Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Покупка машины


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#41 Александр Назаренкоа чем гольф плох как авто для девушки? я не говорю, что он чисто женский...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ха, тем более сегодня не малых размеров мужичка на твинге видел, так что определения женского и мужского авто глупо, кому какое нравится...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Татьяна Хлебопрос,моя девушка каждый день практически ездит на селике,никаких неудобств не вызывает,а на дороге только уважение,все пропускают и если заглохнет,ни один не бибикнет )))...в отличие от всяких букашек типа микры,матизов и прочих...их просто загнобят
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может Ярослав вы и правы...Но у нас в Омске уверяю реакция не т акая будет...У нас все спешат куда-то и вспомнят все хорошие слова,когда заглохнешь посреди дороги...А я тоже считаю женщине лучше по меньше.Тем более мне,как новичку.А про Марч слышала посадка очень низкая?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 ЗайцевЯ думала, автор темы ищет машину чтобы ездить, а не чтобы самоутверждаться на дороге :) Я постоянно езжу на малолитражках, но у меня еще ни разу не глох двигатель, так что не могу сказать, бибикают таким на дороге или нет. Зато могу точно сказать, что никакого особенного неуважения на дороге я не замечала. Наоборот, иногда бывает, что люди, чей маршрут пролегает параллельно моему, удивляются, видя меня выходящей из машины, и говорят, что не ожидали, что такой уверенный водитель - девушка.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 ЕвменчикА Гольфа можно приобрести за обозначенные 200 т.р.? Я бы тогда тоже взяла.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))) смотря какой гольф вы хотите преобрести... их уже 6 поколений))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как вам Polo?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нам поло не надо, матиз подавай )))) матиз- машина убийца... моя знакомая на повороте на этой капсуле смерти перевернулась... (скорость была 60 км/ч)... поло- хороший бюджетный вариант... и после 2000 гг, приятный салончик, мне нравится
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда можно витц-ярис попробовать?марч не очень то хвалят)поло возможно неплохой,но то что немец-не будет ли он хавать деньги?) з.ы. незнал что в Омске люди злее чем Екатеринбурге))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нисан МАрч самый оптимальный вариант за 200 штук можно оч свежего взять
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот это тебе на заметку,будешь в Омске не глохни посреди дороги)))..А если просто Витц?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
витц- он же ярис... во, че на форуме про него накопал:Чудо Особенно в сравнении с Сивиком, в который, чтоб залезть, надо сложиться как циркуль. У меня Ярис Версо и скажу прямо: более удобной машины не встречал. В нее не садишься - заходишь Чуть наклонил голову - и ты за рулем А какая резвая С моторчиком 1,3 вылетает с места, как пуля. Ранее у меня была Вектра с мотором 1,8, так никакого сравнения, опель неспешно так разгонялся. На мой взгляд эта модель идеальна для поездок в городе и на дачу. В городе гораздо легче парковаться (длина авто 386 см), плюс огромные зеркала заднего вида. В то же время чрезвычайно просторный салон. Прямо невероятно просторный. Места для задних пассажиров гораздо больше, чем в авто класса D, не говоря о гольф-классе - отвечаю за свои слова. Если задние сиденья сложить, получается ровная площадка с расстоянием от спинок передних сидений до задней двери 160-170 см в зависимости от роста водителя, от того, как он подвинул свое сиденье. Спинки передних сидений раскладываются То есть разложив сиденье переднего пассажира и сложив заднее за ним, можно перевести на ребре диван, тахту при закрытой задней двери В такой малюпаське А вы не верите в чудо... Расход бензина (АИ 92) средний (город и загород пополам) - 6,5 л/100 км. По трассе компьютер вообще показывает 4,2 л. Единственный недостаток этой машины - не понтовая. Простая, можно сказать аскетичная. Любители пальцы гнуть пусть покупают свои любимые BMW, Audi A 6 и т.п. Версо для людей, которые состоялись в жизни и у них нет необходимости повышать свой статус в обществе покупкой престижного авто. Это простое, надежное и удобное средство передвижения себя и грузов и необходимое расстояние, для чего в принципе и предназначен автомобиль.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да надо брать вам тойоту однозначно.А я зашла в автоценр атлантик где российские авто...не поверите ведро лада приора стоит 400 тыс руб.У меня глаз выпал и ушла я оттуда.Где это видано русское ведро за пол миллиона посмеятся.УУУУ ЖАССС
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сегодня катался на дайхатсу сирион- только положительные эмоции )))) прикольнвя резвая малышка, тойотовский отпрыск, но более дешевый))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самая стоящая машину по этой цене для девушки это HONDA FIT (JAZZ), желательно 1,5-литровый
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.