Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

кто может написать мне комплекс упражнений чтоб накачатся?


анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно ли принимать протеинчики чтоб лутше подкачатся?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет не нужно просто кушай и всё и занимайся=)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что именно кушать?
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еду)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иди и на кочелях часов 30 пОкАчАйСя , на всю жизнь нАкАчКи хватит .Новая энциклопедия бодибилдинга , понял , от Шварцнеггера и чтобы не раньше 2000 года , Я просто не помню какого переиздание было - покупать не стал , а с инэта слил , а , да - и чтобы с фотками обязательно .+ Посмотри фильм Качай железо - до конца только , и энциклопедию тоже - от корки , до корки прочти - если просто упражнений оттуда надёргаешь , эффекта совсем не будет .Можете считать рекламой вот это всё , но первый из вас кто послушается - будет потом чМоРиТь остальных , Я вам говорю
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1я программа АгаповаВремя программы: 12 недель1 день1. Приседания 5*52. Жим лежа 5*53. Тяга верхнего блока за голову 5*54. Скручивания 3*302 день1. Жим из-за головы сидя 5*52. Подъем штанги на бицепс 5*53. Подъем на носки стоя 5*54. Скручивания 3*303 день1. Приседания 5*5 ( 80% от 1го дня)2. Жим лежа узким хватом 5*53. Становая тяга 5*54. Скручивания 3*30
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1 день:1) жим лежа горизонтально(средний хват) (4 подхода)2) жим под углом в 45 градусов (средний хват) (5 подходов)3) вниз головой (3 подхода)4) приседание со штангой + *толкач* + *шагалка* (везде по 3-4 подхода)5) отжимание на брусьях (лесенка)6) пресс с блином (3 подхода)7) пуловер (3 подхода)8) бицепс(4 подхода)9) трицепс(3-4 подхода)2 день:1) жим сидя за голову или с груди(3-4 подхода)2) тяга штанги к подбородку (узким-широким хватом)(4 подхода)3) становая тяга или *гудмониниг*(4 подхода)4) подъем гантелей перед собой на вытянутых руках(6 подходов)5) *солнышко*(4 подхода)6) широчайшие мышцы спины - тяга гантелей за спину в наклоне (5 подходов)7) задние дельты - обратная разводка (5 подходов)8) пресс с блином (3-4 подхода)8) бицепс(3 подхода)9) трицепс(3 подхода)3 день:1) жим лежа узким хватом (4 подхода)2) бицепс стоя(5 подходов)3) французский жим лежа (6 подходов)4) бицепс *молоток* сидя (3-4-5 подходов)5 бицепс на блоке стоя вниз + разведение рук в наклоне (4 подхода)6) пресс
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЁмАсЭ , мля ... Да Ты вНаТуРе осьминог Лукьянов - обясняй подробней тогда им , раз взялся-таки ...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чо обьяснять то больше половины программы ну может правильно сделать каждый еси есть проблемы спросите у сваих тренаков какая там техника и кстати первая программа на массу вторая на рельеф
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чувак создал тему нужна программа я предложил ,я не спорю что лучше пайти и записаться в качалку с личным тренером чтоб он оценил твое телосложение и каких у тя больше мышц красных или белых и написал сам те программу , просто программа агапова подходит практически для всех типов телосложения и еси им будет чо то неясно то погуглят и ли спросят у тренаков а то что ты Ян Хром Сенатор пишешь всякую чушь про иди пакачайся 30 часов и те на всю жизнь хватит никаму пользы не принесет
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а можно по подробней про программу Агапова(есть литература?)
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да Меня выбешивают вот такие , мля - КаЧаТьСя , кАчАтЬсЯ - типа это легко так Они когда-нибудь хотя бы 100 на становой взяли , да нИхЕрА - а всё туда же ...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо з програмку, буду наверное пробывать...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Турник и брусья
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юрий Николаенко: На массу с собственным весом не поработаешь.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да этот ян кроме как пиздить и обсерать людей ни хрена не умеет,качек бля)))))))))))))))))))))))))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По моему рецепту:1)Молоко с порошком яичной скорлупы2)~15 кг мяса в месяц (желательно свинину и курицу)3)Ну стандартные упражнения: подтягивания,пресс (различный),отжимания,подтягивания на одной руке и т.д.4)Различные снаряды и тренажёры на отдельные группы мышц.Ещё рекомендую грудной эспандер (трицепс,бицепс,кисть,спина,грудь,пресс,шея) и всегда таскать с собой кистевой эспандер (резиновый,кольцевой,лысый на ~30-40 кг) и всё пучком будет
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Турник рулит
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Посмотри систему Вэйдера.Очень эффективно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СлЫшЬ , гандон - посмотри на тему приседа ещё раз - хоть кто-то и вас , дельное что-то посоветовал ? ЧЁ там было - а .., да - вСё ХоРоШо Но В мЕрУ - это чЁ такое , это и есть польза и вред приседа ?Я девочку в личку перевёл в тот же день , Она сейчас и тренера поменяла и программку , сама увмдела косяки в способе питания своём , книгу правильную читает - и рЕаЛьНо чувствует что лучше - сейчас или тогда .Kot , вон , ещё советует нормально - только без понтов всё это , в зале же надо спрашивать .А не у ДеБиЛоВ типа зАлУкАнЧёВа - не угомонишся никак , да ? Посмотрим , посмотрим - тут адрес-то тоже вЫцЕпИтЬ можно , а ты уже себе на пробитую башку наговорил , поверь .В гости жди , рОдНоЙ . ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫГЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))))))))))давай давай))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.