Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

ТРЕВОГА ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЭКСТРЕМИЗМОМ ПРОВЁЛ ОБЫСК В ОФИСЕ НАШИХ СОРА


tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита - так уж и быть - (улыбнул))))) мы подождем до завтра (до 12-го) и в случае отрицательного решения нашей просьбы можно будет смело говорить - адекватных борцов за трезвость в Хабаровске нет
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#22И еще кое что: дело смотрится не очень правым когда начинает пахнуть политикой - написал активист Молодой гвардии Единой России :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#23Хорошо, ваша позиция ясна, тогда зовите, когда добьетесь хоть чего нибудь - маякнуудачи вам - БлаоДарюПо поводу вашей борьбы с отделом Э, то подобные действия заставляют вспомнить поговорку: Напугали ежика голой задницей - А вот это верно, ведь такими действиями отдел Э врядли сможет кого-то напугать :) Только ремарка - они сами себя борят подобными действиями - а я лишь выношу эту информацию на суд общественности.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#26мы подождем до завтра (до 12-го) и в случае отрицательного решения нашей просьбы можно будет смело говорить - адекватных борцов за трезвость в Хабаровске нет - Антон, твои слова звучат как ультиматум в мой адрес. Насколько я знаю ты даже не Трезвенник (если я не прав - поправь меня) а ультиматумы мне ставишь. Нехорошо. А по поводу того что ты где-то будешь что-то смело говорить про Трезвенников - это очень меня напугало, я просто сейчас под стулом дрожу от ужаса.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- общественный резонанс это то чего боятся сотрудники милиции, превышающие свои должностные полномочия. - наматыванием соплей на кулак вконтакте вы общественного резонанса не добьетесь. это раз. два - вы забыли в какой стране мы живем? да сотрудникам милиции так же всеравно превышают ли они свои полномочия и расстраивает ли это кого-нибудь. они действуют по принципу добро всегда побеждает зло. кто победил - тот и добро. - - Да ради бога, только зачем же превышать свои должностные полномочия? -это уже не ко мне вопрос.Вышеуказанную информацию перечитывать нет желания.И вобще, разделяю написанное ранее. Я вступала в группу против алкоголя и за трезвенность. и до кпе или коб мне нет никакого дела. Опрос надо было устраивать прежде чем менять название группы, а не после.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сейчас многим людям нет никакого дела до того что происходит с другими людьми... Но это только до тех пор, пока к ним самим не придут ребята в штатском и не устроят беспредел...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не вижу смысла в изменении названия
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
написал активист Молодой гвардии Единой России :) Хм)) а что тебя смешит, я тебе по сути на самом делеговорю. Одно дело когда ты выступаешь с инициативой трезвости, другое когда ты начинаешь косвенно пиарить КПЕ...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В городе есть несколько учреждённых организаций, люди в которых сами не пьют, признают алкоголь тем чем на самом деле он и является (наркотиком и ядом) и активно борятся за Трезвость. Если у какой-либо из них (в данном случае у КПЕ) милиция отбирает информационные материалы (в частности были изъяты диски Тайны управления человечеством и книги Оружие геноцида) - я должен помочь им и 63 процента опрошеных участников этой группы считают, как мы видим также как я. Я пиарю конкретный факт беспредела против соратников, причём я делаю это на добровольных началах (в отличии от некоторых пиаршиков Единой России которые работают исключительно за бабло).P.S. До конца месяца осталось не много - пусть всё решит голосование.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#35Nikita Kantyshev сегодня в 8:29 Я пиарю конкретный факт беспредела против соратников, причём я делаю это на добровольных началах - вот и пиарь а другим навязывать не надо, на своей страници пишите что душе угодно. Отдел по незаконному обороту наркотиков при транспортной милиции расформируют в 12 году , они с наркотой борятся их почему не поддержеваеш? Борци за трезвость в политику играть начали, ну тогдабы провели оффицеальный митинг , пикет и тому подобное в потдержку КПЕ и собралиб там всех сочюствующих.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#36вот и пиарь а другим навязывать не надо - Навязывать? Я проинформировал людей, добавив в название группы сообщение ИНФОРМАЦИОННОГО характера - НИ КОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕЕ.Отдел по незаконному обороту наркотиков при транспортной милиции расформируют в 12 году , они с наркотой борятся их почему не поддержеваеш? - Мне ОЧЕНЬ многое не нравится в политике, проводимой современными правителями России, и можно составить список начиная постоянным снижением уровня жизни народа и далее по списку... Я просто физически не могу бастовать против всего что делают с моей Родиной. Я не могу, к примеру, поехать в Москву и преградить своим телом парад НАТО - ибо даже за попытку сего действа меня как минимум упрячут за решётку за экстремизЬм. Но я могу проинформировать 1500 хабаровчан о беспределе в отношении хабаровских соратников по борьбе за Трезвость - что собственно я и сделал. Кстати в результате сего действа никто не пострадал и не умер, но при этом люди получили информацию, ни к чему не принуждающую. Ещё вопросы есть?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поддерживаете ли Вы акцию Трезвеннеческая солидарность (временное изменение изменение названия группы, сделаное с целью оповестить всех о фактах беспредела в отношении наших соратников по борьбе за Трезвость)? одно изменение лишнее.никит, это действительно пиар. их же обыскивали не по теме борьбы с алкоголем.и чем кпе поможет изменение названия группы?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Группа должна носить то название, которое ей дали при образовании. Если целью администрации является преподнести одно под личиной другого, то это, по меньшей мере, нечестно. Создайте другую группу о партии и приглашвйте туда участников. (в отличии от некоторых пиаршиков Единой России которые работают исключительно за бабло).О ЕР вообще-то начал говорить ты, лично я о ней и слова не сказал.Лично я от данной организации получил деньги только во время предвыборной компании, официально - за официально выполненную работу. Подрабатывал как и многие студенты и не вижу в этом ничего стремного.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если не вернут название группы я из неё выйду и буду всем советовать зделать тоже самое. У меня нет желания чтобы на моей странице хоть каким либо образом упомяналась партия КПЕ.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для тех, кто не в курсе чем занимались ребята из Хабаровского КПЕ:1. Распространяли бесплатно лекции Жданова, Петрова, Ефимова – после просмотра которых некоторые люди начинают вести Трезвый образ жизни.2. Организовали бесплатную библиотеку, в которой любой желающий мог под честное слово взять книгу «Оружие геноцида», «Тайны управления человечеством» и другие интересные книги по данной тематике, в которых алкоголь рассматривается как оружие геноцида.3. И самое главное, что соратники из КПЕ проводили занятия со школьниками и студентами по антиалкогольной теме.При чём всё это делалось на голом энтузиазме. Обо всём этом отделу «Э» прекрасно известно, но они недвусмысленно дали понять, что им всё равно, чем на самом деле занимались наши соратники. Если не будет уголовных дел связанных с «экстремизмом» в Хабаровске то и местный отдел «Э» тупо разгонят, в связи с реорганизацией МВД. Неужели это кому-то непонятно?Мне казалось, что в такой ситуации, Трезвенники будут заинтересованы в том, чтобы как то информационно поддержать тех, кто реально что-то делает в этой области и в данный момент попал в сложную ситуацию. Добавление в название группы информационной строки – обычное дело для контактовских групп и так делают очень многие, например «Клуб небо. ВНИМАНИЕ 22.03 У НАС ВЫСТУПАЕТ БОРИС МОИСЕЕВ» При этом описание и суть группы остаётся прежним и никто естественно не поднимает вой типа «Нечестно и подло добавлять информационную строку»Мнение курящих, пьющих (в том числе сторонников ритуального винопития), из числа тех кто высказывался против добавления информационной строки, – меня не удивляет. А вот некоторые Трезвенники реально удивили: То что не пьёте – молодцы, моё искреннее уважение Вам. А есть люди, которые не просто говорят что «мы за Трезвость» и при этом сидят на попах ровно (это все мы можем), а ещё и, к примеру, в учебных заведениях Трезвость пропагандируют. Я наивно полагал, что если Вы сами в народ не несёте Трезвость, то хоть других поддержите. А не делать ничего и критиковать тех, кто делает – всегда проще (и я не идеал - сам порой грешен этим бываю). Может эта вконтактовская акция и не наделает много шума, но попытаться всё равно стоит, ибо другого СМИ у нас нет. А Вам я реально удивляюсь: ну пересадят под разными, высасаными из пальца (или ещё из чего-нибудь), предлогами всех кто двигает Трезвость в народ и что? Вы что ли пойдёте этим заниматься? Уж простите, но я очень сомневаюсь что Вы за всю свою Трезвую жизнь хоть в одно учебное заведение зайдёте с трезвеннеческой инфой. Зато Вам важно чтобы в названия групп, в которых вы состоите не добавляли информативных строк – это действительно то за что стоит побороться ребята – молодцы Так держать Низкий Вам поклон за этоP.S. В любом случае – у Вас есть право на мнение. Если большинство проголосует до конца месяца против акции «Трезвенническая солидарность», я сменю название на старое, как говорится, «без базара».
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопервых с новой реформой МВД как раз дудут больше полномочий отделам по борьбе с терроризмом , экстремизмом , ОПГ и нарко приступностью. А вовторых ответьте почему вам в подержку своих соратников Никита не выйти на оффициальный митинг , пикет , шествие- вот это бы был резононс , показалобы вашу позицию и не задевалобы тех кто борется за здаровый, трезвый образ жизни но не желает поддержевать незарегестрированную партию КПЕ, с её сектантскими взглядами. И пока у нас суд определяет чьи действия были законными а чьи нет а не вы, такчто дождитесь решения суда а потом просите (если на то будут основания) прощения просить. А вы Никита вродебы и сами являетесь членом КПЕ , да? И Вместе офис занемаете который снимает Податев( в крименальном миру Пудель) для вас, на истомина. Поэтому там и ваша литература оказалась.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
P.S. В любом случае – у Вас есть право на мнение. Если большинство проголосует до конца месяца против акции «Трезвенническая солидарность», я сменю название на старое, как говорится, «без базара».надо было устраивать голосование перед тем как менять название группы. А то получилось что поступил так же как этот отдел э. сначала сделал, потом спросил.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюш, убрал из информационной строки слово КПЕ - легче тебе стало? Отлегло от души? Можешь теперь по ночам спать спокойно?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вовторых ответьте почему вам в подержку своих соратников Никита не выйти на оффициальный митинг , пикет , шествие- вот это бы был резононс , показалобы вашу позицию и не задевалобы тех кто борется за здаровый, трезвый образ жизни но не желает поддержевать незарегестрированную партию КПЕ, с её сектантскими взглядами - Михаил, если считаете, что у какой-то партии, сектантские взгляды - я Вас убедительно прошу - соберите доказательства и обратитесь в правоохранительные органы (желательно сразу в отдел Э). А проведение митинга в поддержку КПЕ пока не входит в мои планы.А вы Никита вродебы и сами являетесь членом КПЕ , да? И Вместе офис занемаете который снимает Податев( в крименальном миру Пудель) для вас, на истомина. Поэтому там и ваша литература оказалась - Михаил, уж простите, но это Вас случайно, как бывшего коллегу по органам, не майор ли Расщупкин попросил уточнить? Вы ему передайте пожалуйста, что я ему пока не собираюсь сознаватся в том что я из КПЕ. Заодно обязательно поделитись с ним Вашими гипотезами относительно совместного съёма офиса на Истомина (главное скажите кто по вашему его снимает), а также о том почему и чья там оказалась литература. Я думаю, после этого он вас пригласит обратно в органы работать, в отдел Э - там такие замечательные люди как раз нужны.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята, надо выйти из группы всем тем, кто против изменённого названия в ближайшие дни, а не дожидаясь конца месяца.Администрация, лекции Жданова тоже смотрела и неднократно, но там далеко не только о здоровом трезвенническом образе жизни. А из ваших слов создается впечатление, что люди вот ведут трезвый образ жизни, пропагандируют его, а их за это еще и наказывают, забирают материалы и прочее.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.