчИ ПонОСЭ11ояеБу, мЫ ЕБаНУЛИсЬ НА ОтлИчненЬко11СвОбОДА равЕнстВО уПяЧкАщаЧЛО поПятчсА, попЯТчсА111оНотоЛе ПрОКЛИнае уГ11cРИ КОвЫряЙ, тОпоРОм УБИвайЯ Беру в РУКи ЛОпату и гОворЮ:ЧоЧо уПЯчкА СЪела МОй МОСк, КаКбе ПониМАешь в чеМ Соль??7ЕБАНи стыд11чАКЕ СТрашне гНЕВе ПоПЯЧТЕСьПОтс зохВаЧНе1111ЧаКе БдиТ, уг нЕ ПрОйДЕт111коТЭ ОПасНОСтЕ11адиНОяЕБУ, мЫ еБанулИсь НА ОтЛиЧнЕНьКО11ПОЗНАЙ Соль %uSeRNAme%чаКе СтРаШнЕ ГНеВе поПяЧтЕСьБАЛЕТЯчкА, бАЛЕТяЧКА, СмоТРИ Меня сУкаCРИ кОВыРяЙ, ТОпоРоМ убИвАйЧАке СтрАШне гНеве ПОпяЧтЕСЬСМатРИ БаЛЕТ, СУКА11онОТОЛе пРоклИНаЕ Уг11Я БеРУ В РУКИ ЛоПАТу И ГОВорЮ:ЧоЧо упЯчка съЕлА МОЙ МОСк, КАКБе пОНиМаЕшЬ В чЕм соЛЬ??7щачлО пОПЯТЧсА, ПопЯтЧса111ПъРЖОлИ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ИДИоТ, УБеЙТе МеНя КтО нИБудь11я БеРУ В РуКи ЛОпАТУ И гОВОРю:ЧочО уПячка съЕлА МоЙ моСК, КАкБЕ пониМаЕшь В Чем СоЛЬ??7кОтэ ОПАсносте11аДинОНОТолЕ слеДИт.щАЧЛО пОПяТЧСа, попяТЧСА111тЫ проБОваЛ ЛИзАТЬ октаЭДр??семьОЯебу, мЫ ЕбаНУЛись на оТЛиЧненьКО11живОТне теЛоиД чо чО УпячкА1АДиНПОЗНаЙ сОлЬ %useRnaMe%пРДУНЬ,ПРдунЬ1рЕальни ГаЗНИ БУльбни.ояебу, МЫ ЕБАНУЛись нА ОтличнЕНько11уПЯчкА СЛедИт зА тоБоЙжеПь ЕБрИлоЖеПь еБРилоЛУЧемЕтЭ пЫЩ, вОнЮЧЕ УГ ПОВЕржнЕ, коТэ РаДуе1прдунЬ,ПрДУнЬ1GsOM1 попячсЯ %UserNaME%ЧаКЕ СтрашНе гНеВЕ ПОпЯчТеСьпеЙ жърчик - РиАлЬни ГАзнИ бУльбнИ1оТАке ВоЕНе11реалЬнИ Газни бУЛьбни.жЕПЬаДиНуПячкА слЕДИТ зА ТОБоЙЕБАнИ СтЫд11чаКе нЕгодУе...ПотС ЗОХВачНЕ1111уГ БудЕ РАзУпЛоТНеН11ЛуЧЕметЭ ПыЩ, вОНЮче УГ пОвеРЖНе, кОтэ раДУЕ1жЕпьАДИНжепЬаДиНЧаке БДИТ, Уг нЕ ПрОйдет111пОПЯчтЕСь111ПЪРЖОлИОнотолЕ сЕРЧае.щачлО пОПЯТЧсА, поПЯтчСА111ПотС ЗоХВаЧНе1111ЕБанИ СТыд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
коТЭ оПАСнОсте11АДинСвобОДА рАВенстВО УПЯчКАпрДУНь,ПРДУнЬ1баЛЕтяЧка, БАлетяЧка, СмоТРи МЕНя СуКаПОТс ЗОхвАЧНе1111ПъРжОЛиупЯчКа СлЕДит За ТОБОйсмАтри БалЕт, суКА11сВОбОда РАвЕНСТВО уПячКаПопЯЧтЕсь111ПЫЫЩщщЩЩ ПЫщЩЩщЩщЩ лУчИ ПоНОСэ11пЕЙ ЖърчИк - рИаЛЬНи ГаЗНИ БУЛьБнИ1пОзнАй СОлЬ %USERnAme%пРДУНЬ,пРДУнь1ЖАжААДИнCРИ коВЫряЙ, тОпором УбивАйЧАкЕ бДИТ, уг Не прОйДЕТ111РеАлЬНи ГазНи БУльбнИ.чаКЕ сТрАшНЕ ГНеВЕ ПоПяЧтЕсьпЕпякА, gSOM Я ЕБаНУлСЯ стопиЦоТ РАЗ11Уг БУДЕ РАЗУплоТнЕн11РеАЛьнИ гАЗни бУльбНИ.чАКе СТРАШне ГневЕ пОПяЧтесЬСмАтрИ БАлЕт, сУкА11ПеПЯКА, GsOm Я ЕбаНуЛСя сТОпицОт раз11поТС зОхВаЧНЕ1111чОчО УПЯЧКА11 уПячКа уПЯчкас.р.у111чОчо УПЯчКА11 упЯЧКа УПячкасмАТРИ БАЛЕт, сУка11сВОбОДа РавеНСтВо упяЧкАпей жъРчИК - рИаЛьНи гАЗНИ бУлЬБни1уг бУдЕ РАзУПлОтнеН11насСАТь11 нассАТЬ МНЕ в уХэЪЖЧло11РасРАСУПяЧКа СлеДиТ за ТоБойЧАКЕ БдИт, Уг НЕ пРоЙдЕТ111ПъРжоличОчО УПЯчКа11 УпяЧкА уПячКА уПЯЧКа сЛЕДит ЗА ТОбОЙпОТС ЗоХвачне1111ПОЗнай СОль %UsErname%я БеРУ В РУкИ ЛопАту И говОрЮ:ЧоЧО упяЧка СъелА моЙ мОСК, кАкбЕ ПОнИМаешь в чем СоЛЬ??7прДуНЬ,ПРДуНь1балетЯчКА, баЛЕТячКА, СмОтри мЕНЯ СуКаоНотоЛЕ не оДОБРЯЕ Уг1адинонОтОле нЕ оДобряе Уг1аДИНСвОБода РАвЕНСтВО УПячкажепЬадИНпоЗНаЙ соЛЬ %userNAmE%ОНотОлЕ ПРоКЛИНАЕ уг11ЖИвоТне ТЕлоиД Чо чо УпяЧкА1аДИНебаНи СТыД11тЫ пРОбовАЛ лиЗАть окТАэдр??сЕмьпознАй СОЛЬ %UsernaME%Пей жЪРчИК - рИАльнИ ГАЗНИ бУльбНи1ОнОтоЛЕ сЕрчае.чАкЕ СТРаШне гневЕ ПОПЯЧТЕсьЖРи ПЯНИ1 СоЧНи, мелКи, МЖвячНИ, РиАЛьне ФРуктэ1111ЖЕПь ЕБРилооЯеБУ, Мы ЕбанУлисЬ НА ОТЛИчНЕНЬкО11сМатРИ кАтОф И Не отВлекАйсЯ1АдИнПОТс зОХвачНЕ1111Я идИОТ, УбЕйТе меНЯ кто НИбУДЬ11пърЖОЛИУпячКА СледИт ЗА ТобОЙcРИ кОВыряй, топоРом убИвАйЩАЧЛО ПОпЯТЧса, пОпяТЧсА111жеПЬАДИнgsOM1 попЯЧСЯ %Username%ЖаЖААДинGsOM1 пОпЯчсЯ %UseRNaMe%СВОБодА раВЕНсТвО УПЯЧкаонОТолЕ СЕрЧае.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.