Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Сталкивались ли вы с непониманием родителей, которые не очень "за


nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как с детьми ей богу.. А почему они берут бутылку и пьют, а вот европеец например скорее всего другим займется? У нас что всегда были алкаши? Да тогда бы не было никакой России давным давно уже, алкашляндии этой.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
42, отношения имеют этапы Первый этап знакомство- цветочно конфетный периодпознание человека Второй этап- изучение человека(так же цветочно конфетный период) третий этап- начинаешь жить с чел.и начинается заново познание и изучение Четвертый этап- выяснение кто глава в семье Пятый этап- либо расход либо все ок :-) У меня отношения поменялись очень сильно До брака мы 2 года жили вместе Ничего у нас не менялосьно как только он одел обручальное кольцо,как будто чел.подменили Он стал очень сильно заботливым,чересчуру ласковым Он мне и сам в первый же день сказал,что это кольцо поменяло его всего Раньше он ходил еще иногда гулять с мальчиками,сейчас без меня гулянок не существует Он может на разборку какую нибудь выехать,но не более Другие все русские парни своих жен,девушек оставляют дома,а я всегда и везде с мужем И мне это очень нравится и никто не осмеливается сказать что то против Хоть и смотрят на меня все косо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всеволод,сейчас ты сам уже начал обсирать россиян:-) что и требовалось доказать :-) дискуссия закрыта? :-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никого кто этого не заслуживает я не обсирал. Вы только факты можете переиначивать я смотрю.. Не говорил я никогда что все алкаши, я сам трезвый.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Европеец - да, другим займется. Мы, когда что-то его или меня беспокоит, обсуждаем как решить проблему вместе.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На слова что русские алкаши,Всеволод начал тут же говорит что то вроде мы алкаши? мы не алаши. че это мы одни такие. все такие. почему как русские то сразу алкаши . Так почему тогда Всеволод считает что только восточные мужчины плохие. Только они и никто другой. Но при этом алкаши не только русские но и все остальные. Всеволод, старайся приводить весомые аргументы,раз уж решили брать на себя роль того кто решает кому быть в этой стране а кому нет,и где чье место и следи за ходом твоих слов.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот вот,а не начинают пить вместе,сидя при этом раздельно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я как всегда опаздываю:-( я на слова Александры это написала...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всеволод,ты сам себе противоречишь Прочти все свои комменты
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я поняла, Виол ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я себе никак не могу противоречить, это только вы можете неправильно меня понять.Я не кошу всех под одну гребенку, ни русских, ни нерусей. Вы же за мной только это и пытаетесь подловить. У вас либо ,якобы с моих слов, все неруси плохие а русские все хорошие, либо ,ваша позиция, все русские плохие а неруси все хорошие.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин,через тел.сижу,так бы скопировала именно те слова,где ты противоречишь сам себе:-(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хихик... Зашла на страницу Всеволода :-) ты же совсем еще ребенок,и не по возрасту,я тебя старше на несколько месяцев всего :-) Прочитала твое инфо,ты мне братишку напомнил моего:-) ему 16 лет Он говорит: я настоящий мусульманин Носит черную одежду,отращивает волосы,носит что то типо тюбитейки,не ест свинину,НО:шашлык он ест,колбасу,шпикачки,и пофиг что это из свинины,главное вкусно Встречается с русской девушкой Хотя по правилам этого нельзя :-D вот мы всей семьей всегда его осуждаем,но пока он ребенок ничего не поймет,вот и ты так же...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы меня не учите каким надо быть. Одно дело когда какйто пацан сопляк 16 ти лет от своего максимализма юношеского (который обломать быстро можно) гонит, а другое когда это уже сформированная мужская позиция.Вы этого даже не понимаете, а уже пытаетесь что нибудь да подострать.. Ребенок мля.. смешно. Конечно, для вас ни бога, ни ценностей нету (правильных). Жопа в тепле грубо говоря и хорошо. Остальной мир хоть утопись..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всеволод,братишка тоже думает что он уже взрослый мужчина:-),надеюсь к твоим годам он уже поумнеет:-) не зря говорят что парни по уму на несколько лет отстают от девушек :-) эх,хорошо что мой рано повзрослел,так бы чекнулась вместе с ним :-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну.. Могу вам лишь пожелать получше в людях начать разбираться. Если вы такие элементарные вещи понять и отличить не можете.. В том то и дело,что в людях очень хорошо разбираюсь и вижу их на сквозь :-) и не разу еще не обожглась и не ошиблась :-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну да, а в этой теме, сразу же и ошиблась, как так..=)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На счет чего ошиблась?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчет меня и ошиблась. Если не увидела разницы между мною, и какимто 16 () летним пацаном...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разница только в цифрах возраста Ну еще и идеи разные:-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.