Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РАЗДЕЛЕНИЯ ЕДИНОГО РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ ВА


olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Няка Кавайная вчера в 18:24люди, дорвавшись к власти, практически все одинаковые
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на счет Гитлера - его спонсировало сша, не могла маленькая страна Гармания, поднятся на такой индустриальный и социальный уровень..спонсировала так же как и Чечню, Украину, Грузию...отличнокогда я стану президентом, прикажу расстрелять всех кто мне не понравитсянеобходимая мера. я же строю государство с идеалогией. крепкое, сильное, могущественное государство исключительно из тех, кто мне нравится а по другому его не построить... только искоренение даже возможной причины на угрозы... так что ничего постыдного в этом нет.. или растрелять белый дом это нормально? что тогда тоже никто не пострадал? и не страдал после??
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
репрессии - необходимые меры, убирали всех недовольных и потенциально недовольныхВам не кажется, что если недовольные - это большая часть населения, то может быть дело в том, что творят властьимущие?на счет Гитлера - его спонсировало сшаИзвините, но Гитлера спонсировал Сталин.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это Вас так учат, а нас учили что сша... со временем история меняется как ни странно... хотя я больше верю что сша...мне не кажется, я опять же повторюсь что сейчас не лучше.. что такое репрессии и сколько было ссыльных... сравните их с цифрой погибших за рулем за последние 20 лет в нашей стране.. почему вам вдалбливают в голову что репрессии и вообще Советский Союз это плохо и вы верите, действительно были и не за что осужденные, но а сейчас что, почитайте материалы об оборотнях в погонах, сколько простых, невинных людей за звезды упекли а чем недоволен народ был, подумайте сами, сейчас ребенок с самого рождения вязнет во взятках, рождение - взятка в роддоме, декрет - поборы по больницам, первый класс - взятка и поборы.. институт - взятка и поборы.. и среди этого растут дети, в их понимании взятка становится нормой.. спросите у своих родителей переживали ли они о поступлении в институт, о трудоустройстве, о жилье... о работе... их ответ уже вам самим известен - нет...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не говорил, что сейчас в России хорошо, более того, я скажу, что в России плохо почти всегда.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не вижу ни чего плохого в Советском Союзе в разрезе нынешнего времени.. причем на сегодняшний день чем дальше тем хуже...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Николай =B?$T= Маянцев, видимо вы придерживаетесь принципа, что цель оправдывает средства. но добро, созданное злом - добро ли?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как вам сказать, смотря на страну сегодня, я вижу что страна переживает террор, не прямой террор - косвенный, тотальность данного террора намного страшнее красного послевоенного, довоенного и собственно военного террора... я еще раз повторюсь, что тот террор был необходим, чтобы сохранить страну, сохранить ее богатства, чтобы ее богатства служили во благо народа этой страны нынешней же террор на много хуже.. душит не власть, как я сказал только косвенно, душим сами себя на сегодняшний день наша страна пьяна просто какое то пьяное быдло - общество и сверху незаметно (косвенно) идет ПЕЙТЕ а зачем спросите это надо да чтобы продать все все законадательство сегодня или уже подведено к частным рукам или на стадии подвода все будет собственностью частных лиц вы скажите дак это ж наши частные лица - нет, не наши, а те, что наши - гнобятся властями всех уровней, чтобы загнать бедного предпренимателя в долги и тут появляется буржуйская фирма, совершенно случайно, и говорит ему - мы за тебя платим долги, платим тебе, продаешь? - продаю... данный пример я наблюдал уже не на одном предприятии, и сегодня все две ведущие отрасли (золото и лес) в моей области загоняют все дальше и дальше.. ну так же будет и с месторождениями других природных ресурсов, ведь нам так необходимы инвестиции, ведь мы сами ни чего не можем сделать... дак что добро, а что зло? чем это мерять и как? я пишу только то,что вижу вокруг себя
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#37Лилия -=Panterka=- Хулиганка сегодня в 19:22 Я, татарка хочу обратить ваше внимание еще на одну проблему. Россия много национальная страна, у нас со всех экранов говорят об исламских террористах. Но ИСЛАМ-это МИРНАЯ рилегия. Сколько веков наши предки жили дружно. Посмотрите старинные карты, там на одной и тойже територии написано ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ-ВЕЛИКАЯ РУСЬ.А сейчас адурманенным людям внушают идеи фашизма, тем самым заменяя гордость за свою нацию т.с. национализм в первоначальном понимании этого слова.Чтобы раздробить Россию.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В историю,что нам преподавали в школе нельзя 100% верить. Она не заметно изменялась почти с каждым приходом нового человека к власти.Но террор с каким бы лицом он небыл - это не решение проблем, это убийство и ни что это не может оправдать.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Этот народ и разделять не надо. Народ сам по себе уже 100 лет на красных и белых разделен. 37# ты уж прости меня но татары и русские во первых когда воевали а воевали с друг другом очень часто - баб друг друга насиловали сотнями тысяч. Во вторых за столько веков и войны и дружбы и кровосмешения что татары что русские имеют уже одну кровь. :-) вот сравним крымских татар и казанских обликом различаются разительно,менталитетом тоже очень сильно...а всё потому что с крымцами славяне мало помещались и там больше у них турецкой крови чем даже татарской. Я вот многих казанских татар на вид вообще от русских не отличу а есть русские которые на татар похожи. Мы если и различаемся чем то то языком и верами хотя татар много и крещеных,ну еще у татар в менталитете есть одна штука : вот блин не доедать будет,деньги откладывать но в доме сделает обстановку шикарную и не потому что душа так хочет а потому что чтобы перед гостями похвастаться :-):-):-) а здоровый национализм должен быть Родной язык тоже каждому народу нужно изучать свой Традиции друг друга тоже изучать нужно И нужна власть общая для всех на подобии военно-демократической где представители от каждого коренного народа россии будут создавать законы и управлять государством. И ни каких республик в составе, ни каких других народов у власти. Одна большая страна где каждый коренной народ будет знать что это его страна. Всех недовольных в сибирь автодороги строить.:-):-):-) шучу.Кстати хотел бы себе жену татарку...мммм нравятся очень. Жаль только живу на кавказе и тут почти и нет татарок :-):-):-)
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что касается мусульманской угрозы то нам надо китайцев боятся. Вот кто кто а они действительно угрозу представляют реальную экономическую и территориальную.Вахабы это херня и угрозы от этого мало. Я так как живу на кавказе то уверенно говорю тут воду мутят турки азеры арабы и всё потому что люди живут очень бедно и на этой почве и выращивают экстремизм. Ну за чечен и ингушей молчу так как они от природы кровожадные и разбой воровство у них в крови. Идейных вахабов тут очень мало и фактически тут с властью люди от безисходносmi борются. и вот один факт : на чечню было потраченно 130 000 000 000 долларов и их разворовали. Вот и подумайте кому была выгодна война кому выгоден терроризм и в чьи карманы денежки безследно исчезли.. Генералы,чиновники,алигархи - это и есть террористы настоящие которые всё это и устроили и на этом не плохо карманы набили. А эти идейные это всего лишь пешки в умелых руках.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#6Саня Безумный_Рыбник Перфилов 7 янв 2010 в 20:56 Скажи это тем кто жил на Кавказе) Там быть русским было так престижно, что за это даже убивали. а на девушек даги наезжают даже в россии и сказали я бил и буду бить он знает что ему ничего не будет у него типо крыша из ментовкуда мир катиться?...в россии на русских наезжают
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#42Валерий vlrsrkn Сорокин Да ты прав на счёт Китаёзов. Я видел в инете Китайский план деления Быйкала и Восточной части России , но пока у нас есть ЯДЕРНОЕ ОРУЖЕЕ Китайцев не стоит сильно бояться
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХАХА))) Самая опасная угроза для РУсского народа - русские)))
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне кажется что амеры и что программа даллеса работает но есть системные ошибки. В конечном итоге многополярного мира не может быть по своей изначальной сути
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про сахарова у профессора Лопатникова спросите кто он есть на самом делеДумаю его доводы вас заинтересуют
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да вообще про нобелевский комитет
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за столько веков и войны и дружбы и кровосмешения что татары что русские имеют уже одну кровь.- ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ Учёными доказано, что руссы - очень чистый народ с точки зрения своих генов. Никакого смешения с татарами не было Жили рядом, но не смешивались, так как каждый народ хранил свою веру.Что касается мусульманской угрозы то нам надо китайцев боятся. Вот кто кто а они действительно угрозу представляют реальную экономическую и территориальную.- китайцы - не завоевательная нация, поэтому бояться их не надо. А экономический рост ниже 6% опасен для Китая социальным напряжением, ведь многие там очень бедно живут. Поэтому у них другого пути нет - только и поддерживать прирост выше 6% ВВП в год. Кто не в курсе: карточки на пищу в Китае отменили только в 1993 году.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- это точно Но при тепершних средствах передачи инфы можно назад отпудрить :-)-никому ничего не надо отпудривать...Украина как и всякая страна имеет право на свой язык...историю...и в конце концов жизнь...и к ней надо относиться...как к брату родному а не как прилегающей части России...братья мы...славяне навсегда вместе...а то что касалось политики Украины ...вернее политики бывшей верхушки Украины...так это ребята с явно настроенным прозападным характером...а в народе ничего я плохого не вижу...мы вместе
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.