Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Рассказы о любви_Наше творчество


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На глазах улыбка, в душе пустота.Девушка шла по улице, это был обычный день и она шла по своему обычному маршруту, который лежал через тихую, городскую улочку. На этой улице располагалась небольшая церквушка, напротив которой было городское кладбище. Проходя мимо кладбища, девушка улыбнулась….Казалось бы кладбище и какой здесь повод для радости, это привлекло внимание батюшки. Он подошел и обратился к ней- дочь моя, каждый день я наблюдая за тобой и вижу твою улыбку, когда ты смотришь на кладбище. Это грех, как ты можешь радоваться глядя на страдания других….Покайся дочь моя.- Простите батюшка, я ни как не хотела обидеть чувств тех кто потерял своих близких…И девушка поведала свою историю батюшке…Когда я смотрю на кладбище, то не вижу те страдание, что здесь покоятся, я вижу то как мне было здесь хорошо.Как-то раз теплым летним вечером я поругалась со свои парнем, он изменил мне… Я не винила ту девушку с которой он изменил, во всем виноват только он. Он извинялся, просил прощения, и даже сам признался в своей измене, но меня это мало интересовало. Измена всегда будет изменой, и не чего отягчающего в этом случае не принимается. Я ушла из дома и бродила по улице и пришла к вашей церкви , было уже поздно… Я пришла к церкви сама не знаю по чему, может потому что мои родители здесь венчались, меня здесь крестили . Я хотела найти здесь какое-то душевное спокойствие , но двери были заперты. Я села на ступеньки и в голове мысль , даже бог меня покинул. И тут я увидела его, он стоял перед кладбищем, будто ему тоже хотелось одиночества. Это был симпатичный молодой человек, он увидел меня и подошел познакомится Улыбнулся мне и на душе сразу полегчало, его звали Даниэль. Он попытался развеселить меня глупыми шутками, что даже богу нужно отдыхать. Я спросила, а что он делает ночью на кладбище.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даниэль сказал что пришел заранее занять место для себя, мне показалось что у него своеобразный юмор, но я не предала этому значения. Он провел и показал мне место, ну как тебе, мне кажется вполне хорошее. Да, сказала я, а что хорошее место в самом центре рядом с аллей в окружении цветов. Но тебе здесь наверное будет скучно. Мне скучно не волнуйся об этом, я специально выбрал себе соседей слева философ, каждый день я буду задавать ему вопросы о вечном о том как все устроено в этом мире. А справа музыкант и я буду наслаждаться его музыкой, по субботам у нас будут танцы, а по средам дни классической музыки. Да, я вижу ты все хорошо продумал. А можно я буду приходить к тебе в гости, ты нет не надо. Ты будешь приходить и грустить вспоминая меня, я не смогу видеть твои слезы. И веселья будет окончено. Ты лучше каждый раз проходя мимо улыбнись мне, а я улыбнусь тебе в ответ лучиком солнца на небе.Мы чудесно провели тот вечер, гуляли по ночному городу, делились впечатлениями. Позже Даниэль проводил меня до дома. Я рассталась со своим парнем и начала встречаться с Даниэлем. Это было лучшее время в моей жизни, я почувствовала что, до того момента я не жила. С ним я начала просыпаться из того сна в котором была все это время. Время шло, я была счастлива, но постепенно в глазах Даниэля появлялась какая то грусть, я начала думать что надоела ему. Если бы это было так, я бы этого не пережила, он тот кто заставил меня жить. Может забрать её назад. Я боялась говорить с ним на эту тему. Однажды Даниэль спросил меня, чтобы я делала если его больше не было рядом? Я испугалась, это шутка? Он увидел страх в моих глаза, ну конечно же шутка глупышка. . Милая знай где бы я не был, я тебя никогда не оставлю…. Мне полегчало, прошло два дня мы должны были встретится, но его телефон не отвечает… Я звонила ему целый день и слышала лишь гудок. Я хотела верить, что он вот, вот возьмет телефон. Я услышу его голос и все остальное будет не важно.Ну вот наконец взяли трубку, и я слышу женский голос, он называет мое имя, - да это я. А где Даниэль? - почему он не отвечает. В трубке появилось молчание, затем женский голос сказал, Даниэля больше нет с нами, сегодня он умер…. Я не могла поверить в это, как же так, вы наверное ошибаетесь он не мог умереть… В эту секунду в моей душе что-то оборвалось, через час я уже была в больнице. Я с сумасшедшими глазами принеслась сюда, в надежде узнать что это ошибка. Ко мне вышла женщина, она была лечащим врачом Даниэля. Она пыталась меня успокоить, - вы понимаете Даниэль был серьезно болен, у него были сильные боли и врачи давали ему максимум 2 недели, но он после этого прожил еще полтора месяца и это время у него на лице была улыбка, он был счастлив. Вы подарили ему эти полтора месяца, Даниэль рассказывал мне о вас, он вас очень любил…- Но почему он не позвонил мне раньше, это не честно он должен был сказать мне, я должна была с ним попрощаться…- Даниэль не хотел вам говорить, он оставил вам письмо
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Письмо тебе.Милая я люблю тебя и буду всегда любить. Я не прощаюсь с тобой потому, что прощаются те кто куда то уезжает. А я тебя никогда не оставлю я всегда буду рядом. Ты подарила мне жизнь, там на кладбище в день нашего знакомства я пришел туда чтобы покончить с собой, мне надоела это бесконечная боль. Но я увидел тебя , на минуту мне показалось что, это галлюцинации ко мне пришел ангел. Но это не так, это не было галлюцинацией, это был настоящий ангел . Ты была моим ангелом, ты пришла и прогнала всю боль, и мне сразу полегчало. Я захотел жить, но мое время было отсчитано. И тогда я решил все что мне осталось посвятить тебе. Я не хотел тратить время на свои проблемы ничего не изменишь, я хотел ценить каждую секунду рядом с тобой. Прости меня , может ты сочтешь меня эгоистом. Но знай я любил только тебя. Ты помнишь о нашем разговоре , не грусти и не плачь по мне. Улыбнись и я почувствую твою улыбку. Живи и не спеши жить, я всегда буду ждать тебя…- Вот уже два месяца прошло, как он оставил меня и я заново учусь жить. Каждый раз проходя мимо кладбища я улыбаюсь ему, и знаю что он видит это. Даже когда на душе пустота и боль я улыбаюсь. И в этот миг лучик солнца прольется через тучи , это знак что ему хорошо и он ждет меня. И обязательно дождется, сколько бы времени ни прошло….Батюшка выслушал историю девушки, он посмотрел на кладбище и тоже улыбнулся и солнышко озарило небо. – Ступай дочь моя, господь с тобой…
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот вам мой рассказ, оставляйте свои комментарии.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И грустно и...хм) улыбку вызвало
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МЫ УМРЁМ,НО НАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО...(ГЛАВА 1) Автор: Кузьмина Валерия Игоревна.Действующие лица: Асмиральда,Браин,Роза,охраник,мужик,милиция. Ночь,за окном льёт дождь...а шестнадцатилетняя Асмиральда уж который час всё не может заснуть,после того сна...будто она стоит на мосту с розой в руках,и словно кто-то сейчас должен прийти...На утро Асмиральду будто сами ноги понесли на мост,находящийся не далеко от её дома,она пошла с розой в руке,которую ей подарил папаНесколько часов она стояла на мосту,пуская лепестки роз в реку,как перед её носом случилась аварияСтолкнулись две легковушки,одна покруче,другая гораздо менее кручеИз той,что менее круче вышел пожилой усатый мужчина и стал орать и размахивать рукамиА из той,что покруче вышел крепкий мужик лет 40 и очень красивый молодой человек.Асмиральда долго на него смотрела и пыталась вспомнить где его видела...а он тем временем тоже не мог не заметить безумно красивую девушку с длинными до поясницы каштановыми волосами,и ярко красным пальтоПотом приехала милиция и её вызвали допрашивать как свидетеля происходящего,и в ходе допроса оказалось,что этот юноша Браин Уинслет из известной группы Black GitarНо Асмир не особо удивилась,тк не очень любила альтернативную музыкуПока шли разборки молодой человек подошёл к ней и спросил:- Как вас зовут?- Асмиральда.- Я Браин.- очень приятно- у вас тут нет неподалёку магазинчика,а то пить охото- Да,естьЕсли хотите я могу вас отвести)- Да,спасибо)Пока они шли до магазинчика и назад,они разговорились,им было интересноИ они не могли оторвать друг от друга гзал,уж настолько они были красивыТем временем милиция во всём разобралась.И Браину с его охраником надо было ехать дальше.Он не хотел никуда ехать,но дела не ждут,и от Асмиральды он успел взять лишь е-маил Идя домой,она думала о нём...она о нём думала теперь всегда,и перед сном,и проснувшись с утра,и днём и ночью...постоянноНо в течении этих двух дней ей становилось всё грустнее от мысли,ну почему от так долго не пишет?...,Наверно он видал и не таких как я,и маил он брал не у одной меня,пади эту бумажку и потерял уже...чтож...-подумала Асмир и легла спать...На следующий вечер она как всегда зашла проверить почту и там было письмо с незнакомым адресом...,Здравствуй,АсмиральдаЯ очень хотел написать тебе раньше,но совсем не было времениЗнаешь,я не понимаю,что происходит,но с того дня я не прекращаю думать о тебе...твой образ так и стоит у меня перед глазамиПожалуйста,расскажи побольше о себе)))Браин.Асмиральда была на 27мом небе от счастья.Так они стали плотно общаться
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МЫ УМРЁМ,НО НАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО (ГЛАВА 2) Автор: Кузьмина Валерия Игоревна.Действующие лица:Асмиральда,Браин,Роза,Родители. Через 2 месяца они договорились встретиться,жили они в разных городахИ он решил приехать к ней на 3 дня...Родители были не против.Дом у неё был конечно не французский замок,но его впечатлил).Но вогзале она не выдержала и кинулась к нему на шею,а он поцеловал её в щёкуДома она познакомила его со своими родителями,Браин им понравилсяПотом они пошли гулять по городку...Когда они возвращались домой,они проходили по тому самому мосту,где впервые встретились...- Асмиральда,а помнишь..- (перебив его)Такое не забудешь никогда). Их глаза были переполнены любовью,и на том же мосту случился их первый поцелуйМимо проезжавшие машины им постоянно сигналили Прошло 3 дня и он уехал...а Асмир теперь только и жила их встречами...Наконец она решила встретиться со своей подругой Розой,при встрече Асмиральда ей откровенно призналась:,Знаешь,Роза,раньше я смотрела страницы журналов,клипы с его участием,но смотрела я как на пустое место...А когда впервые я увидела перед собой его живые глаза,его улыбку...и я поняла,что для меня роднее этих глаз и улыбки ничего на свете нетЯ точно могу сказать...я люблю его Так на 3 денёчка раз в две недели или по реже он и стал к ней приезжатьОна любили друг друга до безумия,но кроме поцелуев и объятий у них ничего не было...Возможно им обоим хотелось большего,но об этом в открытую заявила Асмир.Но Брайн ей отказал,сославшись на то,что она ещё мала.- Ну и что,что ты меня старше на 4годаЛюбви все возрасты покорны- Малыш,любви да,но для этих дел не совсем..Ты знаешь,что я тебя до потери сознания люблю,но пока ещё рано. В течении этих двух дней,что она только не делала...как только его не соблазняла,но ему как об стенку горохПосле того как он уехал она обратилась за советом к Розе.- Роза,ну что мне делать?Ну почему он такой красивый?Понимаешь,я просто на просто сижу и как маньячка на него пялюсь- Да,крепкий парень...Ты думаешь он этого не хочет?БредДа он держится изо всех силОн просто боится,ведь он совершенно летний,а ты нет...так и под статью попасть можноНу если ты так хочешь то..ты ведь ходишь на восточные танцы?- Ну.- Ну вот,а мужиков это берёт...это твоё оружиеКогда он приедит,а родичи уедут в гости,то действуй через месяц он приехал,родители как раз уехали в гости.И она начала бой- А помнишь,я тебе говорила,что танцую восточные танцы?- Помню)).- Хочешь спляшу?)- Спрашиваешь...конечно хочуАсмиральда принясла ему поднос с виноградом,бананом,и прочими вкусностями...а сама пошла переодиваться...Через 3 минуты она пошла в пляс,заиграла восточная музыка,и Асмиральда в своём голубом костюме начала извиваться...Танцевала она действительно изумительно...Через 10 минут,она начала замечать,что состояния Браина здорово изменилось...полбу потёк пот,взгляд был словно как у кота на валерьянку.А она всё извивалась всё маняще и маняще,она вставала на стол,игриво кидала ногой вазу...но через 15минут он не выдержалВскочив с дивана он прыгнул на неё и повалил на пол,да так что на первом этаже чуть люстра не упала...потом взял её на руки и понёс на кровать...Наконец случилось то,чего так долго и страстно хотела Асмир...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МЫ УМРЁМ,НО НАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО(ГЛАВА 3) Автор:Кузьмина Валерия Игоревна.Действующие лица:Асмиральда,Браин,родители,Роза,Эрика,гости,бабка. После того как всё закончилось,она лежала у него на грудиКак оказалось,она тоже у него была первая.После этого они естественно ещё больше полюбили друг друга.Они лежали и говорили о любви,как вдруг приехали родители Асмир.Они бегом вскочили,стали одиваться,всё заправлять,всё убиратьКогда они вошли в комнату парочка сидела и читала журнал.Потом они очень громко смеялись...смеялись,что так всё нелепо вышло,но тем не менее они были счастливы.Но у них осталась тряпка с кровью Асмиральды,на следующий день они решили её сжечь.На утро они пошли гулять на поле,находящееся не далеко от её дома.И вот Браин достал тряпку и зажигалку- Ну,жги же- Я не могу,эта тряпка мне догора как память...память о самом прекрасном моменте в моей жизниТы не бойся,я уберу её к себе в чемодан и твои родители ничего не увидятОна обнялись и пошли гулять дальше.На следующий день он уехал.На этот раз разлука была совсем не выносима,особенно для Браина,и он решил не отпускать её от себя никогда.Через месяц он поехал к ней на день рождение.Было много гостей,под вечер все плясали,веселились,подруги шушукались по поводу парня Асмир...только Роза сидела где-то в уголке и думала о чём-то своём.И вот наконец Браин решил сделать Асмир главный подарок.,Прошу минуточку внимания-сказал он.Встав на колени перед Асмиральдой,и достав кольцо он сказал:,Любимая моя Асмиральда,я тебя больше жизни люблю и хочу прожить всю свою жизнь,выходи за меня замуж.Асмиральда восторженно крикнула :,ДА и бросилась ему на шею со слезами на глазах,это были слёзы счастьяВсе гости были в радостном шоке,мать Асмир плакала,подруги стояли открыв рот.Дома Асмиральда и Браин долго уговаривали родителей дать им разрешение на брак ,после часа переговоров всё-же уговорили.На следующий день они написали им разрешение на брак и парочка уехала в город к Брайну.Там они подали заявление в З А Г С,Асмиральда познакомилась с его родителями,они оказались очень милыми и дружелюбными людьми),И там же он снял её в своём клипе,на её любимую песню из репертуара его группы.Клип получился красивый,но конец в нём был трагичный.По сюжету они оба разбиваются в автокатастрофе.Во время перерыва между съёмками Асмир и Браин стояли в обнимку и вместе пили кофе,и вдруг к ним подходит какая-то бабулька и говорит :,Не надо снимать такое,потом сами пожалеете,всё это к вам вернётся и ушла...,но молодые вообще никак не восприняли её слова,они только посмеялись и приняли её за сумасшедшую. А через 2месяца состоялась шиканрая свадьба3000 гостей,включай ямножество мировых звёзд,куча родствеников и друзей с обоих сторон,лимузины,ферверки.Обворожительное бело-красное платье невесты,как всегда неотразимый женихКатолическая церковь,истерический рёв матери и бабушки Асмиральды,потом застолье,различные конкурсы.В конце мироприятия Асмир кидала букет невесты,его поймала любимая сестра Асмиральды Эрика.Свадьба закончилась,довольные гости разъехались кто куда.А у молодых наступила первая брачная ночь и совместная жизнь...))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МЫ УМРЁМ,НО НАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО(ГЛАВА 4) Автор:кузьмина Валерия Игоревна.Дейстующие лица:Асмиральда,Браин,Тимо,фанаты,девушка. Медовый месяц они провели на Карибах,белый песок,Карибское море и они...что может быть лучше?Вернувшись домой,настали трудовые будни.Браин взял Асмир на работу к себе в группу танцовщицей. Фанаты к ней относились кто как...кто-то любил её,а кто-то ненавидил,но ненавидящих было больше.И ненавидели Брайна,за то что он женился.И вот однажды на гастролях в Италил,танцевав,Асмир случайно в толпе фанатов заметила девушку с пистолетом,она направляла его на Браина,не думая ни о чём,Асмиральда кинулась на него,она закрыла его своим телом.Пуля попала ей в плечо.Девушку с оружием скрутили и увезли в милицию.А Асмир доставили в больницу.Пулю вынули быстро,девушка не сильно пострадала.- ,Дурочка,зачем ты это сделала,-со слезами на глазах говорил Браин.- ,Ты чего,а если бы она тебя убила?Я бы просто не смогла житьБраин,ты моя жизнь,без тебя мне ничего не нужно... В основном Асмиральда была девушка спокойная,но если речь шла о её муже,она моментально превращалась в волевую львицу.Даже с перебинтованой рукой в кабинете у следователя,она умудрилась набить морду той девушке Но тем не менее она продолжала танцевать,ей нравилось гастролировать,путешествовать по миру,и 24часа в сутки проводить с любимым мужем. Через 2 года в семье Уинслетов произошло чудо,у них родился сыночекОни назвали его Тимо.В группе они взяли перерыв на полгода,они не хотели отдавать ребёнка в руки няням.Поэтому первые полгода они не отходили от сынишки),они вместе гуляли,вместе ходили в зоопарк,и всё делали вместе.Поздже они его отдали в лучшие ясли города,от туда его забирала бабушка. Шли года..а Асмир и Браин вели себя друг с другом так,как буд-то только вчера поженились,хотя женаты были уже 9лет.И за эти 9лет им пришлось пройти множество испытаний.Например как 5лет назад на съёмках клипа обрушилась сложная конструкция,и с неё упала Асмир.И больше она не сможет иметь детей(((,поэтому они берегли Тимо как могли.А однажды,когда Асмиральда поехала домой навестить родных,то у подруги ей стало плохо,она посинела и резко упала в обморок.Как оказалось не напрасно.Через 10минут ей позвонил его брат и сказал,что Брайн попал в автокатастрофу,к счастью всё обошлось.Они чувствовали друг друга,между ниби всегда была не разрывная связь,даже на растоянии они знали состояние друг друга,кто что делает...а иногда им даже не нужен был телефонА как то раз с 28дня рождения Асмир похитили сынаБыло истрачено очень много нервов и денег,но через денелю сына им вернули,а преступников задержали...Боже,что им пришлось пережить за эту неделю Но их любовь была всё такой же безумнойАсмир и Браин не переставали радовать друг друга.Браину особенно запомнился подарок на его 26 день рождения,когда Асмир заказала самолёт и ему на небе написали :,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ БРАИН,Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО А ей запомнилось как он на их 10ти летнюю годовщину свадьбы усыпал весь дом 10000000000 лепестками роз.Они каждый день носили друг друга на руках и по 100раз в день друг другу признавались в любви.Так было бы всегда,если бы не одно событие,перечеркнувшее всё
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МЫ УМРЁМ,НО НАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО(ГЛАВА 5)конец. Автор:Кузьмина Валерия Игоревна.Действующин лица:Асмиральда,Браин,Типо,Жена Тимо,Асмиральда младшая,Родители,Роза,дочка розы,пассажиры,бабка,брат Браина,охранник кладбища,мальчик. После того как они отметили 13таю годовщину своей свадьбы,их пригласили на известную Испанскую передачу.Они приняли приглашение,и тем же вечером полетели в Испанию.Пролетев час,они попали в зону тарбулентности,сначала они не обратили на это внимания,тк это обычное явление.Но уже 20мин она не прекращалась,а только была сильнее,вскоре людей стало кидать по салону.И вдруг на глазах у Асмиральды у самолёта отвалилось крыло,они начали падать.Схватившись за руки,Браин и Асмир побежали в туалет,находящийся на хвосту самолёта.Через 30секунд самолёт упал,но хвост отлетел в кусты.Через 5мин,после падения Асмир очнулась,рядом с ней лежал живой,но без сознания и весь в крови Браин.Выходя из хвоста,она видела как самолёт горит со всеми остальными пассажирами,но им помочь она уже ничем не могла.Она могла помочь лищь своему мужу,поэтому она взяла его наруки и понесла...В голове крутились строчки ,Когда тебе было плохо,она несла его на руках,за тебя она дралась на кнуте и кулаках...И тебя к себе,извивая маня...знай,что больше жизни она любила тебя Эти строчки она когда то написала мужу и помнила их всегда.И её охватывал ужас,а что если он вот так умрёт у неё на руках,поэтому она бежала,неся его на руках бежала.У неё была изнутри сломана нога,но она не чувствовала боли,она чувствовала лищь только страх,страх за него...Так она пронесла его по лесу сутки...несла сама не знала куда.Наконец их обнаружил спасательный вертолёт ...Асмир была похожа на живого трупа,когда их погрузили на экипаж ,она впала в кому,Браин тоже был в коме.Их привезли в испанскую больницу,туда же доставили их родителей и сына.Двое суток они пролежали в коме.И столько же сидели их родные в корридоре и ждали.Как мимо прошла старушка и сказала:,Из них выживет кто-то один,когда они договорятся вы узнаете кто именно.Родителей эти слова ещё больше ужаснули...Тем временем пока Браин и Асмиральда лежали в коме,они видели один и тот же сон,их души договаривались о том,кто же останется:- Нет,Браин,останешься тыНе зря ведь я тебя сутки тащила.А без тебя я всё равно жить не буду,моя жизнь-это тыЛюбимый,пожалуйста,живи...выступай на сцене,радуй своих поклонников,и никогда меня не забывай.- Ну,как же я буду жить без тебя?Я не смогу- Сможешь,я на тебя оставляю нашего сына.Вырости из него достойного человека,а я за вами буду наблюдать,а если что помогу.Я люблю тебя,Браин,меня не станет,но моя любовь будет жить вечно))),она здесь,в твоём сердце у обоих из глаз текли слёзы,они были большие и словно хрустальные.Поцеловав его,Асмир ушла... Через минуту на аппарате мпорчалась ровная линия и её не стало.А через полчала Браин очнулся.Ему сразу же рассказали про его любимую,а брат рассказал ему про бабку и тут Браин вспомнил ту старуху,которая подходила к ним13лет назад на съёмках клипа,и вспомнил всё,что она им говорила...её слова звучали эхом в его голове.Но было уже слишком поздно.Родители Асмир,Тимо и родители Браина поехали на родину к Асмиральде,там её и похоронили.Браин остался в больнице,он не пережил бы этого зрелища,и хорошо,что он не видел её мёртвой,он запомнит её живой,игривистой и красивой.Родственики тоже тяжело переживали её смерть...на следующий день после похорон застрелилась Роза...она оставила своей дочери предсмертную записку.Как оказалось Роза очень любила Асмир,но любила не как подругу,а как любимого человека,любила всегда все эти годы...она ей об этом не говорила,их отношениям с Браином не мешала,а наоборот помогала,потому что любила.И замуж она не вышла,а так чисто для себя родила дочку,которая осталась теперь одна.Бабушка и дедушка Асмир умерли почти через месяц после её смерти,а родители жили ради внука,который был очень похож на их прелестную дочь.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А для Браина сначала разлука была не выносима.Однажды он не выдержал и собрался идти в ванну и резать вены,как вдруг со стены упала фотография Асмиральды,он понял,что это знак и решил отлажить задуманное.В этуже ночь она ему приснилась в рыжеогненном платье,и она кричала :,НЕ СМЕЙУ тебя сынБудь мужиком,научись переживать боль,будь выше еёУ меня всё хорошо,я за вами слежу,я всегда рядом.Где бы ты ни был,знай,что я всегда стою сзади.И поклянись мне,что ты этого никогда не сделаешь. На утро Браин купил цветы и побежал на кладбище.Он поклялся ей,что никогда не наложит на себя руки.А через полгода он вышел на сцену,вышел,потому что знал,что она рядос,стои сзали,теперь не танцует,а стоит,но всё же...и от этого ему становилось теплее))). Прошло 12лет,Тимо вырос,женился и через год у него родилась дочка.И они с женой назвали её Асмиральда.А Браин повторно так и не женился,нет.Хоть желающих на его сердце было много,но ему была ни одна не нужна.Он продолжал любить свою Асмир.Продолжал каждую ночь рыдать в подушку,вспоминая их страстные ночи и,что этого уже никогда не будетОн спал в обнимку с её ночной сорочкой,и постоянно нюхал её духи.И так было до глубокой старости. Прошло много лет,Браину было уже 95,и он в очередной раз пошёл на могилку к жене,поводом была их 74ая годовщина их свадьбы и 60 лет со дня трагедии.Он пришёл,встал на колени,долго смотрел на её фотографию,где она молода,счастлива и безумно красива.И он стал вспоминать вслух всё,всю их жизнь от начала до конца,от моста и до самолёта,и в его руках была та самая тряпка с кровью Асмир,тряпка напоминавшая ему о самом волшебном моменте в его жизни.Рыдая он говорил и говорил.На утро его нашли мёртвым у могилы Асмиральды,он умер от разрыва сердца.За пару дней до смерти всю их историю он рассказал своей внючке и даже показал ту тряпочку,которую так любил,а внучка решила написать книгу о истории их любвиЕго похоронили рядом с женой. Но мир будет помнить всегда эту сумасшедшую парочку.Эту миниатюрненькую дамочку с большими серыми глазами и каштановыми длинными локонами.Будут помнить этого голубоглазого брюнета небывалой красоты .Да,их больше нет,но их любовь жива и будет жить вечно.Порой люди иногда встречают толи похожих на них людей,толи их приведений...однажды ночью охранник кладбища увидел не подалёку идущую парочку,полодую женщину и очень старого деда,но они шли,смеялись,целовались и просто радовались...или как писали в газетах какая то парочка такого же описания помогла маленькому мальчику выбраться из леса.Одно мы знаем точно,теперь они вместе и ничто их не разлучитА о их любви будет говорить ещё ни одно поколение.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все грани любовной лирики…Капли осеннего ливня беспощадно стирали боль воспоминаний о тебе… Смывая внутренний стыд моих поступков, посвященных твоему Я. Собственное самолюбие устало просило пощады в бесконечных мольбах на появление здравого смысла моих деяний… Но в глазах был только Ты.. Именно с большой буквы, затмевая все осуществимое вокруг… Твое амплуа: побольше равнодушия, бескомпромиссности и регулярное исчезновение без предупреждения и дальнейших объяснений. Твои поступки: беспроигрышные ходы в нашей «игре», вперемешку с наигранным безразличием и периодическим появлением ласковых, нежных и душераздирающих слов, адресованных моей персоне… Как раньше, как тогда весной… на одном дыхании, нежно касаясь моих губ… Дни, недели месяцы тишины… жестокости… обиды… страсти… надежды…ФИНАЛА ИТОГИ… В моей душе остался лишь терпкий вкус черного кофе и горького шоколада… как безрадостное послесловие, не оставляющее никаких надежд на тот пленительный свет в начале нашей любовной лихорадки… Всего лишь угасающие лучи солнца, садящегося где-то в дали. Неподвластные потоки тепла, рассеивающие внимание и сосредоточение… Закат… Закат наших чувств и эмоций… Холод… Пепел… сухой остаток взаимопонимания… Ни капли фальшивого благородства… Точка.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь или влюбленность?На определенном этапе жизни я научилась разделять любовь и влюбленность . никогда нее думали, что это совершенно разные понятия? Вот и я не думала. Влюбленность – это прекрасно. Иногда даже лучше, чем любовь. Когда ты влюблена в человека, не замечаешь его очевидных недостатков, смотришь на него (да и на весь мир) сквозь розовые очки.. все эти взгляды, прикосновения… а прелесть первого поцелуя Это же ни с чем не сравнимо Вы смотрите друг другу в глаза… губы тянутся навстречу друг другу… сердце готово выпрыгнуть из грудной клетки… и вот он – долгожданный, первый нежный, чувственный… и готова растаять… будет еще и второй, и третий, и десятый поцелуи; и все будет прекрасно, и вы будете вместе, и будет что вспомнить в старости… стоп? Знакомые мысли? Начинаешь думать о совместном будущем? И даже его привычка громко петь в душе не раздражает? Поздравляю – ты начинаешь его любить. Любовь – это тоже прекрасно. Иногда гораздо лучше чем влюбленность. Любишь – значит знаешь его. Или думаешь, что знаешь. Например, ты отлично знаешь его недостатки. Он ковыряется в ушах, иногда храпит, ни черта не смыслит в моде и вообще зануда. А тебя это умиляет. Тебе это все нравится. И становится абсолютно не важно, что отныне и вовеки веков ты будешь готовить в четыре раза больше и дольше, стирать его нижнее белье и перемывать за ним посуду. Какие мелочи… зато он рядом… дико и необъяснимо… и это называется любовь…
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты нужен мнеЯ никогда не думала, что можно знать кого-то хорошо и в тоже время чувствовать в этом человеке столько не разгаданного. Я никогда не знала, что «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» каждый раз звучит, как впервые… я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты и с которым мне не хотелось расставаться никогда. Но, увы… честно говоря, я никогда не находила настолько близкого и родного человека. Я до сих пор не забыла те счастливые минуты и дни, которые мы провели с тобой. Теперь я люблю тебя каждую секунду, минуту, час, день и ночь. Мы нашли друг друга среди миллионов жителей. Я так давно хочу сказать, что ни в одной огромной книжке моей не описать все, что я к тебе испытываю, ты появился так неожиданно и ушел таким же образом. Мне не нужны все те, кто окружает меня, мне нужен только ты Ты самый лучший Ты даже сам того не знаешь, что ты в душе моей открыл Я очень сильно люблю тебя.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не могу без тебя… Я в очередной раз поняла, как я стала одинока, стала никому не нужной – ты ушел, ушел из моей жизни, забрав все: мою любовь, мою душу, сердце… как сложно привыкать жить новой жизнью, где нет тебя, твоего смеха, твоих глаз. Но я смогу, смогу найти тебе замену, ведь незаменимых нет, так я думала. Но, оказалось, что не смогла. Сердце мое болит, и я страдаю от этого, я поняла, что не могу без тебя, ты забрал мой покой, и теперь я одна. Я пыталась все это время жить без тебя, но мне очень сложно. Иду по улице. А такое ощущение, что ты где-то рядом. Что снова и снова слышу твой голос, чувствую в себе этот твой голос, в каждом прохожем я глазами ищу тебя. Я незнаю, как мне теперь проводить вечера свободные, как встречать праздники, с кем быть… ведь все это время ты занимал это свободное время, а сейчас, сейчас я одна…
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вместе и навсегда… Она продолжала плакать, слезы струились вдоль ее тела, она не могла поверить в то , что все так быстро закончилось. Он использовал ее, как половую тряпку. Все было до боли банально: переспал и бросил. Как она, серая мышка, могла поверить в то, что этот смуглый красавец смог в нее влюбиться? Как много таких как она… и только сейчас она поняла свою беспомощность, даже какую-то никчемность. Никому не хотелось говорить о своей ошибке, за которую она будет расплачиваться все жизнь. Даже маме Она не сможет ее понять и поддержать, ей не понять этого стремления вырасти Мама считала, что в 17 лет еще рано чувствовать, любить и быть любимой… наверное, в чем-то она была даже права. В глубине души ей хотелось забыться, оказаться где-то на краю земли, на безлюдном островке и больше никогда не любить Но самым смешным было то, что она продолжала его любить. Было очень больно видеть его с другой. Его поцелуи, запах тела. Ласковые слова – все это продолжалось какие-то 2 недели… мучительно было слышать: «у меня есть девушка, а нашим отношениям рано или поздно пришел бы конец». Он проявила всю сдержанность своего характера, чтобы не заплакать и ответила: «я давно хотела тебе сказать, что ты мне не пара. Действительно нам лучше расстаться». Ее сердце рвалось из груди, хотелось биться в истерике и умолять его передумать, а он просто стоял, открыв рот, прошла секунда и развернувшись тихо ушла… Прошло время, и у нее были длительные отношения, которые закончились после того, как она снова его встретила. Он стал еще красивее, мужественней и так - же недоступен. Но после той встречи она поняла, что, кроме его, она так больше никого и не любила. Они начали общаться, виделись каждый день и в ее душе снова затеплилась надежда Как-то вечером, думая о нем, она сидела у окна, невольно представляя их вместе. Спустя 2 дня от него пришла смс: «я не могу без тебя Возможно, я дурак, но я так люблю тебя» она в тот вечер не шла, а летела к нему на встречу: они провели целый день… так прошло 2 месяца, ее радости не было предела, если бы не его странное поведение, он почему-то в последнее время стал каким-то чужим, далеким для нее… через день он сказал: «всю жизнь я делал ошибки, но самой большой ошибкой была ты. Извини…» она не смогла сказать, ей было больно, слезы продолжали капать. И капать… она действительно дура, второй раз наступила на те же грабли. В тот вечер она не шла. А плелась домой, по дороге ее чуть не сбила машина, и вся жизнь казалась адом. Не помня себя, она прошла к балкону, встала на перила и спрыгнула… Вот так не стало еще одного человека. После нее остались лишь воспоминания. Летя, она думала о том, что возможно на небесах они будут вместе Как-то один умный человек сказал: « ЛЮБОВЬ – ЭТО КОГДА ТЕБЯ УНИЗИЛИ, А ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ»… я согласна, настоящая любовь бывает только раз в жизни, и она обязательно будет у каждого, и будет взаимной, нужно просто немного подождать свою половинку…
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извините за нигатив...было очень плохо...(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И вот опять утро. Меня разбудил надоедливый будильник, я встала и сказала себе в зеркало: Вчера не получилось Может сегодня? Нет, лучше завтра Но все таки сегодняЯ умыла свое бледное лицо от бессоной ночи...Да я опять плакала из-за него...я отбросила негативные мысли...После я выпила кофе и оделась…Я закрыла дверь на ключ и вышла пошла в школу.Холодно было ужасно я вдыхала морозный воздух и закрывала лицо от снега.Снова они. О нет Мои школьные подруги, которые презирают меня что я люблю 17 - тилетнего. Нихочу этих постоянных конфликтов, и все эти проблемы у меня с переезда в другой город - Новосибирск.- Уля, привет - сказал Коля.Я от неожиданности вздрогнула повернулась и увидела его...это был он высокий, русый с темно зелеными глазами. Его улыбка меня ободрила и я повеселела.-ппривет Коляяя -ответила яон улыбнулся мне ,мы стояли минуты 2 и смотрели на друг другапрозвинел ненавистный звонок на биологию...Я сидела за партой и пыталась сосредоточиться на матереале но не могла...я вспоминала его темно зеленые глаза...-К ДАСКЕ-крикнда директриса повернувшись ко мнея подошла к доске-пиширявкунла монстриха-что?удивилась я-САДИСЬ ДВАИ опять все пошло к черту. Меня все раздрожало, все бесило. На следующий день я не пошла в школу так как страдала по нему. Смелости у меня не хватило признаться ему в любви ведь мне всего 11 а ему 17. Но все же меня подбодрил один человек. Это моя подруга с детства. Жаль она совсем далеко от меня и поэтому я с ней общалась по сайту. Подруга натолкнув меня на первый шаг дала мне шанс ожидать ответа в симпатии ко мне.я написала ему вконтакте КОЛЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯон ответил:такое говрят прямо смотря в глазая заплакала...я не хотела идти в школу но родители меня заставили идти меня...я шла по школе с подругами...увидела Колю...Он стоял где-то в 2 метрах от меня и смотрел на меня...я побежала назад...заплакала он побежал за мной...Поймав меня за руку Коля резко остановил меня. Его сильная рука сжала настолько сильно мою, что я закричала. Неподалеку шел мой брат услышав крики тот бросился на помощь. Увидев меня и Колю тут же начались разборки.- Что ты делаешь с моей сестрой? - спросил Паша.- Держу ее Чтоб не убегала - отвеьтил наглец.- Ну ка отустил ее быстро иначе получишь в челюсть.- Паша, не надо Он не хотел мне делать больно - вдруг вмешалась я. Сама от себя не ожидая я сказала это. Какой то недоверчивый взгляд упал на меня от брата.- Все впорядке, Паша. - для утвердительности сказала я. И вдруг Коля меня отпустил и пошел.я опять заплакала...Паша странно посмотрел на меня...я побежала за Колей...-КОЛЯ стой-крикунла яон остоновился...и обернулся-я я я...-что я я я я?внезапно грубо спросил он-я тебе сказть хотела...-говори...Коля сменил тон-я люблю тебя3.5ГОДА ЛЮБЛЮон смотрел на меня ...потом он ушел...Его реакция была для меня шоком. Безразличие вот что меня тронуло. Сейчас я хотела спрыгнуть с самой высокой вышки. Я стояла как дура и смотрела как он уходил, смотрела на его спину. Даже не обернулся. Слеза застыла на моем лице немного задержась потекла по щеке. Боже как все сложно в этом мире. Я так и хотела выкричать: Постой Остановись Не уходи Не молчи Люби меня как я люблю тебяНо я не выкрикнула, я просто стояла.внезапно он засмеялся...это меня задело больше всего...Прозвинел звонок...я наплевала на этот звонок и побежала на улицу...Бежала и плакала...было холодно так холодно...я была почти раздета...забежала на самую высокую крышу возле школы...посмотрела вниз...Заплакал и прыгнула...Я летела...у меня перед глазами проплыла вся жизнь...Я думала вот еще чуть - чуть, вот одна секунда и я умру. Меня не будет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думала вот еще чуть - чуть, вот одна секунда и я умру. Меня не будет на этом свете. И тот кто меня не ценил поймет как я ему нужна. Я упалаСоприкоснулась с холодным асфальтом. В глазах помутнело, я видела свою кровь. И вдруг темнота. Я слышала голос такой мягкий нежный женский голос и я поняла что это мама звала меня. Потихоньку я открывала глаза и вдруг увидела что я лежу в больнице. Я чувствовала такую нестерпимую боль О боже как мне плохо Передо мной стоит мама, папа, брат и врач. - Она кое - как выкарабкалась с того света. - сказал врач - многочисленные переломы, сотрясение мозга и обморожение первой степениКак мне было плохо...От такой неистрепимой боли мне не хотелось эить...я закрыла глаза...внезапно мне вкололи что-то в руку и я уснула.прошло часа 4 и я очнулась...боль была но не такая сильная.Я кое-как подняла голову и увидела как в палату входят Коля и врач.-она тоьлко что из реанимации будь осторожен-скаал врач-ккконечно...-чуть ли не заплакал Коля-её родители придут часа через 3.-хорошо...можно я поговрю с Улей наедене?-спросил Коля-конечно ухожуврач шел.Коля сел на стул который стоял возле меня-Ульяша...-только сумел выдавить из себе Коляя не могла ему ответить мне было больно открывть рот и я молчала и смотрела на него.-зачем?-тихо прошептал Коля...- Зачем ты это сделала? - снова спросил он.Я ничего не могла сказать. Вдруг я начала осознавать для чего я сделала этот поступок вернее для кого. Для этого подонка которого я люблю? Да, я спрыгнула я осталась жива, но у меня была надежда умереть. Но для чего была эта надежда? Для меня, Коли, всей моей родни это осталось загадкой. За мооей спиной осталось очень много вопросов. Вдруг Коля взял меня за руку и произнес:- Я понимаю любви все возрасты покорны, но я не люблю тебя. Я понимаю как я тебе нужен, как я тобой любим, но прошу тебя не совершай больше таких поступков ради меня. Я этого не достоин. Ты думала если прыгнешь то я тебя полюблю?Тут я с огромными усилиями покачала головой да.- Пойми не могу быть с тобой, я не люблю тебя. Прости.И он поцеловал своими теплыми нежными губаки мою ладонь. Казалось я вся проникла Колей вся пылала чувствами. Прошли эти 3 секунды и он ушел.я заплакала...мне стало ещё больнее...как мне стало плохо...внезапно я услышала какоето пикание ...и поняла это звук моего сердца...ононачало биться с бешенной скорстью...в палату влетел врач-быстрей перевозите её в реанимацию-крикунл он...сердце сатло биться медленно медленно...я чувстовала как остонавливается моё сердце...ноги стали ватными в глазах поплыло...я крикнула от боли иии...мое сердце остоовилось...я умерла...Белый коридор, белые стены, мрамор на полу. Я не знала где я и что со мной. Наверно я умерла. Я шла по этому мраморному полу босиком, ногам было холодно, но чем дальше я уходила тем теплее мне было. В итоге я подошла к каким то воротам они были золотые. От них излучался бешенный свет что глаза слепило. Я оказалась в раю.- Ульяна. - таким простым голосом кто то подозвал меня. - Ульяна пройди через ворота.- Кто ты? - спросила я. - Господь Бог. - снова ответили мне. Я прошла через ворота. Вдруг передо мной оказался Он. - Я знаю из - за чего ты умерла.- Из - за никчемной любви – ответила я.- Нет, это была не никчемная любовь это была искренняя любовь. - возник Господь. Я опустила голову, мне было страшно что я умерла. Мне было больно за всех моих родных. Как они переживали, как страдали. - Ты хочешь опять вернуться в свою прежнюю жизнь? - спросил Он.- Но только чтобы в этой жизни не было Коли.- Да. - ответила расстроенно я.-хотя НЕТ НЕТ НЕТ-крикнула я с такой силой что по раю пошло эхо-я люблю Колю больше жизни он для меня это все-я знаю что ты его любишь...-ответил Бог..-я не буду выбирать между своей жизнью и Колинойхотя зачем мне возращат -я не буду выбирать между своей жизнью и Колинойхотя зачем мне возращаться...Коля все равно меня не полюбит...НетПусть Коля будет счастлив а я...-Ульяна... с чего ты взяла что он тебя не любит?...-мягко спросил Господь-с того...он сказал что не чувствует ко мне ничего-некоторые люди бояться своих чувств...прячут из в себя...Коля любил тебя не меньше чем ты его...-всмысле?-растерянно проборматала я-в прямом...Он любил тебя...Не меньше чем ты его...-правда?-ты не веришь мне?-верю...подождите если он любил меня почему он сказал что не полюбит меня никогда??-он боялся тебя...боялся твоей реакции...-если так...то мне нужно вернуться назад...-я сказал тебе условия.-я не могу выбирать между этим-если ты любишь его...а он тебя...я не буду вам мешать но...есть одно условие...я заберу у тебя сердцевнезапно я почувствовала боль в груди...постепенно рай уходил из под ног...я падала вниз...легкие начали дышать...боль прошла...я открыла глаза и увидела белый обшарпанный потлок...я ожила...в груди было холодно...как будто вместо серца был кусок льда...мои глаза были открыты я была в шоке неужели я действительно была там? Врачи метались везде они были в шоке пульса у меня не было на аппрате было непрерывное пищание... У родителей был на лице страх, волнение, поражение. Вдруг я внезапно поднялась с кровати, сняла с себя все приборы и подошла к маме чтобы обнять ее, для того чтобы успокоить маму.- Мама, не плач я жива просто у меня нет сердца.- Доченька моя любимая что ты говоришь?- Поймешь все потом.врчи положили мення обратно и причепили опять на меня эти приборы-мама...мам забери меня...-взмолилась я-лежите больная-рявкунл врач-Коля...-почему то сказала я-вколите её снотворное-сказал врач-я в первые вижу что бы у девочки такого возраста была клиническая смерть-сказала медсестрая уснула...у меня не было биениея сердца...я не чувствовала его...я чувствовала только холод...такой холод ...который был в груди и не проходил...НЕТ НЕТ НЕТОТДАЙ МНЕ СЕРДЦЕ-кричала я во сне...прошло дня 3...все 3 дня я проспала,очнулась уже не в рианимации а в палате...рядом с моей кроватью сидел доктор-ты ели как выжила-сказал он -зачем ты укусила меня за палец когда я хотел вколоть тебе снотворное?-мне больно говрить-сказала я ощущая нестирпимую боль во всем теле-ксати к тебе приходил молодой человек...просил передать цветы-мягко сказал врач и заулыбался..я попыталась улыбнутся но не могла...было больно даже жестикулировать-твои родители скоро придут завтра .сегодня они и так просидели в палате часа 4 пока ты спала-К-к-к-оля...-Можно?-спросил молодой человек-да да заходите-ответил врачя попыталась разгледеть черты лица и поняла это был Коля...врч вышел а Коля занял его мето на стуле-Уль...я любил тебя...я не знал как тебе это сказать...иии-позно...у меня больше нет сердца...я ничего не чувствую кроме боли-еле как выдавила я из себя-Всмысле?-удивился Коля
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вроде бы не понятный и может быть счастливый конецно..это только в рассказеон построен на реальных событиях эта девочка Уля через несколько дней покончила жизнь самоубийствомтак и не закончив этот рассказ
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.