Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Тюнинг рус. авто помогите


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извиняюсь если тема повторная.У меня такой вопрос. Недавно приобрел 99, хочу поменять бампера на не заводские и панель евро поставить. Подскажите сколько по деньгам обойдется и где делают, живы в Уфе. Объездил пол города ниодной канторы по тюнингу ненашел))))) и еще во сколько обойдутся мне двери-крылья, самые дешевые
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Легче самому сделать:) на 99 в среднем на не официальном сто тебе сделают только передний бампер за 2-3тыс.гр смотря какая модель тебе больше понравиться и + покраска в копеечку влетит У нас люди сами в городе делают пенепласт, пена, 2кг шпаклёвки, и пачек 10 Эпоксидки и ты себе 2 бампера сделаеш и это вылезет ну сколько эпоксидка 120гр 10пачек шпаклевки непомню сколько стоит 1 словом гр 300-400 и пару дней мучанья в гороже но не 7000 штук как за 2 непокрашеных бампера
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а как собственно самому сделать? для этого же форма нужна. еще и вырезать все ровно, чтоб симетрично было. может способ есть какой??))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вообще можно готовые бампера купить. комплект обвесов миллер или лукойл стоят примерно 10 000р...и ничего делать ненадо повесил и всё.петли для ламбо дверей стоят 10 000р + установка незнамо скоко..евро панель стоит 12 новая. + установка...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всего 10-ку стоит? хм я думал дороже. крута))))) пока что только потолок покрасил, покрасил сурово тупо балончиком)))) недельку повоняло конечно, но сейчас вообще норм
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще вопросик, есть смысл машину перекрашивать? ведь цена падает при продажеи что еще можно воткнуть в 99 что бы норм выглядела?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
про покраску решай сам стоит тебе или нет...я бы на 99 не стал ставить никакие обвесы...можно просто оставить стандартные бампера а деньги вложить в подвеску и занизить её (и красиво и с пользой будет)..и колёса какие нить нормальные прикупить дюймов на 15-16-17... короче сделать чёткий сток=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
99 это мобиль крутой ей ненужен какойто опр тюнинг обвесы хуе,... стекла затемнил 3 ветка сзади нахрен дисочки только больше 16 не думай ставить а то придется в двигатель лезть не тянет руссо авто больше 16 сток версии ну канечно можно подзаморочится и зеркала F1 приобрести помому класс на опущеной хламовой 99 эти зеркала ну и панель чтобы не гремела все мобиль готов в путь )))чуть не еще музыку надо обязательно сабик назад чумовые колоночки ну и т.д все девки твои )))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
резать пружины это нехорошее дело лучше купить нормальную подвеску с занижением
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас в Сибе дещевые накладки порогов стоят 500, морда и зад от 300 до 800 (по отдельности) - в зависимости от модельки. Миллер настоящий 6000 один, из пластика 4000 один. Насколько я знаю по почте передают все.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алекс, а у них сайт есть? можешь узнать? буду очень благодарени еще, слышал такую вешь как авто свалка, где продают запчасти с битых машин,хз есть ли в уфе такое
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пружины заниженые жоские продаются... на 2110 они стоят 1500 весь комплект. Жоские стойки теюе надо ещё + Прямоток, либо саму банку красивую... 4 звезды, например. Поищи в яндексе обвес 21099 Лукоил. Самый классный обвес. у меня друг собирается такой ставить на свой самолёт. Там движок щас стоит на 150 кобыл...Он ещё собирается её перекрашивать в цвет слоновой кости, то ли в мраморный, я так и не понял... в общем, как будет готово - будет пипец)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скажите пожалуйста видел в фильме Форсаж1 такую штуку что машина выпускает то ли пар то ли воздух что аж у девушек юбки задирались дак вот как эта штука называется и где ее можно приобрести
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ИнтересноА я думал тюнинг начинаеться с силового агрегата и трансмисии.А оно оказываеться надо начинать с ТОРПЕДО,бамперов и дискачей на 16Та бля еще на 18 поставте.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мое мнение-мотор.обвесы машину не повезут))))а в форсаже-1 думаю это было нитро,ток напрямую мимо движта.ИМХО
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#15Это закись азота выпускается... Вроде для охлаждения шин.)Кстати, есть интересная система Пламя дракона называется.Ставится на выхлопную трубу. раскручиваешь движок до 5-ти тысяч (чтобы из трубы сильно дуло) и жмёшь на кнопку))) Огниво на 4-5 метров из трубы гарантировано))) Оч эффектная штука))) Но, сцука, дорогая(((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сдаи свою 99 в чермет,ей уже не чё не поможет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Борис H.U.N.T. ( Хантэ ^^) Гладков , закись спускается для охлаждения тормозных система не как не шин) накуя шины то охлаждать?а язык драконв можно сделать самому там ничё сложного нет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дракона так просто не сделаешь-это разв сибе полоно разборов, но на них оооочень редко есть что-то стоящее - это 2на след. выходных поеду на базар узнаю за пересыл - это 3. Добаляйся ко мне дабы не забыть и напомни про енто дело ближе к выходным
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ребят взял себе 9 что с ней вобще можно сделать не подскажете Aleksandr Sv сегодня в 9:15 дракона так просто не сделаешь-это разесли есть голова и руки не из жопы растут то всё можно сделать я сделал на семёрку за два часа его и при этом потратил рублей 300
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.