Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чем заканчиваются знакомства в клубе?


kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Та))) Ну мальчики я была о вас лучшего мнения))))))))))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чем должны заканчиваться клубные знакомства?-да ничем...Была одна сногсшибательная ночь, хороший клуб, офигенная музыка,приятная компания...к утру все счастливые,но слегка уставшие дотащатся до собственных квартир, и еще несколько дней будут вспоминать-как же хорошо отдохнули))вышесказанное-эт конечно безобидно, и милоа вообще ,кто зачем едет кто- то целенаправленно ради секса. не буду ссылаться только на мужчин, ведь среди девушек тож не все Ангелы, на самом деле эт нормальночто не запрещается-то разрешается, ни где же собственно не написано,что нельзя заниматься сексом на территории Нк, или вне его как такового)) А кто то , действительно ради новых знакомств,хотя могу в этом случае понять только девушек...они то спонсоров ищут, некоторые даж находят...а вот если говорить про парней...Ребят, нафига вам клубная девушка то??с ней же столько мороки, только и успевай приглядывать, как бы кто не закадрил такую красотку, либо сама куда не вляпалась)))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не все клубные девушке такого характера как ты описала, проверенно лично ;-)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну а чем клубная девушка отличается от обычной? =))) может вообще тогда с красотками ненадо водится. ведь к ним все липнут.. =) а морока в отнашениях для многих самое то, интересно ведь когда есть трудности, истерики, если все обычно и просто то это банально и скучно =) а клубится можно и вместе вполне и приглядывать ни за кем не придется .. чувства они помоему у всех людей возникают и в какой сфере и как отдыхает человек это не важно.. если человек открыт и общителен, то он знакомится будет везде, хоть в клубе хоть в библиотеке не важно, лиж бы собеседник был интересный, а куда уж беседа приведет это одному богу известно, если в постель то как бы в чем проблема. как буд-то все девственики и ни ни вообще, все люди взрослые, и многие пользуются одноразовыми отнашениями. может просто устраивает, а может от безысходности, да можно и просто найти очень хороших друзей, лично у меня такие имеются. и я рад что я познакомился с ними, и не сколько не смущает что в клубе.. почему бы многие люди относятся к знакомствам в клубе плохо? ну вас же никто не тащет в постель силой или еще что-то плохое, можно же расскусить собеседника с какой целью он знакомится, если почувствуешь неладное, то можно послать и все.. а вдруг этот человек сыграет в твоей жизни не малую роль, в клубы ходят проктически все, и хорошие люди и плохие так же как на улици и на кого нарвешся неизвестно никогда =))) вот блин =))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да какая разница клубная девушку или обычная, как вы их вобще делите?:) Я скажу одно, что какая бы девушка не была: клубная, обычная или вовсе красотка, она во первых девушка и чувства у неё те же самые, что и у всех... А по поводу мароки или, как сказали выше присматривать за ней, чтобы ни куда не убежала, это глупо ... и ты хоть присматривай за ней, хоть не присматривай, захочет убежать, убежит Я вот например по таким вещам вобще не заморачиваюсь... господи, да не она, так другая будет...А вобще по поводу присмотра, хочу сказать ещё-чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей:) проверено на личном опыте... P.S. Уважайте сами себя и вас все будут уважать...
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Один раз из 100 знакомство в клубе переходит рамки простого,мимолетного знакомства...в основном,девушкибудем откровеннынаше знакомство,преследует,в основном,меркантильность,а Не любовь до гроба,свадьбу ну и все в этом духе...,а у парней,наши,безграничные объятия,поцелуи и ...,но к их сожалению,не все этого добиваются...:)ТАК ЧТО ДУМАЕМ И ДУЕМ В КЛУБ, за знакомствами:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иногда все завершается серьезным романом, ну а в основном только Шпили вили и получается:) причем не только ребятки приходят в клуб за этим...:) главное пользуйтесь качественной резиной, а то как говорил один мой знакомый: она конечно не венера, но что то венерическое в ней есть.:)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Порожает то что парни заступаются за девушек В тот момент когда девушка(Эльвира Бескорнова) скорее всего сейчас судит всех по себе
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообщем у кого как заканчивается...по разному...вот у меня лично...приятными дружескими знакомствами...причем при трезвой и твердой памяти:):):):):):):):)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну пипец)развели дебаты))Чем может заканчиваться знакомство?Либо сексЛибо отношенияЛибо дружбаКому как повезет))Всё зависет от того что человек ищет)И по большому счету не важно клуб это или столовая
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну ты Рома зануда:)Тема для этого и создана
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ВалентинкаВСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему зануда?)зачем развозить то,что и так ясно))))?Или из за недостатка тем?будем мусолить эту)))
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто каждый высказывает свое Короче давай предлагай новую тему А то скучно тут
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на тему?клубную делать глупо
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

настя11Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что нить не имеющее отношение к ночной жизни? тогда создавайте новую тему - Флуд)
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Она тоже будетТухлой)нужна игра
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин андрюш ты умный:) Я С ЭТИМ НЕ СПОРЮ А на счет новых думать тебе надо Иначе люди в тухлую группу заходить не будутА я знаю игру обломай
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И всё вы знаете))какие там правила?
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видела в другой группе вроде ни х так. Главное пишешь что делаешь в настоящий момент , тебя кто то обламывает и тоже пишет что делает .. Так по цепочке. Пример: кто то пишет- лежу на пляже загораю Его обламывают- пошел дождь иду домой
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мдя
8 июня 2010 03:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.