Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Из детских сочинений)


ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красотаЛоси забежали во двор и обделались от страха.Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают отдругих домашних животных.Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.Тельняшка у моряка была распахнута настежь.Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на АннеКарениной.Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толкуИванушку.К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийсямужчина.Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.Дятел уселся и стал грызть дерево.В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.А на груди у него была белая мошонка.Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал взимнюю спячку.Обломов разложил Ольгу на диване.Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука...Рембрант стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы таксделатьДождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.Кактус упал на кота и взвыл от боли.У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хахаха))))) обожаю детскую непосредственность:)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Взмахнул Иванушка мечом и рассмеялся Кошей Бессмертный: Не убьешь ты меня Ваня, так как смерть моя в яйце Вжик, свистнул меч Уй *лять, не в этом...
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эт ише цветочкки, мы в жызни намного веселее
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как же люблю детей :)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикольно )))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дети- это наша жизнь. Без них нет смысла существования. Они такие классные.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ната жжёт :))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы все такими были)))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и есть
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
детишкам огромнейший респект за такие сочинения а Нате за то что показала их нам ))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Забавно поугарать,а вообще если у кого то остались свои детские сочинения-почитайте,настроение поднимется)))А вообще я очень люблю детей)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
йохо-хо)))жестко))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ната, супер
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Угарала полчаса =)Мои тоже иногда как ляпнут,потом из под стола не вылезешь от смеха =)
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
АХАХАХАХА,жесть,неужели я тоже могла такое написать,даже не помню...Просто супер
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
позитиФфФфФ))))))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
один знакомый педагог рассказывал, что ему попадалось:Чем я тебя породил, тем я тебя и убъю, а должно было быть видимо Я тебя породил, я тебя и убью Тарас Бульба если не ошибаюсьОн шел по берегу, засунув голову в водуИз штанов торчало его пролетарское происхождение
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
про Аленушку жесть)))
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот еще: Аня, сидя на стуле, спала и мимоходом ела булку В то время дамы ездили в каретах с открытым задом Собачка очень любила царевну, считала её своим щеночком.
9 августа 2010 06:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.