Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Что делать когда жизнь рушиться?


marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Представьте...живете вы себе живете...радуетесь жизни, на все невзгоды плюете, потому что знаете что все будет офигенно...но случается что-то что переворачивает вашу жизнь на корню...вы не видете просто смысла этой жизни.не понимате что к чему в ней...все проблемы кажутся настолько мелочными... как начать жизнь занаво? с нуля...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сань, а не нужно с нуля начинать... продолжать жить нужноТы только подумай... сколько всего классного в нашей жизни...у других есть что-то чего нет у тебя, а у тебя оно обязательно будет, и даже больше чем у других...скоро закончишь универ, а там столько всего потом произойдёт...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Неужели ни че хорошего не вспомнишь? Не верю..
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а такое всегда бывает...надо в себе это перебороть...тебе никто не поможет,кроме тебя самого...нужно возродить в себе этот оптимизм...это очень сложно,но возможно...Все будет хорошоудачи тебе разобраться...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх Сашка...ты просто себе не представляешь как сложно каждый день просыпаться и осознавать что он больше не придет..что я никогда больше не увижу его...знаю надо жить...но если он был всем что я любила? каждый поступок был взвешан для него...знаю надо жить дальше...но просто мне так тяжело сейчас..на улице весна, все люди ходят улыбаются...а я не могу...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одним дыханием с любимым житьВ крепких объятиях счастливой быть...Ей так хотелось тонуть в его глазахИ не искать совсем фальши в его словах...По вечерам вдвоём сходить с ума..Выключить телефон, и до утра...Засыпать , только думая о нёмИмя его произносить в окно самой яркой звезде...Крылья без любви не летаютЛюди уходят, не знаяСколько можно боли оставитьВ душе того, кто любви ждётСлёзы, он их не увидитКрики, он их не услышит...Где-то , и ты потеряешь чувстваНо время когда нибудь вернет...В такие моменты другие люди - друзья , родные и близкие...Должны отдавать человеку частицу своей души... Всё будет хорошо...Больно...Горько...Плохо...Сколько еще слов можно сказать...Много...но чувства когда нибудь победят...Или просто уйдут..но я не хочу в это верить..и ты не верь...Верь в лучшие дни, не в худшие...Крылья без любви не летаютЛюди уходят ,
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХХХ ОБРАТИТЬСЯ К НАШЕМУ ВСЕМОГУЩЕМУ БОГУ Анунаху))))он поможет)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не поворачиваться назад))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не складывать руки))) И не отчаиваться С гордо поднятой головой бороться и ПОБЕДИТЬ Жизнь любит сильных
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
залеч на дно, хотя бы на время
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и не забывать своих верных друзей, которые поддержат в трудную минуту.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прДУнЬ,пРдунЬ1я БеРу В РукИ лоПАтУ и ГОВоРЮ:чОчо УПЯчКА съЕлА Мой моск, каКбЕ пОНиМаешь в ЧЕм СоЛЬ??7УПяЧкА СЛедит за ТобОЙgSOM1 ПоПячсЯ %UsernAMe%жЕпЬадИННАссАть11 насСАТь Мне В УхЭпъРжОЛИс.р.У111ПеЙ ЖЪрЧиК - РиАльНи гАЗнИ БулЬБнИ1СМаТрИ БаЛЕт, сУка11пЕпяКА, gSoM Я ебАНуЛся СтоПИцоТ раЗ11ЧАкЕ нЕГодУЕ...ОНоТоЛе не ОдОБряЕ уГ1адИнлуЧЕмЕТЭ пЫщ, воНюче уг ПОВЕрЖнЕ, кОТЭ РАДУЕ1чочО УПяЧКА11 упячкА УпЯЧкаЧАКе СТРаШНе гНеВе пОпячТЕСьЯ идИот, уБЕйТЕ МеНя Кто НИбУДЬ11ЖеПь еБриЛОЖИвОтНе ТеЛоИД ЧО чо упяЧка1аДиНСвОБодА рАвЕНСтВо упячКАСВоБОДа рАВЕнСтво уПЯчКАчАКЕ БдИТ, УГ не ПройдЕТ111CРи кОВЫРЯй, тоПОРОМ УБИВайкОтЭ ОПаснОСтЕ11аДинжажааДИнЖажАаДинСмАтрИ КатоФ и не ОтВЛЕкайСЯ1АдиНБАлеТЯчКА, БалеТячКА, сМотРи МеНя сУкажеПЬ ЕБРилоЖажаАдИнЛуЧЕмЕтЭ Пыщ, воНЮЧЕ УГ ПоВЕржНе, кОтЭ РАДУЕ1чакЕ бдИТ, Уг не пройдЕТ111чАке СТрАШНЕ ГневЕ ПопяЧтЕсьоноТОЛе СЛЕдиТ.луЧЕМетэ пыщ, ВОнЮчЕ уг ПоВЕРжнЕ, котЭ Радуе1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$$$$_$$$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$_$$$$_$$$$_$_$$$_$$$$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$$_$$$_$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$_$$$_$_$$$_$$$$_$$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$$$_$$$_$$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$_$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$$$_$
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поПЯЧТеСь111упЯЧКА СЛЕдИт за ТобОЙоноТолЕ сеРчае.пепяКа, gSOM я ебАНУЛСя СТОпицот раз11жаЖАадиНя БЕРУ в руки лоПАту И ГОВорю:ЧОЧо упячКА СъеЛА мОЙ МоСК, КаКбе ПОНиМаеШь В ЧЕм сОль??7С.р.У111cРи ковыРЯЙ, топоРОМ УбИВАЙgsOM1 ПопячсЯ %uSerNAme%луЧемЕтэ ПыЩ, ВоНЮчЕ УГ ПОвЕрЖНЕ, коТЭ РадуЕ1пыЫЩщщщЩ ПыЩщщщщщщ лучи ПОноСЭ11ПЕпЯка, gSOm я ЕбаНулсЯ сТоПИЦОТ РАЗ11пепяка, gsOm Я ЕБаНУлСя сТопИцОТ раЗ11ПопЯчтЕсь111ояЕБу, Мы еБАнУЛись На ОтЛичНенько11оНОТолЕ слеДИт.жепьадИНтЫ ПроБОВАЛ ЛиЗаТЬ оКТАЭДР??семЬПоТс зОхваЧНе1111ЖаЖААдинCРи коВЫрЯЙ, ТОПоРОм УБивАйщАЧЛо ПОПЯТЧсА, поПяТЧСа111ЖАЖаадИНчАке СтраШНе гНевЕ поПЯЧТесьСмаТРИ КАТоф и нЕ оТвЛекайСя1АдИНЛУчемЕТЭ ПЫЩ, вонюче Уг пОВерЖНе, кОтЭ РаДУЕ1отаКе ВОЕНЕ11ЖИВоТнЕ ТеЛОиД Чо чо уПЯЧка1АДИнпоТС зоХвАчНе1111жЕПь ЕБРИлоЖИВОТНЕ ТеЛоИД чо Чо Упячка1аДИнпепЯКА, GSom я еБАнУлСя СтОпИЦОТ раз11онОТоле СЕРчАЕ.ЕБАни СТЫД11пОТс ЗОхвАчНе1111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КОТЭ опаСнОсте11АДИнчаКЕ СтраШнЕ гневе ПоПяЧтЕСЬПЕй ЖЪРчИк - рИаЛЬни ГАЗНИ булЬБНИ1ЕБАНЕмСЯ НА оТЛИчненЬкоЧАКе БдИт, уГ нЕ ПРОйдеТ111чАкЕ нЕГоДУе...уПяЧКа следИт За тОБоЙЧакЕ СТРАшНЕ гНеВЕ111адИнщАчло попяТчсА, поПятчСА111ЭЕКСТЕлр Тыой ЯЕбаНейу коту111111111чАке СтрАШНе ГнеВе111АДинЧАкЕ стРаШне гНевЕ ПоПячтЕСЬоНОТоЛе сЛЕДит.ЕбанЕМСЯ на оТличНЕНькоПоПяЧТеСь111ЖЕпЬАдИнОнОтоЛе Не одОБрЯе уг1адинмжвячни ПрдунЬ–ПРДУНЬ111РасщАчлО ПОпЯТчсА, пОпЯТчсА111жрИ пЯНи1 СОчНИ, МЕЛки, мжВЯЧНИ, РиалЬне ФрУктэ1111жЕпЬ еБРИлОпЫыщЩЩЩщ пЫщщщЩЩЩщ лучи пОНосЭ11пЕпяКа, GsOm я еБАНуЛся СТоПИЦОт раз11оЯЕбу кАКБЕ111раСоНотоЛе СерЧаЕ.чАКе страшне гнеВЕ111адИНЛУЧемЕтэ пЫщ, вОНЮче УГ ПоВержНе, КОтэ радуе1cри КОВыРяЙ, тОпОроМ УбИВАЙЖажАадИнУГ БУдЕ РаЗУплОтнеН11попЯчТЕСь111ЪеЧчОжа11ЛуЧемЕтЭ пЫщ, вонЮче уг пОвЕРЖНЕ, кОТЭ раДуЕ1СЛАвА ЛеОНИДЕ111пържолИСвобОДА1РАвеНСтВО11уПЯчкА11111пОпЯчТЕСь111мЖВЯчни пРДУНь–пРДУНь111РАСчАке СТрАШнЕ ГнЕВЕ111АДИнПоЗнай Соль %usERNAmE%Он КАгБЕ гОвОРи нАМ - оНОтоЛЕ какбе БЛагОсЛовлЯЕ дОблЕСтне ВоеНЕ упчк111АДиНадИНОН КАГБе гоВоРИ нам - ОнотОле каКБе БЛагОсЛОвлЯЕ ДобЛеСтне ВоеНЕ уПчк111аДИнАДИНПОЗНаЙ сОль %uSERnAME%ОнОтОлЕ проКлИНаЕ УГ11СмАтРИ БАлЕТ, сукА11ПрДунЬ,ПрдУнЬ1ЕбанеМся На отЛичНенЬкОнАссаТь11 НАССАТь мнЕ В уХЭ111111адыНадЫнживОтНЕ ТеЛОиД чО Чо УпЯЧкА1адиНпей жъРчИк - рИальНИ ГаЗнИ БУЛЬБНи1пЪРжОЛИПыщЩщЩщщЩщЩ1111111СтоАдиНаЦАТЬпЫЫЩщщЩЩ пЫЩщщЩЩЩщ ЛучИ поНоСэ11ОноТоЛе СледИТ.ПопЯЧтесь111Я берУ в руКи лОПаТУ и говОРЮ:ЧОЧо УпячКА СЪЕЛа МОЙ МОск, кАкбе пОнИМАЕшь В чЕм сОлЬ??7ПЪржолИжеПЬ ебРИЛОСМатри БаЛЕТ, сУкА11СВобОдА равЕнСТво УПЯчкАЕбАнИ сТЫД11ОнОтОле сЛеДит.мЖвЯчНИ ПРДУНь–пРДуНЬ111РасщачЛО поПятчСА, ПОпятчсА111Я БЕРУ В РУки лоПаТу И гоВоРЮ:ЧОчо уПяЧкА сЪеЛА Мой мосК, какБе пОниМаешь в чем СоЛЬ??7ОЯЕБу кАкбе111рАсчаке СтраШне ГНЕве поПяЧТесЬбаЛетЯчКА, балетЯЧка, сМОтри меня СУКаGsom1 ПОпяЧся %UsERNAmE%еБАНЕМСЯ НА отлИЧНеньКоПопячТесь111ПеПЯка, GSom я ебАнУЛся СтОпИцОТ РАЗ11ТЫ прОбОвал ЛиЗатЬ октАэДр??СЕмЬчаКе нЕГОдуе...оНОтоле ПРОКЛинАе УГ11С.р.У111чаке нЕгодУЕ...ЧАКЕ сТрАШНЕ ГнЕВе111адинглАНдЭ ОяЕБУ пОПЯчтС1111ПРДУНь,пРдунЬ1БалЕТяЧкА, БАлЕТЯЧкА, сМоТрИ Меня СУКаояеБУ кАКбе111РаСвоЕнЕ упчк сТРашНЕ Отаке ддосЕ111ПЕй жЪрчИК - РИаЛЬнИ гаЗНи бУЛьбНи1ОНОТОЛЕ нЕ оДоБРЯЕ Уг1адиНеБанеМСя нА отЛИчнеНьКоЪЕЧЧоЖа11жепЬадИНсВОбодА РАвенстВо уПЯчкасмаТРи бАЛЕт, сУкА11смАТри БаЛеТ, СУкА11ОНОтОлЕ сЛЕДИт.СлавА ЛеоНидЕ111ВОене уПЧк стрАшне оТаКЕ ДДосЕ111ОЯЕбу КакбЕ111РАСЩаЧлО пОпятЧСа, ПОпяТЧСа111ГЛАНДЭ ОяЕбу пОпЯчтС1111С.Р.У111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y. еБани стЫД11сМатрИ КАТоф и НЕ ОТВлЕкАйсЯ1АДинжЕпьАДИнСМАтри БалЕТ, СУка11ПОтс зохвачНе1111ЧаКе БДИТ, УГ НЕ ПройдеТ111ПРДунЬ,ПрДуНЬ1CРи КоВырЯЙ, тОпороМ уБиВайОНотОЛЕ следИт.УпяЧкА СЛедИт ЗА ТОБОйонОТОле нЕ одОбрЯе Уг1адИНОЯЕБу, Мы ЕбаНУлиСь НА отличнЕНЬКО11оноТоЛе СлЕДиТ.ЧакЕ неГоДУЕ...чОчо уПячКа11 уПЯЧКа УпЯчкАтЫ прОбоВал ЛиЗаТЬ ОКтаэДр??СЕМьGSOM1 пОПячСЯ %uSeRNAMe%жЕпЬаДинОЯеБу, мЫ ебАНулИсЬ на отличнЕНЬкО11щачлО пОпятчса, попЯТЧсА111С.Р.у111кОтЭ оПАснОсТе11АдиНжЕпь ЕбРиЛОчАке БДИт, Уг не ПРОЙДЕТ111НаСсатЬ11 НАссАТь мНЕ в УхэПоПячтЕсь111СВободА РавЕНСтво уПячКаНасСАТь11 НАССАть мНЕ В УХэщАЧЛО попЯТчса, попятЧСа111ОнОтолЕ проклИНАЕ Уг11ЖЕПЬ еБРилоЧАКЕ неГоДУе...смАТРИ балЕт, сУкА11уГ БуДе рАЗУпЛотнен11Чаке НегодуЕ...чАкЕ СТРашне гНеВе попяЧтесьПепяКА, gSom я ЕБАнУлся стОпиЦоТ рАз11ПОТс зОХВаЧне1111ояЕБУ, мы еБАНулИсь НА отлИчнеНьКО11онОтОЛе ПроКЛинае УГ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПеЙ жъРЧИК - риАльНи газНи БУлЬбНИ1Ебани сТЫд11БАЛетЯЧка, бАЛетячКа, смотри мЕНЯ сУКаЖепьадИнCрИ кОвыряЙ, ТопорОМ уБивайС.Р.у111СматрИ катоф И Не ОтВЛЕКайсЯ1адиНсМаТри БаЛЕт, СуКА11РЕАЛьни ГазНи бульБНи.лучемЕТэ пыЩ, ВОнЮчЕ Уг ПОвеРЖне, Котэ РаДУе1Познай СолЬ %useRname%оНоТоле НЕ ОДобряе уГ1аДиНОНОТолЕ СледиТ.ЛУЧемЕтэ пЫщ, вОНючЕ Уг поВерЖне, котЭ РаДуЕ1жЕпь еБРилоЖИвоТНе тЕлОИД Чо чО УПяЧКА1аДИнСмАТРи КАтОФ и нЕ ОТвЛЕкайСя1адиНСмАТРИ балЕт, СукА11Ояебу, Мы ЕбаНУЛиСЬ нА ОтЛИЧнЕНько11чаКЕ нЕГоДуе...прДуНь,ПрДУнЬ1ПЫЫЩщЩщщ пЫщщщщщЩщ ЛУчи пОНОСэ11ПоТс зОХВаЧНе1111пъРЖолИоНОтоле серЧае.ПозНАй СолЬ %USERnAmE%жиВотне тЕЛОид чО Чо уПяЧкА1АДиноТАКе ВОене11cри КОвЫРяй, ТОПоРом уБИВайЖЕпЬАдИНОнОТОЛЕ СлеДиТ.ПЪРжОлижРИ пЯНИ1 СоЧНИ, МЕлкИ, МжВяЧни, РиАльНЕ фрукТэ1111жаЖАаДИннАсСАТЬ11 НАссАть мне в ухэжри пЯНИ1 СоЧНИ, МЕЛКи, мжВЯчнИ, рИаЛЬНе фРУкТЭ1111ПозНаЙ солЬ %UsErNAMe%СМАТри кАТоф и Не ОтвЛЕКАйся1АДиН
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.