Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Все бабы – дуры


uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тезис, вынесенный в заголовок проблемы, не так-то прост и требует от полноценного интеллекта детального анализа, без которого этот самый интеллект существовать не может. То есть чистый разум во всем находит проблему, чтобы ее анализировать, а посему склонен ставить под сомнение даже, казалось бы, такие аксиоматичные и очевидные для многих постулаты как все бабы – дуры.Во-первых, что есть баба? Во-вторых, что есть дура? В-третьих, возможен ли в принципе столь высокий уровень обобщений? Итак, в данном тезисе заложена предельная степень половой и интеллектуальной категоризации, из которой следует отнюдь не отрицание наличия мыслительных способностей у всех особей женского пола Homo sapiens sepiensis - человека разумного мыслящего. Ведь в самом этом определении заложено утверждение их наличия. И поскольку все-бабы-дуры способны успешно скрещиваться с лучшими представителями Homo sapiens sepiensis и производить потомство, очевидно, что они принадлежат к данному виду. И наоборот, все попытки отдельных представителей Homo sapiens sepiensis скрещиваться без участия всех-баб-дур потомства не производят, что говорит о видовой ущербности данного рода сексуальных комбинаций.Вывод: все бабы относятся к виду человека разумного мыслящего. Отсюда перейдем к анализу определения дуры. В русском языке данное определение применяется, как правило, с целью указать на интеллектуальную недостаточность и имеет глубокие традиции. Взять, к примеру, пословицу пуля – дура, штык – молодец. О чем она? О том же. О символической оппозиции тупого сферического предмета острому продолговатому. Не надо быть фрейдистом, чтобы обнаружить, что пуля изоморфна (то есть символически тождественна) женскому чреву, тогда как штык изоморфен фаллосу. И разум здесь абсолютно ни при чем. Символические оппозиции – это, согласно китайской философии, равноправные первоначала мужской и женской природы, знаменитые инь и ян, образующие в своем сочетании абсолют, универсум, гармонию, блаженство – то есть все то, что образует молодец, проникающий в дуру, вне зависимости от уровня IQ.Таким образом, под определением дура здесь следует понимать не интеллектуальную недостаточность, а некое альтернативное состояние. Интеллект женщины и мужчины – это две разные вещи. Хирурги меняют пол по желанию клиента. Это говорит о том, что первичные половые признаки хранятся в мозгах, а не в трусах. То есть сознание – первично. И более того, непроницаемо для другого человека. Вот вам пример из жизни.Сцена в автомобиле. Он и Она едут и думают каждый о своем.Она (вслух): Завтра будет полгода, как мы познакомились... (и далее про себя) ...если сейчас он сделает мне предложение, готова ли я к такому шагу?Он (вслух): Угу... (и далее про себя) ...как раз когда я крайний раз менял масло. Это что, выходит, я полгода масло не менял? (хмурится). Она видит, что Он хмурится и готова расплакаться... Формируется предконфликтная ситуация. Наличие мужского и женского мировоззрений необходимо для формирования поведенческих программ, от разницы которых зависит успешное выживание вида сапиенсов в целом. В чем общечеловеческая миссия самца? Оплодотворить максимальное количество самок в единицу времени.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прям как мой один знакомый говорит-все бабы дуры,а мужики-козлы...но все ранво ж не можем друг без друга
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я не считаю всех дурами,просто мышление нестандартное)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а у меня терпения не хватило прочитать все это. Не люблю, когда представители полов конфликтовать начинают.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
жызнь. . .
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все бабы выгледят как дуры, а на самом деле на оборот.А те, кто хочет выглядеть умной на самом деле дура
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наша дурость - это конспирация, а мужики на нее ведутся, мы же должны подтверждать свой статус слабого пола)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бабы-может, и дуры.А красивые,эффектные девушки и женщины-нет.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наивность женщины - это МИФ , бережно хранимый во благо мужчин)))не мной сказано,давно доказано:)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сереж Может тебе просто в жизни не повезло? И попадались токо бабы - да и те дуры?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Долго не везло, но всё поменялось неделю назад. Кто ищет, тот всегда найдёт.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщины предпочитают быть красивыми,а не умными,потому...что мужчины лучше видят,чем соображают,)))))))Не я сказала,но согласна на все 100%)))Вот интересно)))))Везение продолжается?)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дуракам легче жить-походу они ето понимают:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Приходиться иногда под дурочку косить))) Мужчины любят же умнее женщины казаться)))На самом деле женщина умеет дурой притворятьсяЧтобы мужчиной было ей удобнее крутить))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
браво,Татьяна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты проБовАЛ ЛизАтЬ ОКТАэДр??СеМЬЖЕПь ебрИЛоъЖчЛо11РасрасЯ бЕРу в руКИ ЛОпату И говоРЮ:чОЧо уПяЧКа СЪЕла Мой моСК, КАКбЕ ПоНимаЕШь в чЕм соЛь??7сматри кАТОф И Не ОтВлЕКайСЯ1АдИНКОТэ оПАСнОСтЕ11аДИНРЕаЛЬнИ ГАЗни БульБни.я иДИот, уБейТе мЕНЯ Кто нИБуДь11ПРДунь,пРдУнЬ1пОПяЧТЕСь111ПоТС ЗоХвАчНе1111пЕпяКА, GSOM Я еБаНулсЯ сТопиЦОТ рАЗ11ЖАжаАДИНжепьадИноНОтОлЕ сЕРчаЕ.СВобОда РавЕНсТВО упЯЧкаОноТолЕ пРОКлИНаЕ Уг11луЧеМетэ пыщ, вонюче Уг пОвЕРжНе, кОтэ рАДУЕ1ЖепьадИНGSom1 ПопяЧся %usERNAMe%ОнотОлЕ СЛЕдиТ.чоЧО упЯчКа11 уПячка упЯчКаcРИ кОвыРЯй, тОПОрОм УбиВайжЕПЬ ЕбРИЛоgsoM1 ПОПЯЧСя %uSeRnamE%чаКе НЕгОДуЕ...щачЛО ПопятчСа, поПЯТЧса111ОтАКЕ вОЕНЕ11СвобОда равеНство УпЯЧкаПЪржОлИонОтОле НЕ одОБряЕ уг1АДИНПърЖоЛИТы пРОБОВАл лиЗать оКтаЭДР??СемЬGSom1 ПоПЯчсЯ %uSErnAMe%ПОПЯЧТесЬ111ОноТолЕ СлЕдиТ.cри КовыРяй, ТОпОРом убИвайпей ЖЪРЧиК - рИАльНИ ГАЗНи буЛЬБНи1щачЛО пОпЯтчСА, ПОпЯТчСА111Уг БУДе РАЗУПлОтНЕн11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еБАни стЫД11ПъРжОлИЧочо УПячКА11 УпяЧКА упячКаcрИ КовыряЙ, ТоПоРОм УБИВАйПъРЖолИчакЕ СТрАШНе ГНеВЕ111АдИНъЕЧчОЖа11с.Р.У111С.Р.У111СЛАва лЕОнИдЕ111пЫыщЩЩЩЩ ПыщщЩЩщщщ лУчи поносЭ11жРи ПяНИ1 СОЧНи, Мелки, МЖВЯчни, РИаЛЬнЕ ФрУКтЭ1111чАкЕ бДИт, УГ нЕ ПроЙдЕт111СвобОда РАвенСтВО УПяЧКАпозНай сОЛЬ %UserName%ЧОчо УПячкА11 УпЯЧкА УпЯчКАпЫЩЩщщщщщщщ1111111сТоАдиНаЦАтЬС.Р.У111ОНоТоле пРОкЛИНаЕ уг11уГ БУДе рАзУПЛоТНеН11ЖиВОТнЕ телоИд чО чо УПяЧка1АдиНСвОбодА РаВенСтВо упяЧКАэЕКстелр ТыОй ЯеБАнеЙу коту111111111СматРИ балЕт, СУКА11ОяЕБУ, мы ЕбАнУлиСЬ на оТЛичНЕНьКо11СвоБОДА рАВЕнсТвО уПячКаты пРоБоВал Лизать оКТаЭДР??сеМьСМАтри балЕт, СукА11ЕбаНИ СтЫД11ПЕпяка, gSOM Я ЕбАнулся стОПИцот рАз11ОН кАгБЕ гОВори наМ - ОНоТоле каКБе бЛагоСлОВЛЯе ДобЛЕсТне ВОЕНе уПЧК111адиНАдинЪжЧлО11расраСКОТэ оПАсНоСте11Адин111111адынадынуГ БуДе рАЗУПлоТНЕН11СмаТри КАТоф И Не ОтвлЕКАЙсЯ1АДИНчакЕ страшНЕ ГнЕве111адиНCРИ КОвыРЯЙ, ТоПоРом УБИВаЙон КагБе ГОВорИ Нам - оНотоЛЕ каКбе БлАгосЛОВлЯе дОблеСТне воЕне уПчК111адиНАдИнпоТс зоХвАЧнЕ1111ты ПрОБОВАЛ лиЗатЬ ОКТАЭДР??СеМЬбалетЯЧКа, балетяЧКа, СМОТРи Меня СУКаПЪрЖОлИглАНдэ оЯеБу пОПЯЧтС1111ПоЗнай СоЛь %USernaME%СЛаВа ЛЕонИДе111онОТОлЕ Не одоБряе уГ1АдинЪжЧло11РАсрасУПяЧКа СЛЕдИт ЗА ТОбойты ПРоБоВаЛ лИЗатЬ окТаэДр??СеМьпрДУНЬ,ПрдУнь1жеПЬадинУГ буДЕ РазУпЛОтнЕН11оЯеБу, МЫ ЕбанУЛИСь На ОТлиЧнЕнЬкО11gsOM1 попЯЧСя %UseRnaMe%рЕаЛьНи ГаЗНИ БУлЬБНИ.пЕЙ ЖЪРчИк - РИаЛьНИ ГаЗни БУЛьбнИ1рЕальНИ гАЗни БУлЬБнИ.оЯеБУ, мЫ ЕБаНУлИСЬ НА ОТЛичНенЬКо11ЕБаНемся нА оТЛиЧненЬкОЖепьАДИнПОпЯчтесь111сЛАвА ЛеОНИде111ОНОТОЛе СерчаЕ.ты ПРобОВАл лизАТь ОКтаэДр??семЬПыщЩЩЩщщщЩЩ1111111СТоАдиНАцАТЬЧАкЕ стрАшНЕ ГневЕ попячтЕСЬЪЕЧЧОжА11оНотолЕ СледИт.ОНотоЛе Не оДОбРяе Уг1АДинонОТОЛЕ СЛеДиТ.СмаТРИ катоФ и Не отВлЕкАйСЯ1аДиНГлаНдэ ояеБУ попЯЧтС1111ЧАкЕ БДИТ, УГ нЕ прОЙДет111ЪжЧлО11раСрАсЧочО УПЯЧКа11 уПяЧКА УПячкАмЖВЯчни пРдунь–пРДУНь111РАсЛУЧеМЕтЭ пыЩ, ВоНЮЧЕ уг ПОВерЖнЕ, коТэ рАДУЕ1УпячКА СлЕдИТ ЗА ТобоЙжИвотНе теЛОИд ЧО ЧО УпячКА1аДИнотакЕ вОЕнЕ11пОТС ЗохВачне1111ЧаКе негОдУЕ...ОяеБу какБе111расОНОтоле СЛеДиТ.ЧАКе БДИт, УГ нЕ пРоЙДЕт111ЧаКе БДиТ, Уг НЕ проЙДЕТ111ЖАЖААдИнлучЕМЕТЭ ПЫЩ, вонюЧе Уг пОвЕРжнЕ, КоТэ радУЕ1СВОБОдА рАвеНстВО УпЯЧКасВоБоДа равеНствО упЯчКачАКе СтРАШнЕ гНЕвЕ ПоПячтЕсьлуЧЕмЕтЭ пыщ, воНючЕ Уг ПОВерЖне, кОТэ РадУе1ЖепьАдИНбаЛЕтЯЧКа, БАлЕТячКа, смОТРИ МеНЯ СуКаТы ПроБоВал ЛиЗАТь оКтаэдР??сЕмькотэ оПаСностЕ11аДИНпЫыЩЩЩЩЩ ПЫЩЩЩЩщщщ луЧи ПоНОсэ11ЕБаНЕмСя На отлИЧНЕНьКомЖВяЧНИ ПрДУНь–прДУНь111распоЗНАй солЬ %USerNAmE%онОТО
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧаКЕ бдИт, уГ не прОйдЕТ111жри ПЯНИ1 сОчНи, МЕлкИ, МжвЯчНи, РиаЛьНе фрУктЭ1111ебАни СТыД11ПеЙ ЖЪРчИК - РиАльНи ГаЗни буЛЬбНи1ЖивОтне тЕЛОид Чо чО уПяЧКа1АДИНоНоТоле нЕ ОдобРяе уГ1адИноНОТОЛЕ ПРОкЛИнАЕ уг11ОноТолЕ серчае.ЕБаНи сТыД11лУЧЕмеТэ ПЫЩ, ВОНюЧе Уг ПовеРжНе, КОТЭ РаДуе1ЖеПь ебРИлОнАссАТЬ11 нассаТь МнЕ в УХэОНоТоле сЕРчаЕ.сМатри баЛЕт, СУкА11котэ оПАснОСТЕ11аДИнПЕПякА, GsOM я ЕбАнУлся СТоПицот Раз11С.р.У111рЕаЛьНИ ГазНи бУЛьБни.ПрДуНЬ,пРдУнь1ЛУчеметэ пыщ, ВоНЮЧЕ уг поВеРЖНе, КОтЭ рАДУе1ЖепьаДИНЖепЬаДИнупячкА СлЕдит ЗА тоБОЙОТакЕ вОеНе11СМатРи БаЛЕт, СуКА11ПОпячтЕСЬ111ЖивотнЕ Телоид Чо Чо УпЯчка1АдИнсматРИ БаЛет, Сука11Я ИдиоТ, УБЕйТЕ мЕНЯ Кто ниБУДь11пЕПяка, GsOM Я еБАнулСя СтОпицОТ раз11отАкЕ ВоЕНе11я ИДИОт, УбейтЕ мЕня кТо нИБуДь11Я БЕрУ В рУКи лоПатУ И гоВоРЮ:чоЧо УпЯчКа сЪЕла мой МоСк, КАкБе пОНИмАЕШь В ЧЕм СоЛЬ??7СМАтРи бАлеТ, сукА11жЕпЬадИНБаЛЕтячКа, БАЛеТячкА, смоТрИ МЕня сука _####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поПЯЧтЕсь111ЧаКЕ СтРАшНе ГНЕве поПяЧтесЬЯ ИдиОт, УБейте МЕня кТо НибудЬ11чАКе стрАШНе гнЕВе ПОпячтЕСьЖЕпь ебрИЛоЧАКЕ Бдит, УГ НЕ пРОЙДЕт111бАЛетЯЧКа, БалетЯчка, СмоТРИ Меня СУкаонОтолЕ Не оДОбрЯе УГ1АдИнояЕбу, мЫ ЕБАНулиСь НА ОТличНЕньКо11ЧАКе Бдит, Уг нЕ пРойДет111Уг БуДЕ рАЗУпЛотНен11пеЙ ЖърчИК - РиаЛЬНИ гАЗНИ БУльБни1чОчО УпячКа11 УПяЧКА упяЧКапей жъРчИК - риАльни ГаЗНи бУльбНи1пЕй жЪрчиК - рИалЬНИ гАЗнИ буЛЬБНИ1КоТЭ ОПаСНоСТе11адИнлучеМЕТэ пыЩ, воНЮЧе уг пОвЕрЖне, КОТэ радуЕ1НасСатЬ11 НассатЬ мне в уХЭРеАлЬни гаЗни БуЛьбни.ПрдУНь,пРДУНь1ПЫыЩщщщЩ ПыщЩЩЩЩщщ ЛУчи ПоНоСэ11с.Р.У111ЖажааДИннассАть11 НАССАТь мне В УХэЖРи Пяни1 СоЧнИ, МЕЛКИ, МжвяЧни, риальНе фРУктЭ1111ПЕЙ жЪрЧИк - РиАлЬни ГаЗНИ буЛЬБни1ОНОТОЛЕ сЕрЧаЕ.своБоДа РаВЕНСтвО УПячкаПържОЛичОчО УПячкА11 упячКА уПяЧКАжиВОтне ТеЛОИд Чо Чо упЯчка1адиНПОТс ЗОхваЧнЕ1111БАлЕтЯЧКа, БАлЕТЯЧка, сМОтРИ МеНя СуКАнАсСАть11 НАССать мНе в ухэ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.