Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Хочу купить ваз-2108,хорошая ли это машина?)


olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стоит ли?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стоит, классная машина, ну смотря за сколько хочешь еще брать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже только сегодня решила,что хочу именно восьмёрку)))Буду на ней постигать азы вождения)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если брать восьмёрку,то только инжекторную.ИМХО остальные не стоят таких денег,что за них просят.полный хлам.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотря для чего машинка нужна-для гонок или для простой спокойной езды?Лично мнеВ 8 не нравится лишь одно-2 двери,задних пассажиров сажать не удобно,а так по двигателю и прочему машина неплохая.Ноэто если состояние у нее будет отличное.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Игорь ГЭС Сушко если тебе восьмёрка не нравится единственным что отличает её от 9ки то купи 9ку)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если честно, 8-ка, при всех её недостатках, единственная стоящая модель отечественного автопрома. А такого точного руля даже на БМВ нет.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за 90-150 т.р можно взять классную бмв е30...по габаритам не большая..почти не ломается...запчасти дешевые
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зато жрет дохуя
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я на 9-ке уже как 3 года езжу, наверно в ней уже все поменено...и по нескольку раз...а так для новичков в самый раз, на полгодика так...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я лучше куплю 8 года 2000 чем гнилую с убитым движком бмв 89 года...за 90 -150...насмешил.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тёмыч +100500
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сам езжу на 8,машина радует,ну кроме торпеды,гремит уж оч сильно)Но и это не беда,поменять можноЛучше взять из последних выпусков ВАЗа,год 200-2001 норм будетИ если уж быть фанатом восьмёрки,то потом можно довести ее до умаКонечно деньги потребуются не малыеНо вот мое мнение чем брать какой то сраный ланос,вообще не люблю шевроле,лучше в восьмёрку денег вложитьА по поводу бмв,где это запчасти на них недорогие?если тока от вольво и то тоже не дешевые
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
8-ки ре-экспортные хорошигода так 98-го...такая будет стоить 2500-3500 у.е,но там реальное КАЧЕСТВО
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но там реальный карб :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да какое качество ребят вы о чом...это русский тазику самой 9просто так могу сказать можно купить хлам и вложить и только тогда будешь доволенесть такие тазики что у некоторых слюни текути между прочим карб я считаю лудше,хотя смотря для чего тебе авто
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бери восьмеру отличная машина сам езжу на восьмере пока свем доволен панель проклеил и теперь не гремит)согласен с Дашей карб менее прихотлив по сравнению с инжектором
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да торпеду тож нужно проклеить,а карбюратор лучше тем,что там самому залезть можно,в инжектор сам не полезешь = )
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот и я про то же
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
карб неприхотлив?))))бугага...с инжектором проблемы бывают раз в 100 тыщ,а с карбом каждое лето\зиму возиться...прошлый век в общем,подсосы и прочая лабуда))...Ну в общем,если хочешь авто надолго и вкладывать деньги,бери лучше похуже кузов,но только инжектортолькомоё ИМХО) Замена деталей кузова весчь более дорогостоящая и длительная а вот переделать машину из карба в инжектор за пару дней не напрягаясь Кузов это самое главное в машине
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.