Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Сталкивались ли вы с непониманием родителей, которые не очень "за


Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже щас не видите...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посмотрев твое инфо и пообщавшись тут с тобой, разница только одна,которую я уже писала...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы парнем были? Нет. С парнями в нужных количествах общались? Нет. Служили срочку? НЕТ. И вы тут еще меня инфантильным мальчиком называете??...А вы в курсе что раньше люди умирали за свою правду, за веру, за принципы, за много чего. А для вас они оказывается маленькие мальчики..Моё инфо? По вашему любой кто живет честно, по правилам, верит в Бога, и имеет незгибаемую позицию, тот малыш? А вот тот для кого нет никаких принципов, лгун, лицемер, толкьо ради себя, он взрослый умный, осознавший суть жизни человек?Всё понятно с вами. адьес..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На второй вопрос ответ да:-) только и общаюсь с мужским полом :-),а все остальное детская демогогия, так,годика через 3-4 посмотрим как мнение твое поменяется:-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ха, можете в закладки добавить, чтобы убедиться через 4 года в обратном) Моя позиция сформировалась в этом году уже.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так интересно наблюдать за вашим диалогом. Всеволод всегда оставляет за собой последнее слово :)) Если бы он прекратил писать ,уже бы разбежались давно и начали бы писать по тебе, отношения родителей к вашему\-ей возлюбленному\-ой.Попрошу автора стереть разговор не по теме.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всеволод и Виолетта. Убедительная просьба перенести весь ваш диалог в личные сообщения. В противном случае вам грозит бан.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня сейчас короче такая фигня, что родителей, сестру не устраивают мои отношения с девушкой из башкирии, чем им она не устроила, возьму и уеду к ней, плевать, что я из Твери
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они просто наверно переживают что вы уедите далеко от родителей :-) а так я сама из башкирии Самая зеленая республика:-)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня парень из Америки...Познакомились на флете, Каждое лето он сюда приезжает к бабушке, родители не довольны, говорят ни к чему хорошему не приведёт...Пропихивают знакомых мажориков, вот дружи с ним...бла-бла-бла..аааа...что делать?(((
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моя МАМА очень умная женщина, но она почти всегда была против моих каких либо отношений (хочу уточнить она не запрещала, просто когда я спрашивала её мнение, она говорила, что он тебе не пара), но из 100% она всегда была на 90%. Порой задумываешься, мож всё таки стоит прислушиваться к родителям, а вот с другой стороны вдруг она всё таки когда-нибудь ошибется и что тогда. Короче надо всё таки как то пытаться лучше разбираться в людях, мы же всё таки тоже будущие Мамы
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Yana Cake, если тебе хорошо с ним, то делай по своему, но также и не отказывайся встречаться с теми кого тебе предлагают родители (только не со всеми подряд и поверь это не будет считаться изменой). Ну а там уже объяснишь им, что ты пока не готова туда сюда и всё в этом духе. Ну а своему парню из Америки пока ничего не говори, пока до серьезного не дойдет. Вот увидишь и родители отстанут и сама ты будешь спокойна. Ну а потом уже представишь своего парня с Америки, когда всё у Вас обоих будет окончательно решено
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя...Deep SKY.. Не делай поспешных выводов. А они у тебя знакомы между собой? Если нет, может тогда ты их познакомишь? Ну а потом уже сделаешь для себя выводы
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.