Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО


tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скрлько баранов на дорогах,почему всякая мелоч лезет под колеса?я на грузовике устал от таких,особенно когда с тяжелым крузом
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну мелоч может сказать и про грузовики. По кольцу ехать уже страшно. Носятся как ненормальные, все кривые раздолбанные. А перестраиваются как, им вообще пофигна окружающих. Но мелочь тоже многая не понимает, что грузовик впрочем как и другая любая машина мгновенно не остановится.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
точно точно едешь нагруженный а тут перед тобой перестроились и припарковались.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня бесит когда всякие малолетки на скутерах под колеса лезут и им пох... все знаки
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а меня бесят когда типы на огромных машинах едут не замечая остальных,особенно кто на маленьких машинках,кучу раз ехала впереди какого-нить камаза,поворачиваю,а он прет типа не видит меня,урод...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№5. очень люблю группу каролина ну а такую красавицу одну на машине не отпустил бы...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да не в баранах дело) просто разное бывает состаяние у людей когда на машине или на мото нерные,больные на голову) ну или пьяные) а тебе та что еть на своём грузовике по правилам и всё. врежиться, ему же хуже а не тебе. а кто монёвор делает тот всё предусматривает главное не дёргаться что б его не сбить
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
втом-то и дело у меня спереди рельса приварина,елли стукну то уже капетально,а стоять некогда-время мой хлеб
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Петрунин так приезжай в калининград))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня бесит...едешь по трассе...и какой нибудь впереди...урод...едет 70-80 км.в час...начинаю обгонять он начинает скорость добавлять и в результате обгоняю при 145 км.в час...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#10. ОГО, Калининград от Питера далеко ((((((((((((((((((((( боюсь не доеду потеряюсь))))))))))))))). жаль что не увижу этой милой улыбки ((((((((((((((
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой. ребята это все фигня... Вы на Крит приезжайте...вот где уродыМожно проводить экскурсии на тему:как нельзя ездить или езда для придурков... ну и еще много тем можно придумать. Мало того, что ездить не умеют и все на понтах, так еще и за ствол хватаются. В корне не прав, но КРИТЯНИН... поэтому ваши перепалки и неудовольствие...детский лепет. А кто хочет экстрим- вперед...если уцелеете.Адреналин... хоть лопатой..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня бесит когда у крупного маркета и так мест нет для парковки, а какая нибудь двенашка вся перетюнинговая с битой задницей припаркуется раком на два места сразу...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон Лободенко да тут уже не чё не поделаешь)ток смериться) зачем себе нервы портить,это не хлеб их не купишь) у меня вот кстате тож ток наоборот мы с братом чуть под колёса не попали корочь мудак один) на урале давай обганять другой урал на повороте км где то 70 едит ну я как понял уму было пох.й ну нам деваться некуда по тормазам на обочену чуть с дороги не слетели...бараны были и всегда будут)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Петрунин ничего страшного,не далеко)))я во вторник буду в питере))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О-О-О буду ждать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вам нет??
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да сам,когда еду на камазе,думаю,ну куда ты меня подрезаешь?дура,или дурак?я ведь тормознуть сразу не смогу,по моему,надо больше подрезкиных колбасить ,тогда может поймут,идиоты
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#15 Андрюха _STeReO_ МартыненкоСегодня похожая ситуация была.Город.По 2 полосы в каждую сторону.перед грузовой газелью(это правда не камаз)в левой полосе (55-60км/ч) ,вылетает 9-ка(тонировка чернее ночи, без поворотников) на встречку, обгоняет и начинает подрезать.Мы по тормозам.Слава богу мало машин было.Повезло.+ после всего водитель 9-ки еще и начал орать матом на нас.понакупают прав,а ты нервы тратишь. #20 Оля Аверьяновада есть и такие выскачкисам не прав и ещё что та предъвляетбыла бы у вас пушка хер бы что он сказал)ещё бы извенился)я как понял он вас подрезал?ну ладно главно что всё обошлось у вас)а про него не беспокойся такие долго не ездиют)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, начал подрезать еще со встречки почти до обочины,напарник хотел въехать ему в зад, но мне машину жалко гробить из-за таких идиотов(9-ка бы всмятку на такой скорости,да еще против грузовой газели),сказала тормози.Да,думаю тоже долго за рулем не протянет.Главное лишь бы других не задел.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.