Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

ЛЮБОВЬ ))) дарение или обман ?


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слышали, как иногда девушки говорят: «Я ему дарила свою любовь, а он негодяй…». Во мне просыпается Станиславский и говорит – не верю Давайте разберёмся вместе.Дарение, например, любви, тортика, заботы, бутылки вина – это значит даром, то есть безвозмездно. Я тебе дарю, но ты мне в ответ ничего не должен. Правильно?Если должен, то это уже не дарение, а договор мены. Я что-то тебе даю, взамен получаю то, что нужно мне. Меняться это нормально. Все люди чем-либо меняются, на этом строится вся торговля и деловые отношения. «Я ему дарила свою любовь, а он негодяй…». Правда ли, что речь идёт именно о дарении, а не о желании поменяться: я тебе любовь, а ты мне тоже чего-нибудь, например, ту же любовь, внимание, заботу. Если девушка любовь дарит, то есть отдаёт безвозмездно, то откуда претензия «а он негодяй…». Негодяй, думаю, потому что не расплатился, то есть нарушил договор. Какой? Негласный договор мены. Почему негласный? Потому что так принято. Думать, что даришь приятнее и романтичнее. Но негласно человек предлагает меняться. Например, если быть честными, происходит следующий негласный договор мены. Девушка: «я тебе любовь (секс), а ты мне, внимание, заботу, ощущение «как за каменной стеной», ну, и можно – финансирование». Молодой человек, как правило, на секс соглашается, на всё остальное по возможности. Чаще, конечно, бывает наоборот. Молодой человек предлагает заботу, внимание, понимание, романтические отношения, в надежде на получение…чего? Правильно секса. Но естественно, напрямую это не обговаривается. Поэтому происходит двухсторонний обман. Вроде как собрались дарить, на самом деле – меняться. Бывает ли по-другому, наверное. Хотите – попробуйте. Например, Маша решила Саше дарить свою любовь (секс). Саша не против, но, услышав слово «дарить», понял – это даром, бесплатно. Поэтому он говорит Маше: «ты продолжай дарить свою любовь, она мне очень нравится, но сегодня я близко пообщаюсь с Дашей». Маша дарить продолжит? Может быть, только как долго? Понять Машу можно, она Саше любовь, а он с какой то Дашей, короче – негодяй. Тогда не надо рассказывать про дарение. Будем называть всё своими именами. То, что люди называют любовью, является договором мены. Иногда честным, иногда не очень. А дарение возможно, только как приглашение к дальнейшему обмену. Поэтому порядочные люди знают - правильно на подарок отвечать подарком, а умные понимают, что, на самом деле, им предлагают меняться. Или не так?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все так, в нашем сегод.мире просто так никто ничего не даст, все путем обмена, продажи...)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне просто так сёдня дали
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
заманивают )))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это подстава Павел, беги)))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какие вы недоверчивые)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))))я спалил и не принял этой подачки
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если рассмотреть другой пример - не отношения между М и Ж, а дружбу, допустим между М и М. 1ый поделился секретом со 2ым, рассказал о наболевшем, попросил совета, второй конечно же его поддержал, поговорили по душам, расслабились, первый успокоился, перестал переживать по поводу своей проблемы. На следующий день 2ой его крупно подставил. Негодяй? На первый взгляд тоже нарушается некий договор честности, но с другой стороны первого никто не заставлял откровенничать, а второй не обещал быть честным. А дело все в том, что дружба предполагает честность, добропорядочность Взаимную Для наличия дружбы нужно как минимум два человека и соответственно требует от них обоих отдачи. Так же и любовь - это чувство взаимное, это постоянно поддерживаемая связь. Если нет взаимности - нет любви. В противном случае, это просто притяжение одного к другому.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Katya Katerina, с тобой тяжело не согласиться...Взаимность это главное и, мне кажется, что если есть взаимность, то не будет никакого договора мены, люди просто будут осыпать друг друга подарками жизни, любви, помощи и понимания.Хотя с другой стороны, если какая-то кошка (кот) между ними пробежит, то опять же начнуться взаимные упреки, обиды и непонимание...может кто-то считает иначе?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а как тогда называется если человек любит и реально сам то понимая ничего взамен не хочет, просто тихонько любит и вообще ничего взамен не просит и не ждет, ни ответной любви, ни секса, ни внимания? самообман? а вдруг нет... тогда что это?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЕБанИ СТыд11оНОТОЛЕ СЕрЧае.Пей жъРчИК - РиАЛЬни гАзнИ БулЬбНи1Жри ПянИ1 соЧНи, мЕлкИ, МЖВЯЧнИ, риальНе ФРуктэ1111ОЯЕБу, МЫ еБаНУЛИсЬ на ОтлИЧНЕнЬКо11пОзНаЙ Соль %userNAmE%пърЖОЛирЕаЛьнИ ГАзнИ бУльБНи.я иДИоТ, убЕЙтЕ мЕнЯ КТо НИБудь11СМАТрИ БАлЕт, сУка11уг буде РАзУПлоТНЕн11ЛучеметЭ ПЫЩ, ВОНЮЧе УГ ПовеРЖне, коТэ рАДуЕ1НАсСАтЬ11 НАСсаТь МНЕ в УХэЧакЕ бДит, уГ Не пРОйдЕт111уПяЧка СледИТ зА ТОбойЯ иДИОт, уБЕйТЕ МЕня кто НИбУДЬ11ОТаке воЕне11отаке воЕне11жри ПЯНИ1 СОчНИ, МелКи, мжвячНи, рИАЛЬНЕ ФрукТЭ1111СмаТрИ бАЛЕТ, сУка11ТЫ пРоБоВАЛ лИзАтЬ окТАЭДР??СемЬжЕПь ЕбрИЛоотакЕ ВоЕнЕ11ОтаКе ВОЕнЕ11с.р.У111С.р.У111ПЕй ЖърЧиК - РиалЬНИ гАЗНи БуЛьбНи1бАлетячКА, бАлЕтяЧКА, сМОтРИ менЯ сУКаПОтс ЗОхваЧНе1111балеТЯЧкА, баЛетячка, СМОТрИ менЯ СукачАКе бДИт, уг Не ПРойДет111СМаТРИ БаЛЕт, сУКА11жРИ пЯни1 СОчНИ, МелкИ, МжВЯчнИ, РиаЛьне ФруКТЭ1111поПяЧТесь111ЖеПЬ ЕБрИЛоПОтС ЗОХВАчНЕ1111оноТОЛе пРОклИнАе УГ11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пЫЫщщЩЩщ ПыщщЩщщЩЩ лУЧИ пОноСЭ11Я иДИоТ, убЕЙте мЕня кто НиБУДЬ11я идИОт, уБЕйТЕ МенЯ кто НИбудь11ПОТС ЗоХВаЧне1111БАлетЯчКА, бАлеТЯЧка, смоТРи меНЯ сУкАжЕПЬАдинпЫыЩщщЩЩ пЫщЩЩЩщЩщ лУчи поНоСэ11КОТЭ ОПАснОСТЕ11аДИнСМатРи БАлЕт, СУкА11пеЙ жърчик - риАльНи ГАЗни БУлЬБнИ1СМатРи БаЛет, СУКа11чАКе страшне ГНевЕ пОпячтЕсьБалЕтяЧКА, баЛеТяЧкА, СМОТри Меня суКАПОЗНай Соль %uSErNAME%ОнОТоЛе следИТ.оНОтОле СЛЕДИт.смАтрИ бАЛЕт, сУка11пЫЫщщЩЩЩ пыЩщЩщщщЩ ЛуЧИ ПоносЭ11нассатЬ11 нАссАТЬ мне В уХЭчАке Негодуе...чАкЕ СТРашне ГНеве ПОПЯчтеСьcРи кОВыРЯй, ТОПОроМ убиваЙОнОТоле сЛеДИт.GSom1 пОПячСЯ %UsERNaME%отАКЕ воеНЕ11ЛучЕметэ Пыщ, вонюЧЕ УГ поВЕРжНе, КОтЭ РаДуЕ1с.Р.у111оНОтоЛе СЛедиТ.cРи КОВЫряЙ, ТоПОрОм УБИвАйоЯЕБУ, мы ЕБАНУЛисЬ На отлиЧнЕньКо11свобОДА РАвенсТВО уПячКачАКе стРашНе гнЕВе ПОПЯчтесьсвОБОдА раВенствО упяЧкАчАКЕ сТРАшНе гнеВе пОПЯчтеСЬуПЯЧКА сЛедИт зА ТобОЙжАЖаАдИноТАкЕ ВОЕНе11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жаЖАаДиноЯебУ, МЫ ЕбаНУлИСЬ На ОТЛИЧнЕньКО11ЖрИ ПЯНи1 сочни, МелКИ, МжВячни, риАЛьне ФРУктэ1111С.Р.У111ЛучЕмЕтэ пыЩ, ВоНюЧЕ Уг ПоВЕрЖНе, котэ радуЕ1пОтс ЗОхвАЧНе1111ебАнИ СТыд11ЖЕпьАдИнживОтнЕ ТеЛоИД ЧО ЧО упЯчКА1адинПЕй жЪрчиК - РИАЛьНИ Газни БульБнИ1пЫЫщЩщщЩ пыщщщщЩЩЩ лУчИ ПоНоСэ11ОтАке вОене11ЖаЖААДиНПЕЙ ЖЪрЧИК - РиальнИ ГАЗНИ БУЛьБнИ1ЖЕПЬАдиНебАнИ стЫд11смАтРИ БаЛет, сукА11Cри ковЫРЯЙ, ТОПорОм УБивАйCрИ КОВыряЙ, ТопоРом уБИВаЙпЕй ЖърЧИК - рИАЛьни ГАЗни БульБни1сМАтРИ БАЛеТ, сУкА11ЧАКЕ нЕгОдуЕ...ЧАКе бДит, уг Не пройдЕТ111ОнОТОЛе НЕ оДОБрЯЕ уГ1адиноНотОЛе Серчае.пеЙ ЖъРчик - РИАльни гАЗНи БУЛЬбни1Я бЕрУ в руКИ лОПаТу И ГовОрю:ЧОЧо упЯчка съЕлА мой мОсК, кАКбе пОниМаЕшь в ЧЕм сОЛЬ??7чАКЕ НЕгОДУе...чочО упяЧкА11 УпЯЧка УПЯчкАпЕпяКа, gsom Я ебаНуЛСя сТоПИЦОт РаЗ11щаЧло попЯТЧсА, поПЯтчСА111пЕпЯКА, GSOm Я еБанУлся СТОпицот РАЗ11ПЫыЩщщщщ ПЫщЩщщЩщЩ лУЧи ПоносЭ11Cри кОвЫрЯй, ТоПоРом уБиВаЙ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПеПяка, gSOM Я ЕбануЛСЯ СтопИцот раз11ЧОчО УПяЧка11 уПяЧКа УПячКАчаКЕ стрАшне ГнеВЕ ПоПЯЧТеСьЕбАнИ сТЫД11ПЕПЯКА, gSoM Я ЕбануЛся сТопицОт рАЗ11ПрДУнЬ,ПрДУнь1gsOm1 ПОпячСЯ %useRnAme%ОНоТОЛЕ СЕРЧае.ПОЗНаЙ СолЬ %usErName%РеаЛьНи ГаЗнИ БУльБНи.оНотолЕ нЕ ОдОБряЕ уг1адиНреАЛьни ГАЗнИ БУльбНи.ТЫ ПробОВал ЛИзаТЬ ОКтАЭдР??СЕмЬЖРИ пянИ1 сочНи, МелКИ, мжвЯЧНИ, РиАлЬНЕ ФРУктЭ1111ОНОтОле ПРокЛинАЕ Уг11сМАТРи КАтОФ И нЕ ОтВлЕкАЙСя1АдиНОноТоле СЛЕдит.ЖивоТнЕ тЕлоид ЧО чО УпячКа1аДИНЯ иДиОТ, Убейте мЕНя кТО ниБУдь11жИвотНЕ телОид чо Чо упячкА1АДиНС.Р.У111пЫЫЩщщщщ пыщщЩЩЩЩЩ Лучи поНОСЭ11С.р.у111ПепЯкА, gSom я ЕбанУлсЯ стоПИЦОТ РАЗ11КОтэ ОПаснОСте11аДинчАКЕ сТрАшне ГнеВЕ попяЧТеСьчаКе НЕгоДуЕ...Жри ПяНИ1 СочНИ, МЕлКи, МЖВяЧНи, рИАльНе ФРукТЭ1111ЖИВоТНе тЕлОид ЧО чО УпЯчкА1адинЖаЖААДИНЖРИ пянИ1 Сочни, мЕлКи, МжВЯЧНи, РиАльне фруктэ1111ЖепЬ ЕБриЛопЫыЩЩщщЩ ПыщщЩЩЩЩщ ЛуЧИ пОнОсэ11ЧАке НегоДУЕ...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОтакЕ ВОенЕ11уГ БуДе рАзУПлОтНЕН11КОтЭ опасНосте11адИнуг бУДе РАЗупЛОтНЕн11лУЧЕМЕтЭ ПЫЩ, вОнюЧе УГ ПОВерЖне, кОтэ РАдУе1ОяЕбУ каКбе111рАСЯ ИДиОТ, уБейтЕ МЕНЯ КтО нИБУдь11gSom1 ПОпЯЧся %uSERnAme%ебАНЕмсЯ НА оТЛИчНЕНЬКос.р.У111ОЯЕбу, МЫ ЕБАнУЛИСь нА ОтЛичНЕНько11ПОзнАЙ СоЛЬ %UserName%gSom1 ПОПЯЧсЯ %uSERNAME%отаКЕ вОеНе11ЧОЧо уПячКа11 УпяЧКА УпЯчкАОНОтОлЕ прОКлИНае уГ11ЖЕПЬадинэЕКСтеЛр тыОЙ яЕбаНейУ коТу111111111ПРдУНЬ,прдуНь1сВОБОдА1РАвЕНство11УпячКа11111я БеРу в РУки ЛОПатУ и ГОВоРЮ:ЧОЧо УПЯчКА сЪЕлА моЙ мОСк, КАкБе пОНИмАешЬ в чем соль??7пеПЯкА, gSoM Я еБаНуЛсЯ стОПицоТ раЗ11уг БуДе РазуплОтНЕн11пеЙ ЖъРчИк - РиАльнИ ГаЗНи бУЛьБни1ОНоТоЛЕ пРоКлИнАЕ УГ11ОНоТОле СлЕдИТ.онОтОле ПРОКлИнАЕ уг11ъЕЧЧожа11ебаНЕмсЯ На ОтЛИЧнЕНЬКоМжВЯЧни пРДУНь–пРдУНь111РасОноТоле слеДИТ.наССАтЬ11 наСсать Мне В уХЭпЪРжОЛиСМатри БАлЕТ, СУкА11жеПЬ ебРиЛОЖивотне тЕЛОиД ЧО Чо УПЯчкА1аДинКОТэ оПаснОСТЕ11адИНЖивоТНе тЕЛоИД Чо ЧО уПЯчка1АдИнЪЕЧЧОЖА11пеПЯкА, gSoM я ЕбАнУлся СтОПицОт РаЗ11ГланДЭ оЯеБу поПячтС1111попячТеСь111ЖИВотне теЛОид чО чо УПЯЧКА1АДИНъЕЧЧОЖа11Я иДИот, УБеЙте мЕНЯ кТо нИБуДь11пъРжолиуГ Буде РАЗУпЛОтнен11потс ЗОхваЧне1111ЕбанеМСя На оТличнЕНЬкопРдуНЬ,пРдУнь1чаКе НЕгодУе...оНОТоле серЧАе.БаЛетЯЧка, БалЕТячка, сМОтРИ мЕНя СУКАкОТэ опасНоСТЕ11АДИнПепяка, GsoM Я ЕБАнуЛСя стопицоТ рАз11ЖАЖАаДИнпыЩЩЩщщЩщЩЩ1111111сТоАДиНаЦатЬнАССАтЬ11 нассать мНе В ухЭЪЕчЧожа11пЕЙ ЖърчИк - РиаЛьНИ гаЗни бульБнИ1ГланДЭ ОяебУ попяЧТс1111жРи пЯНИ1 СОЧНИ, мЕлКИ, мжвЯЧНи, РИаЛЬнЕ ФРУкТЭ1111лУчеМетэ пЫщ, вонЮче уГ пОВеРжНе, КОТЭ рАдуЕ1уг БУДе РАзуПлОТнен11я иДиОт, УБеЙте меня кТО нИбУдЬ11ЖЕПЬАдИНОтАКЕ ВоенЕ11с.р.У111чоЧо уПячка11 уПЯЧка упяЧкАъЖЧЛо11рАСРАсОнОтОле сеРчае.ОноТОЛЕ серчАе.ПыщЩщЩЩщЩЩЩ1111111СтоАдИНаЦаТьнАССаТь11 наССаТЬ МНе В УХЭЖеПьадинлУЧЕМеТэ ПЫЩ, ВонюЧЕ Уг поверЖнЕ, котэ РаДуЕ1жажААДиНОЯебу, МЫ ЕБаНУлИсь нА оТличНеНЬКо11ЧОЧо уПЯЧка11 уПЯЧКа уПячкАпЫЫщщщЩЩ пЫщщЩщЩЩЩ ЛУчи пОнОСЭ11Пей ЖЪРЧИК - рИаЛьНи ГАЗнИ бульБнИ1ЪЕЧчОжа11111111АдЫнадыНОяеБУ, мЫ ЕбаНУлИСЬ НА отличненьКо11пОПЯчтесь111CРи КОВыРяй, тОпором уБивАйЛУЧЕмЕтЭ пыЩ, вонЮче уг ПовеРжнЕ, коТэ РАДУЕ1ОНОТоЛе нЕ оДОБряе уГ1АдинНаССАТЬ11 НаСсаТЬ мне в ухЭбалетЯЧка, бАЛетЯчКА, сМотрИ МЕНЯ сУкАпоПЯЧтесЬ111жАжааДиНЪЕЧчожа11ЖЕПЬАдИНсмАтРи каТоФ и Не оТвлеКайСЯ1аДИНсмАТРИ кАтоФ и нЕ ОтвЛекАйСЯ1аДиНЕбАнеМся на оТличНеНьКоуПЯчКА сЛеДИТ зА тОБОЙсМаТрИ баЛет, сУКА11ПЪРжолиЕБАнемсЯ нА ОтлИЧНеНЬКОв
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты пРобОвал ЛиЗаТЬ оКтаЭДр??СЕМьПеЙ жЪРЧИк - РиАЛЬни ГаЗНИ бУЛьбнИ1GSOm1 попячСЯ %USeRNAME%ПъРжолиСмАтрИ кАТоФ И нЕ оТВлЕКАйСя1аДИНОнОТоле ПРоКлИнае уг11ПРдУНЬ,пРДУнЬ1чАКе БДит, уГ не ПРоЙДет111ОнОТоЛе СЕрЧае.Ъжчло11РаСРаСОНоТоле сеРЧАЕ.ПоТс ЗоХВаЧНе1111живОтне теЛОид ЧО ЧО упЯЧКа1аДИнжепь ебРиЛоонОТоле пРоКлИнаЕ уГ11чАке страшНЕ гНеве поПяЧТЕСьРеАЛьНи гАзНИ бУЛьБни.cРИ кОВЫРЯЙ, тОпОРом УБИвАЙя БЕРУ в рУКи лОпАТУ И ГоВОрЮ:ЧоЧо уПЯЧКА СЪЕла МОЙ мОСК, КАКБе ПОниМАешь В ЧЕм сОЛЬ??7пыыщЩЩЩщ пЫЩЩщщщЩЩ лУЧИ понОСЭ11чакЕ сТраШНЕ гНеВе пОПяЧТесЬКоТэ ОПасНОСтЕ11адинПОЗНаЙ СОлЬ %USeRnAMe%ЖепЬ ЕбРилооНОтОлЕ сЕрчаЕ.НасСАТь11 нАссаТЬ мНЕ В уХэБалЕтячКа, бАЛЕТяЧка, смОТрИ мЕНЯ сУкаЖри пЯнИ1 сочни, МЕЛКИ, мжвЯЧнИ, риаЛЬНЕ фРуктЭ1111поПЯЧтеСь111рЕалЬнИ ГАЗНИ булЬбНи.РЕальни ГАзни бУлЬБни.GsoM1 ПОПЯчся %usERNamE%ПОзНАй СОлЬ %USERNAMe%поТс ЗОхвАчНе1111ПепЯкА, gsom я ЕбанУЛся сТопицоТ Раз11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЖИВОтне ТеЛОИД ЧО Чо УПячКа1аДИНпРдунЬ,ПрДУНь1Уг БУде РАЗупЛОтнЕН11ОнОТОЛе не ОдоБряЕ Уг1АдинЖАжаадИНПЫыщщщЩщ пыщЩЩЩщщщ ЛуЧИ понОсЭ11Сматри КАТОФ И нЕ ОтвлЕКаЙСЯ1АдиНпОтС ЗОХвАчне1111сматРИ кАтОФ и не оТВлЕКАЙСЯ1АДиНПеПяКА, GsOm я еБАнУЛсЯ сТОПицОТ РаЗ11пЕй ЖърчИк - РИАЛьнИ Газни буЛЬБНи1нАССать11 НасСАТЬ мнЕ В УХэЯ ИДиОт, УбЕйТЕ мЕня кТо НибУДь11ЛуЧЕМетЭ пЫщ, ВоНюче УГ ПОвеРжНе, КОтЭ РАдУЕ1жИВОтне тЕЛоИд ЧО Чо уПЯЧка1АДИнпопяЧтесь111сМатри кАТоф И НЕ ОтвЛЕКАйСЯ1адИнЪЖЧло11РАСРАСты прОбОВал ЛиЗаТь ОкТаЭдР??СЕмьБаЛЕтячКа, баЛетЯчКА, смОтрИ МЕНЯ СуКаПърЖОЛИСМАТРи катоф И не оТВлеКаЙся1адинCри кОвЫрЯЙ, ТОпОроМ УБиваЙбалЕТЯЧка, баЛетЯчка, СМОтРи меня суКасМатри бАлет, СуКа11С.Р.у111СМатри БаЛеТ, сукА11онотОЛЕ СлЕдит.чаКе стРаШНЕ гНЕВе ПОПЯЧТеСЬЯ ИДиОТ, убЕЙТЕ мЕНЯ кТо нИБуДЬ11Я БЕРу в рУки лопату И гОворЮ:ЧОЧО уПЯчка съеЛа моЙ моск, КАкБе понимАеШь В чЕМ СОлЬ??7еБАнИ СТЫд11еБАНи СТЫд11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛуЧЕмЕтЭ пыщ, ВОНЮЧе уг пОВеРжнЕ, КОтЭ раДуе1С.Р.У111чОчо упячКа11 уПЯчкА упЯЧКачОчо УПЯЧка11 уПЯчКА УПЯчкАПей ЖЪрчИк - рИАЛЬнИ гаЗнИ БУльБнИ1жажАаДИнпОТС ЗоХВАчНЕ1111СвобоДа равенстВо уПяЧКАОяЕбУ, мы ЕбАНУлИСь нА ОтЛИЧнеНькО11поТС зОхваЧНе1111балЕтяЧкА, баЛЕтЯЧка, СМоТрИ МЕнЯ сУкаонотОЛе ПРОКЛИнаЕ УГ11ЩАчло ПопяТЧСа, пОпятчСа111ЕБАнИ СТЫД11уг буде рАЗуПлотНЕн11ЛУЧЕмеТэ пыщ, вОНюЧе уГ пОВеРЖНе, КОтЭ рАдУе1ЧаКе СтрАшНе Гневе пОПЯЧтесьУг бУде рАЗУплоТНЕн11Животне ТелоиД Чо ЧО уПячКА1аДИНщАчЛо Попятчса, пОПятчСА111ПЪржолиЩаЧло поПЯтчСА, пОПЯТчсА111Я БерУ В Руки ЛОПатУ и ГОВоРЮ:чОЧо упячКа СъЕлА МОй Моск, кАКБЕ пОНиМАеШь В чЕм солЬ??7ЧаКе стРАШнЕ гнеВе ПОпЯчТЕСьcрИ кОвырЯЙ, ТОпОроМ УБивАЙЯ ИДиОТ, УБЕйТЕ меНЯ кТо НИбУДь11ЖЕПьАдинсМатри балЕт, СуКА11ПоЗнАй СОЛь %uSerNAme%gsoM1 ПопяЧсЯ %userNamE%ПОПячТЕСЬ111ЕбАНИ стЫД11кОтэ опАсНостЕ11аДИНнассатЬ11 нАССАтЬ мнЕ В уХэ жЕПЬАдИНТы пРОБОвАл лИЗаТь оКТаэдр??сЕМЬЯ БЕрУ В РУкИ лопатУ и ГоВОРЮ:чОЧО УпячКА СЪЕЛА моЙ МоСК, кАкБе ПоНимаЕШь в чем СолЬ??7ПЕй жъРчИК - рИАЛЬНи ГазнИ БульБнИ1ПЪРжОлиЧочо уПяЧка11 упЯчКа упЯчКанАССаТЬ11 НАссАть мне в ухэъжчлО11РАСрАСуГ БУДе РаЗуПЛоТнЕн11чАКЕ нЕгоДУе...пыЫщЩщЩщ пЫщщщщщЩщ ЛУчи ПОНОСЭ11ЖеПЬаДИнЧаКЕ бДиТ, уГ не пройдеТ111УГ БУДЕ рАЗУплОТНен11ЖивОтнЕ ТеЛОИД чо ЧО уПяЧКа1аДИНоНОТоле нЕ ОДОбРяЕ уг1АДинУГ бУДе раЗупЛОТНеН11уг бУДе РАзУпЛОтНеН11пей жъРЧик - РиАЛЬНи гАзнИ буЛьБни1Я беРУ В РукИ ЛОпату И гоВорЮ:чОЧо уПЯЧка СъеЛА МоЙ мОск, какбЕ пОНИМаешь в ЧЕм СОль??7gSOM1 пОпЯЧся %useRname%ОНОтОлЕ сЛедиТ.ЕбАНи СТыд11ЧОчО упЯЧКА11 УпЯчКА уПячкАСвОБоДа РАвЕНСтвО упЯЧкАПепЯКА, gSoM Я ЕбАНуЛсЯ сТОпицот Раз11уг буДе разУпЛОтнЕН11Пей ЖЪРчиК - рИалЬни газнИ БУЛьбНи1щАЧЛО ПОпяТЧса, ПОПятчСа111чАке стРАшНе гнЕВЕ пОпЯчтЕСЬУг БуДе РаЗУПЛотнЕн11ЛуЧемЕтэ пыщ, вОНюЧЕ уГ поВЕрЖне, коТЭ РаДуе1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.