Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Подскажите в чем проблема


Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На холодную машиназаводится хорошо , а нагорячую такое чувство чтотоплива не хватает заведешьдергается и дохнет такнесколько раз заведешь потомсама газанет и нормальноработает (машина инжектор,саму собой таз)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня такое было, на холодную без проблем, на горячую со 2-3 раза, бывало, что вообще только с толкача заводилась, отогнала в ремонт, были проблемы с двигателем. Сделали полукапиталку, летает)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну у меня он месяц как с капиталки
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А не проще заехать на СТО и показать мастеру?))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нее самому интереснее
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
может свечу залило...выкрути свечи и проверь не мокрые ониесли хоть одна в масле...можно почистить,а лучше просто новые поставь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аааа, тогда удачи Мужчине проще, я максимум, что могу сделать, так это открыть капот: залить омыватель и проверить уровень масла. ВСЕ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Однозначно надо свечи менять и провода за одно посмотреть...)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проверь трамплер бегунок норм крутиться и нешатаеться ли зеркало в нем?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
возможно заслока тупит(заседает, неправильно отрегулирована)?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам всем поможет простая диагностика на СТО. С использованием диагностических приборов механик всегда сможет выявить неисправность или не правельную работу датчиков, механизмов, проблемы с проводкой. В крайнем случае, диагностика покажет напавление в котором нужно искать неисправность.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скорее всего модуль зажигания у тебя сдох,и если активирован иммобилайзер,то деактивируй его на хрен,потому что на наших ведрах лучше все упростить до нельзяа вообще съезди на СТО где есть ПК,чтобы заканектить и узнать,в чем причина,но скорее всего -это модуль
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не советую деактевиравать имобилизатор. без него любой Ваз угоняется ется за 1 мин. личьный рекорд 1мин 12 сек и двигатель уже заведён (это Нива Шевроле). спицой открываеш замок и ...)) а с имобилизатором нужно около 5 мин. так долго вор находиться в машине не будет. минута, полторы и если ничего не выходит - уходят. я, не вор - я механик))а глючат они от неправильной експлуатации как самого иммо, так и автомобиля в целом. например они не любят слабое напрежение аккумулятора - разряд.лучьше пусть иммо хоть посреди поля заглючит и мне прейдется тощить авто до СТО, зато, навсегда я его не лишусь - с места стоянки его не угонят. двое знакомых у которых ломали личинки, проникали во внутрь, но угнать так и не смогли. замок стоит дешевле.icq: 217-35-88-99, 634-136-707 - можно задать любой ворпос по автомобилям Ваз, Газ, Дэо, Шевроле. кроме вопросов о ходовой части автомобиля. всегда рад помочь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Макаровпосмотри датчики холостого хода и дроссельной заслонки. когда менял их последний раз??они обычно ходят тыщ 20.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня на карбюраторной Волге та же проблема периодически. Грешу на то, что в жаркую погоду и на горячем двигателе сильнее испаряется бензин, что приводит к переобогащению смеси. Как-то так.А не проще заехать на СТО и показать мастеру?)))) хех, вот оно общество потребления(
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не мешай машине работать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
откуда такие сведения??из личного опыта..первый раз менял - отходили 20 тыс, второй раз повезло,более 30 отходили..недавно только поменял.да,конечно можно прибором проверить,а можно и по симптомам определить.если проблема в них,то начнут обороты плавать,машина начнет глохнуть на ходу.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) а РХХ чьего производства ставишь себе?)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отечественного народ,помогите плиз,у мя такая тема на пятнашке на малых оборотах невозможно ехать,сильно дёргается,промыл инжектор,заменил модулятор зажигания и всеравно продолжает дёргаться и не везёт,в чём проблема не могу понять,подскажите плиз
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так такаяже или нет?, я так понял у автора поста машина плохо заводится на горячее а с движением проблем нет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.