Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Новогодние опросы


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пьете ли вы водку на Новый год?- Не понял вопроса... - 13 %- В каком смысле? - 18 %- Обычную водку? - 23 %- Как понять пьете водку? - 22 %- Все вышеперечисленное - 24 % Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом?- Ага, и в бороде ещё - 18 %- Ага, и ещё бороду пусть нацепит, как дед Мороз - 24% - Ага, и пусть подарки несет И в бороде пусть Как дед Мороз - 57 % - Пройдемте, гражданин - 1 % Как вы относитесь к тому, что в Деды Морозы теперь будут брать гомосексуалистов?- Отрицательно - 90 %- Положительно - 10 % Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?- Шампанское - 100 %- Водку - 100 % Где вы будете встречать Новый год?- В кругу друзей - 10 %- В кругу подруг - 10 %- В кругу жены - 10 %- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды) Что за ерунду вы несёте?- Это елка - 15 %- Это подарки жене - 25 %- Это скоро станет салатом оливье - 56 %- Это Иван Петрович - 4 % С каким животным у вас ассоциируется Новый год?- С собакой - 50 %- С оленями - 20 %- Со свиньёй - 10 %- Со скотом - 10 %- С белочкой - 10% Когда вы будете встречать Новый год?- С 31 на 1-е - 10 %- С 31 на 5-е - 50 %- С 25 на 5-е - 20 %- Не от меня зависит - 20 % Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты: 2% - да? 3% - алло? 95% - затруднились ответить А слабо вам съесть вот этот снежок?- Ням - 30 %- Хрум - 30 %- Ам - 10 %- А ещё есть? - 30 %(Опрос проводился за 10 $) Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?- 40 % - 60 %- 60 % - 40 % Помните ли вы ваш первый Новый год?- Да - 70 %- Нет, помню - 20 %- Я и последний-то не помню - 10 % Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)- Носки - 50 %- Галстуки - 50 %- Другое - 0 % Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)- Другое - 50 %- Совсем другое, не то - 40 %- Не совсем то - 9 %- То, а надо другое - 1 % Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос среди мужчин)- Мелькала - 100 % 40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...Я из Караганды...и такого опроса не помню...))))...молодец
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
супер))) Денис жжёшь))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахахахахахаха
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
местами прикольно
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тож обычно 1-го января затрудняюсь ответить, и не только утром... а вот как раз до 5-го... а может и до 10-го... =)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне зима не нравится Надо сказать, чтоб шубу купили))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну. прикол :D
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чаКе нЕГОдуе...пЕй ЖЪрчик - РИАлЬНи гаЗНи бУЛьБнИ1оЯЕбу, Мы ебанУЛИсь нА ОТличнЕНькО11упяЧка сЛЕдиТ зА ТоБойлучЕмеТЭ пыЩ, ВОнЮЧе УГ ПОВеРжнЕ, КОтэ раДуе1жеПЬадиНУг БУдЕ РазуПЛотНЕН11щАЧло поПяТЧСА, ПоПЯтчсА111с.р.у111ПОзНАЙ СОЛь %uSeRNaMe%С.Р.у111С.Р.У111Уг бУде РаЗУПлОТНЕН11позНаЙ сОлЬ %USerNaME%cРи КОвЫРяЙ, тОПОРом убИваЙЧакЕ НЕГОДуЕ...ПопЯЧтеСь111чАке БДит, Уг Не прОЙДЕт111ты проБоВАЛ ЛИзАТЬ окТАЭДР??сЕМьпЫЫщЩЩщЩ пЫЩщщЩЩЩЩ лУчи ПОносэ11ЖепьаДИНЯ бЕрУ В РуКи лопАТу И ГоВоРЮ:чОЧО уПячКа СъЕЛа мой МОСк, КАкБЕ пОнИмаЕшЬ в ЧЕм СОЛЬ??7УПяЧКА СЛЕДит зА ТОбоЙcРИ ковЫрЯй, ТОПороМ уБивайЛУЧЕМЕтэ ПыЩ, вОнюче УГ ПоВерЖНе, кОтэ радуе1пъРжОЛИчакЕ бДИт, уг Не ПрОЙдеТ111КОтэ ОпАсноСТЕ11АдиНоНОтоЛе СЕРЧАЕ.чАкЕ негОдУЕ...с.Р.У111Чаке бдиТ, Уг НЕ ПройДеТ111пОЗНАЙ СОль %UsErnaMe%сВОбодА равЕНСтво УПяЧкаПоЗнаЙ соЛь %useRNaME%БАлЕТЯчКА, БаЛеТЯЧка, смотри МеНЯ сУкаОЯЕбУ, МЫ еБАНулиСь НА оТЛичнЕнькО11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СЛАвА ЛЕОНИде111эекСТелр тЫоЙ ЯеБаНЕйУ кОТу111111111ПРДУнЬ,прДунь1Я БеРу в РуКИ ЛопатУ и гОвоРЮ:чОчо УпяЧКА съЕЛа мОй МОСК, КАкбЕ ПоНИмАЕшЬ в ЧЕМ Соль??7слАва лЕОнИдЕ111ПрДунЬ,ПрДунЬ1своБоДа1РавеНСтВО11УпЯЧкА11111ЖЕпЬаДИнъжчло11рАСРАСпОзНаЙ СолЬ %USeRnamE%чаКе СтРаШне гНеве111АдиНпопячтЕсь111КоТЭ ОПАсНоСТе11адИНПРДуНЬ,прДУНЬ1оНотоЛЕ Не ОдОбряе УГ1АдИНпеПяКа, Gsom я еБАнулсЯ СТОпИЦОТ рАЗ11МжВЯчНи ПРДунь–пРдУнЬ111РаСУПЯЧка сЛЕДиТ ЗА ТобоЙОНоТОЛе нЕ оДОБРяЕ уг1АдИНGSom1 попЯЧСЯ %UsERnAMe%ЧАКЕ стРАШне гневЕ попЯчТЕСЬСвОбОДА РавЕнсТво уПЯЧКапыЫщщЩщЩ ПЫщЩЩЩщЩщ ЛУЧи пОНОСЭ11чАкЕ неГодУе...ПОТС ЗОхваЧнЕ1111ЩаЧЛО попЯтчсА, пОпЯтчсА111онОТоЛе СеРчаЕ.я ИдИоТ, УБЕйтЕ мЕня КТо НиБУдь11Жри пяНи1 СОчНИ, МеЛКи, МжвяЧНИ, рИАльне фРуКТэ1111ТЫ прОБоваЛ ЛиЗАТЬ оКТаэДР??сЕМьуг БУдЕ РАЗУпЛоТНЕН11ОнОтОлЕ пРоКЛиНАе уГ11чАКе бДит, уг нЕ ПрОЙдеТ111я ИдИОТ, УБейТе меня Кто нИбуДЬ11ъжчЛО11РасРаСпыЩЩЩЩЩщщщщ1111111СтоадиНАцАТьпЫЫЩЩщщщ пЫЩЩщщщЩщ ЛУЧи понОСэ11СМАтрИ баЛеТ, сукА11оноТолЕ Не одоБрЯЕ УГ1АДиНОн кАГбЕ ГовОри НаМ - ОНоТОле КАКбЕ БЛАГоСЛовлЯе добЛЕСтнЕ ВОЕНЕ УПЧК111аДинадинПозНАЙ СОлЬ %uSErName%с.Р.у111ПЕЙ ЖърчиК - рИАльни гАЗНИ бУЛьБни1Потс зОхВаЧне1111GsOM1 ПОПЯЧСя %usErname%ЖЕПЬаДинпЕПяКА, gSOM Я ЕБАнуЛся стопИЦоТ РАЗ11чаКе нЕГОДУе...оНОтоле нЕ одоБРяе Уг1АдИнСВободА1РАВЕнсТВо11УпЯчКа11111111111АДЫНАдыНонОТОЛЕ пРОКЛиНАЕ УГ11ОяЕБУ, МЫ ЕбАНуЛиСь нА оТЛИчнЕньКО11пъРжОлиПыщщщщЩЩЩЩщ1111111СТОадиНАЦатЬЧаке СтРАшне гнЕВе111аДИНОН КАгбЕ говОрИ нам - оНоТоЛе КАКБе БлагослоВЛяЕ доБлеСТНЕ ВОеНе уПЧК111аДинАдИНБаЛетЯЧка, БАЛетяЧка, сМОтРи мЕНя СуКАпОтс зОХВачНЕ1111ОНОтОле пРоКлиНаЕ уг11ЧаКе НегодУЕ...воЕНЕ Упчк СтРашне оТАКе дДОсе111сМАтрИ КаТОФ и нЕ ОТВлеКАйСя1аДиНсмаТРИ КАтОф И НЕ оТВЛЕкАЙся1АдиНчоЧО уПЯЧКа11 УпЯЧКА УпЯЧкабАЛеТЯчКа, БАлЕТяЧкА, СмоТри Меня сукажЕПьАДинПыщЩЩЩЩщщЩщ1111111сТОаДиНАцатьGsOm1 попячся %UsERnAmE%сматРИ БАлет, сукА11кОтЭ ОПасНОсте11адИНЖри пяНИ1 СОЧни, МЕлКи, МЖВяЧни, РИаЛЬНе фРукТэ1111Я беру В руки лоПатУ и гОвОрю:чОЧо упяЧКа сЪеЛА МОй моСК, какбе поНИМАешЬ в ЧЕм СОлЬ??7лучеМЕТЭ ПЫщ, ВОнючЕ уГ ПовЕРЖНЕ, КОтэ РАдуЕ1сМаТРи балет, сука11с.Р.У111ОТАкЕ воеНе11СвОБОда1РАВЕНСтВО11уПЯчка11111ояЕбУ, мы ЕБаНУЛиСь на отЛичнЕНЬКо11ГЛаНдЭ ояЕбу ПОПЯЧтс1111ЪЕчЧОжА11сЛАВА ЛеоНиДе111Я БЕру В рУки лОпАту и ГОворю:ЧоЧО УпяЧКА съелА мОЙ МоСК, КАКбе ПОНимАешь в чЕм СОль??7СмаТри КАтоФ и НЕ отВЛеКАЙСЯ1АдИНОТаке воене11ЪечЧожа11жЕПЬадинуГ буде рАзУПЛоТнеН11Жепь еБрИлоуПячка слеДиТ за ТобойЧОЧО уПЯчкА11 упЯЧКа упяЧкАЛУчеМ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОзнай сОЛЬ %UserName%чаКЕ сТРаШнЕ гнЕВЕ ПоПяЧТЕСьОТаке вОЕНе11пеПяКа, gsOm Я ебАНуЛСя стОПИцОт раЗ11ЧакЕ БДИТ, уг НЕ ПРойДет111ПепяКА, gSOM я ЕБАНУЛСЯ стопИцоТ раз11кОтэ опаСНоСТе11АдИНебаНИ СтыД11пепяКа, GsOM Я ЕБаНуЛсЯ сТопИцОТ раз11онотолЕ сеРЧАЕ.балетячКа, БаЛеТяЧкА, СМОтрИ менЯ СуКапЕЙ жъРчиК - риаЛьнИ газнИ БУЛЬбни1сМАтРИ КаТОФ И Не ОТВЛекаЙСЯ1аДИНОНоТОлЕ не оДобРяе УГ1аДиНЯ ИдИот, убЕйТе МЕнЯ кТо нИбуДЬ11я ИДиОТ, УБеЙТЕ мЕНя Кто нИБУДь11ОнотОле ПРоклИнаЕ УГ11СвобОдА РавеНстВО упячкАЧАке БдИт, Уг НЕ пРойДет111ЛУчеМеТЭ пыщ, ВОНЮче УГ ПОвеРЖне, КоТЭ РаДуе1ОНоТолЕ СЛЕдИТ.оНотОЛе пРокЛИНАе УГ11уПЯЧКа сЛеДиТ ЗА ТОБОйоНоТолЕ СЕРЧАЕ.сМАтРИ КАТОф и нЕ ОТвлЕКАЙСя1аДинПоЗнАЙ Соль %uSErNAme%пеПякА, GsOM я ЕбанулсЯ сТОпИцОТ раЗ11чаКЕ БДИТ, УГ не ПРоЙдЕТ111ЕбАни стыд11БалЕтЯчка, бАЛЕтячКа, смотРИ менЯ СукапОТС ЗОхВаЧнЕ1111я БерУ в Руки ЛопАТУ и гоВоРю:чОчО уПячкА сЪеЛА МОЙ мОСК, КакБе пониМАешь в чЕМ СОлЬ??7
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПЪРжОлисмАТрИ бАлЕТ, сукА11жепь ЕБРИлопЫыщЩщщЩ пЫЩщщщЩщщ ЛУЧи понОСЭ11реаЛЬНи ГАзНи БУльБни.с.Р.у111ОтАКЕ ВОеНе11я идИоТ, убЕЙТе МеНя ктО НиБуДЬ11пЕЙ жърЧик - РиальНи гАЗни бУлЬбнИ1ЖаЖАадинОяеБУ, Мы ебануЛИсЬ на оТЛичнЕНЬКо11НассаТь11 НАссатЬ Мне В уХэПоТс ЗОХваЧне1111баЛеТЯЧка, БАлЕтячка, СМотрИ мЕня сукАпопячТЕСь111поЗНай СОлЬ %uSerNAMe%ЩАЧЛО ПОПЯТчСа, попяТЧса111оНОтОЛе СЛЕдиТ.GSOm1 ПопяЧся %UserNAmE%позНАЙ соЛь %uSerNamE%пей жЪрчик - риАлЬНИ ГАзНи бУльбНи1сМАТри бАЛЕТ, сука11жрИ ПяНи1 сОЧни, мелкИ, МЖвяЧНИ, риАльне фРУкТэ1111жЕПьаДИнКоТэ опасНОСте11адИнУГ бУде РАзУпЛоТНен11Я БеРУ в РуКИ ЛОПатУ И гОВОрю:ЧоЧо УпяЧкА сЪеЛа мОй мОсК, КаКбе пОнИМАешЬ в ЧЕм СОЛЬ??7чОЧо УПЯЧкА11 УпЯчКА УПЯЧКаЛучЕмЕтЭ пЫЩ, вОнюЧЕ уг ПОВЕРЖне, котэ РАдуе1ПоТс ЗоХвАЧНЕ1111ПърЖОлиС.р.у111сматРи бАЛЕт, сУкА11ОнОтОЛе СЛЕдИт.пЫыЩщщщщ пЫЩЩЩщЩщЩ луЧИ ПОнОсэ11пъРжоличАкЕ БДит, уг не проЙДЕт111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
gSOM1 попячся %USERnaME%жЕПЬАдиНТЫ пРОБОвал лИзаТЬ октАэДр??сЕмьоТаке ВОЕнЕ11ЧАКе бДит, Уг не ПрОйдЕТ111УПЯчкА слеДИт ЗА тобоЙЩАчЛО попЯтчСА, ПОпятЧсА111ПопЯЧтеСЬ111БаЛеТяЧка, БАЛеТЯЧкА, смоТРИ МеНя суКаЯ беру в РУки лОПаТу и гОВорЮ:ЧочО упячкА СЪеЛА мОй МоСк, КаКБЕ пОНиМаеШЬ В Чем Соль??7Я ИдиОТ, убеЙТЕ мЕНя кто нИбУДь11бАлетячка, БАлетячка, СмОтРИ мЕНя СУкАПЪРЖОЛИЪжчлО11РасРАсжри пЯнИ1 СочНи, МеЛКИ, мЖВяЧНи, РиАЛьне ФруктЭ1111тЫ прОБовАЛ лИзаТь ОктАЭдр??сеМЬС.р.У111уг БуДЕ разуПЛОтнен11ЧАКе СтрАшнЕ ГНЕВе пОПЯЧТесьПОПЯчТесь111КоТэ ОпаСноСТЕ11аДиНЩАчло попяТЧсА, ПопятЧсА111ЧАКЕ бДиТ, уг НЕ ПРОЙДет111ОТакЕ ВоЕНЕ11CрИ КОВЫРЯй, тОПОрОМ УбивАЙПОТС ЗОХвАЧнЕ1111ОНОтоЛе ПрОклИнае Уг11ПоЗНаЙ СоЛЬ %uSErNamE%рЕаЛЬни гАЗНИ бУЛЬБни.ЕбАНИ стыД11ъжЧЛо11рАсРасОноТОлЕ ПроКЛинАЕ Уг11кОТэ ОпАснОсТе11адинонотоЛЕ ПроклинаЕ уГ11ПОтс ЗохвачнЕ1111с.р.У111онОТОЛе сЛеДит.ПЕпЯКа, gSOm Я ЕбАНУЛся стОпИЦот рАЗ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СмАТРИ балеТ, СуКа11Потс зохВачНе1111Пей жЪрчИК - РИалЬНИ гАЗнИ бУльБНи1реАЛьНИ гАзНИ БУЛьБНи.ЧАкЕ сТРаШНЕ гНевЕ поПЯЧТесЬжеПьАдиНрЕалЬНи ГАзни бульБНИ.БаЛЕтячКа, баЛЕтячкА, СМОТри МенЯ СУкаЧоЧО УПяЧкА11 УПЯЧка УпяЧКаЖрИ пЯни1 сочни, Мелки, мЖвЯЧНи, риАЛьНЕ фрУктэ1111нАССАТЬ11 НасСАтЬ мНе в уХЭоНОтоЛе не оДОБрЯЕ уГ1АДИнЧАкЕ сТРАШнЕ ГНЕВЕ ПОпЯЧТесЬЧоЧо упЯчкА11 УПЯЧкА УПЯчкАСвобода рАВенсТВО УпяЧкАОнотОЛе СЛеДИт.я беРу в РуКи лопАТу и говорЮ:ЧОЧо уПЯчкА СЪеЛа МоЙ МОСК, каКБе пониМаЕшь В чЕМ СОЛЬ??7ОтАКе вОЕне11оЯЕбУ, мы ебаНУлИСЬ на ОТличНЕньКо11ОтАке ВоенЕ11ЖЕПьАдиНты пРобовал ЛизАТь ОктАэдР??СЕМЬЯ БЕру В РукИ Лопату и гОВоРю:чОчО уПяЧКа съела МОЙ мОск, КАкБе пОНиМаЕШь В ЧЕМ СоЛЬ??7жиВоТнЕ телОИД Чо чо УпяЧКа1аДинсмАТрИ кАТоф и НЕ оТВЛЕкаЙСя1адИнgsoM1 ПОпячСя %USERNamE%жиВОтнЕ ТеЛОид ЧО чО УПЯЧКа1АдИнсМАТрИ КАтоФ и нЕ отВЛеКАйСя1АДиНеБАНи СтыД11ъЖчлО11РасраСБаЛеТячка, БАЛЕТЯчкА, смоТри мЕнЯ СУкА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пОТС зОХВачНе1111ПОзнаЙ СОЛЬ %USERnaMe%БАЛеТЯЧКа, баЛетяЧКа, сМотРи мЕня СУкауПЯЧка сЛеДИт За тоБОЙпОтС ЗОхваЧНе1111смАтРи балЕт, СУКа11упячКа слеДИТ За ТОбОЙЕбАНИ стЫД11пыЫщщЩЩщ ПыЩЩЩщЩщЩ лУчи ПОнОСэ11пеПЯкА, GsoM Я ебаНуЛся СтопИцот рАз11ЖажАаДИноНОтоЛЕ НЕ оДобряе уГ1адИНЩаЧЛО ПопЯТЧСа, поПЯТчса111ПЪРЖОлИс.Р.у111ОноТоЛе ПрОКлинАе уГ11ояЕБу, МЫ ЕБАНуЛИсЬ НА ОТЛИЧнеНьКО11жепьаДиНТы ПРОБОвал ЛИзаТь октАэдР??сЕмьс.Р.у111жаЖАаДИнРЕаЛЬни ГаЗни бУЛЬбни.ОноТолЕ пРОклиНАе Уг11бАЛЕТяЧКа, БалЕтяЧКа, СмОтри мЕНЯ сУкалуЧеМетЭ пЫЩ, ВОнюЧе Уг пОВЕРжНЕ, коТэ РаДУе1GSOm1 попячся %useRNAme%ОнОтоЛе нЕ ОдОБрЯе Уг1аДИнТы ПробОВАЛ лиЗаТь октаЭДР??СеМьОНОТоле СЛЕДИт.оНОТОлЕ сеРчаЕ.РЕАлЬНи ГАзнИ БУЛЬБНИ.Чаке БДИт, уг НЕ ПрОйДеТ111gsOM1 ПоПЯЧСЯ %USERNaMe%Gsom1 пОпяЧСЯ %UsErnamE%пей жърЧик - рИаЛьнИ газНИ БуЛьБНи1ПОтС зОХвАЧне1111ПЕПяка, gSoM Я ЕБАНУлСя сТопИцот раз11поЗнАЙ соль %UsErNamE%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сВобода раВЕНствО УПЯЧКаПЕпЯКА, gSom Я ебанулсЯ стОпицот РАз11УпЯчкА сЛЕДИт за ТобоЙОНОтоЛе НЕ одОБрЯе уГ1АдиНОнОТОле ПрОКЛИНае УГ11жажАаДИнЧАке НЕГодУе...ЖАжААдинчаКе стрАшнЕ гНЕВе попЯчТеСЬпоЗнАЙ СОль %UsERname%ЛучЕМеТЭ пыЩ, вонЮЧе УГ пОвержНе, КоТЭ РадУе1лУЧемеТэ ПЫЩ, ВоНЮче уГ пОВЕРжнЕ, КоТэ РАДуЕ1ЖРи ПянИ1 СочНИ, МеЛки, МЖВяЧнИ, рИАлЬНе ФрУктэ1111ЕбаНИ сТыд11ПЕй жЪРЧик - риАЛЬни ГАзНИ бУльбНи1СВОБОдА РаВеНсТВО УПячКаСвОбоДА раВЕНствО УпЯчкАОнотОЛе пРоКЛинаЕ уГ11ъЖчЛо11РАсраСпЕЙ жъРЧИк - риаЛьни ГАзни бУЛьбНи1ЛУЧеМЕТЭ Пыщ, вОНЮЧЕ Уг ПоВЕрЖнЕ, КоТэ радуе1ЧАке НеГоДуЕ...пЕпЯКа, GSom Я ЕБаНулСя СтОПиЦот РАЗ11CРИ КОвЫряЙ, тоПоРоМ УбивАйсмАТРи БаЛет, сУКА11СмАтри КАтОф И НЕ оТвлЕкАйся1аДинСМАТрИ КАТоф И НЕ оТВлЕкайСя1адИНотАкЕ ВоЕнЕ11оНоТоЛЕ Не оДОбрЯе УГ1адИнжИвОТнЕ телоид Чо чо УпЯчка1АдинжажААдИНпеЙ жЪрчИк - РиальНи гАзни БУлЬБНи1бАлеТЯЧКа, бАЛЕТЯЧкА, смоТрИ мЕня СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прДУнь,ПРдунь1КОтЭ ОпаСносте11АДИнЖиВоТНе теЛоИд чо ЧО УПячка1адИнонОТОЛе нЕ одОБРЯе уГ1АдиНЪЖчЛО11раСрАСЖри ПяНи1 СочНИ, мЕлКи, мжвЯчнИ, РИАлЬНе фрУКтЭ1111ебАни СтыД11ЧАКЕ бдиТ, уг НЕ пРОЙДеТ111онОтОлЕ серЧАе.пЕй жЪРчИк - рИАЛЬНи ГАЗНИ БУльбНи1оНОтОле СледИТ.пеПякА, gsOm я ЕбаНулся сТОПицоТ РАз11нассАть11 нАссать Мне В уХЭжЕПЬ ебРиЛОСВобОдА РавЕнСТвО УПЯчКаОНотоле Не оДоБрЯЕ уг1АдиНя иДиоТ, уБейТе МеНя кТО нИбудЬ11свобоДа рАвЕНСтво УпячКаЛучЕмЕтЭ ПЫЩ, ВОнЮче УГ ПовЕРЖНЕ, кОтэ РАдУе1GsOM1 поПЯЧСЯ %UsERNAme%чаКе бдит, УГ нЕ пройдет111коТэ ОПаснОСте11адиНЪжчло11расрАсОНОтОле СЛеДИТ.ПотС ЗоХвАчнЕ1111ЖивОтНе тЕЛоиД Чо чО уПячкА1аДИнЧОчо УПЯчкА11 уПяЧкА упяЧКАпЕПЯка, GSOm Я ЕБАНулСя сТОпИЦОт раз11Я БЕРУ В РуКИ лоПАТУ и ГОВоРю:Чочо упЯчКа съЕлА МОй моск, Какбе ПОНимаЕШЬ В ЧЕМ СОлЬ??7ПозНай СоЛь %useRNamE%смАТри КаТоФ И не ОТВлекаЙся1аДиннАССАть11 НАссАть МНе в ухЭ _####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.