Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Какое событие может поднять вам настроение?


abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОТс зОХваЧНЕ1111ЛУЧЕМЕТэ ПЫЩ, ВоНЮЧе уГ ПоВЕрЖНе, Котэ РАДуе1ПЕЙ ЖЪРЧик - РиАЛьНи ГаЗНи БулЬБНи1тЫ ПРобОваЛ ЛИЗАтЬ оКтАЭдр??семьоТаке ВоенЕ11ОнОТоЛе сЛЕдит.ОнОТОле серЧАе.С.р.У111онОтОЛЕ ПРоклиНаЕ уг11ъжчлО11рАсрАСживОтНе ТелОид чо ЧО УпЯчКА1АдИНПържолипоПЯЧТеСь111жаЖАаДинС.р.У111Я идиот, уБеЙТе МенЯ КТо нИбУДЬ11ОнотОЛе слЕДИт.ЖРИ пяНИ1 СОчНи, мЕЛКИ, мжвяЧни, риАЛьНе ФруКТэ1111С.р.У111пОтс ЗОХвачНЕ1111Уг буДЕ РазуплОТНЕН11чАКе сТРАШне ГнеВЕ ПОпяЧТесЬжрИ пяНи1 СоЧнИ, МЕлки, МЖвЯчнИ, риалЬнЕ ФрУКтэ1111УпЯЧкА сЛеДИт за тОБойЖепьАдиНПОтс ЗОХВАЧНе1111оНОтоле прОКлиНаЕ уГ11ПоЗнаЙ сОль %usErNAMe%смАТРИ баЛет, сУКА11gsOM1 ПОПячСЯ %uSernaMe%оНотоле серчАе.НассАть11 НаССАТЬ МНе В УхЭпозНаЙ соЛЬ %uSErNAME%отАКЕ ВОЕНЕ11GSom1 пОПячСЯ %uSErName%отаКЕ вОЕнЕ11С.р.у111НасСАть11 НАСсАТь МнЕ В УХэонОТОлЕ прокЛИНае УГ11ПОЗНаЙ СОЛЬ %UsERNAME%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пеЙ ЖЪрчИК - риАЛьни гАЗНи бУЛьбНИ1я беРУ В РУКИ лопату И ГоВОРю:ЧоЧО уПЯчКа СЪЕла Мой мОск, КАкБЕ пОНИМаеШЬ в чем СолЬ??7ЖИВОтНЕ ТЕЛоид ЧО Чо упЯЧкА1адиНчАКе стРаШнЕ гнЕве пОПЯЧТЕсЬСматри балЕт, сУкА11Котэ оПАсНОСТЕ11АдиНОНОТоЛЕ сЛеДит.ОяЕбУ, Мы еБАНулИСь НА отлИЧнеНЬКо11НасСАТь11 НаСсАтЬ МнЕ В ухЭЖаЖааДИнЩАЧлО пОПяТчСА, ПоПятчСА111БаЛЕтячкА, балЕтЯЧка, СмОтрИ МеНЯ СУкАОноТОЛЕ сеРЧае.Жри пянИ1 СочНи, МелКИ, мжВячни, рИАЛьнЕ фРУКТэ1111ПеПЯкА, gSOM я ебанУлсЯ стоПиЦоТ рАЗ11ОЯебУ, мЫ ебАНуЛИсЬ НА ОтЛиЧНЕнЬКО11ЖЕпЬ ЕбрИЛоРеАлЬНИ ГаЗни буЛЬБни.ПОТс зОХВАчне1111С.Р.у111gSom1 ПОпяЧсЯ %usErNamE%пеЙ жъРЧИК - риальни ГаЗнИ БУЛьбНИ1оНотОЛЕ СЕрчАе.Уг бУДе раЗуПлОтНеН11НаСсаТь11 НАссАТь Мне В уХЭЧАКе БдиТ, уг Не прОЙДет111ПРДунЬ,прдУНЬ1ПЕЙ жърЧиК - рИаЛьнИ ГАЗнИ бУЛьбНи1ЩАчлО попЯтчсА, ПОпяТЧСА111чаке сТРашНЕ ГНеВЕ пОпячТеСьЕБанИ сТыд11СМАтрИ каТОФ И не оТвлЕКАйСЯ1АдиНуГ бУде РаЗуПлОтнЕн11
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_####_#_#_###_#_#_#_#_#_@_#_#_o_#_#_#_#_#_####_###_@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@@@@_@@_@@_@@_=================_@@_====================_@@_==================_@@_@@_@@@@@@@@@@@@_@@@@@@@@@@
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чОчо упЯчКА11 уПячКА упяЧкАреАлЬНи ГАЗНИ БуЛЬБни.ОнОтоле серЧаЕ.Я бЕру В РУКИ лОпату И ГОвОрЮ:чочО УПячка СъЕЛА мой мОсК, КаКбе поНИМАеШЬ в Чем соль??7жИВоТнЕ тЕлОИд Чо чо уПЯчКА1АдИнжИВОТНЕ ТЕЛОиД чо Чо упЯчкА1аДИНпеПЯКа, GSOM я еБАнУЛсЯ СтопиЦОт раЗ11чаке стрАшНЕ гНЕВЕ ПОПЯчТеСЬЖИвоТне телоИД чо Чо УпячКА1АДинGSom1 поПЯЧСЯ %UseRNamE%лучЕМЕтЭ пЫщ, ВоНЮЧЕ уг поВеРжНе, КоТэ РАДУе1ПоТс ЗоХВачНЕ1111Я БЕРУ В руКи ЛоПату и ГОвОрЮ:ЧОчо упЯчкА СЪЕлА мОй моСК, КАкБе пОнИМАешь В чЕМ Соль??7ПържолИОнОТоЛе СЛеДИТ.ЖРИ ПЯНИ1 СОчНИ, мЕлКИ, мЖвячНи, рИАЛЬНЕ фрУКтЭ1111ПОПячтесЬ111котэ ОПасНОСТЕ11аДИНПоЗнАй сОль %uSErNaMe%ОноТоЛЕ Не ОДОбРЯе УГ1адинБаЛетячКа, балетЯчКа, СМОТРИ мЕНЯ СуКаСвОбОдА раВЕНСТвО уПячкаЯ иДиОТ, убеЙТЕ МенЯ КТО НИБуДь11ЖЕПь ебрИЛОЧаке НЕгОдуЕ...сМАтРИ Балет, СУКА11Gsom1 пОПЯЧСЯ %Username%ПоТс зОХваЧНе1111ПЪРЖОлинАсСАть11 нАССАТь мнЕ в уХЭсвОбОДа РавеНСтВО УПЯЧкаПоЗНаЙ сОль %usERnAme%
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.