Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

О любви - красиво


FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выкладываем красивые фразы о любви
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь – это не когда он говорит “я люблю тебя”Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает…Когда проводив он стоит под ее окном…Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой…Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её…Когда мерит шагами комнату, если она задерживается…Когда просит написать, когда она будет дома…Когда ставит по привычке две чашки для чая….Когда поет и представляет, что Она его слушает…Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города…Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром…Когда целует ее под дождем в осеннем парке…Любовь – это не когда она говорит “я люблю тебя”Это когда она крутится перед зеркалом, чтобы понравится ему…Когда при встрече кидается его обнимать и целовать…Когда учится готовить, чтобы готовить для него…Когда готова приехать, даже если дел полным-полно…Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело…Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал…Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним…Когда хочет лечь рядом.. а он даже не просил,а просто подумал..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда-нибудь ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь?я отвечу - жизнь...возможно, ты обидешься и уйдешь... так и не узнав, что моя жизнь - это тыЛюбовь-это когда ты готов отдать жизнь за другого человека,а счастье...когда это чувство взаимноНастоящий мужчина не тот,кто заводит каждый день девушку,а тот,кто заводит каждый день одну и ту же...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь - как дерево. Она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (В.Гюго)Любовь - это серьезный подвиг, почти самоубийство, ведь, любя, человек отдает себя целиком, начинает жить тем, кого он любит…Любовь - это победа воображения над разумом.Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам - уходи , но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь возникает от оттяшки полового акта-Фрейд)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если любишь - отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
*По песку, не оставляя следов -Это не крылья, это любовь*
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пусть пройдена страница,И крови пролито пол-литра,Любовь - когда хотят жениться,Всё остальное - виды флирта.Пусть лучше рвётся там, где тонко,Пусть будет больно и некстати,Любовь - когда хотят ребёнка,Всё остальное - мир симпатий.Пусть много зависти и лестиНа каждой жизненной страничке,Любовь - когда хотят быть вместе,Всё остальное - лишь привычка.Пусть плохо, пусть всё не на месте,Идти по жизни дальше нужно,Любовь - когда два сердца вместе,Всё остальное - это дружба.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тебя люблю на всех языках мира:1. Абхазский Я тебя люблю - Сара бара бзия бзой2. Арабский Я тебя люблю - Ана ахебек, Ана ахебеки3. Адыгейский Я тебя люблю - Сэ оры плэгун4. Алтайский Я тебя люблю - Мэн сэни турар5. Албанский Я тебя люблю - Уне дуа ти6. Амхарский Я тебя люблю - Афэггерэ антэ7. Английский Я тебя люблю - Ай лав ю8. Армянский Я тебя люблю - Эс кэс сирумэм9. Афганский Я тебя люблю - Ма ди кавэл мина10. Башкирский Я тебя люблю - Мин хинэ яратау11. Белорусский Я тебя люблю - Я цябэ кахаю12. Бирманский Я тебя люблю - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)13. Болгарский Я тебя люблю - Аз ти обичам14. Бурятский Я тебя люблю - Би шамай дурлаха15. Венгерский Я тебя люблю - Серетлек16. Вьетнамский Я тебя люблю - Эм йеу ань, ань йеу эм17. Голландский Я тебя люблю - Ик хуид ван ю18. Греческий Я тебя люблю - Эго агапо су19. Грузинский Я тебя люблю - Ме шен миквархар20. Датский Я тебя люблю - Йег элскер дит21. Дунгайский Я тебя люблю - во жыай ни22. Иврит Я тебя люблю - Ани охевет отха23. Идиш Я тебя люблю - Об дих лыб24. Индонезийский Я тебя люблю - Сайя ментьинта коу25. Испанский Я тебя люблю - Йо тэ амо26. Итальянский Я тебя люблю - Ио тэ амо27. Кабардино-Черкесский Я тебя люблю - Сэ уэ лагун28. Казахский Я тебя люблю - Мэн сэни жаратам29. Кара-латыкский Я тебя люблю - Ктыбытык30. Киргизский Я тебя люблю - мен сэни суйу31. Калмыцкий Я тебя люблю - Би чи дурта болх32. Коми Я тебя люблю - Мэ радэйт тэне33. Корякский Я тебя люблю - Гымнан гыччи ылну лынык34. Кумыкский Я тебя люблю - Мэн сэни сюйим35. Китайский Я тебя люблю - Во ай ни36. Лакский Я тебя люблю - На вин хира хун37. Латвийский Я тебя люблю - Эс тэви милу38. Латинский Я тебя люблю - Эго ту амарэ39. Литовский Я тебя люблю - Аш тавес милю40. Луганда Я тебя люблю - Нкуквагала41. Македонский Я тебя люблю - Яс тэбэ сакам42. Малагайский Я тебя люблю - Тиа иануо ао43. Малайзийский Я тебя люблю - Аку кунта капада авак44. Марийский Я тебя люблю - Мый тыймым ратам45. Менгрельский Я тебя люблю - Ма си мныорк46. Молдавский Я тебя люблю - Тюбеск47. Монгольский Я тебя люблю - Би танд хайртай48. Мордовский Я тебя люблю - Мон вечкан49. Навахо (дине) Я тебя люблю - Ка-та-уур-дь50. Нивхский (гилянский) Я тебя люблю - Коды моды чмодь51. Немецкий Я тебя люблю - Ихь либе дихь52. Нивхский Я тебя люблю - Ни чезмудь53. Норвежский Я тебя люблю - Ег дэг элски54. Ненецкий Я тебя люблю - Мань хамзангав сит55. Осетинский Я тебя люблю - Аз даима уварзон56. Персидский Я тебя люблю - Ман то эйсч57. Польский Я тебя люблю - Я цен кохам58. Португальский Я тебя люблю - А мо тэ59. Румынский Я тебя люблю - Тюбеск60. Сербско-хорватский Я тебя люблю - Я ту волети61. Словацкий Я тебя люблю - Мам тя рад62. Словенский Я тебя люблю - Яз ти любити63. Сомали Я тебя люблю - Анига ку есель64. Суахили Я тебя люблю - Мимикупенда65. Тагальский Я тебя люблю - Ако сия умибиг66. Таджикский Я тебя люблю - Ман тул нохс метинам67. Тамильский Я тебя люблю - Нан уннаи кадалирэн68. Татарский Я тебя люблю - Мин сини яратам69. Тувинский Я теб
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
69. Тувинский Я тебя люблю - Мэн сэни ынакшир70. Турецкий Я тебя люблю - Бен сана сэвийорум71. Узбекский Я тебя люблю - Мэн сэни севем72. Украинский Я тебя люблю - Я тэбе кохаю73. Удмуртский Я тебя люблю - Яратыщке мон тонэ74. Финский Я тебя люблю - Ракастан синуа75. Французский Я тебя люблю - Жэ тэм76. Ханси Я тебя люблю - Ина зон ка77. Хакасский Я тебя люблю - Мин син хынара78. Хинди Я тебя люблю - Мэи тумсей пяр карта хум79. Чешский Я тебя люблю - Мам те рад80. Чувашский Я тебя люблю - эп сана йорадап81. Шведский Я тебя люблю - Яд эльскар дэй82. Эвенкийский Я тебя люблю - Би синэ фйв83. Эрзянский Я тебя люблю - Мон тон вечкемс84. Эсперанто- Ми амас син85. Эстонский Я тебя люблю - Ма армастан синд86. Якутский Я тебя люблю - Мин эн манмаа87. Японский Я тебя люблю - Аната ва дай ску дес
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша становится сильнее - к сожалению, не знаю автора. Оч впечатлило. Так оно и есть.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только влюблённый имеет право на звание человека.Любить-это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении.Не любит тот, кто про любовь всем трубит.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ - Как больно, милая, как странно,Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-Как больно, милая, как странноРаздваиваться под пилой.Не зарастет на сердце рана,Прольется чистыми слезами,Не зарастет на сердце рана -Прольется пламенной смолой.- Пока жива, с тобой я буду -Душа и кровь нераздвоимы,-Пока жива, с тобой я буду -Любовь и смерть всегда вдвоем.Ты понесешь с собой повсюду -Ты понесешь с собой, любимый,-Ты понесешь с собой повсюдуРодную землю, милый дом.- Но если мне укрыться нечемОт жалости неисцелимой,Но если мне укрыться нечемОт холода и темноты?- За расставаньем будет встреча,Не забывай меня, любимый,За расставаньем будет встреча,Вернемся оба - я и ты.- Но если я безвестно кану -Короткий свет луча дневного,-Но если я безвестно кануЗа звездный пояс, в млечный дым?- Я за тебя молиться стану,Чтоб не забыл пути земного,Я за тебя молиться стану,Чтоб ты вернулся невредим.Трясясь в прокуренном вагоне,Он стал бездомным и смиренным,Трясясь в прокуренном вагоне,Он полуплакал, полуспал,Когда состав на скользком склонеВдруг изогнулся страшным креном,Когда состав на скользком склонеОт рельс колеса оторвал.Нечеловеческая сила,В одной давильне всех калеча,Нечеловеческая силаЗемное сбросила с земли.И никого не защитилаВдали обещанная встреча,И никого не защитилаРука, зовущая вдали.С любимыми не расставайтесьС любимыми не расставайтесьС любимыми не расставайтесьВсей кровью прорастайте в них,-И каждый раз навек прощайтесьИ каждый раз навек прощайтесьИ каждый раз навек прощайтесьКогда уходите на миг1932
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люльке Брезгиной посвящается.Новый ЗаветПервое послание к Коринфянам святого апостола ПавлаГлава 13.1.Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. 3.И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5.не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6.не радуется неправде, а сорадуется истине; 7.все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9.Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10.когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. 11.Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. 12.Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. 13.А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
(Посвящается моей жене)*Ты сумела забрать мои сердце и душу в вирте, и вот теперь бездушный и бессердечный лечу на высоте десяти тысяч метров в твой город, чтобы объясниться в любви к тебе в реале.Прагматики, вроде Герольдины, скажут, что я глуп, но такие до сих пор не знают, за что любят женщин, считая, что каждую конкретную женщину любят за то, что она существует на свете, но ведь это что-то вроде суррогата, мы-то с тобой знаем, за что любят женщин… впрочем, я отвлекся… никак не могу собраться с мыслями для объяснения в любви потому что…Потому что боюсь…Боюсь наличию во мне той самой йоты. на которую не совпадет твой идеал мужчины с моим реальным «я».Ведь любовь – это стремление у идеалу .Потому что волнуюсь…Волнуюсь как мальчик перед своим первым свиданием, который не в состоянии загнать свои инстинкты и обозначить лишь заинтересованность к девочке, типа: «Ты мне интересна… ну… добивайся моего внимания»Ведь любовь мужчины к женщине – это полное право собственности женщины на мужчину… стоп...Требуется ремарка…Право-то правом, только не стоит давать повод женщинам злоупотреблять этим правом…Например, я никогда не стоял перед женщиной на коленях, за исключением двух-трех раз, и то по соблазнительным случаям:-)))… ну… женщины меня поняли:-)))Потому что искренне радуюсь…Радуюсь тому, что шенчет мне интуиция… а она мне шепчет, что моей такой веселой, такой беззаботной, такой яркой, но не запоминающейся, как узоры в калейдоскопе, такой милой холостяцкой, такой опостылевшей мне жизни . наконец-то приходит конец.Ведь любовь – это готовность пожертвовать для любимой своей мнимой свободой с тем, чтобы оставить след о себе «гением начатого труда», «брошенной векам плодовитой мыслью», на худой конец в детях… Мы с тобой вырастим полный состав сборной России по футболу.:-)))), у меня хватит сил поставить их на ноги…Всё… вот и сели:-(, а я до сих пор так и не придумал объяснения в любви… в голове крутятся только две фразы… сейчас я их тебе скажу… вот войду в зал ожидания… я тебя среди сомна встречающих узнаю раньше, чем ты меня… ведь любовь – это умение чувствовать другого на расстоянии… подойду и спрошу:«Давай поженимся,а?Ну хочешь, на колени стану?»:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы сами это написали?...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообще класно написанно...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь-это когда счастье любимого человека превыше своего
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь это то что не даст тебе забыть что у тебя есть будущее
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1) За что я тебя люблю?За нежность и чуткость твою...За ласковый взгляд твоих глаз,За тысячи солнечных фраз.За то, что ты любишь и ждешь,За то, что совсем мне не врешь.За каждый вечерний звонок,За глупый для встречи предлог.За лето, что было и будет,За счастье, что ищут все люди.За это тебя я люблю...И бережно в сердце хранюВсе встречи, свиданья, прогулки,Зимою замерзшие руки,Улыбку, разлуку и слезы,Мечты и полночные грезы.Скажу тебе с радостью вновь:Спасибо тебе за любовь.2) Любить за что-то – это слишком просто,А ты попробуй полюбить за все –За то, что я бываю несерьезной,За то, что по ночам смотрю в окно,За то, что я люблю смотреть на звезды,За то, что улыбаюсь невпопад,Порой бываю дерзкой и несносной,За каждый жест мой и за каждый взгляд.За то, что задаю тебе вопросы,Которых ты хотел бы избежать,За то, что иногда не прячу слезы,За то, что не хочу тебя терять.Еще за то, что я порой упряма,За то, что не похожа на других,А главное – за то, что я такая,Ты больше не найдешь нигде такихЛюбить за что-то это слишком просто,Скажи, за что же любишь ты меня,За что-то, что в душе таю, возможно.А может быть, за то, что это я… Любить за что-то – это слишком просто,А ты попробуй полюбить за все –За то, что я бываю несерьезной,За то, что по ночам смотрю в окно,За то, что я люблю смотреть на звезды,За то, что улыбаюсь невпопад,Порой бываю дерзкой и несносной,За каждый жест мой и за каждый взгляд.За то, что задаю тебе вопросы,Которых ты хотел бы избежать,За то, что иногда не прячу слезы,За то, что не хочу тебя терять.Еще за то, что я порой упряма,За то, что не похожа на других,А главное – за то, что я такая,Ты больше не найдешь нигде такихЛюбить за что-то это слишком просто,Скажи, за что же любишь ты меня,За что-то, что в душе таю, возможно.А может быть, за то, что это я…
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.