Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РАЗДЕЛЕНИЯ ЕДИНОГО РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ ВА


maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Термин украинцы появился лишь в 20 веке Малороссов (русских) стали насильно заставлять говорить на придуманном языке и называть себя украинцами -то есть ты хочешь сказать что язык придумали...буквально за несколько лет и заставили говорить на нём 50 млн...людей?...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По моему цитата из одной песни очень даже подходит: И стать россиянами нам предлагают, чтоб Русское имя забыть.Вообще Русский народ и Православие - понятие неразделимое Монархия (если сбудется) - это светлое будущее Русского народа.Русская Империя была многонациональной. Это меч правды.Если бы все знали значение транснациональных компаний (в будущем мировое правительство) в уничтожении свободы всех НЕЗАПАДНЫХ народов. Заметьте - ювенальная юстиция, биометрические паспорта, чипы, реклама, запоганенный интернет, и т.п. И это только начало. Мы уже живем как белка в колесе. Каждый день одно и тоже. Просто какая-то мясофабрика потребителей - рабов.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати про Русских и Татар - большая путаница(пресловутые трудности перевода) Объяснять подробнее не хочу, но Русские и Татары это почти одно и тоже(за подробностями в личку).
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#50Michail Бондаренкоя бы даже сказал, как к старшему брату.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#55Макс Добрый Покровскийа...я согласен с тобой...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы даже сказал, как к старшему брату.- такого вопроса на повестке дня нету :-) Ведь мы - руссы Мы - единый Русский народ Мы все - братья Равные братья :-)А названия великоруссы, малоруссы и белоруссы чисто географические и весьма условные Когда говорю малоруссы, совсем не думаю о том, что это малые или маленькие руссы. Просто название малоруссы происходит от Малая Русь - исконная Русь, начальная Русь. А великоруссы не значит большие или великие руссы, просто, от названия Великая Русь - Русь разросшаяся. Слово великий в древности использовалось для обозначения колонизированных, занятых земель, на которые исконные границы гос-ва расширялись. Например, Великая Моравия, Великая Британия и т.д.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это мода такая, что ли, евреев ругать? Никак не пройдет, уже века длится...Alex Kut, вот скажите, почему вы обвиняете во всех бедах России евреев? Или это такой образ мирового зла? Тогда вулкан в Исландии извергается, это тоже евреи?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ален, это общая проблема всего русского населения - обвинять в своих проблемах кого угодно, только не себя. Тут больше половины группы кричит, что виноваты евреи, план Далласа, кавказ и прочее. В то время большая часть русских никогда ничего делать и не хотела, сваливая проблемы своей лени на других. Я бы не стал всерьез воспринимать Alex Kut. Он(она) порет чушь и провоцирует людей опуститься до споров с ним(ней).
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Киев-мать городов русских К чему споры? Это во первых. Теперь во вторых: кто еще сомневается в том что в русских не течет татарская кровь? Как это понимать жили вместе, но не сливались? Это гон еще какой. А что такое русский тогда? На сколько мне известно были племена Дрягичи Кривичиитд. Вот тебе и образование. Своей истории уже не знаем.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы не стал всерьез воспринимать Alex Kut. Он(она) порет чушь и провоцирует людей опуститься до споров с ним(ней)...Ага, проще простого применить технику НЛП в споре ...Если Вы хотите уйти от обсуждения, либо победить в споре - обвините оппонента в чем-нибудь, навесьте на него ярлык - дескать дурак он, о чем говорить с ним...Я же не хочу побеждать в споре. Я лишь излагаю факты, сопоставляю их, делаю выводы.Давайте конструктивно - без ударов ниже пояса.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это мода такая, что ли, евреев ругать? Никак не пройдет, уже века длится...Alex Kut, вот скажите, почему вы обвиняете во всех бедах России евреев? Или это такой образ мирового зла? Тогда вулкан в Исландии извергается, это тоже евреи?...1. Нет , мода и еврейский вопрос - все равно что балет и алкоголик - несовместимы. 2.Разве я ругаю евреев ? - наоборот выражаю уважение их искусству войны.3.Обвиняю ? - нет, констатирую факты .4.Мировое зло ? - нет, мировая финансовая элита, которая делает деньги.5.Вулкан и евреи? - батенька, не сходите с ума...В дурдомах тоже любят пошутить...
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главная проблема Русских: НЕУВАЖЕНИЕ К САМИМ СЕБЕ. Видимо, уже на генетическом уровне Только воспитав свободолюбивое поколение, можно надеяться на будущее. О величии нации пока рано говорить- продались золотому тельцу и без большой крови Возрождения не получится.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за обеденения наших стран
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юра ♍♍♍ Ткаченко, так кто ж против? :) сила в единстве.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Категорические суждения свойственны невеждам - говорил бывший тренер киевского Динамо В.В. Лобановский, цитируя древнего мудреца. Это очень сложная тема, нельзя ни в чём быть уверенным на 100%.Я согласен с тем, что белоруссы, северные руссы и южные руссы были одним народом. Были. Но потом северные русские очень сильно смешались с татарами. Говорить о генетической чистоте и о том, КТО северным русским генетически ближе - татары или белоруссы и южные руссы, сложно. А татары, это совершенно другой народ.Слова (термины) великороссы и малороссы лично у меня ассоциируются с высокомерием и презрением. Шотландцы не называют себя великобританцами, и не называют лондонцев малобританцами. Нам тоже нужно отказаться от этих слов.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Древние славяне - русичи называли месяцы: сичень, лютий, березень и т.д. Даже юморист, серьёзно изучающий историю - М. Задорнов об этом говорил. Эти названия сейчас присутствуют в украинском языке. А в русском - январь, февраль и т.д. названия пошли из Древнего Рима. Странно, правда?Вспомним, в фильме Убить в себе русского говорилось, что украинский язык был создан в начале 20 ст. за несколько месяцев. Возникает вопрос, а белорусский, что, тоже в начале 20 ст. за несколько месяцев? Что-то не клеится. Я не верю, это ложь Южнорусский, белорусский и северорусский языки (или наречия, диалекты) были изначально. И говорить о том, что главным был северорусский, а другие, - второстепенные наречия, это ещё нужно доказать. А я, украинец, считаю, что главным языком был белорусский, но северные русичи обогнали нас в развитии и сейчас северорусский - международный язык.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эта тема называется: Информационные технологии разделения единого русского народа. Так единый русский народ разделился САМ естественным путём через смешивание с татарами ЗАДОЛГО ДО возникновения Российской империи. Что касается объединения в одну страну, можно представить. А давайте спросим, хотят ли белоруссы, чтобы в Минске чеченские террористы-сепаратисты взрывали, например, метро? Не хотят. А украинцы, чтобы в Киеве были чеченские терракты? Тоже не хотят. РФ не захочет дать чеченцам независимость, потому что независимость захотят и другие народы и от РФ останется маленькая территория. Почему в РФ так часто случаются терракты? Потому что много потенциальных сепаратистов. Значит им в одной единой стране жить не так уж и хорошо (отдельная квартира лучше, чем коммунальная). Тогда может не будем объединяться в одну страну, а оставим всё как есть, просто начнём дружить по настоящему, создадим русский аналог НАТО, введём общую валюту, как в Европейском Союзе. А создание единого государства - это очень много проблем, далеко не все на это согласятся. В случае силового решения вопроса со стороны РФ будет война и миллионы погибших. Можно создать конфедерацию: 1й год - столица в Минске, главный язык - белорусский, 2й год - столица в Москве, главный язык - северорусский, 3й год - столица в Киеве, главный язык - южнорусский.Тогда мы хоть выучим языки (наречия, диалекты) друг друга. Помните высказывание: Чем больше языков ты знаешь, тем больше ты - человек.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, в белорусском языке (наречии, диалекте) встречаются и южнорусские слова, и северорусские. Он находится как бы посредине между северорусским и южнорусским языками (наречиями, диалектами). Как в цветах радуги синий между голубым и фиолетовым. Белоруссов можно назвать центральными руссами.
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересную тему ведете уважаемые сограждане, после прочтения правила форума, я задался вопросом, а как же быть мне? Я по национальности Саха (Якут), из этого получаеться, что я не могу называть себя Русским, по крайней мере будет выглядеть нелепо. Всегда говорю я Россиянин, или из России, а тут наткнулся на такое:использование придуманного слова: «poccиянин» - гpaждaнин Вeликopoccии («PФ») любoй нaциoнaльнocти. Cлoвo cyгyбo юpидичecкoe и oфициaльнoe, пycкaй eгo иcпoльзyют юристы и пoлитики. В жизни лyчшe иcпoльзoвaть пoнятиe «Pyccкиe», ecли мы гoвopим o Pyccкoм нapoдe или Pyccкoй нaции - по моему тут имеет место быть националистический наклон?
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОСЛУШАЙТЕ УКРАИНА,РОССИЯ,БЕЛОРУСЬ ЕТ единственний народ - СЛАВЯНЕУ НАС ОДНА КРОВ,МЫ ДОЛЖНИ ОБЕДЕНИТСЯ А НЕ СОРИТСЯ,ПОЙМИТЕ ЕТА ЕВРОПА И США ХОЧУТ ИСПОЛЬЗУВАТЬ ВСЕ ШТО БЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ НАСДАВАЙТЕ ДАДИМ ИМ ЗНАТЬ ШТО СЛАВЯНЕ НЕ ПОБЕДИМЫ,А щас только розбрат народов...поверте к добру ет не доведет...если бы жить дружно,никакая Америка не Европа не опаснаа мы место етого грузим один одного : КАЦАП,ХОХОЛ,идт и тп.Не правильно все ето((((
21 августа 2010 15:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.