Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Ваша половинка должна жертвовать собой, чтобы доказать свою любовь?..


mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Абсолютно верно.Просто почему то некоторые так боятся этого слова :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КОГДА ЛЮБЯТ ТО НЕ ЖЕРТВУЮТ ,А ОТДАЮТ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ,ПРИ ЭТОМ НЕ ПРОСЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте всем кто меня знает тут и кто нет. Я вернулся в эту группу после долгого отдыха. Был в отпуске. Так вот по теме хочу сказать тут сказано о жертвах и о том чем бы вы смогли пожертвовать ради любимого человека так? Если так я расскажу одну притчу а потом и объясню к чему я этот пример привел.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жила девушка и она очень любила одного парня. Этот парень тоже был очень влюблен в эту девушку они постоянно встречались, целовались, обнимались. Парень преподносил девушке очень красивые и неожиданные подарки, постоянно дарил цветы. Но девушка была безнадежно больна, у нее был порок сердца, но она не говорила об этом парню, боясь его омрачить. И она легла в больницу. Лежала там и каждый день смотрела в окно в ожидании встречи. Затем она вышла и первым делом начала звонить своему единственному, но тот не отвечал. Она делала звонок за звонком в надежде того, что он поднимет трубку и она расскажет ему о том что она его очень любит. Но он не брал трубку. И тут она положила трубку и пошла на кухню и увидела на столе записку она взяла в руки записку и начала читать. Милая я знал что ты больна, хоть ты и скрывала все время это. Я очень много думал что же можно сделать с этим и не находил выходов. Но затем я понял. Я тебя очень люблю. Но ты умираешь и я не смогу жить без тебя. И теперь я навсегда останусь с тобой, ведь внутри тебя бьется мое сердце.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я точно не помню как там было рассказал по памяти. Но суть этой притчи я уловил. И из этой притчи мне хочется извлечь один вопрос способны ли вы пожертвовать в такой же ситуации ради своей половинки самым ценным в вашей жизни: самой жизнью?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений, чудесная притча.В том чтоб пожертвовать жизнью есть один маленький подвох. Ни один любящий человек не захочет чтоб любимый ради него пожертвовал жизнью, ведь это будет означать вечную разлуку, даже несмотря на то что его сердце внутри или он в нашей памяти навеки. Человек не сможет себе простить то что другому ради него пришлось пожертвовать жизнью. Такие люди обычно умирают вместе, как попугайчики-неразлучники.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я отвечу первым на этот вопрос. Ради этой девушки которая сейчас со мной я готов на все, даже если для этого потребуется отдать жизнь. Даже если будем в ссоре. Даже если мы расстанемся. Ей я уже многим обязан. И для нее сделаю все что в моих силах
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень грустная притча.и врагу не пожелаешь столкнуться с таким выбором...Скажу честно,я не знаю,как бы поступила...причина в том,что я согласна с Антоном,как потом будет жить человек,зная,что ради него любимый пожертвовал жизнью?зная,что его больше нет рядом,и виноват в этом ты,пусть даже косвенно? Даже просто,когда человека нет рядом,ты тоскуешь,но если его больше никогда не будет... Блин, слезы навернулись. Я когда-то у своего парня спросила,когда мы были в ссоре,точнее даже расстались:если я вдруг умру,ты расстроишься?. ответ был:я помру.Единственное,что могу сказать,если была бы абсолютно уверена,что моя жертва будет оправданна,что он переживет мой уход,что будет жить и жить счастливо,то да. думаю,пожертвовала. Но повторюсь,это сложный выбор и понять,как будешь действовать можно только,если с этим столкнулся. Но очень хотелось бы,чтобы никого никогда это не коснулось.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не-е-е нахуй оно ей всралось)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей Krava Кравченко как грубо и некультурно фу...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СМОТРЯ В КАКИХ СЛУЧАЯХ К ПРИМЕРУ ПРЫГНУТЬ С КРЫШИ ЧТОБ ДОКАЗАТЬ ТО УЖ ТОЧНО НЕТ)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я согласна с #21 и 23
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ради любимого я бы могла отдать все, даже не задумываясь. Но никогда не смогла бы себе простить, если бы мой молодой человек пожертвовал бы своей жизнью. Я бы не смогла так жить, зная что он умер ради меня.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена но ведь ты же будешь продолжать жить. Да трудно но это лучше чем умереть. тем более что ты будешь продолжать любить его и твоих детей. Малыш ради тебя я на все готов. Лишь бы ты была счастлива.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это в том случае если дети останутся :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда встает выбор между жизнью вашей и вашей половинки что вы выберете? Вот что на самом деле интересно. Представьте что вы будете делать если вашу девушку или вашего парня захватят в заложники. И предложат вам поменяться местами с вашей половинкой. Что вы тогда будете делать?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Соглашусь с этим условием и поменяюсь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обменяюсь местами, однозначно, я ради любви на многое готов
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот таких людей я уважаю. Тех кто на самом деле для своей половинки на все готов, и в тоже время подтверждает слова делами. Да. Я бы тоже поменялся. В конце концов находясь в заложниках у мужчины больше шанса сбежать при возможности :) (но это так, лирическое отступление).А если поставить вопрос так: ваша девушка упала с высокого обрыва прям у вас на глазах. Кинитесь ли вы следом чтоб хоть как-то смягчить падение и быть с ней до конца?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да сто процентов да.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.