Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Как бросить курить?


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие способы вы знаете
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прочитайте книгу Алена Карра Лёгкий способ бросить курить помогает
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не верю я этим книжкам. Надо иметь силу воли. Я вот бросил сам. Захотел бросить курить и бросил. Не курю уже 2,6 года.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бывший курильщик с 11 летним стажем и друзья меня спрашивают Сань как ты бросил курить? ...как? Я вот больше бухать стал, курить уже сил неостается.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хахаха найс метод))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для меня хорошим стимулом бросить курить стал переезд в другой город. решила начать новую жизнь без вредных превычек
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жека Зотов ты абсолютно и полностью прав.Я сам долгое время курил,лет 10,пока не выбросил бычок с 4 этажа и не сказал-больше не курю.Полгода вот уже не курю,нет никакого желания,отвращение полное к никотину.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с Жекой, не курю уже 8 лет. )))))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=) молодцы блин..а я курю...ХДД
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как только бросаешь курить сразу вес набираешь, а для девушек это болезненный вопрос...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто когда бросаешь курить хочется больше естьнужно отказаться от мучного и сладкого
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто когда бросаешь курить хочется больше естьнужно отказаться от мучного и сладкого
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
курил 6 лет,НОНСЕНС-никогда не было тяги к табаку,так что вопрос как бросить для меня не стоял,а вообще думаю бросать надо резко и окончательно
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю резко делать это нельзя ни в коем случае...организм привыкает к постоянному получению никотина и нужно постепенно это делать, не создавая резкий стресс для организма...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я считаю, наоборот, нужно сделать это резко. Будешь отвыкать постепенно, потом будешь думать: Одна сигаретка в день-это вообще ничего... Но в итоге-курить то ты не бросил, всё равно продолжаешь это делать:( Многие придумывают себе оправдание, я снова начал курить, когда в жизни начались какие-то проблемы...но это самообман Ведь проблемы не решатся от того, если ты покуришь От этого ничего не изменится...
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я курила больше 6 лет...могу сказать сразу-Постепенно бросать не получаетсяесли есть сигареты в сумке- то автоматически к ним потянешься или идешь и покупаешь штучно сигареты, и думаешь, что одна штучка в день -это постепенное бросание ничего подобного, пыталась много раз в итоге поставила себе цель- что больше не буду отравлять свой организм, мне еще здоровеньких детишек охота а это бесполезная трата здоровья, времени и денег смешно, но не курю всего 13 дней и пока у меня только отвращение к табаку, никакой тяги если иду куда, то балую себя чем-нибудь вкусненьким, за то что наконец поставила точку в этой пагубной привычке) чего и вам желаю))
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что бы бросить нужно на самом деле этого захотеть) те кто курят и говорят что хотят бросить,но не могут просто врут себе.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бросил курить больше года назад. Бросать нужно сразу, а не тра*ть себе мозг. и ещё - чтобы бросить курить - нужно этого захотеть, и поверить в то, что ты это можешь. И всё.Если сами этого не можете - прочтите книгу Алена Карра - Лёгкий способ бросить курить.
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пробовал бросить:( не получилось Не курил два месяца, потом был нервный срыв И снова начал. Наверно марально слаб:(
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насвай хорошо помогает.:-) тупо бросить и всё:) я так и зделал
20 июля 2010 07:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.