Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Рассказы о любви_Наше творчество


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аллочка *Konffetka* Кузнецовамолодец,история супер.Очень искренняя)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лизунчик бабушка бэтман Мерригрустная история((жалко ту девочку...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Её глаза пустели… Слеза высохли… Все прошло… Ничего не осталось… Счастье… а что это такое? Любовь… а она тоже бывает счастливая? Боль…Хм…Что – то знакомое, это я вроде испытывала недавно… Смех…это когда улыбаются, когда счастлива? Не помню… Ничего не помню… Может я всего лишь маленькая тряпичная марионетка? Нет… Вроде нет… Веревок нет… Ничего такого нет… Значит человек…Вот слеза катится по щеке…Я живая… Точно человек… И все таки, кто же я…?Шлюха?... стерва?...сука?...блядь?... А может просто человек? Не знаю… Вот еще одна слеза… вдох…выдох…Что – то в груди мешает…задыхаюсь… Может это боль? Но от чего? Не знаю…Всё. Хватит… Устала… Чувство…я чувствую, а значит я живу… Все это бред…бесконечный бред не имеющий начала и конца… Друзья… Улыбка… Все отлично… Я счастлива… им не обязательно все знать… Я рада…я счастливая… Прохожие посмотрите на меня… Я улыбаюсь…Правда натурально выглядит? Я рада, что вам понравилось… Это моё искусство…
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересно, как выглядит мир с высоты птичьего полета. А можно ли понять сущность этого мира, не покидая его самовольно. Попробуй подняться на сотый этаж и посмотри вниз, может, только тогда ты поймешь, что этот мир нельзя понять, ведь сущность до того проста, что думать о ней не охота. Ты пытаешься это понять, только затем, чтобы возвратить любимого человека, хотя это и бесполезно. 100-ый этаж твоего дома может решить твои проблемы. «О, наивная» - говорит тебе твоя душа, а ты не хочешь слышать и понимать ее. Вот он край крыши, под твоими ногами, скрип карниза. Твое тело наклоняется,…но что-то тебя заставляет отойти подальше от него. Но ты снова и снова пытаешься подойти и опять отходишь и все из–за скрипа этого карниза. Он держит тебя, не отпускает. Секунда, две. Ты решаешься, прыгаешь, но… потом ты понимаешь, что не летишь вниз, а паришь над ней как птица. Оглядываешься, а на спине крылья. Широкие, черные крылья…. Ты белый и светлый, Я, я тёмная, тёплая. Ты так откровенно любишь,Я, я так безнадёжно попала. Мы, мы шепчем друг другу секреты, Мы всё понимаем, и только этого мало.Да, вам этого было мало. Эта любовь была прекрасна, она была испепеляющей. От нее в твоей душе ничего не осталось.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на мое мнение как то криво))говорят што красиво
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.