Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ВОЖДЕНИЕ В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ


destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№5 и №6.Ну показали промили за то что вы там покурили, кваса выпили и т.п. Делаешь отказ от протокола, идешь на медицинское освидетельствование и хрен они что докажут, т.к. реакция и все другие функции организма будут в норме.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НОГИ ВЫРЫВАТЬ Мою мазду лично разгрохал утырок пьяный на Х5-м Ловить и на месте ноги ломать, чтоб не повадно было
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Та-ну лучьшэ такси вызвать и дешэвле выйдет и безопаснее=)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Виталиком если на стакане за руль не садись хочешь покататься вызови себе такси
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не представляю ситуацию, в которой мне бы пришлось сесть за руль не трезвым... Нафиг, нафиг, чур меня :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лажа это Если выпил езжай на такси Ладно сам придурок расшибётся, а то кого нибудь за собой утянет Некоторые вообще вникакую посреди дороги останавливаются и засыпают
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
категорически отрицательно. пьяные за рулем - потенциальные убийцы отбирать нужно права пожизненно.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УУУ люди,я знаю много людей которые ездят пьяными и всё с ними нормально,просто надо немножко контролировать себя и всё ок будет ,и всё ещё зависит от стажа вождения.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все зависит от везения(((( повезло пешеходу - не попал под пьяного урода, не повезло, извиняйте... все это до поры, до времени((((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стаж тут абсолютно не при чем как известно: и на старуху бывает...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В РБ за повторное пьянство за рулем пол года тюрьмы светит. И лишают не на 1.5, а на 3 и с пересдачей. Так что в РФ еще гуманно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну эт да),а пешеходы пусть по зебрам ходят,потому что некоорые товарищи считают что если пешеход не по правилам идёт,то можно ехать не уступаяа стаж причём потому что если чё даж пьяный может избежать какой нибудь плохой ситуации
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я в августе купил не битую и не крашеную машину... а в апреле один пьяный отморозок на всей скорости отрихтовал мне левую бочину, сука, и погнал дальше по встречке... я его догнал, прижал к бордюру. Тот на всей скорости вылетел на тротуар и приземлился в кустах. Мы с другой молниеносно выбежали из машини, добежали до виновника ДТП. откинули его от руля, вытащили ключи с криком: Х*ЛИ ТЫ ТВОРИШЬ, М**АК ?...а в ответ еле шевеля языком: пцаны... можт договоримся?...Гаишники ехали 2 часа... так и не приехали, ибо мы договорились на определённую сумму, которая через 10 минут уже была у меня в кошельке. Стоимость ремонта + стоимость его прав. нормально вышло. А если бы я не думал о последствиях, я бы ваще этого дебила об руль головой долбил, пока та не окажется в рулевом валу.Дело в том, что он в меня вдолбился... а если бы не было моей несчастной машинки, он бы вылетел на остановку... где было не мало людей... думаю, на скорости 80 км в час, там бы мало кто выжил...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а одному товарищу алкаш в капот вдолбился... в последствии, алкоголь из виновника дтп выбивался мощными ударами головой об капот. Когда ДПС приехали, Виновник был уже весь в крови с разбитым лицом. На вопрошающий взгляд дэпээсников чел ответил: дык он вдолбился в меня, вышел из машины и стал головой о капот биться, типа Прости, брат, я не специально
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пьяным гораздо веселей
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
катигорично потив,много горя можно наделать,но сам пару раз ездил ,и считаю грубейшей ошибкой.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наф надо,это и в самом деле опасно,уже год как за рулем не пью,и нормик.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 раза в жизни садился пьяным за руль... Считаю это ошибкой, но тогда были ситуации...Первый раз мы поехали на рыбалку. От озера до трассы грунтовая дорога. И после даже не сильного дождичка размывает все и выбраться оттуда возможно только когда все просохнет. Мы приехали, немного приняли на грудь, немного порыбачив налетел сильнейший ливень с градом. Мы быстро собрались и я 10 километров по грунтовке и 15 по трассе пролетел до деревни, где друг живет. Второй раз случился в прошлом году 10 мая. Хорошо погуляв 9, 10 2 бутылочки пива и с родителями на дачу. Отец работал болгаркой. У нее ломается диск и прилетает в шею отцу... Артерию не задело, но крови много... Я без разбора завожу машину и везу его в челюстно-лицевую. По пути тормозит ГАИ. Я объясняю ситуацию, гаишник садится в свою машину, и мы в сопровождении машины с мигалками долетаем до моего дома, ставим машину и летим в больничку. После этого старший лейтенант Сергеенко можно сказать стал моим старшим братом:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ехал с дачи вчера, после бани, усталые, весь такой расслабленный... Мимо поста как положено, пристегнутый, 40 км/ч как по знаку :) Наводка была на мою марку машины, моего кузова, всех подряд на таких машинах хлопали... Так к чему говорю... Выпил я на даче, в общем где-то 0,75 литра пива, почему так точно, потому что 0,5 балтика была и пол бутылки туборга:) Последний глоток был в 18:50 :) я специально на часы посмотрел... На даче люта отпарился, всю дурь из себя выбил... В начале одинадцатого за руль и погнал домой.Мент тормозит... ну я вышел, документы дал... он такой... а что с ремнями в машине... я такой все пристегнуты, все нормально, он такой: я видел не пристегнуты были... я говорю, надо было седеть в машине чтобы ты подошел и увидел))) он смотрит доки... такой, что-нибудь употребляли... я говорю нет... с дачи, баня шашлык, отличный отдых, вот устало-отдохнувший и еду... он что-то говорит наподобии: у тебя глаза блестят... пойдем тестик пройдем... ну пошел... дунул... он посмотрел на прибор, на меня... доки отдал... можешь ехать :)))) Первый раз я дунул в этот алкотестер :) Такая штука прикольная :) Стас Журавлев 26 июн 2010 в 17:36 Пьяным гораздо веселейА в тюрме то тебе как весело будет когда собъешь кого-нибудь А если совсем повезет так в морге вообще обхохочешься
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да а я согласна с Вадимом
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.