Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Каждый мужчина услышит это всё минимум раз в жизни =)


PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщины не всегда имеют в виду то, что говорят)) И, слава богу, что в схожих ситуациях они говорят, практически, одно и тоже. Под катом культовые женские фразы. я добавил к ним ответы, которые могут послужить делу укрупления ваших взаимоотношений.-1. ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?Это значит:Ты был подлецом и несколько раз пропустил ритуал констатации нашей любвиПравильный ответ:Моя любовь к тебе велика, как объём мирового океана по сравнению с пакетиком апельсинового сокаНеправильный ответ:Я уже тебе всё сказал на эту тему, когда мы с тобой познакомились Зачем ты меня опять в сотый раз меня спрашиваешь?2. ПРИВЕТ, ТЫ ГДЕ?Это значит:Я решила сверить твой график с заранее запланированным и заодно послушать, нет ли на заднем плане незнакомых развязных женских голосов, типа: Котик, хачу ищё мороженова. Мобильная связь, сволочь, изменила нашу жизнь, именно ей мы обязаны вхождением в обиход этого нового вида женского приветствия)) Правильный ответ:Приветик, я тут заехал в магазин посмотреть подарки твоим родителям, а то впереди столько праздников...Неправильный ответ:А што?3. Я НЕ ТОЛСТАЯ?Это значит:Скажи мне, какая я красивая)) Мужская оценка внешности в корне отличается от женской. То есть пол жизни точно мужик считает себя стойным и кудрявым (как аттестовала его тётя, ткнув своим пальцем в выпускную фотографию))). А вот женская самооценка меняется два-три раза в сутки и зависит от регулярных инъекций комплиментов. Правильный ответ:Да ты просто тростинка Тебя нужно принудительно откармливатьНеправильный ответ:Конечно, худенькой тебя трудно назвать, но в целом это не главное.4. Я ТАК НЕ МОГУ...Это значит:Я не буду с тобой сейчас заниматься сексом. Да это понятно и без слов: вон она грустно застёгивается, вид слегка виноватый. Ты остаёшься в перевозбужднном недоумении: ТАК - это как?Как именно ТАК она не может? Вот тогда сразу себя чувствуешь малоразвитым похотливым животным, неспособным понять тонкие механизмы женской психологии. На самом деле значение Я так не могу... варьируется очень широко: от на первом свидании и я замужем (ты ведь женат) до у меня эти дни. Радуйся, тебе попалась тонко чувствующая натура, придающая такие вещи, как секс с тобой, очень большое значение. Не тушуйся, иди до конца, и, возможно, неожиданно для себя сможет и ТАК. Не в этот раз, так в следующий.Правильный ответ:Я тебя понимаю. Просто чувства бывают сильнее логикиНеправильный ответ:Нормально Что мне теперь - вот так и ходить??5. МЫ СЛИШКОМ МАЛО ЗНАКОМЫЭто значит:Я тебя немного боюсь и вообще не занимаюсь сексом на первом (втором) свидании. Есть такое правило. Это никак не скажется на качестве дальнейших ваших отношений, просто прийдётся немного подождать. У тебя же есть тоже свои маленькие правила - например, не показывать на первом свидании свою коллекцию хлыстов и наручников))) Правильный ответ:А мне кажется, что мы знакомы уже тысячу летНеправильный ответ:Сейчас я схожу в туалет, вернусь, и это уже будет как будто второе свидание. Окей?6. КУПИ МНЕ ПРОКЛАДКИЭто значит:Ликуй. Это значит, что ваши отношения вошли в фазу стабильности. Теперь ты можешь позволить себе чеснок, поднятое сиденье унитаза и секс в носках. Правильный ответ:Конечно, дорогая. Тебе какие - где нарисованы три капельки или две?Неправильный ответ:Может мне ещё и к гинекологу вместо тебя сходить?7. О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ?Это значит:Я не уверена, что я теб
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ээээ, а где продолжение? =)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это все буфер обмена=))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а какие вопросы не следует вообще задавать парню?? =))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
напиши продолжение=) обязательно дам почитать парню;) пусть учится=)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
добавляю
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
7. О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ?Это значит:Я не уверена, что я тебе нравлюсь, я не уверена, хорошо ли я занимаюсь сексом, я вообще растерялась и ни в чём не уверена. К тому же я боюсь, что ты теперь будешь считать меня женщиной лёгкого поведения, а ведь я не такая. О чём уже заявила ранее. Правильный ответ:(Целуя девушку в подходящее место.)О том, что мы это неплохо придумали. А тебе как кажется?Неправильный ответ:Щас бы пивасика... Да холодненького...8. НУ И ГДЕ ТЫ БЫЛ?Это значит:Тебе сейчас нужно будет сказать что-то очень и очень убедительное. Потому, что последние четыре часа она распаливала свою ревность, сопоставляла факты, а может быть, даже звонила твоим друзьям, с которыми ты, якобы, коротал время в баре баре-бункере с непроницаемыми для мобильной связи стенами.Правильный ответ:(Предварительно прополоскав рот коньяком))Любимая Пахтакор всё-таки вздрючил Ювентус - 5:1 Ты рада? Вот только я, кажется, профукал мобильный...Неправильный ответ:Я што? Ик...Обязан отчитываться за каждый свой шаг?... ик...9. Я ПРАВДА НЕ ТОЛСТАЯ?Это значит:Ты, значит, ещё мало поработал над этим больным вопросом. Да, ты уже её сравнивал с узниками концлагерей и предлагал ей покупать вещи в детском мире. Но этого, мой друг, мало Ты должен сам делать время от времени задумчивое лицо (тренируйся, когда бреешься))), прищуриваться и задумчиво бормотать (вспомни 8-й класс, когда ты отвечал вопрос по химии))): Ты, что, похудела? Мне кажется, что ты похудела... тебе нужно больше кушать... Правильный ответ:Клянусь своей игровой приставкой (или флэшкой на 8-мь Гигов))), тебе скоро придётся менять гардероб Все эти вещи тебе великиНеправильный ответ:Если ты ещё хоть раз спросишь меня об этом, я скажу тебе правду... и ОНА будет страшной10. ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИЭто значит:Я встретила ещё более интересного в сексуальном плане, чем ты. Мне немного неудобно из-за этого. Конечно, тебе было с ней хорошо не только в постели, но и в кино, и на пляже Арм-Эль-шейха. Поэтому есть соблазн остаться друзьями. не поддавайся, брат: в кино и на пляже ты всё равно будешь думать о сексе.Правильный ответ:Нет-нет Боюсь, что ты не выдержишь и изнасилуешь меня.Неправильный ответ:Здорово Будем вместе пить кофе с заварными пирожными. А я буду ждать, когда ты ко мне вернёшься...11. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВЫ В НЕЙ НАХОДИТЕЭто значит:Я ненавижу эту крашенную тварь и при удобном случае выцарапую ей глаза. Просто в каждой мужской компании есть своя лирическая героиня, обсуждение которой и составляет прелесть пресловутых мужских бесед. Обычно это общая сослуживица или бывшая сокурсница. Она курит, пьёт разные крепкие жидкости и пркольно рассказывает матерные анекдоты. Легко садиться к кому-нибудь на колени, если нет свободных мест.)) и, даже..когда они есть))). И это, для нас, мужиков, ничего не знасит. просто она такая непосредственная, такая .. своя... Жены и подруги таких ПРОСТО НЕНАВИДЯТПравильный ответ:Ничего Она толстая, некрасивая и... блин.. как это слово...вульгарная, во Кстати, кажется, ты похуделаНеправильный ответ:Да ладно тебе Она же прикольная12. ТЫ ЖЕ МУЖЧИНАЭто значит:Я совсем уже было собралась сделать это неприятное дело сама, как вдруг вспосмнила, на кого я могу его свалить. Ввернуть лампочку, забить гвозть, принести картошку - никто не спорит, тут действительно нужны и смекалка, и сноровка, и прочие качества, которые мы впитали с уроками труда... НО Есть и другие миссии, абсолютно бессмысленные (вернуться с пол дороги выключить плиту, вылезти срочно в трусах на балкон за трёхлитровой банкой (с
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это значит:Я совсем уже было собралась сделать это неприятное дело сама, как вдруг вспосмнила, на кого я могу его свалить. Ввернуть лампочку, забить гвозть, принести картошку - никто не спорит, тут действительно нужны и смекалка, и сноровка, и прочие качества, которые мы впитали с уроками труда... НО Есть и другие миссии, абсолютно бессмысленные (вернуться с пол дороги выключить плиту, вылезти срочно в трусах на балкон за трёхлитровой банкой (сама уже не помнит что там было)), перерыть тот самый пляж в поисках заколки), которые с женской точки зрения под силу только титанам. Попытки обсудить эти мисси... ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙСЯ))Ты же мужчина Возьми зонтик и принеси пудреницу из машины.Правильный ответ:Конечно, дорогая Ах, эта твоя милая рассеяностьНеправильный ответ:Не могу Я уже накрасил ногти13. Я ПРОСТО ЗАДУМАЛАСЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕЭто значит:Ты думаешь на мне жениться или что? Первый год - самый приятный. Отпуск, Новый год, эпидемия гриппа - всё как в первый раз. Потом начинаются повторения, и девушка начинает задумываться обудущем. Сколько можно встречатьс? Ты взрослеешь, она стареет. Не готов жениться? Знакось её с родственниками, выписывай доверенность на свой Ламборгини, делай дубликаты ключей (кроме гаража, конечно, где ты любишь попить пивко с друганами))), помоги ей снять со стены снять плакаты Памелы Андерсон, разреши ей кормить твоих рыбок - короче, делай шажки на пути к окончательному сближению, тяни время.))) Правильный ответ:Я вижу наше будущее в самых радужных красках. Давай махнём на выходные за городНеправильный ответ:Какой смысл? Всё равно мы сдохнем14. ТЫ ПОМНИШЬ КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ?Это значит:Я пол дня ждала цветов, но их не было. Я посмотрела на твоё праздничное лицо, и у меня возникла страшная догадка... Ага Попался Быстро вспоминай Если сегодня её день рождения, ваша годовщина, 8 Марта или 14 Февраля, ты ещё можешь выкрутиться. Сделай вид, что весь день готовил сюрприз, и дуй за подарком.Правильный ответ:Конечно помню. А вот помнишь ли ты? Ну-ка скажи.Неправильный ответ:Вторник.15. Я УСТАЛА И ХОЧУ ДОМОЙЭто значит:Мне здесь скучно, никто не замечает мою замшевую юбку со стразиками., и даже ты не обращаешь на меня внимания. Попав в компанию незнакомых знакомых твоей девушки, ты всегда можешь найти утешение в укромном уголке с бутылочкой Джэка Дэниэлса и каталогом Модельный ряд BMW-2008. Женщины - существа не настолько самодостаточные. Привёз - развлекай. Не умеешь - увози.Правильный ответ:Конечно сейчас поедем. Кстати, познакомься с Оксаной, женой Миши. Их малышу только два, а она уже вышла на работу. Представь?Неправильный ответ:Приляг на диван. Я тебя разбужу, когда поедем16. Я МОЮ ГОЛОВУ
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это значит:Я не хочу с тобой встречаться. Потому что если бы она хотела, то помыла бы голову за 15 минут, примчалась бы на на свидание на 10 минут раньше и ждала бы за углом, чтобы опоздать на пять.Правильный ответ:Хмм. Значит, лимузин я отпускаю, цветы выбрасываю, заказ столика в Метрополе отменяю, медведя -обратно в цырк, цыган отправляю обратно на Казанский, а вот эту милое колечко от Шанель подарю тётеньке, которая сидит в будке метропоитена на Полежаевской.Неправильный ответ:Помой её изнутри, глупая Динамо-Машина.17. ОСТАВЬ ЛУЧШЕ ТЫ СВОЙ ТЕЛЕФОНЭто значит:Звонить я не буду, но вежливость не позволяет мне послать тебя на фик. Что ж, могла быть и хуже, ты мог бы получить телефон автоответчика бара Голубая Устрица. Выкинь её из головы, повезёт в следующий раз Особенно, если ты сбреешь усы, сменишь дезодорант и выкинешь эти спортивные штаны adidos.Правильный ответ:Звони. Но, скорей всего трубку возьмёт мой дворецкий. он не говорит по-русски, но всё понимает.Неправильный ответ:А ты точно позвонишь?18. ТЫ ВСЕМ ДЕВУШКАМ ТАК ГОВОРИШЬ?Это значит:Я не верю в романтиков с такой наглой рожей Вот как надо говорить: Я люблю готовить, кун-фу, детей и собак (можно - кошек)), У тебя такая изящная шея. Поехали ко мне, почитаем вслух пастернака... не верит. Странно. попробуй в следующий раз смотреть ей в глаза, думай о чём-нибудь грустном и высоком (соседу сверху Сашке батя подарил Субару-Импрэза с полным фаршем) и положи в свою кроссовку гвоздик - все эти меры прилдадут твоему похотливому имиджу нужную долю противоречивой трепетности, коорую в полумраке можно принять за искренность. ДаИ убери эту пачку презервативов из нагрудного кармана.Правильный ответ:Да ну тебя я аообще стесняюсь к девушкам подходить. ты первая, кто меня заинтересовал за 20 лет.Неправильный ответ:Да вы все, сговорились сегодня, чтоли?19. Я ТАКАЯ ПЬЯНАЯ...Это значит:Ты меня напоил, теперь можешь и соблазнить - моя совесть чиста. Да, нечестно. Но работает. Правильный ответ:Закрой глаза и приляг. сейчас я попробую сделать тебе искусственное дыхание.Неправильный ответ:Я тоже... Где тут туалет?
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чем дольше живёшь с одной женьщиной , тем чаще начинаешь не правильно отвечать на вышеперечисленные вопросы. И не потому , что правильного ответа не знаешь , а просто , что бы быть самим сабой.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо быть всегда самим собой, что потом не произошло так, но к сожалению нее всегда так получаетсья, зочеться казаться лучше чем ты есть на самом деле, тем более если тебе человек безумно нравиться, а с человекуом к которому ты безразличен наоборот..в этом то и ирония судьбы... в общем Будьте спамиме собою:))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет никакого смысла стараться и лездь из кожи для пусть даже и для очень желаемой женьщины. При первом же промахи все заслуги сразу же забудуться. Надо стараться всё таки жить свою жизнь , а не пребывать в жизни другой.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и в женском отношении к мужчине точно также. На мой взгляд, когда пелена спадает, появляется смелость говоорить и делать то, что никогда бы в жизни не сделала)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим, клевый журнал, много интересного )
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ведь все правда ...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
правда-правда))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СмеФно )))))))))))))))))))))) MAX...просто Респект))))я высохла ПАЦТалоМ от... суровой реальности жизни и смешно и грешно...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:))) Теперь это моя настольная книга:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.