Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Шеви Нива - ваши комментарии


xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мда...)))) я отказалась от этой идеи...слишком много голосов против))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дождись рено дастера и накопи капельку)а пенин фарина не слишком ее улучшила украсила ниву, салон аноса как был так и остался) хотя внедорожник хороший свою работу делает. есть клубы шнивоводов зайди там море инфы.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лучше киа спортейдж не чем не хуже нашего таза или паджеро-2 дизель
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Новолоцкийконечно лучше, но и значительно дорожеа подержанные варианты мы уже обсуждали...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А на русскую ниву ты как смотриш?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм... она уж оч страшненькая)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда посмотри на уаз патриот ДИЗЕЛЬНЫЙ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ты придумал 40 летнюю машину предлагать молодой девушке, почему не уазик сразу?а вообще есть Nissan Juke,Tagaz Tager, Fiat Sedici,Kia Sportage, SsangYong C200,Riich X1 (Chery X1),Chery Tiggo,Emgrand EX8 и Emgrand EX9 (нравится мнеEmgrand EX925),Great Wall Hover, Ford Fusion тоже вариант,Ssang Yong Actyon,Chevy-Niva ,Шкода Йети,BYD S6,Kia Soul,Рено Duster вообщем в каждой можно найти что нить свое.пиши по каждой знаю инфу,тоже рассматриваю покупку SUV , за небольшие деньги.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а так ты и уаз с верху предолжил)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может я чего то не врубился, 40 летнюю это ты о чем?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конструкции и внешности 40 лет еще разработанная в СССР.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты про ниву то базару нема, но конструкция все таки изменилась
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я однажды бабульку видел за рулем такой нивы лет 80 наверное,теперь я точно после этого не могу подумать о молодой девушке,за рулем нивы )))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас в городе много молодых девушек ездят за рулем 21214 и ни че, справляются)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не говорю что справляются или нет , понятно же если бабуля старенькая справляется то другие справятся))) у меня таксерка одна проЖЖЖеная такая , рад когда с ней катаюсь , просто американские горки с ней делает)))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня тип знакомый по автозвуку в таганроге 2место занял на ниве(4ке), правда акустика стоит почти в два раза дороже машины
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно включусь в дискуссию)) ездила 2 года на обычной ниве- лес, зима, дорогу еле видно, а ты мчишся и ловишь кайф от этого)))) 5 лет в октябре будет как ездию на шевике...изначально только ее хотела в первые 3 месяца поменяла топливный бак...ну люблю я бездорожье- вот результаткучу всего короче за первые 6 мес в ней поменялаТО для нее конечно тоже в копеечку вылетает...согласна что шумновато в ней, но это дело поправимо.обзор меня очень даже устраивает в ней в дождь тоже нормуль.проходимость- 5+ был в Самаре пару лет назад снегопад, на дороге машины по пальцам пересчитать можно было, шевик проходил везде где надо отлично вытаскивала из сугробов кучу машин, лексусы были в их числе...возле СамГУ зимой проехать очень трудно- я же ни разу на нем не застряла( хотя здесь наверно еще и умение ездить)))...а так я очень довольна этой машинойа сейчас если я не ошибаюсь там еще и кондеры идут- вообще красота)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олеся Сергееваспасибки за позитифчик)))я задумалась о ниве когда она нас из сугроба на чкаловке вытаскивала)))*на озере по голому льду - додрифтовались))))по самарским дорогам - только на внедорожнике... мне очень жалко ее продавать...но с другой стороны и иномарочку хочется))) а еще желательно на бензобак датчик сигналки поставить, у меня прошлое лето постояно бензин сливали потом обломились когда датчик поставила)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а забыл Reanult представит в августе новый кроссовер Sandero Stepway, он вроде дешевле должен быть, но инфы нет пока.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Новый значит зеленый, запасти будут редкие, первые 2 года после его запуска в серийное производство будут устранять заводские косяки которые не учили при разработке(действие на машину высоких и низких температур и другие)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.