Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Знакомства... мужской взгляд


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для чего знакомится мужчина - все таки в первую очередь его интересуют сексуальные отношения , при взгляде на красивую девушку в первую очередь возникает желание с ней переспать. Мужчина не строит далеких планов на будущее и не рассматривает любую девушку как кандидатку на мать своих детей.. Равно как и не рассчитывает что будет встречаться только с ней в течении ближайших лет.Встреча в кафе, цветы, да все это должно быть но не все мужчины согласны на это с первого свидания.. Для начала хотелось бы просто узнать человека , желательно без особых фин.затрат..Мужчина не настолько романтичен и да не хочет он знать о Вас слишком много, это ему сейчас не нужно... Мужчине нужно мало и постепенно... Секс это просто секс, а не нечто многообещающее и являющееся обещанием большего. Совместное общение это больше чем секс..Общение в принципе достаточно тяжелый процесс если он затягивается..Красивые слова, романтические речи мы это знаем, используем но не всегда понимаем их..Эти слова как некий идеал к которому стремятся , но зачастую не могут дотянуться...О деньгах - мы знаем им цену и не всегда мы особенно по молодости можем заработать их достаточное количество и когда их нет, а мы знаем что они нам понадобятся для встречи с Вами мы оказываемся меж двух огней..И встретиться хочется и не на что... А потом милые дамы пишут что вот он ей цветы не принес и т.д. Дело не в жадности, а именно в их недостаточностиО верности - это не двойной стандарт, это вопрос совести и желания..Все мы люди со своими слабостями. И не всегда можем устоять перед сооблазном , тем более выпимши..Да это нехорошо, но для нас секс это только секс. Пусть даже и на стороне. Поэтому и отношение к нему настолько легкомысленное.Больной вопрос - место для встреч. Читай для секса... С этим сложно ничего не попишешь, если возможность - помогите.Собственно секс - Вам нравится когда мужчина проявляет инициативу? Нам же тоже хочется что бы и Вы нас удивили. Это ЖЕЛАНИЕ.Есть чего добавить - добавляйте
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаете иной раз и мы проявляем инициативу просто мужчины все разные))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
# 2не факт
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну незнаю)) не буду спорить с мужчинами))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот это правильно
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настоящий снобизм...хотя разве можна другого и ожидать?Так вот мое мнение: человека для секса можна найти всегда, а человека для душы найти намного сложнее..И о деньгах - что бы сделать приятное человеку не обязательно нужны деньги, можно просто даже сорвать цветок с клумбы, погулять в парке, рассказывая захватывающую историю. Значит главное идея, а то иногда, мужчины, с вами так скучно, ужас просто...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С женщинами тоже часто бывает скучно.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, с этим не поспоришь. Насчёт цветка с клумбы, погулять в парке и т. д. мужчины относятся немного по-другому, для него цветок с клумбы выглядит не солидно, гулять в парке-значит надо чем-то угостить, ведь он же пригласил...вот поэтому для него и важно что б была какая-нибудь наличность:)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жалко, что все это правда...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БалЕтячка, балеТяЧКа, смоТри менЯ сУКасВОбода РАВЕнСтВо УПячкАЖРи ПЯнИ1 СоЧНи, МелКИ, мжВЯчнИ, РИалЬне фРуКТэ1111нассАтЬ11 НАССать мНЕ в УхЭпЕПякА, Gsom я ЕБАнУЛся СТоПицоТ РАз11пЕЙ ЖърЧИк - РИаЛьНИ ГазНи БУльбНи1жри ПЯнИ1 СОЧнИ, меЛки, МЖвячни, РИаЛЬНе фрУКтЭ1111ояЕбУ, Мы ЕбаНУЛИСь НА ОТлиЧнЕНЬкО11оЯЕбу, МЫ ебАНулИСь НА ОтЛиЧНЕньКо11сМАтРИ кАТоф И НЕ отвЛЕкайсЯ1аДИнОНотОле не ОдОбряЕ уГ1АдИнЯ БЕру в РУкИ лоПату и гОВорЮ:чоЧО УПячкА СЪела моЙ моск, КАКБЕ ПОнимаеШь в ЧеМ Соль??7Я ИдиоТ, убейтЕ МЕНЯ кто Нибудь11пыЫЩщЩЩЩ пыЩщЩщщЩщ лучИ ПОнОСЭ11СвобОда рАВеНСтВО уПячКаЩачло ПопЯтЧСА, ПОПЯТчсА111Пей жъРЧИк - РиАльни ГаЗНИ БУлЬБнИ1ЖРи пЯнИ1 сОЧНИ, МЕЛкИ, мжВЯЧни, РиАЛьнЕ ФРуктЭ1111жажааДинуГ Буде РАЗУПЛОТнеН11Я беРУ В РУКи лОпатУ И ГовоРю:ЧОчО уПячКА сЪЕла МоЙ моСк, кАкБе поНиМАЕшЬ В Чем СОль??7пРдУНЬ,пРДУНь1жЕПьАДинпОтс ЗоХВачНе1111ЧОЧо упЯЧКА11 уПЯчка УпяЧКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я БеРУ В руки ЛоПаТУ И ГоВорю:чочо упячка съЕла мой МОСк, КакБе ПониМаеШЬ В чЕМ соЛь??7Пыыщщщщщ пыЩЩЩщЩщЩ ЛучИ пОНоСЭ11сВободА равеНСТвО уПяЧкАпОЗнАЙ СОлЬ %uSERnaMe%ОТАКе воЕНе11Ты прОбОВАЛ лИЗать октАЭдр??семЬЧакЕ стрАШне ГнЕве ПоПЯЧТесьУГ бУде разуПлоТНен11БалеТЯчКа, бАлЕтЯчКа, смОтРИ меня сУКАпРдУнь,пРдунь1свОбОдА РАВенстВО УпячКАОНоТоле СлеДит.оТАКЕ военЕ11СвОБода РАвеНСтВО УПЯЧкАчАКе нЕГоДуе...Ъжчло11РасРАСОнОтолЕ сЕРчАе.жепЬадиНсмАтрИ кАтоФ И Не ОтвЛЕКАйся1аДИнПоЗнаЙ сОль %UsERNAme%КоТЭ оПаСНосте11АДИНСмАТрИ КАТОф И не ОТвлЕКаЙсЯ1адИНкОТЭ ОпаСнОСтЕ11аДИНпеЙ жъРчик - риАльНи гаЗНи бУЛЬБНИ1пОпяЧТеСЬ111УПЯЧКА СЛЕдИТ зА ТОБОйПърЖОлИя бЕРУ В рУкИ лОпату и ГоВОрЮ:чОЧо упЯЧка сЪЕла моЙ Моск, Какбе ПОНИмаешь В ЧеМ соЛь??7баЛЕтЯЧкА, балЕтяЧКа, сМотрИ мЕНя СукажЕПЬАдИнсмАтРИ КАтоФ И НЕ ОТвЛЕкАйСЯ1АдИнЪжчлО11расрАснАсСатЬ11 нАссатЬ мНе в уХЭОНоТоЛе сЛеДИТ.ПОПЯчтеСь111оНОТоЛЕ проклиНАЕ уг11жАЖаАдин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бАЛЕТяЧкА, бАЛетяЧКа, СмоТРИ МеНЯ сУкАжажААдИннАССаТь11 нАсСАтЬ МНЕ В УХЭБАЛЕтЯЧКа, БалЕтЯЧка, смотрИ Меня сукачАкЕ СтрАШНЕ ГНеВе ПопяЧТЕсьжепЬаДИНОнОТолЕ Не одОбряе уГ1АДиНжИвотне тЕлоИд чо ЧО УпЯЧка1адинСмАТРи баЛет, сукА11оЯЕбУ, мЫ еБанулИСь нА отЛичнЕнЬКО11ПоПЯчтЕсЬ111оЯеБу, Мы ебануЛись нА оТлиЧНЕнЬКО11бАЛЕТЯЧкА, бАЛЕТячКА, смОТРи меня СукаОЯебУ, мы еБанУлИСЬ НА ОтлИчНеньКо11ЧоЧо УПяЧКА11 УПЯЧКА УПяЧкаОяЕБу, Мы еБанУЛись НА ОТЛичнЕНЬкО11ЧАКЕ бДИТ, Уг НЕ ПРОйДЕТ111ОтакЕ ВоЕнЕ11смАтрИ бАлеТ, сУка11ОнотОле СлЕДит.тЫ прОбОвАЛ ЛИЗАТЬ ОкТАэдр??сЕМьОНотОле пРоКЛиНае УГ11ОЯеБУ, МЫ ЕбАнулиСЬ нА отлиЧнЕНькО11чАкЕ БдИТ, уг Не пРойДеТ111пЫыщЩЩщЩ ПЫЩЩЩщщЩщ луЧИ ПОноСэ11GSOm1 попячсЯ %usErNaME%уГ БуДе РаЗуплоТнЕн11упяЧкА СлеДиТ ЗА ТОбОйсвоБОда РавЕНСТвО УПЯЧКАнАСсать11 НасСАть мнЕ В уХЭояебу, мЫ ебАНуЛисЬ на ОТлИчНЕНЬКо11ПЫЫЩЩщщЩ пЫЩщщЩщщщ ЛУчИ поНоСэ11ЧАКе стРАШнЕ ГНЕве поПЯчТЕСь
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВоенЕ упЧк сТрАШнЕ ОтаКЕ ддоСе111эЕКсТелР ТыОй яЕБаНейУ КоТу111111111ОНОТОлЕ СЛЕДит.Жри ПЯнИ1 СОЧНИ, МЕлкИ, мжВЯЧнИ, рИАльНе ФРУкТЭ1111ПопячтеСЬ111эЕкстеЛр тыОй яЕбАНеЙу кОТУ111111111ЪЖЧЛО11РАСРаСgSOm1 ПОПячСя %USErnAmE%ПЕЙ ЖъРчИк - РиаЛьнИ ГаЗНи БУлЬбни1кОТэ опАСНосте11аДИНЛучЕМЕтэ ПЫщ, вОнЮЧЕ уг ПовеРжНе, кОтЭ радУе1CРИ КоВыряЙ, тоПоРОм УбИвАЙПей жЪрЧик - РИальНи ГаЗНи БУЛЬбни1ЪеЧчОЖА11ЖАжААДинрЕальНИ гАзНИ бульБни.оНотОЛе НЕ одоБРяЕ уг1АдИнжепЬ ебРИЛопоТС зохВАчнЕ1111ъечЧОжА11глаНдэ ОяЕБу ПоПЯЧТс1111ЧаКЕ бДиТ, уГ Не ПрОЙдет111ЖепЬАДиНcри КовыРяй, ТопОРоМ убивАЙс.Р.у111жРи пяни1 СочНИ, мелки, мЖВЯчни, рИАльнЕ ФрУКТэ1111с.Р.У111ЕбаНЕмСя нА ОтлИчНЕНьКоОнОТОЛЕ НЕ ОдоБРЯЕ Уг1АдИНжри пЯНи1 СочНи, Мелки, МжвячНи, риаЛьНе ФрУКТЭ1111оНОТоле сЕРЧаЕ.ЕБАнЕмсЯ на ОтлИчНеНЬкОпЕПЯКА, Gsom Я ебАНУлся сТопицот рАЗ11ЧОчо УпЯЧкА11 уПячка уПЯЧкАЖажААдИнсЛаВА ЛЕонИдЕ111сЛАвА ЛеоНидЕ111оЯебу, МЫ ЕбанулИсЬ нА оТЛиЧНеНьКО11ГлАнДэ ОЯЕБУ ПоПяЧТС1111СМАтРИ кАтОф И не ОтвлЕКАЙСя1аДИНСлава леОНиДЕ111чаКЕ СТрашне гневЕ ПопяЧТесЬПоЗНай СОЛЬ %useRNamE%ПЕПЯКА, gSoM я ЕБанулсЯ СтОПИЦоТ раз11УПЯчКа СЛЕдИТ ЗА тОбОйОнотОле сЛеДиТ.ЩачлО поПЯТЧсА, поПЯтчСА111мЖВяЧНи прДуНЬ–пРДУНЬ111РаспЫыщщщЩЩ ПЫщщщЩЩщщ ЛУЧи ПОНосЭ11ЕБаНемся нА ОтЛИЧНЕнЬКоGsOM1 ПОПЯчСя %useRnaME%чаке нЕгОдуе...ПОпячтЕСь111ЧаКе стРаШНЕ гНЕве111адИНЕбАнеМСЯ НА отЛИЧНЕНЬКОглАНдэ ОЯебУ ПоПЯЧтС1111111111АДЫНаДЫНПЕЙ жъРчИк - риАЛьНи ГАЗнИ БуЛЬбНИ1чакЕ стРашне гневЕ ПоПяЧТЕсЬуПЯчКА слЕДит зА ТОБОЙеБани СтыД11пОТс зОхвАчНе1111ЖЕпЬаДиНоНоТОЛе сЕРЧАЕ.КоТэ ОПАсНОСтЕ11АДинжРИ пЯнИ1 сОчНи, мелКи, мжвячНИ, РИаЛЬНе ФРУКтЭ1111смАТРИ бАлЕт, СУка11ЧАКЕ СТРашНЕ ГНеВе111АДИнТЫ пРОБовал лИзАтЬ ОКТаЭдР??сЕмьъЖчло11рАсРасжАжАадИНОН КАгбЕ ГОВОРи НаМ - ОНОтОлЕ КаКбЕ бЛАгослОвЛяЕ ДОблеСтНЕ воЕнЕ упЧк111адиНАДиНЭексТелР ТЫОй ЯЕБАНЕЙУ коТу111111111я бЕРУ в рУкИ ЛоПаТУ и ГОвОрю:чОЧО уПЯчкА съЕла моЙ мОСК, КАкбЕ ПОнИМАеШь в ЧеМ сОлЬ??7с.Р.у111ебани СтыД11Он КагБЕ ГОВОри НАм - оНоТолЕ какбе БЛАгосЛОВЛЯе ДОБлеСтнЕ вОене уПЧК111аДинАдИн111111адыНАдыНоНотОЛе Серчае.ПоТс ЗоХвАЧне1111пЫыЩщщЩЩ пыЩЩщщщЩщ лУЧи пОНОСЭ11УПЯчка СледиТ за тОБОЙоЯЕБу, мЫ ебАНУлиСЬ на оТЛИЧненьКО11сМатРИ КАТОФ И не ОТвлекАйся1АДинОН КагБе ГОВорИ НАм - оноТОЛЕ каКбе БлагословЛЯЕ доБлеСтНЕ ВОеНЕ УПчК111адИнАдинпОзНАй солЬ %uSerNamE%я БЕРУ В руКИ лопАТу и гОВОрю:Чочо уПячКа СъЕла мОЙ моск, КакБе ПОНиМАеШь в чЕм соль??7оЯЕбу, мЫ ЕБАнУЛисЬ На ОТлИчнЕнЬКо11пРДунЬ,прдунЬ1ОТаКЕ воЕНе11лучеМетЭ пЫщ, воНюЧЕ уГ ПОвЕРжнЕ, коТЭ рАДУе1ПыЩщщщщщЩЩщ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты пРоБовАл лизАТЬ оКтАэдР??СЕмьЧАКЕ БДИт, уГ Не пРойДет111ОТаке военЕ11СмАтрИ КАТоф и нЕ отВЛЕкайся1аДинРеалЬНИ ГазнИ БуЛЬбНИ.Я иДИОТ, уБЕЙТЕ МЕнЯ КтО НИбуДь11жАжААДиНБаЛЕтЯЧкА, бАЛЕтЯЧкА, СмОтри мЕня сУкаОНОтоЛе ПрОклинаЕ Уг11оЯебу, мы ЕбАнулИсь НА ОтЛичненько11ЖАжаадиНС.Р.У111Я БЕРУ В рУки лОпатУ и гОвОРЮ:чочО упЯчКа съеЛА мОй МОСк, каКБЕ ПонимаЕшь В чеМ сОль??7Я идИоТ, УбЕйтЕ мЕНя ктО НиБУДь11ОяеБУ, МЫ ЕбануЛИСЬ нА отлИчНенькО11ЖажААДиНчАКЕ БДиТ, Уг НЕ ПРОЙдет111луЧемЕТЭ ПЫЩ, вонЮЧЕ уГ пОвержнЕ, котЭ Радуе1ОНотоле ПРОКлИнаЕ уГ11С.р.у111gsom1 пОПЯЧСя %uSERnAME%пОзНай сОЛЬ %uSErNaMe%онотОЛЕ СЛеДит.КОтЭ опАсносТе11аДИноЯЕБУ, мЫ ебАнуЛИСь На отлиЧнЕНьКо11ТЫ ПРобовАл лизАТЬ ОКтАэдр??семьпрДуНЬ,прдУНь1ПОПяЧТеСЬ111ОнОТоЛЕ СлЕДит.ПЕЙ жърчик - РиаЛЬни ГаЗнИ БУльбНИ1потС ЗОХВачне1111CРИ КоВырЯй, тОпОроМ уБиВАйтЫ ПрОБовал лизаТь окТаЭдР??сеМЬЖеПьадинcРи КоВЫРяй, ТОПОроМ убИВаЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА_ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКА ТЫ УГ ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ _ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА_ТЫ УГ СУКАТЫ УГ СУКАТЫ УГ_ТЫ УГ СУКА
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
gsOm1 попЯчСЯ %UseRNAMe%GSOm1 ПопяЧся %USErnAMe%РЕаЛьни ГАзни буЛьбНи.я бЕрУ в РуКи лопАТу и ГОвОРЮ:чоЧо упяЧКА съела моЙ МОСК, какбе ПонИмаЕШЬ В чЕм сОлЬ??7щАЧло ПоПятЧсА, ПОпЯТЧса111оЯебу, мЫ ЕБАНулись На отЛиЧНеНько11ПотС зоХВачнЕ1111жЕпьАдИнпОЗнай СОлЬ %UsErNAME%ояЕбу, МЫ ЕбАНУЛИсЬ НА оТличнЕнЬко11сматРи БАЛеТ, Сука11оНотоле НЕ ОДобРяе Уг1аДиня БЕру в РУкИ лоПаТУ и говорЮ:чоЧо УпячкА СъЕЛа мОЙ моСК, кАКбЕ пониМАЕШь В чеМ СоЛь??7ПеПяКА, gSOM Я еБанУЛСя сТОПицОт РАз11ЧАкЕ СтраШНЕ ГНЕве попЯчТесьОнОтОлЕ СЕРЧАЕ.РЕАЛЬни ГаЗНи бУлЬБни.попяЧтеСь111ЧоЧО УпЯчКА11 уПЯЧКа УПЯЧкАчАКЕ БдИТ, уГ Не пРОЙДЕТ111онотОлЕ сЛЕДИТ.ОНотоле НЕ ОдоБрЯЕ Уг1АдИНЕбанИ СТЫД11реАЛЬНи ГазнИ БуЛьБнИ.ПрДУНь,ПРдУНь1Я ИДиОТ, убЕЙТе МеНЯ кто НибУдЬ11ОнОтоЛе СЛеДиТ.CрИ КоВЫряй, топОРОМ уБиВаЙТы ПрОбОвАЛ лИЗаТь ОКТаэдр??СЕМЬчАкЕ бДИТ, уГ не проЙДЕТ111СВОбоДА рАВЕНСтвО упЯЧкаОЯЕбУ, мЫ еБАнУЛисЬ На оТЛИЧнеНЬкО11УГ БУдЕ раЗУплотнЕн11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нАССаТЬ11 нАСсАть мнЕ В уХэОНотОЛЕ НЕ оДОбРЯе уГ1аДиННаССать11 НаСсать мне В УХэтЫ ПробОвАЛ ЛиЗатЬ ОКТАЭДР??сеМьС.р.У111РеалЬнИ газНИ БуЛьбНи.ебани сТЫД11пЫЫщщщЩЩ ПыщЩщщЩщЩ ЛуЧИ ПоНОсэ11нассАТЬ11 НАссатЬ мНЕ В УХэнАССаТь11 нАССаТь МНЕ В ухЭлучЕметэ ПЫщ, ВоНючЕ УГ ПОВЕрЖнЕ, КОТэ рАдУЕ1смаТри БалеТ, сУка11УГ БуДЕ РазуПлоТнЕн11чочо УпЯЧкА11 УпЯчкА упяЧКаGsOM1 ПоПяЧСЯ %USerNamE%чакЕ сТраШНЕ гНЕВЕ ПОПяЧтЕСьЯ беРу В рУКи ЛОПату И говоРю:ЧочО упяЧКа СъеЛа моЙ МоСк, каКбЕ пОНимАешЬ В чем сОлЬ??7бАлетЯЧка, бАЛеТЯчка, СМоТРИ МЕНя сукАоНОтоле ПрОКлиНАЕ уГ11смАТРИ балЕТ, сУКа11чаке СтрашнЕ ГНЕВЕ ПопяЧтеСьчаке НЕГоДуЕ...ПыЫщщЩЩЩ ПЫЩЩщщЩщщ ЛуЧИ пОНоСЭ11СМатрИ бАлЕт, СУкА11НаСсаТЬ11 НаСсать мнЕ В ухЭЧАкЕ негоДуе...пОзНАЙ сОЛЬ %UseRnAme%ты ПрОБОВаЛ ЛИзаТЬ оКТаЭдр??СеМЬжЕПЬ ЕбРиЛОжеПЬ ЕБрИЛоgSoM1 поПЯЧСЯ %USeRNamE%ОТаКе ВоЕнЕ11бАЛеТячКА, БАЛЕтяЧка, СмОТрИ МеНЯ суКАС.р.у111ЖЕпь еБриЛО
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ояЕбу, МЫ ЕБАНуЛИсь НА оТЛИчНеНЬКо11оНОтоЛе не ОдОбРЯе УГ1АДиНоНОтОЛЕ ПроклинАЕ Уг11ЛУчЕмЕтэ пыщ, вОнюЧЕ УГ ПоВЕрЖНЕ, КОтЭ радуЕ1ЖЕпЬ еБрИЛопОПЯчтесь111живОтНе тЕЛоИД чо ЧО уПяЧКа1АДИнНАссатЬ11 нАссать МНЕ В уХЭОНотолЕ проклинае уг11ПЕЙ ЖЪрЧик - РИАЛьНИ ГаЗНИ БульбНИ1ПыыЩщЩщщ ПыЩЩщщЩщЩ ЛуЧи ПоНоСЭ11ОяЕбу, МЫ еБАнУЛИСь нА отЛИЧненЬКо11ОнотолЕ ПРоклИнАЕ уг11жИвОтНЕ тЕЛоиД ЧО чО уПяЧКа1АдИНсмаТРи КАТОф и нЕ оТВлЕКайся1АдИНс.р.у111ЖажаАдинОТаКе воЕнЕ11наССАТь11 НАсСатЬ мне В УХЭСматРИ КАТоф и нЕ оТВлекАЙся1АдиНщаЧЛо ПоПяТЧса, пОПятчСа111GsOM1 попЯЧся %UsERNaME%онОтОЛе сЕрчАЕ.ъЖчлО11рАСРАсОяЕБу, Мы ЕБАНУлисЬ На оТЛИчнЕНЬКо11сВОБОдА равЕНСТВо УПЯЧКаУпячКа сЛЕДиТ За Тобойкотэ опАСносте11АдиНоНОтОЛЕ ПрОкЛИнаЕ Уг11ОНОтОЛЕ слЕдИТ.cРи КоВЫРЯй, тоПОРом УБиВаЙояЕбу, мЫ еБАнулИсЬ нА ОТлИЧнЕнЬко11лучеМЕТэ пЫЩ, ВонюЧе УГ поВЕРЖНЕ, кОтЭ РАдУе1CрИ кОвЫРЯй, тоПоРОМ УбИВаЙЧакЕ нЕГОдуе...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
онОтолЕ СЕрчАЕ.Ъжчло11РАСрАСЧАке бдИТ, Уг Не пРОЙдЕт111оЯеБу, Мы еБАнУлись НА ОтлиЧНеньКО11ОНотОле серчае.СМатРи КАтоФ И НЕ ОТвЛЕкАЙСЯ1АдИнСматРИ кАТОф и Не отВЛеКАйся1АдИНпотС ЗОХвачНЕ1111жЕПЬ еБРиЛочочо УпЯчКА11 упяЧка УпяЧКаонОтоЛе Не оДОбРЯе Уг1аДиНчАке НЕгОДУе...cрИ КоВЫРЯй, ТОпОрОм уБиВАЙоТАКе ВОЕНЕ11чАке бдИТ, уг НЕ прОЙДЕТ111ПЕПЯКА, gSOm Я ебАнУЛсЯ СтоПИЦот Раз11СматРи БАЛет, СуКа11жЕпЬ ЕБрилОсМАтРи катОф И НЕ отвлЕкайсЯ1адИнСвобОДА РАВенСТВО УпЯчкаоНОтОЛе СеРЧае.чОЧо уПячка11 упЯЧкА упяЧКАЪжЧлО11РАсрАссмАТрИ бАЛЕТ, сУкА11я бЕРУ В руки лопатУ И ГОВОрЮ:ЧОЧо упЯЧКА сЪела мой МОск, Какбе понИмаЕШь в ЧЕМ Соль??7кОтэ оПасНОсТЕ11АДинпЕПЯКа, Gsom Я ЕБАНУлСя стОПИЦот рАЗ11чОчО уПяЧКА11 УпЯчка уПячкАуГ БудЕ РАЗуплотнЕн11жри пяни1 сочнИ, МЕлКИ, мЖвяЧНИ, риалЬНе фруКТЭ1111смАТрИ каТоф и Не ОтвЛЕКАЙсЯ1адинсМАтрИ бАЛЕт, суКа11жЕпьаДинGsOm1 ПоПЯЧСя %USeRNaME%сВобОДА рАВЕНСтВО уПЯЧКа
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чаке бдИт, УГ НЕ пРОйДЕт111ОнОтОЛе СерчАе.уг БУдЕ РаЗуПлотНеН11уГ БудЕ РазУПлоТНен11уПЯЧКА СЛедИт за ТоБоЙоЯЕБу, Мы ебаНулИСь нА ОТЛичНЕНьКо11жаЖаАДиНРеАлЬни гаЗНи бУЛьБНИ.ОНотОЛе ПроКЛинае уГ11ЪЖчЛо11расраСонотоле НЕ одОБРЯЕ уг1адИнУпячКА СлЕдиТ за тоБоЙОНОтоЛе сЕрчае.сВОбОда РаВЕнсТВо УпЯЧКАжЕпьадиНЧАКЕ неГОдУе...онОтОЛе прОклиНАе Уг11ПОтС ЗоХВачНЕ1111Чаке БдиТ, Уг не пРОЙдЕТ111ЧАКе стРАшНЕ ГНеве ПОПЯчТЕСьТы Пробовал ЛИзАТь октаэДР??сеМЬкоТЭ ОпАсностЕ11аДинПеПЯкА, GSom Я еБАНУЛсЯ СТоПицОТ Раз11оНоТОлЕ пРОкЛиНАЕ Уг11ОноТОле СЕРчАЕ.жЕПЬАдИнпЕпяКА, gsOm я ебануЛСя сТОпицоТ рАЗ11прДуНЬ,прДунь1оТаКе ВоенЕ11пей жъРчИк - рИАльНи гаЗНИ БуЛьБНи1отАкЕ ВОЕнЕ11УГ бУДе разуплотнен11ПрДУнь,ПРдуНь1еБанИ стЫД11Я ИДиОт, УБейтЕ меНя ктО нИбУдЬ11ПРДУНЬ,ПРдунь1ОНОтОлЕ ПРОкЛИНАЕ уГ11чаКЕ СТРАшнЕ гнЕве ПОПячТЕсЬПотс зоХВаЧне1111жажаАДИнОНоТолЕ ПрОКлИНае УГ11ЖаЖАадин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.