Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Мы всегда вместе.. А может, при родах не надо?


NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я была против..не хотела чтоб муж был на родах...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в самый нужный момент,возникает одна лишь мысль,что бы это все закончилось побыстрей.а кто рядом,это как-то не так важно становится в тот момент.после рождения, вот так через пару часиков,увидеть любимого рядом-это счастье, а так, мне кажется,им это видеть не обязательно, да и не желательно...зрелише не из лучших...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня муж присутствовал, только при схватках.Там он мне действительно помог, и морально и физически. А вот на сами роды он вышел. Когда я уже рожала мне было абсолютно все равно кто рядом.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня еще нет детей. Но я уверена что мой любимый мужчина будет присутствовать.. Я согласна с Юлей что зрелище не из лучшых.. но все же.. Мне кажеться если мужчина пройдет через все вместе с любимой он будет еще больше ее ценить и соответственно отношения станут еще крепче..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помойму это лишнее...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное тогда, что бы отношение мужа поменялось в хорошую сторону, а не наоборот.некоторых мужчин, увиденное, отталкивает от жен, особенно в сексуальном смысле. не все могут смириться с тем, что они увидели...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лучше пусть поддерживает и помогает когда ты родишь...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тоже считаю, что присутствовать при родах мужчинам не надо, знаю много случаев, что после этого распадается семья, но это конечно зависит конкретно от того какой человек и какой у него характер и как он всё это воспримет, мужчины ведь намного слабее женщин в этом плане...хоть и называются сильным полом)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я против такого присутствия) поберегу психику любимого мужчины))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если они этого не переносят, значит слабые и эгоисты. В родах нет ничего такого, на что можно неадекватно отреагировать, по-моему. Сам пристутсвовал на родах, так как учусь в медицинском.. Блин неужели неприятно, когда твоя любимая рожает твоего ребенка?..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Ваксий Инотракс Конченко вы очень сильный мужчина, раз это вытерпели,но ,кстати, не только мужчинам плохо от этого бывает...девушки видео с родами смотрят,дак им плохо становится.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно кому как...В фильмах это выглядит очень рамонтично, когда парень присутсвует при родах...но мне кажется, что в жизни всё выглядит не как фильмах...и всё таки это лишнее...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спросила у своего любимого. он однозначно ответил, что будет рядом, что даже и не рассматривает отрицательный ответ... я оч благодарна ему за это...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я отказалась и очень была рада что его не было...никого честно не хотелось видеть
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрию респект)))Согласна с вами девочки не каждый на такое решытся..НО многое зависит и от самой мамы.. от ее желания видеть любимого рядом, чувствовать его поддержку.. а еще от ее настороя.. если сама будет уверена что это ужасно, то естевственно любимый как правило не будет переубеждать (с беременными лучше не спорить)))Вместе с тем когда мужчина видит через что проходит его женщина, он будет ценить ее еще больше, и сам будет чувствовать гордость за свою помощь не только при зачатии..)))) семья будет только крепнуть..О потере сексуального интереса тоже слышала.. как и то что она временная и проходит еще до того как мама сможет отвечать на такие ласки))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я б хотела чтоб мужик посмотрел как его девушка мучается и может полюбил ее еще сильнее:):):)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы не выдержал. Смотреть, как любимая мучается, а ты ничего не можешь сделать, чтобы ей стало лучше - ужасно. У меня крышу снесёт, если я буду слышать её крики.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему же можешь, Сережа, подержать, морально и физически, своим присутствием, держа за руку и дыша с ней в унисон.. Это лучшая помощь в данный момент.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не всем девушкам это нужно...это зрелище не каждый выдержит...а если парень там в обморок упадёт...думаете врачи обрадуются...итак роды..а ещё муж валяется Я за и мой муж тоже хочет присутствовать и держать меня за руку)) мне будет на много спокойней с ним но только на первых этапах родов потом уже мне будет не до него))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет Не Стоит,я думаю:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.