Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Интересно Ваше мнение


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Представьте, что вы очень сильно влюбились в парня.Что он должен сделать чтобы вы его разлюбили? -вопрос для девушек.Что бы ты сделал, чтобы тебя разлюбила девушка, которая тебя очень любит, но любовь которой тебе не важна и не нужна.-вопрос для парней.Ждем-с ответов
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
он должен относится ко мне очень очень плохо,игнорировать меня,посылать куда подальше,поменять номер,при мне обниматься целоваться с кем ниудь...говорить,что я хреновая,некрасивая,не милая и т.д...а потом я уже сама забью на него...ему назло буду лучшей из лучших...и буду делать так что бы он за мной бегал...но мне то уже будет похуй=)) (у меня уже такое было)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ко мне никогда так не относились, как написано в №2, поэтому не знаю - подействовало бы или нет... но думаю, что это сработало бы - задетое самолюбие, гордость...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется не ко всем такой пункт подойдет,как описано во 2,это уже просто не уважение,а уважать нужно,пусть и не любимого для тебя человека,ведь он любит тебя,значит ты в чем то хороший или просто лучший и заслуживаешь уважения.и если девушка позволит с собой такого обращения,то значит она и себя то не уважает,а мне кажется многие себя не на помойке нашли :)просто объяснить человеку,спокойно и глядя обязательно в глаза.это психология =))))ну и должен меньше общаться с девушкой,время залечит :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое главное - это его нелюбовь. Нежелание быть вместе, общаться и т.д.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если отзеркалить на мою нынешнюю ситуацию - оказаться слишком обычным...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
игнорирование всего что ей интересно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни разу не была в такой ситуации,поэтому мне сложно судить...Но,думаю,достаточно будет просто дать мне понять,что ему это не нужно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Показать или продимонстрировать свое отношение к человеку можно по разному,т.е. игнорировать,отшучиватся(это если тебе приятен человек),сказать в лоб все то,что ты о нем думаешь,написать письмо,сделать какую-нибудь подлянку,себя попытатся выставить дураком(это не лучший вариант),наорать,накричать,обазвать и даже ударить(но это не вариант для мужчины,т.к.он всегда обязан соблюдать уважение к даме какая-бы она стервой и гадиной не оказалась).Но из всего сказаного стоит учесть один факт,что как-бы вы это не сделали стоит учитывать чувства любящего вас человека.;-) Из личного опыта скажу...встретились,поговорили и вручил ей письмо,т.к.бывает сложно подобрать в таких ситуациях слова с глазу на глаз...Приходилось быть локанично-грубым,но это тяжело передать и полный п...ец.;-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ничего может не делать.Само пройдет.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что бы он не делал это принесет только быль,а любовь не исчезнет на щелчек пальцев,вот сотворил он что то и все я его не люблю,такого не может быть,если конечно любышь по настоящему.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
он должен вести себя искренне, перестать кидать понты и раскрыть девушке душу.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты любишь по настоящему,то не чего не поможетМожет просто попытаться забыть этого человекаНу сомневаюсь,что это поможет...Ну эт конечно моё мнение и я его не кому не навязываю...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот живая история:Я была по уши влюблена в мч ,а он любил другую...но когда она его в очередной раз бросила изменила ему он пришел ко мне той что любит к той что ждет всегдамы с ним стали встречаться провстречались год за который он мне не разу не сказал о своей любви ,ни разу не оскорбил меня не разу не сделал больно ,но все таки не любилоднажды я была вынуждена уехать на пару недель в другой город и там встретила другого мч который меня полюбил и тут то я и поняла всю ничтожность односторонней любвия его бросилаон потом долгое время пытался искать встреч со мной но увы...не любимой быть невозможноТак что милые девушки лучше пусть любят вас чем вы ...ну а конечно же лучше когда любовь взаимная...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если он оскорбит моих родителей
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А зачем ему что-то делать? Вы думаете парни не любят находиться в таком положении? не думаю... у них же очень хорошее самолюбие, они обожают, когда их любят, стелются перед ними... в такой ситуации парень просто будет наслаждаться любовью девушки...и ничто не поможет разлюбить парня...если это действительно любовь))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю,если бы я его очень сильно любила,простила бы все...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы просто поговорил с девушкой, объяснил ей все.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думала что когда он переспал с моей подружкой я его розлюбила, но потом понела, что когда человека любиш по настоящему, то что би он не делал, ти его и дальше будеш любить. Чесно говоря я его уже и типа как простила, но он об этом не узнает наверное никогда, я не скажу. Когда вижу его то так хочется обнять и поцеловать, и никогда не отпускать. А вот подружку не прощу никогда, она для меня умерла прекратить все связии время лечит)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну он должен со всеми девками сасаться, обнимать (на глазах у мя) + стать страшненьким))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.