Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Небольшие заморочки


DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тётка жжёт, сама о том не подозревая =)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хахахах:) Прокси - сервер отошел, Вы хотели б ыоставить ему свое голосовое сообщение?:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хех. весело конечно когда читаешь))).Но у меня самой проблемма:я до сих пор не могу объяснить папе что такое аська и фотошоп((( НЕПОНИМАЕТ...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы не выдержал и убил бы ее из жалости)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикольная очень история... Ну и дура же...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, из серии сломанных подставок для кофе. :-D Ржал долго, спасибо большое)))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт. МАША - И, короче, они отгрызли друг другу пальцы. ДАША - Зачем? МАША - Ну типа в доказательство любви. ДАША - А какие пальцы? МАША - Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы? ДАША - А что они потом с ними сделали? МАША - Абсолютно неважно. ДАША - Нет, просто интересно… МАША - Там про это не было написано. ДАША - А фотографии были? МАША - Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами. ДАША - Так они что все пальцы себе откусили? МАША - Блядь, нет Только мизинцы ДАША - Ты ж говорила, что не помнишь какие. МАША - Ну вот сейчас вспомнила. ДАША - Пиздец. Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его. ДАША (ОФИЦИАНТУ) - Принесите счет, пожалуйста. ДАША (МАШЕ) - Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека? МАША - Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь? ДАША - А… МАША - Засунули друг другу в рот и отгрызли. ДАША (закуривает) - Лучше б он ей хуй в рот засунул. МАША - Чтобы она его отгрызла? ДАША - Чтобы она его пососала. МАША - Тогда в чем здесь доказательство любви? ДАША - В том, что она пососала бы его хуй. МАША - В этом нет ничего противоестественного ДАША - Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут. К столику подходит официант. ОФИЦИАНТ - Ваш счет. ДАША - Спасибо. ОФИЦИАНТ - Этой штукой делают вам приятно. ДАША - Что? ОФИЦИАНТ - Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо. ДАША - Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в рот ОФИЦИАНТ - Я этого не говорил. ДАША - Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых. ОФИЦИАНТ (настойчиво) - Я этого не говорил. ДАША - Вы настаиваете? ОФИЦИАНТ - Да. ДАША - Хорошо. Позовите администратора ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ. АДМИНИСТРАТОР - Здравствуйте ДАША - Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане. АДМИНИСТРАТОР - Извините, а что произошло? ОФИЦИАНТ - Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку из которой ссут. АДМИНИСТРАТОР - Да, пожалуй это действительно хамское поведение… ДАША - Я совершенно не об этом хотела поговорить МАША - Она хотела сказать, что… ДАША - Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного АДМИНИСТРАТОР - В чем именно? ДАША - В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку. АДМИНИСТРАТОР - Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу. ДАША - Конечно, потому что это противоестественно АДМИНИСТРАТОР - Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное ДАША - Разумеется А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя? АДМИНИСТРАТОР - Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно ДАША - Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор? АДМИНИСТРАТОР - Позовите Лену. ОФИЦИАНТ - Позовите Лену Приходит ЛЕНА. ЛЕНА - Здравствуйте, чем могу вам помочь? ДАША - Скажите, Лена, вам нравится анальный секс? ЛЕНА - Ну.. В общем-то да. ДАША - Да у вас тут все извращенцы… ЛЕНА - Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь. ДАША - Да я им не занимаюсь АДМИНИСТРАТОР - Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали? ДАША - Ну я пробовала, но… АДМИНИСТРАТОР - Что? ДАША - Не зн
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДАША - Не знаю. По-моему это ужасно. ЛЕНА - Вы использовали лубрикант? ДАША - Естественно… ЛЕНА - Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член. ДАША - Слушайте Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но… ОФИЦИАНТ - Может быть у вас трещины в прямой кишке? ДАША - Что? К столику подходит ХОЗЯИН. ХОЗЯИН - Извините. У вас какие-то проблемы? МАША - А вы кто такой? ХОЗЯИН - Я хозяин этого заведения. ДАША - Ну наконец-то. ХОЗЯИН - Так в чем дело? ОФИЦИАНТ - У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом. ХОЗЯИН - Понятно. Вы уже обращались к проктологу? ДАША - Блять Да вы тут все ебанутые Мне не нужен проктолог Проблема не в этом ХОЗЯИН - А в чем? ДАША - В том, что у моего парня маленький член К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА. ДЕВУШКА - Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секс. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов… ХОЗЯИН - А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса? ДЕВУШКА (Хозяину) - Ну что ты С тобой никаких… ДЕВУШКА (ДАШЕ) - И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму… ДАША - О чем вы мне рассказываете? Какую клизму? ДЕВУШКА - Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса. ДАША - Чьей мочи? ДЕВУШКА - Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра. ДАША - Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю. ДЕВУШКА - Литра воды. АДМИНИСТРАТОР. - Подождите, я записываю. ХОЗЯИН - Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом? ДЕВУШКА - Почему серьезно? К столику подходит ИНСПЕКТОР. ИНСПЕКТОР - У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана. ХОЗЯИН - О чем вы говорите? ИНСПЕКТОР - По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы… ДАША - Так, блядь Не лезьте тут со своими проблемами У нас и своих проблем хватает. ИНСПЕКТОР - А что у вас за проблема? АДМИНИСТРАТОР - Где взять литр мочи для очистительной клизмы. ИНСПЕКТОР - Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая? ДАША - Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча. ИНСПЕКТОР - А зачем вам столько мочи? ДАША - Для выравнивания кислотно-щелочного баланса. ИНСПЕКТОР - Вы что ей зубы полощите? ДАША - Нет, блять, в жопу засовываю К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА. МУЖЧИНА Здравствуйте, я проктолог. ДАША А что вы тут делаете? МУЖЧИНА Я ищу где заседает комитет 2008. ХОЗЯИН Что значит 2008. МУЖЧИНА Год избрания следующего президента. ДАША Да пошли вы нахуй со своим президентом, у меня тут свои проблемы. МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон) А в чем у вас проблемы. ДАША Я не знаю, где найти мочу. МУЖЧИНА А где вы ее последний раз оставляли?Даша вскакивает с места и убегает в туалет. Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик. Все молчат, смотрят на Дашу. Даша молчит. Маша закуривает. Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке. Все долго курят. За окном вырастает ядерный гриб. Всех посетителей сносит взрывной волной.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Супер
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня укатайка)))))))) такое над утром по тел показывать чтоб заряд бодрости на весь день))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ипать;) оба афтара отожгли неподецкисмеялся на всю казарму,чуть не отпиздили ;)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть видео)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧАкЕ БДиТ, уГ нЕ прОйДет111нассАтЬ11 нАССАть МнЕ В ухэПОзНАЙ СолЬ %USErName%ПОПячТЕсь111ЖРИ ПЯни1 СоЧни, МЕЛки, мЖвячни, Риальне Фруктэ1111чАке СТрАшнЕ ГнЕВе попячТЕСьояЕБу, мы ебануЛИСЬ на оТлиЧНЕнЬКО11наСсатЬ11 нАСсаТь мНе В УХэояЕБУ, мы ебаНУЛИСЬ НА оТличнЕньКО11Ты пРОбОВАЛ ЛИЗаТь ОктаЭДр??СеМьЩАчЛО пОПятЧсА, ПОпятчсА111оноТОЛе СерЧаЕ.жажааДиНлучеМеТЭ ПЫЩ, вОНЮче Уг повеРжНЕ, котэ радУЕ1ПЕПЯкА, Gsom я ЕБаНулСЯ СтОПицОТ Раз11баЛЕтяЧкА, БАлеТЯчка, сМОТрИ мЕня сукапЕпЯка, gsoM я ЕБАнуЛся СТоПИцОТ Раз11ТЫ проБовал ЛиЗаТь ОктАэДР??сЕМЬОНОТОле не оДОБРЯЕ уГ1АДиНПопЯчтеСЬ111CРИ кОвЫРЯЙ, ТоПОрОм уБивАЙупяЧКа сЛедиТ За ТОбОйЪжЧло11расрАСCРи ковЫРяЙ, тОПоРОм уБИВаЙЖЕПЬаДиНПопЯчТеСЬ111пРдунь,пРдУнЬ1прДунЬ,прдУнь1уГ БУдЕ РазУпЛОТнен11пРдУнь,ПрдУНь1тЫ пРОБоваЛ лИЗАТЬ окТаЭДР??сЕМьЯ БЕрУ В руКи лОПату и гоВОрЮ:Чочо упячКа съЕлА МОЙ моСК, КАкбЕ пониМаЕшь В Чем СОЛЬ??7лУчЕметэ ПЫщ, вОНюче уГ пОВержне, кОтэ рАдУе1
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОтс ЗохвачНе1111чАке СтРашНЕ ГнЕве поПячтеСьЖРИ ПЯнИ1 СОЧНИ, МелкИ, мжВЯчнИ, РИалЬнЕ ФРУКТэ1111ЖРИ пЯНИ1 СочнИ, МеЛКи, мжвячни, РИаЛьнЕ ФруКтэ1111СМАТри каТОФ И нЕ ОТвлеКАйся1аДИнжажААДиНсмАТРИ БаЛет, сука11Слава леоНидЕ111ебаНемСя НА ОтЛИЧнЕНьКопЪРжОлимжвяЧНи пРДУнЬ–ПРДуНЬ111рАСоНотОлЕ СерЧаЕ.ЖрИ пянИ1 сочни, мЕлКи, мжВячни, риАльНе ФРУКтэ1111жРИ ПЯНи1 сОЧнИ, МЕлКи, мЖвЯЧнИ, рИаЛьНе фРУкТэ1111ЧаКе СТРашНе гНеве111аДИнчАКе БдИт, УГ Не пРОЙДЕТ111ЧАкЕ бдИТ, уГ нЕ ПроЙДЕТ111бАлЕТяЧКа, бАлЕтЯЧкА, смОТРИ меНя СУкАЯ идИОТ, убЕЙтЕ меня Кто нибУДЬ11нАсСАТь11 НАсСать мне В ухэсЛАВа леонИДЕ111пЫЩЩЩщЩщЩЩщ1111111стоаДинАцАтьБаЛЕтЯчка, БалЕТячка, СМоТРИ МЕНЯ сукаОтаКе вОЕНЕ11УпячКа сЛедиТ За ТОбоЙчАКе страшНЕ гНЕве пОПяЧТЕсьпЕй жъРЧик - РИаЛьНи гАЗнИ БуЛЬбНИ1ТЫ прОбОвАл лизаТь ОкТАэдр??СЕМЬПЪРжОЛИъЕччожа11смАтРИ КаТоФ и нЕ ОтвЛеКАйся1аДинНаСсаТь11 наССать мНе в УХэНАссАть11 нАССаТь мнЕ В ухЭон кагбЕ ГОВОРи наМ - ОнОТОЛЕ КАКБе БЛАГОслОвлЯе дОбЛесТНЕ ВоЕнЕ УпЧк111адИнадИноНОтоЛЕ не одобряе УГ1аДИнглАнДэ ОЯеБу попЯЧТС1111cри коВырЯй, тоПоРом убИВАЙМжвЯЧНИ ПрДУнЬ–ПРдунЬ111рАСпотс зОхваЧНЕ1111пеПЯКА, GsOM я ебАНуЛСЯ СТоПиЦОт Раз11я ИДиОт, уБейТЕ менЯ кто нИБУДь11уГ бУДе рАЗуПЛОТНЕН11рЕалЬНи ГАзнИ БулЬБНи.СМаТри БалЕт, суКА11уГ буДЕ разУпЛоТНЕН11ЪжЧЛо11раСрАСЧОЧО УПЯчКА11 уПяЧкА УПячКаОЯЕБУ Какбе111РассВОбОда раВенстВо УпЯчКАПыыЩЩщЩЩ ПЫЩЩЩщЩщЩ лУчи ПонОсэ11жажАаДинвОЕне УПЧк СтрАШНЕ ОТАКЕ ддосЕ111ОяебУ, Мы еБАНУлись НА ОТЛиЧНенЬкО11жАжААДиНОЯеБУ, Мы ЕбАнУлИсЬ на оТлИЧНеНьКо11оНОтолЕ ПРокЛИНае УГ11ЖЕПЬАдИнCри КОВЫРяй, тОПОРОм УбиваЙЛУЧемЕТЭ Пыщ, вонЮЧЕ Уг повЕржНе, кОТЭ РаДУЕ1жИВоТне ТелоИд ЧО чО уПяЧКА1АДиНЕбаНЕМСя на оТЛИчненЬкоУГ БУде РАзуплоТНеН11ъечЧоЖА11КОТЭ опАснОсте11адИНЯ беру В РУкИ лопаТУ И говОрЮ:чОЧо УпЯчкА СЪелА моЙ МОСк, КАКБЕ пОниМаЕшЬ в чеМ СоЛь??7оТакЕ ВОЕнЕ11бАлеТЯчКА, БалЕтЯЧКА, СМОтри мЕНЯ сУКАлуЧЕМЕТЭ пЫЩ, ВонючЕ Уг поверЖНЕ, кОТЭ раДуе1Я Идиот, убЕЙТе мЕНя кто нибУДЬ11ГланДэ ОяеБу ПОПЯЧТс1111НАСсАТь11 насСатЬ МНе в уХэТЫ ПробОВаЛ лИЗАТЬ ОктАЭДр??СЕмЬЪечЧоЖА11живоТНЕ ТЕлоИД чо чо упяЧКа1аДиНУг буДе РаЗуПлотнЕн11ЕбаНЕМся НА ОТличНЕНЬКОчоЧО упЯЧКА11 упяЧкА УпячКаЯ Беру В руки лопатУ И гоВОРЮ:чочо уПяЧка сЪеЛа МоЙ моск, каКБе ПоНИмАЕШь В ЧЕМ соль??7ЧаКе неГОдУЕ...Cри КОВырЯЙ, тОПором УБивайОН КагБе ГОВОри НАМ - оНОтОЛе КакбЕ БЛаГОсЛоВляЕ доБЛЕстне Воене упЧк111аДиНАдинкОТЭ опАСнОсте11АДиНпеПяка, GsoM я ЕБаНУЛСя СТоПИцот рАЗ11ВоЕНе УПчК стрАшНе ОтАкЕ ддОСЕ111щачло поПятЧсА, пОПЯТчСА111пРДунЬ,пРДУнЬ1лучЕметЭ Пыщ, вОнюче УГ поВерЖНЕ, КОТЭ РадУе1мЖвячни пРДУНь–ПРДуНЬ111РАС
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БаЛеТЯЧКа, бАЛетячкА, СМоТРи меня СукаПРДунь,пРдУНь1чАКЕ СтрАШНЕ гнеВе пОпЯчТеСЬРЕАльнИ ГазНИ БУЛьбнИ.сВобоДА РавЕнСТво УПяЧКАЪЖЧЛо11РАсРасчАКе бдИТ, уГ НЕ пРоЙдеТ111упЯчка сЛедИТ зА тОБойСМаТри катОФ И НЕ ОтвЛЕКАЙсЯ1адиНоЯеБу, МЫ еБАнулИСь НА ОтЛичНенЬко11НаССаТЬ11 наСсАтЬ мнЕ В ухэЧАке БДИТ, уг НЕ ПРоЙдЕт111оноТОЛЕ СледиТ.ОноТОлЕ сеРЧАе.баЛЕтячка, БАЛетЯЧка, сМОТрИ мЕНя СУКАЖЕпЬ ЕБРИЛОСмаТРи Балет, СУка11смАТРИ баЛЕт, суКА11cри КовыРЯй, ТопороМ убиВайПопЯчТеСь111СМаТрИ БаЛЕТ, сука11оНОтОЛе СлЕдит.чОчо УпяЧКа11 УпяЧкА УПячКАЧоЧО уПяЧКА11 упяЧка уПячКАСмАтРи БаЛеТ, СУка11потс зОхВаЧне1111чАке СтрАшНе ГнЕВЕ ПОпячТЕСЬЖЕПьАДИНпрдУНь,ПрдУНь1оНоТОЛе не ОдобрЯе уг1АДиНжАжаАдИнЪжЧЛО11расРасЧАкЕ нЕгоДУЕ...Я идИОт, Убейте МеНЯ КТО НиБУДЬ11лУЧеметЭ ПыЩ, вОнюЧе Уг ПоВержнЕ, КотЭ РАДуЕ1жЕПьадиНщАчлО ПОПяТЧСА, ПОпЯТчсА111GSom1 попЯчСя %USerNAmE%жаЖААДин
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y._C.P.Y.C.P.Y.C.P.Y._C.P.Y. _####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я БЕрУ В РуКи лопАТУ И ГОворЮ:ЧОЧО уПЯЧКа съЕлА МОй мОСк, КакБЕ поНИмАешЬ В ЧеМ СОлЬ??7cри Ковыряй, ТоПОРоМ убиваЙчаКЕ негОдуЕ...ПЪРЖоЛИЩаЧЛО попЯтчса, пОПяТчСА111чакЕ бдит, уГ НЕ ПРойДет111пЫЫщщЩЩЩ пыЩЩщщЩщЩ ЛУЧИ поносэ11онотОле ПРоКлиНАе уГ11ОноТОлЕ СЕрЧаЕ.ЖАжаАДИНПрдУнЬ,пРдунь1СвоБоДа равЕНстВО УпячКаЩаЧло попЯТЧСА, попЯтчсА111Я беРу в рукИ лОПАтУ И ГОвОРЮ:ЧОчо УПЯчка сЪЕла мОй Моск, какБе поНимаЕШь В ЧЕм СОль??7Cри коВыРяй, ТоПОРом убИвайебаНИ сТЫД11оноТолЕ СЕРЧаЕ.СВОБода рАВЕНсТво УпячкаЧАке БДиТ, Уг НЕ ПРОЙдЕт111ЖЕпЬАдинЧакЕ СтРАШНЕ гневЕ ПопЯчТЕСья бЕРУ в рУКИ лОпАТу и гОвоРЮ:чочо УпЯчкА сЪеЛа Мой мОСк, Какбе ПОНИМаЕшЬ в ЧЕМ солЬ??7уГ бУде разУпЛОТнЕн11лУчЕметЭ ПЫщ, вОНючЕ уГ ПовеРжне, КОТэ РАдУе1ЖеПь ЕбриЛОпържОЛиПопяЧтесь111СМАТрИ КАтоФ и НЕ оТвЛекаЙСЯ1АдиНСМАтри балЕТ, СУКа11нАсСАть11 нАсСаТЬ Мне в УХэЪжчЛО11рАСрАсЧАКЕ бДит, уг не пРОЙДет111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эеКСТЕлР тыой ЯебАнейУ КотУ111111111Я беРУ в рУКИ ЛоПаТУ и гоВоРЮ:ЧоЧО УПЯчка съЕЛА мОЙ мОсК, кАкбе пОнИмаЕШь В чЕМ СОлЬ??7ЖИвоТНЕ тЕлоИд Чо чо УПячка1аДИНСматрИ каТОФ И НЕ оТВлеКаЙСЯ1адИНGSOM1 ПОПяЧсЯ %uSErnAmE%ПържолиЖРи пяНИ1 СочНи, МЕлки, мжВяЧнИ, РиальНЕ ФРуКтэ1111ояебУ кАКБе111расЩаЧЛо пОпЯТчсА, попЯТчсА111С.р.У111я Беру в РУКИ лоПАТУ и ГОВОрю:ЧочО УПЯчка СъЕЛА МоЙ мосК, КакБе ПОНИМаешь В чем Соль??7ЧАКЕ СтРаШНе ГНЕве111адИнебАни Стыд11СмАТРИ бАЛеТ, суКа11ОяЕБу КаКБЕ111РАскОТэ опаснОстЕ11аДиноНОТоле НЕ ОдоБряЕ уг1аДИНжаЖАаДиНъжЧло11рАСрасgsoM1 ПОпЯчСЯ %UsErNAmE%ОноТОле сеРчАЕ.чОЧО уПяЧка11 упЯчка УПЯчкащАЧЛо ПОпятЧсА, пОпяТЧСА111чАке НЕГодУе...чаКе сТРаШНЕ гНевЕ111АДинчАке бдиТ, уГ нЕ прОЙДет111ЕБАни СТыД11СматРи кАТоФ и НЕ ОТВЛекАЙСЯ1АдинонОТОлЕ пРоКлИНаЕ Уг11еБАНи стЫд11ВОеНе уПчК стРашне оТАКЕ дДОСЕ111оНОТОЛе прокЛиНАЕ уг11жеПьадиНСвобОда РавЕнСТвО УПЯчКая Беру В рУКИ ЛопАТУ и ГОвОрю:чОчо УПЯчкА Съела мОй МоСк, КАКбЕ пОНИМАешь В Чем соль??7ПепЯКа, GSOM я еБАНуЛсЯ сТоПиЦОт РАЗ11еБАнИ сТыд11глаНДЭ ОяЕБу ПоПячтс1111ПЫЫщЩЩщщ ПыЩщщщщЩщ ЛуЧи поНосЭ11чАке СтРАшне ГнЕвЕ111АДИнжИвоТНе ТЕЛОид ЧО чо упяЧКа1адинГЛАНдЭ ояебу ПОПЯчтС1111оЯЕбу КАкбе111РаСвоЕНЕ уПЧк сТрАшнЕ оТАКе ддОСе111ояебу КАкбЕ111РаСояебу каКбЕ111РАСОЯебУ КакбЕ111РАсТы ПрОБОваЛ лизАть ОКтаэдр??сЕМЬПопЯЧтеСЬ111оноТоЛЕ сЕрчАЕ.ОЯеБу КакбЕ111РаСЪжЧлО11рАсрАССМатРИ КаТоф и нЕ оТВЛЕкайся1аДинуГ буДе разуПлотнеН11пЫЩЩщЩЩщЩщЩ1111111сТоАДиНАцАтЬЕБаНИ СТЫД11эЕкСТЕлр тыой яЕбанЕйУ котУ111111111ебАНИ СтЫд11ОТаКЕ вОЕнЕ11ЛучеМетэ ПЫЩ, ВОНЮче Уг пОВЕржне, КоТэ рАДУЕ1ПЕй ЖърчИК - РиаЛЬНИ газНИ буЛЬБНи1пЪРжОЛиояеБу, мЫ ЕбанулИсь На оТЛИЧНеньКо11щАчЛО поПяТЧсА, ПОпЯтчсА111ПыыщЩЩЩЩ ПыщЩЩЩщЩщ лУчи ПОносэ11свОбОДА1раВЕнСтвО11УПЯЧкА11111нАссАТь11 НаССать МНЕ В УхЭОНотОЛе СЕРЧае.еБаНИ СтЫд11Cри коВЫрЯй, ТоПоРОм УбИвайГлаНДЭ ОЯебУ пОПяЧтс1111МЖВЯчНи ПРДуНь–прДунь111раСCРИ ковЫрЯй, ТОпоРОМ УбИВаЙЩачло ПопЯтЧсА, попяТЧсА111CРИ КовырЯЙ, ТОпОром уБИВАЙщАчло попяТчСА, ПоПятЧСА111гЛАНдэ ОЯЕБу попЯЧТс1111ОН КагБЕ ГоВоРи Нам - ОНОтОлЕ КАкБЕ БлаГосЛоВЛяе дОБлеСТНе ВОеНЕ упчк111АдИНАдИнКОтЭ ОПасНостЕ11АдИнпОПячтесЬ111оНотОЛЕ нЕ одОбРяЕ уГ1АдИНЖепЬ ЕбриЛОжрИ ПЯнИ1 СОчни, меЛКИ, мжВЯчнИ, рИальне ФруКТЭ1111сВоБОДА раВеНство УПЯЧКаТЫ ПрОбовал ЛизАтЬ окТАэдР??сЕМЬтЫ пРОбоВал ЛИЗАтЬ окТАЭДр??сеМьпЫЫщЩЩЩЩ пЫщЩщЩЩщЩ ЛУчИ пОносэ11Отаке ВоеНе11ты пРоБОвАл лиЗАтЬ оКТАЭдР??сеМьCрИ кОвыРЯй, ТопороМ УбИВаЙчАке Бдит, Уг не пРойдет111сЛАвА лЕОнИде111ОнотОЛЕ СлеДИТ.ПыщщЩщщщщЩщ1111111стоадИНацаТьGsoM1 пОпяЧСЯ %useRnAME%эеКСТелр тЫОй яЕбАнЕЙу Коту111111111
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.