Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

"Делят рельсы всю землю поровну на свои и чужие вокзалы"..


public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У каждого из нас есть свой родной город. Город, воздухом которого ты впервые наполнил свою грудь, по дорожкам которого ты с таким трудом делал свои первые шаги, где яркой звездой пролетело твоё детство, где все давно знакомо и от этого он становится еще родней...Это тот город, куда всегда хочется вернуться, где бы ты ни был..Твой родной город.Я хочу, чтобы здесь вы рассказали о своих родных городах, о том, что именно в них так дорого для вас...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тюмень..Танюш, ты меня поймешь.Крапивинский полдень, плавящийся асфальт.Ливень и сверкающие стекла. Много-много деревьев, и тополиный пух, и единственный в России памятник прощание. И самые красивые фонтаны на городских площадях.И звон гитар у стритующих ребят в цветных шарфах.Мост влюбленных, а на нем - вся история чувств.Я могу говорить и говорить.:)Просто Тюмень - моя любимая.)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребятпростите, что не в тему, но у вас в названии топика строчка из песни, которую я много лет не слышала и слов совсем не помню...а так хочется, не могли бы выложить текс, очень вас прошу
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По просьбе Марины:Ночной городЯ иду по ночному городу,Фонари головой качают.Делят рельсы всю землю поровнуНа свои и чужие вокзалы,На свои и чужие улицы,Переулки, дома, бульвары.А под небом планета кружитсяПод простой перебор гитары.Как стремительно время кружится,Как безумно бежит дорога.Чтоб уехать так много нужно нам,А остаться чтоб, так немного.Возвращаемся неразлучно мы К городам своим и вокзалам,А гитары струна задумчивоНам так многого не сказала.Фонари от рассвета жмурятся,Поднимают дугу трамваи.Мы вернулись к любимым улицам,Где так долго мы не бывали.В синем воздухе дождик мечется,Сыплет капли на город спящий,А гитарные струны шепчутсяИ глядятся в асфальт блестящий.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аленк.. понимаю..Памятник Прощание.. единственный и очень дорогой и близкий сердцу...Мост влюбленных.. и не говори волшебное место...А я еще оч люблю каток Локомотив) Пусть он не такой классный, как ФК.. пусть там много ям, и пусть я не раз разбивала коленки вкровь.. Но столько часов было проведено там, столько попыток предпринято научиться кататься назад.. (таки я научилась) =)))Тюмень самая родная))..
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Локомотив - это наше все, это первое и дружное, это бугристый лед и сугробы, но это - Локомотив. И этим все сказано.)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР И ТОЛЬКО ТАК
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
питер солнечный, уютный, как кресло у камина,питер зимний, величественный и по-цакски красивый...питер дождливый, грустный, сверкающий и теплый, позволяющий утечь вместе с невой в потоках грусти... бесчисленные набережные ..величественные мосты и маленькие мостикиночью, дворцовая, саксофон...светло, как днемиспытываю истинное чувство влюбленности к родному городу...Питер...Петербург...Санкт-Петебург...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Татьяная Вам очень благодарнаспасибо большое
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гыы..СургутСевер...холод..актировки(жаль, что только в школе), короткое теплое лето(а иногда и совсем даже не теплое, в каком-то году в июне снег выпал), небольшой городок(всего 260.000)почти все почти всех знают)))))ну вобщем - люблю Сургут...за что??...да за все))воть..))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А для меня родной город - Воронеж.Я люблю его за то, что здесь прошли лучшие годы моей жизниЗа то, что здесь я впервые влюбился, нашёл настоящих друзей, получил хорошую специальность... Не смотря на то, что из-за эвакуаци во время великой отечественной, меня угораздило родиться в Ташкенте, я считаю родным город Воронеж
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Псков с его кремлём, с его церквями, с набрежной и рекой Великой. Летний сад с его фонтаном, мосты, памятники... тихий, спокойный, зелёный маленький и уютный такой городок на 220 тыс
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня вообще география богатая. Обожаю Тюмень: очень молодежный, открытый город, такое ощущение, что там все тебя знают и ты всех, люди очень легкие... я там просто отдыхаю Много времени прожила на севере, в ХМАО, в маленьком городке Покачи. Типичный северный городок, очень уютный, аккуратный, разноцветные дома, клумбы с цветами, березки маленькие насаженные, там уж точно все друг друга знают По настоящему дома себя чувствую в родном селе Лойно. Оно на берегу Камы, там Кама еще маленькая, красивейшие места, обалденная природа Есть там холм высокий, на нем дерево стоит здоровенное, а внизу речка. Встанешь там, посмотришь вокруг на луга, леса- и тогда уж точно понимаешь какая у нас Родина Большая, красивая Хорошо так становиться ЕХ
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любимый мой маршрут: Петербург - Симферополь - Петербург
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой любимый маршрут: Санкт-Петербург - Тюмень - Санкт-Петербург
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой любимый маршрут: Пионерская - Политехническая )))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага... все же Санкт-Петербург - Тюмень - Санкт-Петербург а не Тюмень - Санкт-Петербург - Тюмень?Это коренным образом меняет дело...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне вообще нравится на поездах ездить, разные города, деревеньки, разные люди, столько всего за одну поездку. Особенно здорово ехать из одной части России в другую, например, с Нижневартовска (ХМАО) до Сочи... наблюдать как меняется природа... просто урок географии на практике.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поезда это конечно романтика и все дела, но все таки ехать несколько дней в вагоне для меня утомительно слишком Мой выбор - самолеты
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще прикольно на машине ехать, там вообще красота Хочешь едь, хочешь остановись где-нибудь... каждый проезжающий город можно осмотреть, можно искупаться летом. никаких билетов, очередей, заложенных ушей,... супер, романтика А мне нравилось летать в командировки самолетом, вылетаешь из Салехарда - там сугробы по плече, метель, приземляешься в Тюмени - солнышко, травка пробивается, почти лето. Вот тогда понимаешь насколь разнообразна и велика наша родина :-)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.